Перейти к публикации
Iron

БАТЭ-Милан

Рекомендованные сообщения

Убогий матч, вы уж извините за прямоту. Резалт приемлемый при этом. Перспективы Милана в ЛЧ этого года можно приравнять к нашим результатам в ЛЧ прошлого. Причем чем дольше будем упираться, набирая пресловутые очки, тем хуже перспективы в сериале.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри, позор! Ну какого черта не Эмануэльсон а Зее на поле. Я начинаю ненавидеть Аллегрову, ну нельзя же так бездарно управлять командой.

И пошло-поехало, по старой программе.

Жалко Тайво играл.

 

Ждем отставок и Гансо.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли тупо как деревянные солдаты Урфина Джюса

 

По этому матчу, да и не только Амброзини просто не достоин быть капитаном этого клуба. Больше вреда чем пользы. Никакого примера для подражания игрокам. Безволие и бессилие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, разумеется, не произошло. Может это даже и не так плохо, что именно в этой игре нам показали, что не все так гладко в нашем королевстве, как многие это видят. А Аллегри надо думать головой больше.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в этом списке была половина состава Милана.

 

8 игроков «Барселоны» попали в окончательный список претендентов на получения приза лучшему игроку года. Извечный противник каталонцев – мадридский «Реал» – представлен пятью фамилиями, информирует официальный сайт ФИФА.

Полный список: Эрик Абидаль, Франсеск Фабрегас, Хави, Андрес Иньеста, Лионель Месси, Даниэл Алвес, Давид Вилья, Херард Пике (все – «Барселона»), Икер Касильяс, Криштиану Роналду, Карим Бензема, Месут Озил, Хаби Алонсо (все – «Реал» Мадрид), Луис Суарес («Ливерпуль»), Диего Форлан, Уэсли Снейдер (оба – «Интер»), Нани, Уэйн Руни (оба – «Манчестер Юнайтед»), Томас Мюллер, Бастиан Швайнштайгер (оба – «Бавария»), Самэль Это’О («Анжи»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Неймар («Сантос»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не сделает. Следующий тур в Чехии.

следующий тур на Сан-Сиро против Барсы, а 6-ой уже в Чехии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По действиям Ибры есть вопросы у меня. Мне показалось или нет что он большую часть времени стоял и постоянно выключался хуже Диньо?

 

И ещё зачем эти постоянные навесы в исполнении Ибры с фланга, если он - самый мощный игрок впереди...

 

В целом всё понравилось в 1 тайме, за исключением атаки. Такое преимущество упустить.

 

Про Абате ничего не буду говорить, кроме того, что он провёл не самый плохой для себя матч. Не худший. Но для себя.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идет по заранее намеченному плану. Миланман не даст соврать :)

В плей-офф бабе цветы, детям мороженое нам - Арсенал, Барселоне - МС. Вот и посмотрим, всегда ли второе место хуже первого.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. разумеется, если Виктория нам что то преподнесет, то будет другой разговор. Но если это случиться, то о какой ЛЧ может вообще идти речь?


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы второй матч играть дома


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед матчем на трибуне узнал только Юльку :D

Потом камера как-то быстро ушла.......

По игре.

Первый тайм нормально отбегали.Забил бы Роби - всего этогопросто не было.

А второй.Ну бывает с нами,что тут поделать..........выйдем со второго места и дальше видно будет.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не приподнесет нам ничего Виктория, ибо сегодня она скорее всего влетит Барсе и мы будем иметь +7 по отношению к чехам, а за 2 тура +7 не отыгрывается, так к слову, так что мы в 1/8, но ничью с БАТЭ лично я считаю недопустимым результатом даже для конанд серииБ, а что уж говорить про чемпиона Серии А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ничью с БАТЭ лично я считаю недопустимым результатом даже для конанд серии Б

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следующий тур на Сан-Сиро против Барсы, а 6-ой уже в Чехии.

А тогда тем более не суть.

 

Люди, объясните, плиз, зачем нам первое место в группе?

А со второго в 1/4 дай бог если 10% команд выходит.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы второй матч играть дома

Это, по идее, должно нам дать лучшие шансы выйти в 1/4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не приподнесет нам ничего Виктория, ибо сегодня она скорее всего влетит Барсе и мы будем иметь +7 по отношению к чехам, а за 2 тура +7 не отыгрывается, так к слову, так что мы в 1/8, но ничью с БАТЭ лично я считаю недопустимым результатом даже для конанд серииБ, а что уж говорить про чемпиона Серии А???

 

Судя, по тому как мы бегали - команда полетела в Минск отдохнуть...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сижу и охреневаю от того, что мы не можем забить команде с организацией обороны уровня Серии С.

Kоманда с организацией атаки уровня Серии С,ЕСТЕСТВЕННО,

не может забить команде с организацией обороны уровня Серии С.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы опять хотите от Аллегри, смотрите на наш состав: Аббьяти, кого нужно было вместо него ставить?, кстати Абби пропустил с пенальти, какие вопросы? Тайво, - по многочисленным просьбам трудящихся Аллегри выпустил его, что опять не слова Богу? Неста, Тиаго Силва, Абате, - кого вместо них предпочитаете на поле? Амброзини, - ну сейчас он будет виновен во всех бедах, это понятно; Ночерино, Аквилани, Боатенг - разве они плохо отыграли предыдущие игры, вспомните как пели дифирамбы за хет-трики; Робиньо всеобщий любимец, несмотря на то что пока тяжелый на поле, можно сказать неприкасаемый, а Ибрахимович сегодня свой мяч забил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно упустить два очка с командой, на фоне которой (да простит меня БАТЭ) даже Аббатка в первом тайме казался Марадоной:) Пенальти, на мой взгляд, не было и в помине. Сперва я хотел возмутиться, но посмотрел- судья датчанин, и махнул рукой...

А белорусы молодца, вгрызлись в свое ОЧКО. Костьми ложились, сражались, словно в Брестской крепости. :lol:

 

С травмами бЯда. По выражению лица Сандро было заметно, что-то серьезное (((


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

ну это просто мое личное мнение. не считаю, что даже чемпион такой страны как Белоруссия может играть на равных с командами из Италии. Извините, но мы сегодня сражались не с представтелем Англии, Испании или Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Аллегрова, это - клиника.

Я вот только не пойму - то ли нынешний Милан - уровень третьего дивизиона, то ли наш рулевой нас туда упрямо тянет :angry: ...

А так, оно, конечно, да - то ли мы не выползали из группы, что б потом всех строить нужным местом, ток при ком это было?

И ничейки с помойками случались - окопаются те всем стадом у ворот и лупят на отбой. И все ж противноооо :mellow:...

 

Хы... Видать чевой-то начудили наши миланфанцы в Минске, коль им такой презентик ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это даже и не так плохо, что именно в этой игре нам показали, что не все так гладко в нашем королевстве, как многие это видят.

В этом сезоне мы в 13-и играх пропустили 17 мячей. Этого мало, чтобы понять, как обстоят дела в нашем королевстве?

 

Люди, объясните, плиз, зачем нам первое место в группе?

Чтобы в 1/8 получить более слабого соперника + ответный матч играть дома. Скорее всего, первые места в своих группах займут - Челси, МЮ, Арсенал, Бавария, Реал, интер и Зенит. Попасть на итальянскую команду в 1/8 мы не можем. Вычеркиваем из этого списка интер.

Надеюсь, теперь понятно, почему важно занять именно первое место в группе.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...