Перейти к публикации
Bond

"Мафия" на acmilanfan.ru

Что нам с этим делать?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Что нам с этим делать?

    • Это полезно
      26
    • Это нам вредно
      5
    • Мне безразлично
      30


Рекомендованные сообщения

Я-то, наивный человек, думал, что у нас состояние разрухи с февраля 2009 года длится. А это все мафия.

Твоя наивность крайне заразна - я тоже считаю, что разруха уж скоро два года, как вымывает из нашего сайта не только интересных юзеров, но и простую потребность иногда писать :mellow: .

У меня нет сведений о причинах, по которым на сайт не заходят, когда-то активные и любимые мною Маргоша, Халфорд, Тузаня, Васко (впрочем, по последним есть догадки - умеем мы походя обижать людей!! :huh: ).

Я искренне скучаю по острому, непредсказуемому, талантливому, провокативному и всегда интересному Самсону...

Перечислять нет смысла, и дело тут, боюсь, не в изменившихся обстоятельствах их жизни.

Увы, не Мафия их отвадила от Дома :mellow: ...

 

Дракош, не передергивай.

Лучше прокомментируй мнение о том, что Мафия съедает 90% времени людей на форуме, которое могло быть потраченно на создание того же контента.

Надеюсь, Дракоша прокомментирует, но мне, все же, кажется, что это несопоставимо - игра в Мафию и контент. Однозначно тут только время. А кто из "мафиози" у нас до нее успешно творил? :unsure:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракош, не передергивай.

Лучше прокомментируй мнение о том, что Мафия съедает 90% времени людей на форуме, которое могло быть потраченно на создание того же контента.

Мафия - это абсолютно добровольная вещь. Люди в нее играют и тратят на нее свое личное абсолютно законно им принадлежащее время. Если они хотят его тратить и получать удовольствие от игры - это их легитимное право. Запретить им этого, слава богу, пока еще нельзя.

И тратить они его будут или здесь, или где-то в другом месте.

 

И, на примере себя, если я хочу играть в мафию, а не писать статью, то я буду играть в мафию, даже если строгий дядечка погрозит пальчиком, напомнит про газон и прикажет заняться делом. Даже если мафия отнимет 3 часа, а статью я наваяю за 15 минут.

Вот когда я захочу писать статью - я ее напишу. И тогда даже 90% времени убитого на Мафию мне не будут помехой.

Ни один человек не начнет "созидать контент" из-под палки, если его лишить чего-то. Жаль, что это нужно объяснять.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, контен не только статьи на сайт, но и просто постинг в темах о футболе.

 

А по поводу "не писака". А вы пробовали?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ариш, контен не только статьи на сайт, но и просто постинг в темах о футболе.

Я, конечно, извиняюсь, может я невнимателен, но, Марат, что у нас те, кто не мается дурью в мафии пишут в темах о футболе больше, чем те кто мается?

И более того, ни за кого из тех, кто играет мне не бывает стыдно, когда я, полуприкрыв глаза, пролистываю ворох отставок Аллегри и покупок Гансо. Уж тут то грех жаловаться.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ариш, контен не только статьи на сайт, но и просто постинг в темах о футболе.

 

А по поводу "не писака". А вы пробовали?

ну вобще да, были попытки, удачными их не назовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что мафия - это зло.

разумеется, не голосовала, тк. не являюсь активным пользователем сайта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже считаю, что мафия - это зло.

разумеется, не голосовала, тк. не являюсь активным пользователем сайта )

Уйди. :D


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читать очередные снисходительные пассажи той же мадемуазель Оли мне совершенно не хочется. Я не для того трачу свое время, чтобы еще и глотать ежемесячно подобные вещи.

Пару слов вне протокола. ) Вот когда ты сам выдаешь снисходительные пассажи, ты их таковыми не считаешь? Просто люди, наиболее чувствительные к плевкам в душу, обычно сами слюноотделение плохо контролируют. Чисто ради интереса: ты за собой такого не замечаешь, или замечаешь, «но это нормально»? )

 

По протоколу - в мафии ни ухом, ни рылом, а любые голосования органически не перевариваю: «Мы, батюшка, как голым совали, так и будем совать». Но я, скорее, на твоей стороне. Так как по опыту знаю, что там, где не дают креативить в каком-либо проявлении, скоро начинается отток народа.

 

1. Я не против Мафии как таковой. нет. Но она действительно отнимает все время. 2. Может давайте немного отвлечемся и начнем заполнять сайт контентом? 3. Благодаря все тому же хорошо проведенному выезду, о нас, как о движении, заговорили на всех других сайтах о Милане.

1. Трудно отнять время у того, у кого оно уже отнято. Или у того, кто не хочет, чтобы у него отнимали время. Дрэгон, я надеюсь, не наркотой торгует. И не среди школьников.

 

2. Предложения насчет своего «контента» я посылал Крею еще 5 лет назад. Тогда это было «не надо». Чего ж теперь-то стало не хватать?

 

3. О вас и так говорили и говорят на других сайтах, до всяких выездов и контентов. Именно благодаря хорошо организованному общению. На rossoneri.ru, который мы с главным админом полтора года вдвоем поднимали с нуля, много чего делали по вашему образу и подобию, лучше примера перед глазами не было. За что и спасибо, кстати.

 

Но сейчас уже, чесслово, не понимаю словосочетания «развитие сайта». Развиваются люди, сайты меняются. И проблемы особенной не вижу – договоров никто не нарушал, все на общественных началах; и Джу, и Дрэгон «при деле». Каждый при своем, но лучше много маленьких х-ней, чем одна большая, нет? )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару слов вне протокола. ) Вот когда ты сам выдаешь снисходительные пассажи, ты их таковыми не считаешь? Просто люди, наиболее чувствительные к плевкам в душу, обычно сами слюноотделение плохо контролируют. Чисто ради интереса: ты за собой такого не замечаешь, или замечаешь, «но это нормально»? )

Замечаю. Это нормально для меня и не нормально для общения. Я сволочизм свой не отрицаю.

Но мне как-то казалось, что тут случай несколько иной, не? Снисходительные пассажи по отношению к одному человеку против снисходительных пассажей ко всей игре и, соответственно, игрокам.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне как-то казалось, что тут случай несколько иной, не? Снисходительные пассажи по отношению к одному человеку против снисходительных пассажей ко всей игре и, соответственно, игрокам.

Случаи-то разные, суть одна. И есть ситуации, когда одного человека эти пассажи сильнее задевают. Хотя бы потому, что он один... Ладно, это уже оффтоп.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечаю. Это нормально для меня и не нормально для общения. Я сволочизм свой не отрицаю.

Но мне как-то казалось, что тут случай несколько иной, не? Снисходительные пассажи по отношению к одному человеку против снисходительных пассажей ко всей игре и, соответственно, игрокам.

 

Согласен. Надо идти либо от частного к общему, т.е банить мафию и потом весь флейм, либо от общего к частному, т.е. банить тех пользователей, которые не нравятся старослужащим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что дискуссия по поводу Мафии – это отличная тема для рассказа Чехова или Салтыкова-Щедрина. Из серии: почему в России всё так не очень хорошо устроено. Проблема только в том, что рассказ с явно саркастическим оттенком. Мафию на сайте мы убьем, только креатива от этого не прибавится. Блин, это же элементарно.

Никакой же связи нет между Мафией и проблемами сайта. Подозреваю, что если бы мы играли в мафию года полтора назад, то и кризис того периода на Мафию бы свалили. Крейфиш, зараза, в Мафию заигрался и на сайт забил…

 

Короче, давайте что ли свернем дискуссию, и все на субботник. На самом деле, зря тему подняли. Крайне вредная затея получилась.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче закрываем форум! Форум, только для членов фан-клуба АС Милан!

Каждый член фан клуба обязан творить и постить на благо клуба и форумА, по отчету в неделю! Нету отчетов в течение трех недель - вон из фан клуба и соответственно с форума!

Только член фан клуба Милан имеет право болеть за футбольный клуб Милан. Соответственно находиться на футбольном форуме ФК АС Милан.

Все кто не входит в фан-клуб Милана, автоматом банятся, до вступления в фан-клуб АС Милан.

 

Если бы мне сказали, что это тема шутка, я бы реально посмеялся, но этот опрос реально убил! Играть в мафию с эрудироваными, логически подковаными людьми мне интересно и играть я буду! Не тут так на другом форуме!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, без истерик, ты же мужик? :huh:

 

Если честно, я тоже даже представить не могла, что кто-то додумается создать опрос, и тема превратится в бурные дебаты с чьими-то обидами и истериками (впрочем, последнее вполне предсказуемо).

 

Никто никого изгонять не собирался - все ведь началось с невинной шутки, с легкого стеба над "мафиозниками" (еще в Минске, когда, вернувшись среди ночи с Милан-пати мы с удивлением обнаружили, что в то время, как пол-форума сидело в Помодоро, кто-то сидел в теме про Мафию. Это не осуждалось. Просто простебалось). Возникла спонтанная ассоциация с параллельным измерением, которая почему-то так задела за живое (живое, о!) идейного вдохновителя и организатора. Читать все дебаты нет времени и не вижу смысла для себя, только хотелось бы надеяться, что можно обойтись без передергиваний, истерик, обид, демаршей и прочего детского сада.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь главное после вот этого:

Вдруг пришла в голову дикая мысль: у нас ведь на старом сайте была офф-топ гостевая (тре-тредичи или как там она нафик называлась)... нынешняя гостевая, увы, так и не прижилась... И вряд ли что-то ее реанимирует... Так может, это... как бы ни кощунственно это звучало.... но все равно ведь она неживая, так пусть "неживые" там и играют)))) Ну, я имею в виду, что может, выселить туда Мафию. И тогда она никому не будет глаза мозолить на форуме, а те, кому она даром не нужна, просто не будут туда ходить?

хватает совести писать вот это:

хотелось бы надеяться, что можно обойтись без передергиваний, истерик, обид, демаршей и прочего детского сада.

 

 

Есть все-таки люди на нашем сайте логика которых мне недоступна.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у человека есть желание заниматься каким-либо контентом на сайте, никакая Мафия ему не помешает.

 

Золоые слова. Иначе в межсезонье сайт придется закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ от Дракоши отстаньте

 

человек форуму много чего отдал и сайту тоже.

 

по поводу контента сайта это болячка общая. Технически публиковать новости на главной у нас сейчас проблем нет. Не налажен конечно финансовый вопрос. Но вот просто от большой любви к Милану заниматься заполнением главной большой очереди не видно :)

 

посему или живем как живем или сами себе делаем жизнь лучше.

 

ну а по поводу Мафии конечно все просто - живет она и никому особо не мешает - это и показывает голосование.

 

я лично проголосовал "безразлично". Просто у меня на нее времени нет. А так наверняка с удовольствием поиграл бы. Против ничего абсолютно не имею. Меня больше беспокоит матчевый флуд, порой часто неоправданно агрессивный чем мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий раз уже набираю эту смску. по началу было чуть более красноречивее насколько это возможно но мне уже надоело. в целом мысль такова двоеточие ес ли нужно принять чьюто сторону запятая то зюша за дракошика. парень старается для посетителей сайта и дарит людям радость. это очень важнно. спасибо тебе дракоша.

4-0 нормально. тему в оффтоп или вообще нах. меня накрывает. спасибо за внимание.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше беспокоит матчевый флуд, порой часто неоправданно агрессивный чем мафия.

ВОТ! Серега, это очень верное замечание! Я вообще когда Милан проигрывает в тему о матче стараюсь не заходить. Настроение плохое, а тут ещё такого начитаешься :(

 

Между прочим благодаря Мафии Дракоша завлек на форум много ребят с других ресурсов.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бред. Мафия им мешает, видите ли...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не закончилось это голосование (которое, как верно расценивает Лектер, для меня как плевок в душу), .....

 

Я не сомневаюсь в тонкой организации твоей души, но, тем не менее, не могу понять, почему попытка выяснить отношение посетителей к этой игре является плевком в душу? Тебе самому-то не интересно, как к этому относятся люди? Ну, предположим не интересно. Но почему все-же плевок? Что тут? Гордыня? Тебе показалось, что фактом самого проведения голосования поставили под сомнение ценность твоей работы в рамках этой игры и ты обиделся? Глупо. Я вот лично, человек создавший этот опрос, ни разу не прокомментировал этот проект. Ни год назад ни сейчас. И даже не голосовал. Но для меня очевидно, что проблемы есть и обсуждения в этой теме мои наблюдения только подтвердили. Причем, я вижу проблемы с обеих, так сказать, спорящих сторон. И тот уровень агрессии, который порой всплывает в процессе обсуждения, говорит в том числе и о том, что проблема загнана во внутрь. И участникам процесса пора бы самим в себе разобраться ИМХО.

 

Марат, разве нынешняя администрация кому-то отказывала из тех, кто хотел хоть чем-то помочь сайту на безвозмездной основе? :) Конечно, пиши нам с Торчини всё, что тебе кажется интересным.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не покушаюсь на право Дракона ответить самому, но разве формулировка

Попробуем определиться. Голосуем две недели после чего определяем судьбу мафии

не является чуть большим чем попытка выяснить отношение посетителей к этой игре. С учетом того, что "Мафия" не противоречит правилам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае не покушаюсь на право Дракона ответить самому, но разве формулировка

 

не является чуть большим чем попытка выяснить отношение посетителей к этой игре. С учетом того, что "Мафия" не противоречит правилам форума.

 

Вполне естественно, что если бы "против" выступило подавляющее большинство посетителей форума и их позиция была четко аргументирована, то подобное отношение большинства к этой затее должно иметь определенные последствия. А правила - не догма. Их можно всегда можно привести в соответствие с требованием времени


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне естественно, что если бы "против" выступило подавляющее большинство посетителей форума и их позиция была четко аргументирована, то подобное отношение большинства к этой затее должно иметь определенные последствия. А правила - не догма. Их можно всегда можно привести в соответствие с требованием времени

Либо с требованиями отдельных участников или группы участников. Никто ведь не рассчитывает, что в этом "референдуме" примет участие 50% + 1 пользователь МФ.

Но в целом все ясно. Спасибо за объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметил, что мне безразлично..Понять можно обе стороны в даной ситуации..Вот если мне, к примеру, какая-то тема не нравится, - я туда и не захожу..Кому-то не нравится тема "Будущее усиление", соответственно и он туда не заходит..По-моему, личное дело каждого ;) Единственное, конечно, не хочется. чтоб подобные разногласия влияли на общую атмосферу на сайте, и на разбивание форума на разные лагеря, а это необратимо


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...