Перейти к публикации
Iron

БАТЭ-Милан

Рекомендованные сообщения

Далеко не факт, что Мюнхен завтра завалит Наполи

Завалит, завалит, Андрей. К гадалке не ходи.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завалит, завалит, Андрей. К гадалке не ходи.

 

Все думали что и МС их дома завалит:). Однако Сити еле ноги унёс и ограничился ничьей. Группа А это ахтунг:) самый настоящий. Там что угодно может быть.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все думали что и МС их дома завалит:).

Кто все? Я так не думал. МС в ЛЧ дебютант- вполне закономерный результат. К тому ж стартовая игра.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас на таблицы в группах смотришь - и не ясно с какого места лучше выходить.

И что самое интересное - со всеми "сейчас" можно играть, ну кроме "Баварии". :)

И в том, что МЮ не факт, что с первого выйдет, согласен. И что по фигу кто будет Арс, Марсель или Боруссия...

Так и не факт что Интер выйдет с первого.

 

Ну и большой вопрос - нужно ли Барсе убиваться на Сан-Сиро ради первого места?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати проклюнется офигенная вероятность ещё одного выезда - Питер или Москва.

Я на это очень расчитываю! Хочется, что бы Зенит и ЦСКА заняли первые места в группе, а мы второе и тогда можно спокойно планировать весенний вояж! :)) Ах, сбылась бы моя мечта и Милан попал бы на Зенит!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно..не подумал об этом .. Урби ожидает полноценный матч в сериале..

хотя, Аллегри может умудриться выйти Аква-МВБ-Амбро и Зее под напами..

Один Зее на поле это уже небесный тихоход, а в паре с Амбро это почти черепашьи бега. Зее вообще не бежит больше 10 минут. Пусть Эмануэлсон лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да безусловно не факт, что МЮ, Челси, Арсенал или Бавария займут первые места в своих группах, но шансов у топовых команд сделать это намного больше, чем у завзятых середняков. Тем более, если топовые поднапрягутся. Факт?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да безусловно не факт, что МЮ, Челси, Арсенал или Бавария займут первые места в своих группах, но шансов у топовых команд сделать это намного больше, чем у завзятых середняков. Тем более, если топовые поднапрягутся. Факт?

Я соглашусь разве что по Баварии. Их чемпионству у себя ничего не угрожает. А вот все три "англичанина" имеют большие гиморы в апл сейчас. ИМО относительно ЛЧ им сейчас - тупо выйти и забыть. Умирать за 1-е место они не станут. Да боже мой....всё ведь опять будет как всегда. И на первых, и на вторых местах в итоге будет приблизительно поровну т н "нежелательных" соперников. Проверно ГОДАМИ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я помню, как в прошлом году все радовались, когда на Шальке попадали...

И нам Тотенхем казался подарком.

 

Обо всем этом надо разговаривать после матча с Барселоной...

 

А сейчас нас должно волновать совсем другое.. Здоровье Кассано, Гаттузо и Пато. Возможная травма Несты. Матч с Катанией. Форма Индзаги. И усиление зимой.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы Аллегри не чудил и на проходные матчи ставил запас, а таковыми для нас являются оставшиеся игры Лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если серьёзно, то всех хочется поздравить с удачным выполнением ПЕРВОЙ главной задачи "доновогодней" части нынешнего сезона - ПОПАДАНИЕМ в ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ! Теперь в группе остались два товарняка, результат которых не имеет никакого значения. В них самое главное травм и карточек избежать. Отныне весь упор на ВТОРУЮ главную задачу - остаться до нового года КАК МИНИМУМ в пределах (-2) очка от лидера(ов) Серии А. если будет лучше, кто же против:))))).

К окончанию первого круга, считаю, нужно делать задел в 4 очка, что бы во втором круге, могли себе позволить минимум две незапланированные осечки. Сейчас, когда задача в ЛЧ выполнена, до февраля у нас одна забота - Серия А. а вот уже весной, когда начнутся решающие матчи в ЛЧ, мы по любому в какой-то момент будем вынуждены пожертвовать каким-то матчем сериала ради ЛЧ.

По моим подсчетам, на первое место, Милан выйдет по окончании 15-го тура. А после первого круга, должны на 4 очка опережать Лацио, на 5 Ювентус и на 6-8 Наполи, Удинезе, Интер и Рому.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное, чтобы Аллегри не чудил и на проходные матчи ставил запас, а таковыми для нас являются оставшиеся игры Лиги.

 

Не получится:). ФИЗИЧЕСКИ! Из-за своего же идиотизма. У нас куча травм и болезней, а в списке "В" только голкипер Пишителли (который нахрен не нужен, ибо Амелии практика необходима) и нападающий Ганц. Ну Де Шильо есть в списке А. Эль-Шаарави и Пиппо не заявлены. Самое ИДЕАЛЬНОЕ в плане "запаса", мы на не нужные матчи ЛЧ можем выставлять состав Амелия - Де Шильо, Бонера, Йепес, Тайво - ван Боммель или Ночерино (на выбор...кто-то один из них), Амброзини, Эмануэльсон, Зеедорф - Робиньо, Ганц. А ведь ещё замены надо делать:). Во дожили. Даже не можем полностью дать отдохнуть всем основным. Ну кто?????? мешал в список "В" всю Примаверу включить?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вышли из группы не просыпаясь с чем всех и поздравляю

 

Ругать никого не буду,судя по предматчевым интервью команда просто в шоке оттого что происходит с Кассано да и ведя в счете просто бросили играть после перерыва а одновременное присутствие Амбро и Зее на поле ныне просто термоядерная смесь. Ничего удивительного


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО относительно ЛЧ им сейчас - тупо выйти и забыть. Умирать за 1-е место они не станут.

 

Станут, ещё как станут. Хотя бы для того, чтобы в 1\8 попасть на Милан, а не на Барсу. И для этого у них есть веские основания, согласись:)))

 

А уж МЮ то будет больше всех стараться. :D

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не понимаю оправданий вроде валяли ваньку и т.п., извините друзья, но это был всего навсего БАТЭ, который просто дарил нам(особенно в 1 тайме) возможности забить все 5 мячей, а мы все растранжирили, да и причем тут валяние дурака, если человек не попадает в ПУСТЫЕ ворота???? Полагаю не стоит напоминать, что в матчах плей-оф нам будут противостоять команды уже совсем другого уровня, которые не позволят создать и половину моментов, которые мы создали вчера, так еще и в отличие от белорусов будут серьезно держать в напряге нашу оборону, и там уже у Робиньо с реализацией максимум 20% столько моментов не будет!!! И нам надо научиться играть с сильными командами, ибо в плей-оф уже не будет мальчиков для битья вроде белорусов и Виктории!! Вспомните, мы хоть 1 матч с по настоящему серьезной командой в этом сезоне выиграли???-ответ НЕТ!!! Да и не понимаю когда говорят, что нам могут попасть мертвые Арсенал, МЮ или Челси, то ничего страшного!!! Извините друзья, но мы сейчас не менее мертвые, чем эти команды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к примеру, по-другому мыслю...Вышли из группы - и слава Богу!Поберегли силы, молодцы..впереди еще много сражений, в т.ч. и ЛЧ, о соперниках потом думать будем, там и настрой другой будет, я уверен..не вижу трагедии..Если на ЛЧ засмотрелись, - то и побеждать нужно любого соперника..у меня одна проблема сейчас - Кассано, дай Бог ему сил и здоровья


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя список В дозаявить по ходу турнира? Если нет, то не представляю какими идиотами надо быть чтобы включить туда пару игроков.

И еще вопрос - Кингсли Боатенг не восстановился еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря не понимаю оправданий вроде валяли ваньку и т.п., извините друзья, но это был всего навсего БАТЭ, который просто дарил нам(особенно в 1 тайме) возможности забить все 5 мячей, а мы все растранжирили, да и причем тут валяние дурака, если человек не попадает в ПУСТЫЕ ворота???? Полагаю не стоит напоминать, что в матчах плей-оф нам будут противостоять команды уже совсем другого уровня, которые не позволят создать и половину моментов, которые мы создали вчера, так еще и в отличие от белорусов будут серьезно держать в напряге нашу оборону, и там уже у Робиньо с реализацией максимум 20% столько моментов не будет!!! И нам надо научиться играть с сильными командами, ибо в плей-оф уже не будет мальчиков для битья вроде белорусов и Виктории!! Вспомните, мы хоть 1 матч с по настоящему серьезной командой в этом сезоне выиграли???-ответ НЕТ!!! Да и не понимаю когда говорят, что нам могут попасть мертвые Арсенал, МЮ или Челси, то ничего страшного!!! Извините друзья, но мы сейчас не менее мертвые, чем эти команды!!!

 

Окей увольняем Аллегри гада такого. Кто вместо него,есть кандитатуры при ком Робинью будет реализовывать хотя бы 30% своих моментов,Амбро помолодеет на пару лет,Аквилани прибавит в мастерстве а защита перестанет косячить?

 

Имена в студию


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей увольняем Аллегри гада такого. Кто вместо него,есть кандитатуры при ком Робинью будет реализовывать хотя бы 30% своих моментов,Амбро помолодеет на пару лет,Аквилани прибавит в мастерстве а защита перестанет косячить?

 

Имена в студию

А я и не говорю увольнять Аллегри. По мне так тренер играет куда меньшую роль чем игроки, надо взбучку футболистам устраивать!!! Если Робиньо не попадает в пустые ворота, Абби пропускает между ног, Аква не может нормально исполнять свои функции, Аллегри тут не причем, что тренер может в такой ситуации сделать????-вырвать им ноги и вставить им свои???? может прокатит???? Позарез нужен игрок на позицию Роника и Кака, причем как минимум не ниже их классом!!!

И кстати, чтобы обыгрывать мерьвый клуб из Белорусси, нам достатночно и примаверы, никаких кандидатур не надо!! А чтобы справляться с сильными противниками надо было летом на трансферном рынке работать лучше, а не Акву назначать Мистером Х!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорю увольнять Аллегри. По мне так тренер играет куда меньшую роль чем игроки, надо взбучку футболистам устраивать!!! Если Робиньо не попадает в пустые ворота, Абби пропускает между ног, Аква не может нормально исполнять свои функции, Аллегри тут не причем, что тренер может в такой ситуации сделать????-вырвать им ноги и вставить им свои???? может прокатит???? Позарез нужен игрок на позицию Роника и Кака, причем как минимум не ниже их классом!!!

 

В прошлом сезоне уже выводили теорию что команда играет сама по себе :D Как то не катит

 

Это футбол,игроки бывает и ошибаются главное чтобы это не переросло в систему. По игре с БАТЭ системные выводы имхо делать не стоит по многим причинам


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат конечно плохой

но зато вышли досрочно из группы.

так что все не так уж и плохо.барсу обыграем и 1 место наше:)


Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какие функции Аква плохо выполняет? Он что, обязан Ибре впихивать не занимать его позицию, а оставаться адресом впереди?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станут, ещё как станут. Хотя бы для того, чтобы в 1\8 попасть на Милан, а не на Барсу. И для этого у них есть веские основания, согласись:)))

 

А уж МЮ то будет больше всех стараться. :D

 

В корне не согласен. Нынешний Милан во сто крат сильнее тогО издевательства, что сотворил Леонардо, выбирая состав и тактику на матчи против МЮ. К тому же и тот МЮ был сильнее нынешнего. Да и вобще давай лучше дождёмся окончания группового этапа, а затем продолжим на эту тему, ибо я уверен (не то, чтобы 100%, но где-то 65-70), что первое место в группе С займёт Бенфика, а не МЮ....даже если португальцы и проиграют на Олд Траффорд. Там ведь целых ДВА условия нужны для 1-го мЕста МЮ - первое я только что назвал:), а второе - выездная победа МЮ над Базелем в заключительном туре, у которого МЮ не смог выиграть дома. Сегодняшние матчи понятно - МЮ дёрнет дома Оцелул, а Бенфика дома одолеет Базель. Как и один матч 6-го тура ясен - Бенфика обыграет дома Оцелул.

 

Могу тебе аналогично сказать что Бенфика не хочет встречаться с Барсой в 1/8:). И все шансы на это у неё имеются.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять одного-почему все хотят обязательно попасть на слабого сопреника???? Господа-мы МИЛАН, и для нас я считаю унизительно победа в каком-либо турнире только за счет побед над слабыми противниками, тем более, что все равно потом дальше в четвертьфинале и полуфинале нам обязательно попадется сильная команда!! Да грошь цена я считаю победе в ЛЧ и Серии А, если она добыта за счет обыгрывания всякого хлама, а в играх против серьезных команд поражения!!! Все равно, что в драке победить девчонку и хвалиться какой я сильный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не могу понять одного-почему все хотят обязательно попасть на слабого сопреника???? Господа-мы МИЛАН, и для нас я считаю унизительно победа в каком-либо турнире только за счет побед над слабыми противниками, тем более, что все равно потом дальше в четвертьфинале и полуфинале нам обязательно попадется сильная команда!! Да грошь цена я считаю победе в ЛЧ и Серии А, если она добыта за счет обыгрывания всякого хлама, а в играх против серьезных команд поражения!!! Все равно, что в драке победить девчонку и хвалиться какой я сильный!!!

 

Если мы обыграем Барсу в пятом туре и до финала условно говоря с ними же не повстречаемся лимит на сильных соперников будет соблюден

 

А сильный или слабый....вот интересно к какой категории отнести нынешний подчеркну нынешний Апоэль. Западло с ними играть в четвертьфинале или подавай нам например еле живущие Марсель или Валенсию,зато имена громче

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...