Перейти к публикации
alexmilan23

Лечче-Милан

Рекомендованные сообщения

Не понятна логика Аллегри относительно Тайво и Мексеса все-таки. Ладно бы Антонини и Йепес(Бонера) не чудили так чудят! :O

 

Ох чую будет пистонов после игры всем от тренера до резерва


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем как обычно, просто наш тренер видимо надеется что у Ибры всегда получится творить чудеса. Первый гол проспали, второй - пеналя не было. Третий Антоху толкали, по ногам били, но даже не собирался пас делать, у него нога не к мячу дергалась. Судья еще в сторону Лечче пеналь не поставил. Аллегри дурак, спору нет, не понимаю почему выпустил такой состав. Надеюсь хватит мозгов и смелости исправить положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вина тренера, 3-е поражение за 7 туров это уровень Чемпиона Италии?

 

естественно! Аллегри это второй Дзакерони! ФАКТ! и плюс человек не хочет видеть свои ошибки, почему то которые видит весь мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким бы счетом не проигрывал Милан, если болеешь и любишь этот клуб, нельзя желать еще более крупного поражения только для того чтобы уволили тренера. Да согласен Аллегри в этом матче поставил не тот состав, совершил ошибки, но это футбол можно выиграть и проиграть. Еще неделю назад многие были довольны командой и Аллегри, не забывайте. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю возмущения! Мы же в прошлом туре обыграли Палермо! Сколько же можно побеждать? Не два же матча подряд! :)

 

ты что издеваешься?

 

 

 

все Амбро сняли, сейчас Милан порвет Лечче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам Боа, сразу же чуть было не забил. Давайте в таком же духе!! FORZA!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слов нет.

Пеналя конечно не было...но я склонен к тому,что арбитру сложно было заметить симуляцию с той позиции,в которой он находился.Мой вердикт-Аббиати обосрал там все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вина тренера, 3-е поражение за 7 туров это уровень Чемпиона Италии?

нет это не уровень чемпиона, но я до сих пор считаю, что прошлогоднее чемпионство нам досталось далеко не только из-за ашей силы, а в том числе и из-за слабости других команд, как когда-то несколько лет подряд мерде доставалось скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Юве Аллегри сказал, что это был его худший матч. Интересно, что он скажет сегодня?

Каждый раз при такой игре мы думаем , что хуже уже некуда, и каждый раз игроки Милана умудряются нас удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри , ну вот зачем нужно был таким составом выходить??? ну зачем????


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам Прынц! 2 минуты - три момента и гол!!!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОА!!!!!!1-3!!!!

давайте ребята!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...