Перейти к публикации
Puzo

Милан-Катанья

Рекомендованные сообщения

Ребята а ни кому в голову не приходит мысль, что Пиппо готов сегодня как раз на вот эти 12 минут в Сериале? Я уверен, что Аллегри заявит его на стадии плей-офф.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята а ни кому в голову не приходит мысль, что Пиппо готов сегодня как раз на вот эти 12 минут в Сериале? Я уверен, что Аллегри заявит его на стадии плей-офф.

Я уверен, что он готов на большее. Да, понятно, долго лечился и т.д., но времени уже чересчур много прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))))) Элементарно забылся. Вот, кстати, тоже показатель:). Если об этом постоянно не думать и не напоминать самомУ себе, то и в голову не придёт, что Аллегри умудрился дойти до такого 3,14здецА, как одного из лучших бомбардиров в истории еврокубков НЕ ЗАЯВИТЬ в ЛЧ! Так ведь ещё и Эль-Шаарави аналогично:)))). Ну вот как можно не возмущаться этим Аллегри? Пато с Ганцем значит должны выходить. Зто каламбурчик родился:). Милан выходит одновременно с Ганцем и без ганца:)))))).

Если не ошибаюсь там в требованиях заявки стоит что должно быть какое-то количество воспитанников клуба, поэтому Ганца и заявили )

Блин я бы тоже честно говоря Пиппо не заявил, да, великий игрок, но 38 лет етить колотить. 5 минут может играть из 90. Колоссальный опыт кто ж спорит, потрясающее голевое чутью, такого ни у кого нет. Но блин 38! Для нападающего это нереально много... Я даже не знаю кто сейчас из знаменитых в прошлом нападов остался играть в таком возрасте. Даже в голову никто не приходит, все хотя бы на год-два да млачше... Ито их единицы.

 

Очень надеюсь что зимой в аренду возьмут напада, но это понижает шансы появления Гансо у нас зимой. Тем более что берем Монтоливо.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки, огромное спасибо за т н "наводку". Ты насчёт Ганца неправильно написал, но это НЕ ВАЖНО!!!!! Я просто старею:). Знал ведь о нововведении, но выкинул его из головы ещё летом. Теперь рассказываю. Де Шильо мы заявили в список А для ЗАПОЛНЕНИЯ КВОТЫ на СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ в списке А. Их должно быть МИНИМУМ 4 штуки. И хоть убейся, иначе не допустят. Слава богу, что понятие "воспитанник" не "грубое", а просто требующее определённых условий. И под это условие у нас попадает (и будет всегда попадать) Пато. Он до МИЛАНА не играл НИ ЗА ОДИН евроклуб до своего 18-летия. Вот поэтому (как теперь-то выясняется) мы его и подписывали именно в АВГУСТЕ 2007 года!!! За месяц до 18-летия. Если кто помнит, он ещё не имел права играть за Милан в Серии А до зимы. Но зато получился "ВОСПИТАННИК":). Ещё двое в нашей заявке (список А) это Абате и Антонини. А вот четвёртого подходящего под правило и вместе с тем игрока ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ у нас не было. Пришлось заявлять через "А" Де Шильо, хотя, будь у нас, например, Оддо, то Де Шильо мог спокойно быть включён в список "В". Аналогичный гимор и у мерды, сейчас проверил. Они через список "А" заявили 20-летнего нигерийца Оби (которого привезли к себе ещё в 14-летнем возрасте), его ровесника (тоже 20-летнего) защитника Луку Кальдиролу, 39-летнего!!!!! голкипера Паоло Орландони (это их воспитанник оказывается - http://www.transfermarkt.de/en/paolo-orlan...eler_21797.html ) и откровенного "сосунка" полузащитника Лоренцо Кризетига, которому лишь 18 лет. А все остальные спокойно уже через список "В" пошли. Вот их заявка (там звёздочки, по которым всё ясно) - http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/sea...0138/index.html Да уж:)))). И ведь ни одна скотина об этом не напишет и не расскажет (СМИ имею в виду). Это я (ну и Лекс, конечно со мной тоже) когда активно работал на радио и ТВ всё вокруг "кротом рыл":) и не дай бог у меня зритель без ВАЖНОЙ и ОБЪЕКТИВНОЙ инфы останется. А сейчас смотреть противно - ОДНА ЛИЧНАЯ СУБЪЕКТНЯ:)))). Можно подумать, что частное мнение никогда не игравших в футбол "нарциссов" кого-либо волнует ВО ВРЕМЯ просмотра игрЫ. Бред же. Плюс для этого конференции и форумы есть.....откупорь пузырёк и пиши сколько влезет свою "итальянский футбол-говно"....бумага стерпит:). И вот приходится ломать голову, вспоминать вещи из недавнего прошлого (месяц назад, два, три...ну до года-полутора назад что принимали и вводили, а я их постоянно забываю, ибо откровенно раздражает т н "современный футбол"). Так что НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ у нас Пиппо с Эль-Шаарави заявить. Мы ведь тогда не знали что такая "петрушка" с Гаттузо приключится. Хотя, в принципе, всё равно должны были решение в пользу Пиппо принимать, ибо Рино по причине ДИСКВЫ не мог принять участия в 4-х первых турах. Да и заявка уже ПОСЛЕ ЖЕРЕБЬЁВКИ отправлялась.....и мы знали, что попали в "говногруппу" и выйдем из неё на 95% точно. Ещё раз спасибо тебе, Рикки.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загнул ты крепко) Антонини и Бонера в ключевых матчах - это машины по производству голов, сам знаешь. сегодняшний Дзамб может отыграть против топ-соперника только если перед ним кто-то из хавов будет работать, иначе не больше тайма. А вот столб нонче не в моде. Лучшие клубы мира играют без столбов, группой атаки. Ибра тоже столба не играет, то что Аквилани ему в голову два раза попал давеча, так это бывает )) А держать столба на банке зачем? для штурма финального? так мне ИМО чем Джилу видеть - куда продуктивнее подключить на финальные навалы Макса Сильву или даже Йепеса, они ужас наводят в штрафной врагов.

 

Приравнял Антонини к Бонере, спасибо, конечно.

 

А вот по поводу Ибры полностью и абсолютно согласен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять к вопросу о "Фоме и Ерёме".....Хелторн не понял (в другой ипостаси), ну да ладно. Я разве говорил о финальных навалах???? :))))). Такие вещи обычно происходят в ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ матче, и как правило уже после всех произведённых замен. Там всей командой штурм и ничего оригинального. Это всем ясно. Я же говорю о том, что ВТОРОЙ УДАРНЫЙ НУЖЕН! ВОБЩЕ! Мне, конечно, сложно назвать Ибру человеком:) (если выбирать под дулом пистолета:) между ним и боатенгом, то выберу второго:) ), но в данном вопросе НАЗОВУ. Ибо касается живого организма, который в любой момент может заболеть, травмироваться, дисквалифицироваться, податься в монастырь, сделать харакири:))) итд итп, не важно. И спрашивается, ЗАЧЕМ НАМ ГИМОР? Ну имею в виду что нам нЕкого С ПЕРВЫХ МИНУТ поставить на случай отсутствия Ибры. Мы почему-то должны изменять действия в полузащите (да и вобще во всей команде), когда без Ибры приходится выходить со схемой "в двух карликов-шустриков":). ЗАЧЕМ? Не проще ли иметь Джилардино, образно говоря. А лучше Хунтелара. Впрочем, не суть кто именно. "Отмазки" с зарплатной ведомостью" - не канают. Ибо вторая башня (Матри, Боря, Джила) явно не затратнее Фламини, например. Но дело-то в другом. Ежу понятно, что этот "упырь-Ибра":) одним из условий поставил - никаких "мнеподобных". Даже на половину если. ПисАть же "что это не так":) и говорить в СМИ можно что угодно....кто платит, тот и танцует:). А вобще я просто жизненным опытом делюсь, а соглашаться или нет - дело ваше. Просто мне лично т н "понятие" задавить талантливого коллегу или "избавиться от других авторитетов" - ЧУЖДО ПО НУТРУ! Подтвердят все, кто со мной когда-либо работал, да или просто общался. Таких как Аллегри или Ибра я презираю. А за такие вещи, как "гнобление" Пато, имей я такую возможность, удавил бы обоих без раздумий:). Ибо Аллегри через два-три года помойки тренировать будет, а Ибра в это время начнёт изучать "Анжи-Аль-Насры" на предмет 10 млн евро за сезон. А вот ПАТО будет в сАмом расцвете, и очень бы хотелось, чтобы он был У НАС, а не благодаря "злопыханиям цареобразных:) ибраллегри" в Барсе, Реале или в МС этом проклятом:). Хотя в то же время я всеми конечностями "за" в плане их (Ибры и Аллегри) "деятельности" относительно завоевания "внутренних трофеев". Но ИМО МИЛАН же не для этого создан. Впрочем, скоро всё увидим, хрен ли спорить.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рикки, огромное спасибо за т н "наводку". Ты насчёт Ганца неправильно написал, но это НЕ ВАЖНО!!!!! Я просто старею:). Знал ведь о нововведении, но выкинул его из головы ещё летом. Теперь рассказываю. Де Шильо мы заявили в список А для ЗАПОЛНЕНИЯ КВОТЫ на СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ в списке А. Их должно быть МИНИМУМ 4 штуки. И хоть убейся, иначе не допустят. Слава богу, что понятие "воспитанник" не "грубое", а просто требующее определённых условий. И под это условие у нас попадает (и будет всегда попадать) Пато. Он до МИЛАНА не играл НИ ЗА ОДИН евроклуб до своего 18-летия. Вот поэтому (как теперь-то выясняется) мы его и подписывали именно в АВГУСТЕ 2007 года!!! За месяц до 18-летия. Если кто помнит, он ещё не имел права играть за Милан в Серии А до зимы. Но зато получился "ВОСПИТАННИК":). Ещё двое в нашей заявке (список А) это Абате и Антонини. А вот четвёртого подходящего под правило и вместе с тем игрока ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ у нас не было.

Эм, я заранее понимаю, что в таких вещах на Футбол Менеджер :) ориентироваться несколько наивно (пусть там соблюдаются все эти правила 4+4 для ЛЧ), но мне просто интересно, на будущее, для общего образования. Каким боком Аббьяти и Амбро не проходят под данное правило в жизни, но преспокойно попадают там?

Насколько помню, от 15 до 21 надо провести три сезона в клубе, нет?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот опять к вопросу о "Фоме и Ерёме".....Хелторн не понял (в другой ипостаси), ну да ладно. Я разве говорил о финальных навалах???? :) )))). Такие вещи обычно происходят в ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ матче, и как правило уже после всех произведённых замен. Там всей командой штурм и ничего оригинального. Это всем ясно. Я же говорю о том, что ВТОРОЙ УДАРНЫЙ НУЖЕН! ВОБЩЕ! Мне, конечно, сложно назвать Ибру человеком:) (если выбирать под дулом пистолета:) между ним и боатенгом, то выберу второго:) ), но в данном вопросе НАЗОВУ. Ибо касается живого организма, который в любой момент может заболеть, травмироваться, дисквалифицироваться, податься в монастырь, сделать харакири:))) итд итп, не важно. И спрашивается, ЗАЧЕМ НАМ ГИМОР? Ну имею в виду что нам нЕкого С ПЕРВЫХ МИНУТ поставить на случай отсутствия Ибры. Мы почему-то должны изменять действия в полузащите (да и вобще во всей команде), когда без Ибры приходится выходить со схемой "в двух карликов-шустриков":). ЗАЧЕМ? Не проще ли иметь Джилардино, образно говоря. А лучше Хунтелара. Впрочем, не суть кто именно. "Отмазки" с зарплатной ведомостью" - не канают. Ибо вторая башня (Матри, Боря, Джила) явно не затратнее Фламини, например. Но дело-то в другом. Ежу понятно, что этот "упырь-Ибра":) одним из условий поставил - никаких "мнеподобных". Даже на половину если. ПисАть же "что это не так":) и говорить в СМИ можно что угодно....кто платит, тот и танцует:). А вобще я просто жизненным опытом делюсь, а соглашаться или нет - дело ваше. Просто мне лично т н "понятие" задавить талантливого коллегу или "избавиться от других авторитетов" - ЧУЖДО ПО НУТРУ! Подтвердят все, кто со мной когда-либо работал, да или просто общался. Таких как Аллегри или Ибра я презираю. А за такие вещи, как "гнобление" Пато, имей я такую возможность, удавил бы обоих без раздумий:). Ибо Аллегри через два-три года помойки тренировать будет, а Ибра в это время начнёт изучать "Анжи-Аль-Насры" на предмет 10 млн евро за сезон. А вот ПАТО будет в сАмом расцвете, и очень бы хотелось, чтобы он был У НАС, а не благодаря "злопыханиям цареобразных:) ибраллегри" в Барсе, Реале или в МС этом проклятом:). Хотя в то же время я всеми конечностями "за" в плане их (Ибры и Аллегри) "деятельности" относительно завоевания "внутренних трофеев". Но ИМО МИЛАН же не для этого создан. Впрочем, скоро всё увидим, хрен ли спорить.

 

1. Я в принципе тоже не о финальных навалах говорил. Он стандарты отрабатывает сзади по ходу всего матча. И в этом году гораздо чаще стал прессинговать защитников до центра. Короче, то, что принято называть для напада работой на команду он делает, не жадит, играет в пас, оттягивается на стандарты. Это все к разговору, что ему срать на команду - забил гол и "забил" на все остальное. Я этого не вижу.

2. А вот что я вижу, так это дурной взрывной характер. О котором все знали и который в 30 лет не перекраивается. Есть категория людей, которым сколько не толдыч, все равно красная пелена глаза затягивает. Своеобразие такое вот.

3. И уж с чем я точно не согласен, так это с посылом, что Ибру брали как лидера. Он не лидер и никогда им не был. Он талантливый нападающий способный качественно выполнить работу. И все. Он это доказал, когда, считай в одиночку, полгода всю нашу атаку тянул.

4. А вот с чем согласен. Аллегри - не катит для Милана. В частности, если у Пато и есть проблемы с Иброй, то виноват не Златан, а именно тренер. Второй ударный нам нужен. Еще лучше молодой и дисциплинированный. Но Хунт в этой стезе провалился, и я о нем не плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, я заранее понимаю, что в таких вещах на Футбол Менеджер :) ориентироваться несколько наивно (пусть там соблюдаются все эти правила 4+4 для ЛЧ), но мне просто интересно, на будущее, для общего образования. Каким боком Аббьяти и Амбро не проходят под данное правило в жизни, но преспокойно попадают там?

Насколько помню, от 15 до 21 надо провести три сезона в клубе, нет?

Да, это надо. 3 сезона в возрасте от 15 до 21. У Аббьяти этого нет, ибо в Милан он пришёл когда ему был 21 год. А Амбро одного сезона не хватило. Он как раз в 18 лет в Милане оказался, провёл два сезона, но затем был на год отдан в Виченцу. И вновь вернулся в 21 год.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он как раз в 18 лет в Милане оказался, провёл два сезона, но затем был на год отдан в Виченцу. И вновь вернулся в 21 год.

Т.е. важна не принадлежность к клубу, а время на его скамейке? Глупо как-то.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. важна не принадлежность к клубу, а время на его скамейке? Глупо как-то.

 

Ну такое правило. Не я его придумал:). Сплошное лицемерме же вокруг, чему удивляться-то? Однако слава богу, что Пато проскочил так удачно. Раньше он спокойно через список В проходил (а это считай плюс один ХОРОШИЙ игрок в заявке), теперь вот как ВОСПИТАННИК один из 4-х "обязонов":) в списке А закрывает. Интересно, кстати, как мы в следующем сезоне закрывать 4 позиции будем. Ну вот очень не хочется через разного рода "Де Шилий":). ПАТО же вобще трогать нельзя! Как и Абате с Антонини. Я бы Боррьелло вернул - у него есть эти три года (с 15 до 17) и плюс он затем начал в Милане сезон 2002/03, в 20-летнем возрасте. Это тоже считается. В идеале Матри, конечно, но Юве его в жизни теперь не отдаст. Ну а самое лучшее было бы Матри с Борей вместо Ибры:). И атмосферу бы "оздоровили", и два ударных форварда в команде, и сразу 5 воспитанников можно на ЛЧ заявлять. В общем, верю в Анжи:)))))). ЭтоО в оттяжечку (чуть назад) отправить...для Анжи нормально, а Ибру с мердотелли купить и поставить в пару:). А ещё есть вариант в продолжение итогов последних ЛЧ. 2009 - Барса выиграла (Ибра в интере), 2010 - интер выиграл (Ибра в Барсе), 2011 - снова Барса выиграла, и опять без Ибры, который уже в Милане. ........2012 - выигрывает МС!, 2013 - выигрывает Милан, продавший летом 2012 Ибру в.....МС!!!!!!!:)))))). Со смеху тогда умру:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...