Перейти к публикации
Самсон

Стандарты

Рекомендованные сообщения

Неста в блестящем Марином переводе сказал, что мол все пропускают со стандартов. Что тут сказать? Видишь ли Неста: на всех нам наплевать :(


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарты таят в себе огромную опасность, если их умело использовать. Не зря говорят, что угловой удар или штрафной в близи штрафной площади - это на 80% гол. На данный момент наши стандарты не приносят сопернику неприятностей, а хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что......

С каждым днем здесь все хуже и хуже, конца и края не видно, а наше руководство продолжает проявлять оптимизм?? Непонятно... может мы не все знаем?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Стам на правом фланге против Сьены понравился... Видать вот где талант зарыт то!

У меня идея фикс... Давайте купим Колера из Дортмунда и Крауча у Ливерпупсовых и поставим их в центре... Будут у нас две эйфелевые башни в центре.... Ни одна зараза именуемая мячом не пролетит...

Если серьёзно.... Неста и Паоло и Стам не сильны на втором этаже... Приходится это признать... На срочно нужен Терри, нам срочно нужен Терри....

Вы тут короче продолжайте обсуждать а я пойду медитировать

 

Нам срочно нужен Терри, нам срочно нужен Терри, нам нужен Терри, Терри, Терри...  :)

 

 

Нам нужно срочно выкупить акции Майкрософта, это приблизительно тоже самое что купить Терри.

И забудьте о покупках игроков основы Челси.

Поиграйте в Футбол Менеджер лучше чем пороть чушь.

 

 

To же самое хочу сказать про желающим Кэмбелла с 8 миллионной зарплатой или второго РЖ Лусио.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To же самое хочу сказать про желающим Кэмбелла с 8 миллионной зарплатой или второго РЖ Лусио.

 

Но вот Лусио когда-то не был так уж дорог во времена Байера, а феерил уже будь здоров. Сейчас конечно :(

 

А чё, можно обсудить :P Но это так дорого :P

 

Таможня, мы заплатим золотом :P

 

Серег, говорят ты в Сенаторы метишь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут, гады :D:D:D Я ж челсифан ф доску. Не дадут. Срежут на финише. :D Может, мне какое особое звание попросить? Вот Кондр себе диабло выдумал. Супер. А мне нравится Маг вне категорий (эт я недавно ночные дозоры прочитал :D ).

 

По сабжу. Цена Джона 75М евро. И это не шутка. Мао сам недавно говорил. Интересно, а мог бы Милан Жуниньо выкупить. Игрок, конечно, не быстрый. Но как он кик оффы печатает. Он когда третий Реалу выкладывал, мяч даже ни разу не шелохнулся, не крутанулся. Как ядро. Маэстро стандартов.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не срежут :) Кондр к тебе слабость питает :) А чё ты всяку дрянь читаешь? ;)

 

Жуниньо - да, кладет как в лузу :O Но у нас трансферами занимается уборщица тетя Лиза :angry: И она же, ИМО, стандарты на тренировках наигрывает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ты забыл добавить, что она же учит наших дефедеров, как надо разбирать игроков, когда идет навес со штрафного или углового.. :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам нужно срочно выкупить акции Майкрософта, это приблизительно тоже самое что купить Терри.

И забудьте о покупках игроков основы Челси.

Поиграйте в Футбол  Менеджер лучше чем пороть чушь.

Алекс чуточку чувства юмора не мешает иметь.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Лусио - это не второй РоЖу. Абсолютно не согласен. Лусио является одним из основных игроков сб. Бразилии и Баварии. Он отличный защитник. РоЖу рядом не стоял... + Отлично играет головой...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дело обстоит с нашей "любимой" темой? Судя по обзору, мы, как обычно не блестнули с наших стандартов, но и не облажались, когда били нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как дело обстоит с нашей "любимой" темой? Судя по обзору, мы, как обычно не блестнули с наших стандартов, но и не облажались, когда били нам?

 

Я с тобой согласен. Кстати, давненько Пирло не забивал со штрафных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.t

Лусио - это не второй РоЖу. Абсолютно не согласен. Лусио является одним из основных игроков сб. Бразилии и Баварии. Он отличный защитник. РоЖу рядом не стоял... + Отлично играет головой...

РоЖу как раз является капитаном (в отсутствии Кафу), в этой самой сборной Бразилии :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрел я вчера Барсу с Удиной. И... ну вы тоже смотрели и уже знаете, что я хочу сказать. Нам самим еще играть с Удиной и такими вот Удинами. При полном преимуществе Барсы, при счете 4:1, как забивались голы? Верно: 3 из 4х со стандартов. Не так просто оказывается забить даже Удине, даже при таком ощутимом преимуществе. Ворота-то маленькие - всего 7 метров. Ну и мы часто играем зажигательно. Вот проходит Кака, обходит одного, другого. Ну и конечно мальчика сбивают возле штрафной. А дальше? Дальше Рональдиньо забивает, Деку забивает, Жуниньо забивает всегда. А мы? :angry: Вот поэтому у них 4:1, а у нас 1:1 - чистая математика. Нет, все-таки то, что мы делаем называется должностным преступлением ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нашего матча с Тревизо очень хотелось написать - промолчала. После матча Барсы с Удинезе уже хотелось кричать... После вчерашнего матча Юве уже просто молчать нету сил.... То, что не делаем мы, в полном великолепии демонстрируют наши соперники! Ювентус. Один гол - после штрафного, второй - непосредственно с него... Да, Недвед, скажете вы, всегда умел забить со штрафного... Тотти тоже умеет... Не забываем, что умеют и Шева с Пирло! И Кошта может!

Вопрос: почему даже не пытаются в последнее время? Почему при розыгрыше штрафного из убойного положения перед воротами, они предпочитают расстреливать стенку?!

Почему при подаче углового в штрафной мало кто пытается выпрыгнуть, побороться за мяч с намерением забить?

Пардон! Вчера это сделал Великий Мальдини. Очевидно подумал "Эти уроды снова бездарно исполнят угловой!" и пришел в штрафную. Выпрыгнул и забил!

Он Великий....

А остальные? Не хотят ли задуматься? На войне (на матче) все средства хороши. Так когда, наконец, мы превратимся в разносторонне мощную машину?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, наши сегодня немножко раздали долги в этом компоненте :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно постоянно тренировать стандарты. Хорошо пробитый или разыгранный стандарт очень часто приводит к голу. Пирло это сегодня доказал. К тому же желательно, чтобы стандарты могли пробивать два, три игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю этот стандарт заслугой Кименти. Мяч был 100% берущимся.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кименти там или не Кименти, а факт остается фактом - 2 гола как результат стандартов. Сэмс, можешь ликовать! Твои мольбы услышаны. :D и не нужны нам Пернамбуканы с Асуншао впридачу. Сами с усами! Форца тренировать шрафы дальше! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дождались голов со стандартов! :) Наконец-то Пирло снова начал с них забивать! :) Да если бы так хотя бы в каждом втором матче так их использовали, то были бы наверно впереди планеты всей! :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кименти там или не Кименти, а факт остается фактом - 2 гола как результат стандартов. Сэмс, можешь ликовать! Твои мольбы услышаны.  :D  и не нужны нам Пернамбуканы с Асуншао впридачу. Сами с усами! Форца тренировать шрафы дальше!  ;)

 

Женька, а я и ликую, вот уже подряд часов 10 :) Иль ты думаешь, что я люблю тока критиковать :( Ну да, ты прав - это больше всего. Но и поликовать тоже не откажусь. Нет предела совершенствованию, мой милый. Долго ждали пока Пирло забьет, теперь подождем, когда он действительно хорошо ударит, а не нам поможет воротчик :P Хотя прогресс, конечно, налицо. Сразу два гола и со стандартов. Вот так должна играть классная команда. Нисколько не сомневаюсь, что игроки Милана читают :P наш сайт (ну может им Шева пересказывает), потому что какие-то движения на этот счет явно происходят. Ну например, вчера большинство угловых пробивал не Пирлавой, а Кака. Кстати, чуть лучше, но тоже еще не фонтан. Короче, почин сделан, нужно продолжать работу в этом направлении :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нисколько не сомневаюсь, что игроки Милана читают наш сайт (ну может им Шева пересказывает), потому что какие-то движения на этот счет явно происходят.

:D Точно. Икать пади устали, вот и взяли вчера передышку для себя от твоих гневных речей и слезных призывов. :P

А вообще вопрос интересный.?! Читает ли наш сайт Шева и Ко?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош,а мы ведь тебя с Женькой в перерыве сразу вспомнили.

Мол,во :) наш критик обрадуется :P

Вообще рад,что 2 банана со стандартиков забили!

Не сбавлять оборотов :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсош,а мы ведь тебя с Женькой в перерыве сразу вспомнили.

Мол,во :) наш критик обрадуется :P

 

Не долго я, парни, радовался ;) Да ведь и написал несколько постов выше, что долгожданные голы, скорее дело случая. Еще написал, что в таком матче, как с ПСВ, где не будет так уж много моментов, все может решить хорошо выполненный штрафной.

 

В футболе не бывает мелочей ;) Все надо делать точно. А мы делаем приблизительно. Плюс какая-то нездоровая круговая порука. Один не дает нормальные деньги на трансферы, зато говорит: играй в два нападающих - и точка. Другой говорит - ах так, ты вмешиваешься в мою компетенцию, к тому ж подсовываешь мне какой-то дрэк. Лан, я закрою на это глаза. А ты давай закрой, что я на Примаверу забью, да на тренировках дурака буду валять :D

 

Они ведь действительно валяют. Ведь Пирло классно может бить штрафные. Просто сбился прицел. Нормально поставленными тренировками - это все можно вернуть в короткие сроки. Но нам же нужен тренер не с нормальным тренировочным процессом, а свой. Наш, милановский, в доску, плоть от плоти. Ведь только он понимает игроков, он слуга царю - отец солдатам. А как так уж понимает-то? Вот я б понял, что Рино играть не сможет. А вот он, значит, нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...