Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Вообще то сборная Италии даже в нынешнем сочетании вице-чемпион

Только Астори слабо к этому руку приложил.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же я конкретно об этом говорю? Я говорю, что сейчас в Италии с защитниками беда, и хочешь не хочешь, приходится считаться с иностраннами аналогами. Единственно, к Маттейке претензий нет.

 

Да беда щас не только в Италии. Полностью согласен с Мальдини который говорил что разучились все обороняться по большому счету. Не тик-такой и прессингом как Барселона а именно в последней финальной стадии. Чтение игры, подстаховка, отбор все на низком уровне


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же я конкретно об этом говорю? Я говорю, что сейчас в Италии с защитниками беда, и хочешь не хочешь, приходится считаться с иностраннами аналогами. Единственно, к Маттейке претензий нет.

В этом тоже имеет место быть правда...Иностранный аналог,может быть кто угодно..Главное на голову сильнее..А в Милане будет Рами..пардон за напоминание..ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Астори слабо к этому руку приложил.

все тобики сборной Бельгии прикладывали руки к своей команде, но тоже мало что получилось:)

 

Астори при всем прочем, хотя бы вызывается в сборную, причем из провинции, а не для гоббовской численной коалиции. Это уже огромнейший плюс в Италии и показатель.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Пресса субъективна. Гюркуфф тоже, к примеру, нехило феерил и такую прессу имел, что закачаешься.

 

 

а что тут заключать? его уже упустили, сейчас он 15 миллионов стоит. тут не надо быть оракулом, это любому понятно)))

 

 

ну как можно сделать вывод, что все они заиграют в Италии? Испания - чемпион мира, чемпион Европы, а из испанцев только Игуаин более менее заиграл в Сериале, все остальные обделались.

Борха Валеро ужасно играет в Фиорентине, да и Кальехон, который у нас был бы лидеро по г+п тоже не заиграл, сколько этих испанцев было? Кстати, лучший бомбардир чемпионата #прямосейчас тоже, как ни странно из Испании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Астори слабо к этому руку приложил.

Мне он тоже не симпатичен,мягко говоря...Я о Астори..Так что,руку он там не прикладывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это естественно,но хватает у них ребят Хороших..Мне интересно как проявят себя на ЧМ..Отказались бы Мы от Азара,к примеру..Если иностраней сильнее своего игрока на голову на конкретной позиции,то его надо брать..

 

Ну сей факт трудно опровергнуть но применительно к Милану это пустой разговор. Всяко проще притащить бесплатную Траоре и надеяться что он заиграет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко проще притащить бесплатную Траоре

не напоминай мне))) я только начала оправляться от этого ужаса :D

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борха Валеро ужасно играет в Фиорентине, да и Кальехон, который у нас был бы лидеро по г+п тоже не заиграл, сколько этих испанцев было? Кстати, лучший бомбардир чемпионата #прямосейчас тоже, как ни странно из Испании

Хави Морено и Хосе Мари,мимо..О Мендьете,тут уже говорили..Ниочем же разговоры..Много моментов в адаптации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышал, но стал ныть, что это нечестно, что игрок из другой эпохи (читай: я его в глаза не видел и не знаю :D )

А можно пример игрока, который в ТОМ! Лацио заиграл. Там президент клуб ввел в долги, об игре речи и не шло при Мендьете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Астори слабо к этому руку приложил.

 

Астори это максимум Мексес если его раскачать имхо. Я ничего выдающегося там не вижу но его трансфер в Милан удивления не вызовет. Как бы морально к нему готов :D

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу))0 Гаиска Мендьета - другая эпоха, а Стам, который его на два года старше, значит, нет?)))

Ржач - сравнить самого Мендьету (единственный топовый испанец в Сериале около 00-ых, не смешите меня хосемариями) с молодым Тоби, который плотно сидит под стареющим Годином и бразильским защитником в ЛаЛиге (уже смешно).

Меня просили привести пример игроков из Бенилюкса, которые заиграли в Сериале. Мы же определились, что условный Тоби может не заиграть, но яркие примеры перед ним есть. Конкретно их двоих я не сравнивал. Какие могут быть вопросы?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тобики сборной Бельгии прикладывали руки к своей команде, но тоже мало что получилось :)

 

Астори при всем прочем, хотя бы вызывается в сборную, причем из провинции, а не для гоббовской численной коалиции. Это уже огромнейший плюс в Италии и показатель.

 

Юль ты немного преувеличиваешь сам факт вызова. Я уверен он даже в заявку итоговую не попадет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сей факт трудно опровергнуть но применительно к Милану это пустой разговор. Всяко проще притащить бесплатную Траоре и надеяться что он заиграет

Зачет..Это Я,так..Там и помимо Азара хватает..Вот Хонда и едет..Как у него с адаптацией будет?Хотя прочитал его большое интервью,культурный,воспитанный человек..НЕ ПЬЕТ,совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу))0 Гаиска Мендьета - другая эпоха, а Стам, который его на два года старше, значит, нет?)))

 

 

у этого длинная карьера в разных чемпионатах и отличная приспособляемость даже к немецкому языку))

Как это Голландец к Немецкому языку приспособился, невозможно!) совершенно разные языки же
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржач - сравнить самого Мендьету (единственный топовый испанец в Сериале около 00-ых, не смешите меня хосемариями) с молодым Тоби, который плотно сидит под стареющим Годином и бразильским защитником в ЛаЛиге (уже смешно).

нет, ржач это про другую эпоху)) ты хорошо разбираешься в молодых бельгийцах и агрессивно их пропихиваешь, но плывешь, если копать чуть старше)) Мендьета на два года старше Тотти))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет..Это Я,так..Там и помимо Азара хватает..Вот Хонда и едет..Как у него с адаптацией будет?Хотя прочитал его большое интервью,культурный,воспитанный человек..НЕ ПЬЕТ,совсем..

 

Ну за японцев и вообще азиатов я спокоен в этом плане


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори это максимум Мексес если его раскачать имхо. Я ничего выдающегося там не вижу но его трансфер в Милан удивления не вызовет. Как бы морально к нему готов :D

15 миллионов..У нас по мановению волшебной палочки не появятся..Сейчас,тем более..Без ЛЧ..Прециози,скорее сьест что нибудь,чем отдаст дешевле..Да ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты немного преувеличиваешь сам факт вызова. Я уверен он даже в заявку итоговую не попадет

посмотрим:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за японцев и вообще азиатов я спокоен в этом плане

Ну да Нагатомо,Наката..Главное не ведет разгульную жизнь..пьянки,бабы всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тобики сборной Бельгии прикладывали руки к своей команде, но тоже мало что получилось

Они с первого места отборы прошли, лол. У Фертонгена после перехода в АПЛ две символические сборные. Факт.

 

Астори при всем прочем, хотя бы вызывается в сборную, причем из провинции, а не для гоббовской численной коалиции.

Я вот для кого Кандреву с Черчи упоминал, а?=) А тот же Жоржиньо (явная перспектива в сборной)? А Вератти времен Пескары? А Огбонна времен Торино в Серии Б?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 миллионов..У нас по мановению волшебной палочки не появятся..Сейчас,тем более..Без ЛЧ..Прециози,скорее сьест что нибудь,чем отдаст дешевле..Да ничего страшного

 

143-matri-galliani-allegri.jpg

 

хаха :P


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ржач это про другую эпоху)) ты хорошо разбираешься в молодых бельгийцах и агрессивно их пропихиваешь, но плывешь, если копать чуть старше)) Мендьета на два года старше Тотти))

И?

 

Меня просили привести пример игроков из Бенилюкса, которые заиграли в Сериале. Мы же определились, что условный Тоби может не заиграть, но яркие примеры перед ним есть. Конкретно их двоих я не сравнивал. Какие могут быть вопросы?

Давай еще раз вот это прочтем, хорошо?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с первого места отборы прошли, лол.

я в курсе)) и про сборную Бельгии я говорила с друзьями уже очень давно, тебя еще здесь не было)

Но наводнить Милан бельгийцами у меня это острого желания не создает)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе)) и про сборную Бельгии я говорила с друзьями уже очень давно, тебя еще здесь не было)

Но наводнить Милан бельгийцами у меня это острого желания не создает)

Отдельными кандидатами..Азар,к примеру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...