Перейти к публикации
MrYuRa

Кубок Италии 2011-2012

Рекомендованные сообщения

С каждым матчем Шаарави всё больше и больше нравится, и в конце отметился.

 

Всех с победой! Если бы не травма Меркеля всё было бы отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, Рагацци!

 

Форца "Милан"!

 

Ван Боммеля хотелось бы особенно отметить. Очень хороший матч, как когда начинал в "Милане". Надеюсь, в Лиге Чемпионов тоже будет от и до...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой он Аллегри,ну хочет он кубок. Обеспечил две битвы с Юве,чем плохо для болельщика?

 

По игре конечно фараон зажег во всех смыслах ну и отмечу Боммеля


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат, и тебе Брайана Клаффа в печень))))

злой ты :) я столько не выпью!!

 

под катом, историческая справка про Клаффа.

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
В 1965 году тридцатилетний Брайан Клафф возглавил скромный «Хартпул Юнайтед», став самым молодым наставником в истории английского футбола. О Клаффе знали следующее. Он провел два матча за сборную Англии. Его карьера прошла в «Мидлсбро» и «Сандерленде», за которые форвард забил 251 гол в 274 матчах. Клафф был чемпионом Англии по скорости поглощения пива - пинта за 10 секунд. Клафф любил выпить, и это не было секретом. На первую пресс-конференцию в качестве тренера провинциального «Дерби» он пришел с двумя стаканчиками бренди.

С первых же тренерских шагов Клафф шокировал общественность. Возглавив «Дерби», бывший тогда аутсайдером второго английского дивизиона, скандально известный специалист заявил: «Я дерзок и высокомерен, я возмутителен и несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент». Пресса осмеяла Клаффа, но его слова оказались пророческими. В 72-м захолустный «Дерби Каунти», не имея в составе ни одной звезды, выиграл чемпионат Англии. А уже через год команда засветилась в полуфинале Кубка чемпионов.

Вскоре Клаффу пришлось покинуть клуб из-за ссоры с президентом Сэмом Лонгсоном, которому не нравилось, что наставник слишком много пьет и остер на язык. В 1974 году наш герой возглавил «Ноттингем Форест», игравший во втором дивизионе. В 77-м он вывел «лесников» в высший свет и с ходу завоевал чемпионство. В сезоне-1976/77 во время домашнего матча «Ноттингем Форест» на поле выбежал болельщик. Клафф самолично догнал нарушителя порядка и нанес ему два удара - в подбородок и под дых. Стрикер скорчился на газоне от боли. Несмотря на инцидент, саппортеры обожали наставника и любовно звали его Кло.

Тренер «лесников» был настоящим диктатором. Футболисты боялись его: босс мог отмутузить любого. Стюарт Пирс, которого Клафф называл «сукиным сыном и идиотом, который не играет в футбол, а катается по полю на своей гребаной заднице», сказал следующее: «Я ненавидел его! Я ненавидел его постоянные оскорбления и придирки! Но именно ненависть позволяла мне выкладываться на поле до конца, чтобы доказать тренеру, как он заблуждался в моем отношении».

В игре с «Кристал Пэлас» юниор Рой Кин отдал пас своему вратарю, что стоило команде пропущенного гола. Воспитательную работу с Кином Клафф начал с того, что вырубил молодого полузащитника мощным хуком с правой, едва тот вошел в раздевалку. Когда Кин оклемался, тренер провел краткий инструктаж: «Никогда, ты слышишь меня, сосунок, никогда не отдавай так мяч назад своему вратарю!» Кин усвоил урок на всю жизнь. Кло не брезговал выпивать и со своими футболистами, и с болельщиками. Когда «Ноттингем» стал чемпионом, команда не выходила из раздевалки два дня - понятно, что занималась она там отнюдь не разбором тактики.

Клафф, великолепный психолог и блестящий тактик, признавал только атакующий футбол. При этом он редко присутствовал на тренировках своей команды, доверяя вести их близкому другу Питеру Тэйлору. Сам забредал на тренировки нечасто - обычно это случалось, когда он выгуливал собаку. Если тренеру что-то не нравилось, он отдавал распоряжения. Увидев, что футболисты проводят тактические занятия, Кло, пряча во внутренний карман свою неизменную бутылочку бренди, прокричал: «Какого черта тут происходит?! Питер, немедленно прекрати эту хрень и выдай игрокам мячи!» Встретив после предсезонных каникул Роя Макфар-ленда с длинной прической, Клафф не преминул высказаться: «Эй, ты! Да-да, ты, мистер Макфарленд! Что за баобаб у тебя на башке? Ты гребаный хиппи или мой футболист? Стричься!»

Непревзойденный талант Кло проявлял при заключении контрактов. К упомянутому выше Макфарленду, когда он еще играл за «Транмер» и не выглядел как хиппи, Клафф завалился ночью. На пороге своего дома футболист увидел вдрызг пьяного тренера, который протянул ему листочек бумаги и угрожающе промычал: «Подписывай!» Макфарленд испугался и поставил на листке автограф. Это был контракт.

Соглашение с хавбеком Джоном Робертсоном было подписано после того, как Кло провел с ним в пабе целый день (игрок оказался неравнодушен к выпивке). К вечеру «умирающий» Робертсон нетрезвой рукой вывел свою подпись под контрактом с «лесниками». Арчи Джемелл из «Престона» страсти к спиртному не питал и не испытывал особого желания переходить в «Ноттингем». Тут Кло выбрал другую тактику. Он Пришел к Джемеллу домой, ночевал на диванчике в гостиной, помогал жене игрока мыть посуду и даже занимался уборкой по дому! Семья Джемелла была так растрогана поистине отеческой заботой Клаффа, что насела на футболиста с требованием подписать контракт. Арчи в конце концов сдался. Он сказал тренеру: «Я сделаю все, что захотите, только, пожалуйста, покиньте мой дом». Клафф ушел. Душу грела не только традиционная чекушка в кармане, но и новенький договор с отличным игроком.

С такой необычной командой и таким необычным тренером «Нот¬тингем Форест» кроме чемпионата Англии выиграл еще и два Кубка чемпионов, Суперкубок УЕФА, четыре Кубка лиги и Суперкубок Англии.

После операции по пересадке печени Клафф завязал. Он умер в 2004-м, снова впустив в свою жизнь зеленого змия. Всем запала в душу фраза Кло: «Не присылайте мне цветов, когда я умру. Лучше дарите их сейчас. Хотя от бутылочки бренди я тоже не отказался бы».

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заметили кому Зее передал повязку? ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати заметили кому Зее передал повязку? ;)

Он его передал Абате, но тот подумал, что Бонера будет меньше косячит с повязкой капитана и передал ему :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему, почему надо было проигрывать этот матч Лацио:

 

AC Milan matches in first 15 days of February: Lazio(A), Napoli(H), Juventus(H), Udinese(A), Arsenal(H).

 

вот и для меня февраль был всегда самым ужасным месяцем.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он Абате передал, но тот подумал, что Бонера будет меньше косячит с повязкой капитана и передал ему :)

 

важен сам посыл. Помню холивары по этой теме здесь а в команде видно что после стариков Инъяцио первый претендент


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю каким составом должен был играть Милан, но при таком кол-ве травмированных, по моему, Аллегри выставил оптимальный состав. Многие тут пишут про примаверу, но давайте не забудем, что у них свой чемп.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие тут пишут про примаверу, но давайте не забудем, что у них свой чемп.

Слава, ну сколько еще можно смотреть на этого Бонеру? :huh: Если учесть, что центральные защитники живут долго... :O


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, ну сколько еще можно смотреть на этого Бонеру? :huh: Если учесть, что центральные защитники живут долго... :O

Ну а кого тогда ставить? Несту? Силву?

Кстати кляньте какой ажиотаж между Реалом и Барсой в четвертьфинале Кубка! Испании. Могли ведь тоже забить, а в итоге Иниеста и Алексис на 3 недели выбыли. Получается Гуардиола тоже идиот?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кого тогда ставить? Несту? Силву?

Кстати кляньте какой ажиотаж между Реалом и Барсой в четвертьфинале Кубка! Испании. Могли ведь тоже забить, а в итоге Иниеста и Алексис на 3 недели выбыли. Получается Гуардиола тоже идиот?

просто отношение к кубку совсем разное.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
злой ты :) я столько не выпью!!

 

под катом, историческая справка про Клаффа.

 

Спасибо,просветил)

 

Эль-Шаарави нужно подгонять под основу,выпускать с первых минут.Техника,удар поставлен,скорость-все при нем.

Ван Боммель порадовал,отличная игра.Амелия молодец,вытащил пару-тройку сложных мячей,в голе не виноват.

Месба хуже остальных не выглядел,для начала совсем не плохо.

Даже центр обороны после провала в начале(кто конкретно не уследил за сиссе непонятно до конца,ибо Бонера кого-то держал,а должен был как бы прикрывать сиссе,а мексес вообще смотрел как нам навешивают) действовал нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто отношение к кубку совсем разное.

После победы в Мадриде Пеп мог поставить и молодежь свою, однако выставил основу. В итоге остался с 14!! действующими игроками перед ближайшей игрой в чемпе. Случись такое с Миланом, Аллегри бы съели живьём.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на арабском по альджазире :) понравились Урби, Меркель, Шарави. Роби был неплох, но моментами не доигрывал. Спасибо Зее за гол, но его хватает на полчаса. Ван Боммель упрямо пытался через все поле пройти к воротам, надо было ему влепить этому Диазу. Боязно за такую защиту.

Если Меркель сломался, это прямо злой рок какой-то. Судьба буквально кричит Галлиани, что нужно за эти пять дней подписать полузащитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время поздравлений наступило для игроков и болельщиков Наполи! Теперь неаполитанцам нужно пройти в двухматчевом противоборстве Сиену, и они вне зависимости от тогО, как выступят в чемпионате - попадают в еврокубки следующего сезона. Мы тут всё рассуждали об обмене с Лацио (матч КИ за матч Серии А), а на сАмом деле нас, скорее всего, Наполи простимулировал. С ними ведь тоже встреча скоро, и она им на 95% уже НЕ НУЖНА!!!! В тройку им уже не попасть сто пудов, а значит можно занимать любое место, от 4 до 17. А главное они теперь ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО могут готовиться к битвам с Челси, послав чемпионат нах:). И в сложившейся ситуации уже будет не особо удивительно, если Наполи выйдет в четвертьфинал ЛЧ. Причём МИНИМУМ!

 

Ну а нас теперь ждёт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ (причём "крутой") матч ПЕРЕД АРСЕНАЛОМ. Ибо первый полуфинал против Юве на 8 февраля намечен. Перед ним будет Лацио в гостях, после Юве - Наполи дома, и затем Арсенал дома. И всё в безумном "быдлобританском" графике. В общем, "здравствуйте новые травмы" (у нас же мало их:) ). Сегодня Меркеля потеряли скорее всего (кстати Ноче на матч с Юве дисквалифицирован), и это, скорее всего, только начало. Очень любопытно будет посмотреть на основной состав Милана 15 февраля против Арсенала:)....хотя не смешно. Про Аллегри же вобще больше ничего говорить не буду. Всё сами увидите - и вылет в 1/8 ЛЧ от Арсенала, и вылет в полуфинале КИ от Юве, и итоговое 3-е место в Серии А. Хотя.......если Месба сможет показать примерно 3/4 своего потенциала, то может быть и не так всё страшно:) - тогда и скудо сохраним, и Кубок выиграем, а ЛЧ вобще без вопросов:))))))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После победы в Мадриде Пеп мог поставить и молодежь свою, однако выставил основу. В итоге остался с 14!! действующими игроками перед ближайшей игрой в чемпе. Случись такое с Миланом, Аллегри бы съели живьём.

не земляк, тут все отношение к кубку. Его бы съели свои фаны за то, что молодежь выставил. Тем более классико - это Милан - Лацио. Это чуть чть не дотягивает до Милан - Интер :-D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч. всех с победой.

но, оно нам надо играть с юве, перед решающими матчами ЛЧ и в сериале??

По мне, не нужно!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Аллегри же вобще больше ничего говорить не буду. Всё сами увидите - и вылет в 1/8 ЛЧ от Арсенала, и вылет в полуфинале КИ от Юве, и итоговое 3-е место в Серии А.

Андрей, друг, есть такая фишка, которая не подается никаким статистическим и логическим выводам.

Надеждой зовется.

Вот верю, что скрепя зубами да пройдем. С большими потерями. В ущерб Серии А. В ущерб никому не нужного (гоббы тут коса смотрят на меня) кубка.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Барса-то? Там запас состава СУМАСШЕДШИЙ! Ну хорошо, Вилья, Алексис и Иньеста выбыли (двое последних на три недели). Что, они не могут выставить Вальдес - Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль - Маскерано, Бускетс, Хави, Фабрегас - Месси, Педро???? 11 ГЛЫБ всё равно. Да порвут они этот Байер. А если даже и проиграют где-нибудь 1:2 в Леверкузене, то к ответке Иньеста и Алексис в строю будут и сами понимаете - 5:1 где-то:))))). Хотя, положа руку на сердце, Гвардьола не прав очень сильно, но он просто не мог сделать по-своему. По УМУ там ясно как божий день было - пускай этот Реал в полуфинал, пусть он там лишние две игры "ломается", а затем и финал ещё. У вас ведь в чемпе МИНУС 5 от него. Но у Пепа под боком такой тупорылый "электорат путина и лукашенко":), что нашему миланскому и не снилось:). И в моём понимании будет просто здОрово!!!!!! (а такой вариант очень вероятен), если Барса ограничится Кубком Испании, но при этом не выиграет ни ЛЧ, ни Примеру. Но зато в нынешнем сезоне Реал будет оттрахан Барсой и в Суперкубке Испании (уже сделано), и в Кубке страны (уже сделано), и в чемпионате (практически сделано). Зомбированная толпа приматов ИМЕННО такого итога сезона заслуживает. И что самое главное:)))) - эти люмпены до соплей довольны будут. Сорри за офф-топ, но вот порой просто из дома выходить нет желания, когда подумаешь, что выйдешь из него и среди встретившихся тебе - примерно 90% такие вот одноклеточные (футбол, не футбол, не в этом суть). Да о чём вобще говорить можно, если в этом т н "современном мире" ВЕДУЩИЕ ШАХМАТИСТЫ!!!!!! оплачиваются почти в сто раз хуже, нежели эти бешеные самцы горилл из НБА:). Нет, я против НБА ничего не имею и вобще очень люблю баскет. Я о СУТИ! Можно и другой пример привести. Разгадка гипотезы Пуанкаре!!!!!! оценивается в 1 миллион долларов (ИМО гений человечества Перельман его не взял, и ИМО правильно сделал), а на какой-нибудь т н "сделке" между имбецилами, что, образно говоря, три ошибки в слове молоко делают - сотни миллионов в карман кладут. ИМО это не мир - это вонючее собачье дерьмо, причём ЖИДКОЕ и я лично ипал во все местА все его т н "правила игрЫ". Просто потому, что мне ИДИОТИЯ не интересна.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты смотришь на все решения Аллегри со своей колкольни. Твоя позиция ясна: ЛЧ, кровь из носа и всё! А теперь допусти, что Максу в этом сезоне поставили другую задачу - сделать дубль! Я лично нигде, ни в каких СМИ не видел, что бы ставилась задача выиграть ЛЧ в этом году. Наоборот, речь шла про следующий сезон. Согласись, что с такой колокольни, при такой задаче на сезон - выиграть кубок и удержать скудетто - принимаемые Максом решения вполне обоснованные. У нас в лазарете на сегодняшний день: Аббиати, Гаттузо, Пато, Аквилани, Кассано, Фламини, Дзамбротта. Только, только вышли из лазарета Абате, Неста. Как при таких условиях Милан может выграть ЛЧ? Мы все верим и надеемся, но нужно быть реалистами! Объективно, Реал, Бавария, Барселона сильнее нас. Ну скажем пройдем мы Арсенал, а дальше что? Вот ты ставишь в минус встречи с Юве в полуфинале, но в этих играх, уверен, Конте не поставит дубль. По причине, которую ты сам написал - они хотят 10-ю победу! Представь, какой у Галлиани открывается простор для договорняков? Думаешь, Юве способен потягаться с нами в полную силу на два фронта?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей ты смотришь на все решения Аллегри со своей колкольни. Твоя позиция ясна: ЛЧ, кровь из носа и всё! А теперь допусти, что Максу в этом сезоне поставили другую задачу - сделать дубль! Я лично нигде, ни в каких СМИ не видел, что бы ставилась задача выиграть ЛЧ в этом году. Наоборот, речь шла про следующий сезон. Согласись, что с такой колокольни, при такой задаче на сезон - выиграть кубок и удержать скудетто - принимаемые Максом решения вполне обоснованные. У нас в лазарете на сегодняшний день: Аббиати, Гаттузо, Пато, Аквилани, Кассано, Фламини, Дзамбротта. Только, только вышли из лазарета Абате, Неста. Как при таких условиях Милан может выграть ЛЧ? Мы все верим и надеемся, но нужно быть реалистами! Объективно, Реал, Бавария, Барселона сильнее нас. Ну скажем пройдем мы Арсенал, а дальше что? Вот ты ставишь в минус встречи с Юве в полуфинале, но в этих играх, уверен, Конте не поставит дубль. По причине, которую ты сам написал - они хотят 10-ю победу! Представь, какой у Галлиани открывается простор для договорняков? Думаешь, Юве способен потягаться с нами в полную силу на два фронта?

Я согласен ТОЛЬКО ПО БАРСЕ! И до тех пор, пока мы её не получили при жеребьёвке как соперника в четвертьфинале (или возможного в полуфинале, да и то, в случае, если в четвертьфинале Барса не с Реалом или Баварией играет) отказываться от ЛЧ - верх ИДИОТИИ. К тому же 50% вероятности, что Барса будет возможна ТОЛЬКО В ФИНАЛЕ! А ОДИН МАТЧ можно выиграть у кого-угодно, на зубах, на уях, через серию пенальти, не важно. Тем более, НЕ ФАКТ, что непременно Барса будет финалистом. К тому же если Милан считает себя суперклубом, то не ставить перед собой целью №1 ЛЧ ВТОРОЙ ГОД!!!!!!! подряд - ИМО ПОЗОРИЩЕ! Плюс вон Монтоливо Бавария хочет купить за 7 млн, ДДР вполне может летом в апл уехать, Боккетти с Кришито платятся деньги, отобранные у зомбированного совкового народа:), Джузеппе Росси в Вильярреале, большинство лучших легионеров уже не у нас, а в апл и в Примере играют.....ну и что эта Серия А? Цель сезона Лопесу и Месба нашивку трёхцветную на форму повесить? Вот просто ПОДЕЛОМ будет, если Милан, отказавшись по "задумке" Аллегри от ЛЧ просрёт Арсеналу, а затем в одной из "половин" сетки ЛЧ мы увидим Арсенал, Зенит, Лион и интер. Ну и соответственно в другой - Барсу, Реал, Баварию и Челси. Как нех делать такое может быть. А ты, Аллегри, давай, образно говоря, и дальше Пато с Новарами на Кубок выпускай на поле:). И лигочемпионские ЖК собирай в двух "товарищеских" последних турах группового этапа. Однако о чём это я:))))? Главное ведь не дать Ювентусу серебряную звезду за 10 КИ получить:). Это же ещё одна наиважнейшая цель сезона:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа, у меня давно созрел вопрос.

А когда идет матч и постоянно пишут в тему, вы пользуетесь вот этой кнопкой:

Пользуюсь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проиграть было очень трудно. Ходили пешком, не напрягались, закатили три банки без напряга.

Что должен был сделать Милан чтобы проиграть?

А Бонера, то как старался.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...