Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

ну а чем плоха аренда молодого напа из Бразилии с паспортом ЕС?

ну вот чем?!

Просто опупеть. Значит взять игрока из ДУБЛЯ бразильской команды - это круто?

Смотрим сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что не гений?

сломанного Шеву и совсем не в лучших кондициях Кака продать за 110 млн?

ему бы эти 110 обратно - сейчас бы вся команда была бы а-ля Сильва-Ибра...

ну а чем плоха аренда молодого напа из Бразилии с паспортом ЕС?

ну вот чем?!

дали ему посмотреть на Европу, дали Райоле его засветить.

Райола нам потом Балотелли по окончанию контракта приведет бесплатно.

или Вы думаете, что Райола нам Ибру , МВБ и Урби привел потому что мы отличные условия предложили?

 

хочу напомнить, что первой сделкой от Райола была аренда Ф. Маттиони. его и не заметил никто - а в итоге получили 3 классных игроков + Робиньо.

+ Дидака - который вполне может в хорошего игрока вырасти - не зря капитан молодежки Испании...

 

+ Райола, уверен и Гамшика нам привёл, прото Берл денег не смог выделить.

 

Шева - это каприз Абрамовича. Что касается Кака, то круче было бы продать его в МС за 100. Согласись что обменять Ибру на Это'о с доплатой в 50 млн кажется более значимой аферой, но никто же не называют Бранко гением.

Гении продаж это менеджеры Удинезе и Порту.

у Галла немало просто непонятных трансферов и проколов когда не брали кого нужно. И то что в полузащите у нас такой непорядок тоже его "заслуга". Его дело убеждать Берлускони выделять деньги на нужных игроков. Я не спорю, что он один из ведущих, но сложно сказать чем он лучше менеджеров других топ-команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его дело убеждать Берлускони выделять деньги на нужных игроков.
Не совсем точно. Его забота - впаривать ненужных игроков таким образом, чтобы была возможность при минимальной доплате взять нужного:)) Плюс убедить бесплатников выбрать АСМ. Много ума работать сейчас в ПСЖ или в МС не требуется... В идеале в Милане не должно быть бесполезных игроков, как сейчас сие происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гении продаж это менеджеры Удинезе и Порту.

 

Позволю уточнить..Гении продажи, но без результатов команд..ЛЧ Моуриньо с Порту всерьез не воспринимаю, там Монако в финале только чего стоило..

А вот продавать правильно - здесь равных нет Галлиани..Все эти менеджеры просто щенки по сравнению с Галлиани..готов отстоять свою точку зрения..1,2,5 раз пукнуть - это пожалуйста, а вот четверть века футбольный бомонд разводить - это высший класс..МАСТЕР


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем точно. Его забота - впаривать ненужных игроков таким образом, чтобы была возможность при минимальной доплате взять нужного:)) Плюс убедить бесплатников выбрать АСМ. Много ума работать сейчас в ПСЖ или в МС не требуется... В идеале в Милане не должно быть бесполезных игроков, как сейчас сие происходит.

Ну кажется, бeсплатникам, которые перешли в Милан лучше команды и не светили.

Неплохо обновился Интер - Паломбо, Жуан Жесус, Гуарин.

 

А вот что написали про Лукаса на sports.ru:

 

22:08. На самом флажке заявочного периода «Милан» арендовал нападающего «Интернасьонала» Лукаса Роджиа. Если честно, мы постеснялись советовать его даже российским клубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо обновился Интер - Паломбо, Жуан Жесус, Гуарин.

 

Ну там еще и Мотта ушел.

 

Жуан Жесус -это конечно много круче Лукаса Роджиа :D


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гении продаж это менеджеры Удинезе и Порту.

Как это вообще можно сравнивать с Галлом? Тогда любой менеджер средней команды, где время от времени появляются звезды, автоматически становится гением продаж. Галлиани - профи своего дела, можно сказать лучший. Кстати недавно вроде как его наградили как раз наградой лучшему менеджеру. Ну а кто не понимает его гениальности, тот просто не хочет её признавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там еще и Мотта ушел.

 

Жуан Жесус -это конечно много круче Лукаса Роджиа :D

 

В отличие от Лукаса он хотя бы в молодежной сборной играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там еще и Мотта ушел.

 

Жуан Жесус -это конечно много круче Лукаса Роджиа :D

 

20-летний защитник, чемпион мира U-20 в составе сборной Бразилии, подписал контракт с нерадзурри до 30 июня 2016 года, сообщает официальный сайт миланского клуба.

 

За бразильский Интернасьонал Жуан провел 25 матчей и выиграл Копа Либертадорес, Рекопа Судамерикана и чемпионат штата Риу-Гранди-ду-Сул.

 

vs

Стремного чувака не проходящего в основу в своем клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не надо? Ну какой он гений? Самая раздутая зарплата в Италии? Ну чем он особо отметился ?

Где-то Галл действительно проявляет гениальные способности, там где вроде и вариантов-то уже нет находит их, тоесть замудрить захитрить че-нибудь это он мастак, а вот где вроде все очевидно (ну по крайней мере на болельщицкий взгляд) - тупит. Ну даже вот как можно было из Реала именно Хунта захапать, когда там россыпь просто реальных голландцев была... Ну и что касается работы с молодыми талантами тоже абсолютный ноль - шарит только в стариках, за последние годы только Пато и Изексона вспомнить можно, остальное все в молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну даже вот как можно было из Реала именно Хунта захапать, когда там россыпь просто реальных голландцев была...

Вот никак не могу понять этого. Сейчас-то легко об этом судить, но тогда нам нужен был форвард в первую очередь. Да, неплохо было бы дать ещё 15 и урвать Снейдера, но взяли того, кто был более нужен. Кто там ещё был? ВдВ, Дренте, больше не помню никого. Оба не нужны нам даже сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну даже вот как можно было из Реала именно Хунта захапать, когда там россыпь просто реальных голландцев была...

 

Как я с тобой по этому поводу согласен. Не выбрать ВдВ, Снайдера, Роббена а купить Хунтелара. Хотя Хунт сейчас и в сборной и в Шальке первый голеадор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, а почему никто не вспоминает Кафу,Панкаро,Йепеса, Ван Боммеля, Зеедорфа (покупка уровня Этоо - Ибра с доплатой), Тиагито, Мексес уверен, что подобным достижением станет, продажу Гуркюффа,который цены себе не сложил, а до сих пор сопля-соплей.. Слава Богу Ночерино вспомнили :) Прежде чем осуждать профессионализм Галлиани, нужно хотя бы дождаться выхода на поле Макси Лопеса и Мунтари, да и Месба,думаю, неплохое о себе впечатление оставил..Иной раз действительно складывается мнение, что футбольные менеджеры затмили реальность...Или мы стали балованее, или хорошее быстро забываем..не пойму


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто опупеть. Значит взять игрока из ДУБЛЯ бразильской команды - это круто?

Смотрим сюда

 

а что плохого то?

мы его что купили? нет...

много заплатили или контракт 10 млн в год?

тоже нет.. чем он мешает то?

ну потренеруется с командой полгода и поедет в обмен на какого нибудь Наинголана с доплатой...

это не те затраты..возможно мы вообще ничего не потратили в этом переходе.

 

 

Как я с тобой по этому поводу согласен. Не выбрать ВдВ, Снайдера, Роббена а купить Хунтелара. Хотя Хунт сейчас и в сборной и в Шальке первый голеадор.

 

ну а как можно было поехать за Зиданом а купить Дюгари?

ну вот так вот и можно..

а Роббена я бы вообще не вспоминал.. его бы с его травмами как и Пато уже бы полсайта продавало.

А Хунта мы за что вязли за то и продали - так что экономически вполне нормально.

 

Я понимаю это был бы трансфер Торреса или Кэролла.. а так..к Галлу претензий быть не должно.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот никак не могу понять этого. Сейчас-то легко об этом судить, но тогда нам нужен был форвард в первую очередь. Да, неплохо было бы дать ещё 15 и урвать Снейдера, но взяли того, кто был более нужен. Кто там ещё был? ВдВ, Дренте, больше не помню никого. Оба не нужны нам даже сейчас)

Ну во-первых сомневаюсь что ВДВ нам не нужен, причем сильно так сомневаюсь)) А вообще я говорил о чутье на игрока, по сути и Снейдер и ВДВ и Роббен заиграли после Реала, а наш экземпляр просто на год тормознул нас. Это я так как отвлеченный пример привел ситуацию с Реалом, вовсе не обязательно там было вообще кого-либо брать.Но гениальность тут подвела.

 

Я не могу понять, а почему никто не вспоминает Кафу,Панкаро,Йепеса, Ван Боммеля, Зеедорфа (покупка уровня Этоо - Ибра с доплатой), Тиагито, Мексес уверен, что подобным достижением станет, продажу Гуркюффа,который цены себе не сложил, а до сих пор сопля-соплей.. Слава Богу Ночерино вспомнили :) Прежде чем осуждать профессионализм Галлиани, нужно хотя бы дождаться выхода на поле Макси Лопеса и Мунтари, да и Месба,думаю, неплохое о себе впечатление оставил..Иной раз действительно складывается мнение, что футбольные менеджеры затмили реальность...Или мы стали балованее, или хорошее быстро забываем..не пойму

Да гениальность-то под сомнение не ставится, просто она такая однобокая получается, о чем я писал уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых сомневаюсь что ВДВ нам не нужен, причем сильно так сомневаюсь)) А вообще я говорил о чутье на игрока, по сути и Снейдер и ВДВ и Роббен заиграли после Реала, а наш экземпляр просто на год тормознул нас. Это я так как отвлеченный пример привел ситуацию с Реалом, вовсе не обязательно там было вообще кого-либо брать.Но гениальность тут подвела.

Да и Хунт тоже заиграл. Ну тут пример просто не подходит по той причине, что нам нужен был именно Хунт. Не Роббен, не ВдВ и не Снейдер, а именно нападающий. Тем более, что ценники одни были. Так что просто не повезло, что он у нас не заиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да гениальность-то под сомнение не ставится, просто она такая однобокая получается, о чем я писал уже)

 

Уверен, что любой из нас и из тройки ситуаций, в какие Галлиани попадал не выкрутился бы :), там, где выкрутился хорошо получается, там где не сложилось - Мунтари,Эмерсон, Умит Давала,Калачопулос :) Это ли не гениальность? :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу понять, а почему никто не вспоминает Кафу,Панкаро,Йепеса, Ван Боммеля, Зеедорфа (покупка уровня Этоо - Ибра с доплатой), Тиагито, Мексес уверен, что подобным достижением станет, продажу Гуркюффа,который цены себе не сложил, а до сих пор сопля-соплей.. Слава Богу Ночерино вспомнили :) Прежде чем осуждать профессионализм Галлиани, нужно хотя бы дождаться выхода на поле Макси Лопеса и Мунтари, да и Месба,думаю, неплохое о себе впечатление оставил..Иной раз действительно складывается мнение, что футбольные менеджеры затмили реальность...Или мы стали балованее, или хорошее быстро забываем..не пойму

 

полностью согласен.

может стоит напомнить сколько стоил Ибра за год до перехода к нам? или сколько стоит Робиньо?

или сколько стоит Тьягу сейчас?

но нельзя купить всех и вся..в других клубах тоже не глупцы работают.

Вот Галл писал, что не купили Бейла за 1 млн у Сайтгемптона - а купили бы и мы бы тоже тут писали, что взяли не пойми кого молодого еще и валийца из черт знает откуда..

 

Для меня лично всегда будут доказательством интервью Хави (ну или Чави), где он говорит, что когда он играл за молодёжку Барсы его пытался купить в Милан Галиани....


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сами посмотрите - за этот год - Гал борется с травмами полузащиты..

и привел он:

Боммель - бесплатно,

Эммануэльсон - 1,5 млн

Ночерино - 0,5 млн

Аквилани - аренда за 2 млн

Меркель - вроде аренда.. макс 1 млн

Мунтари - бесплатно..

 

итого: 6 приличных хавбеков за 5 млн..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Хунт тоже заиграл. Ну тут пример просто не подходит по той причине, что нам нужен был именно Хунт. Не Роббен, не ВдВ и не Снейдер, а именно нападающий. Тем более, что ценники одни были. Так что просто не повезло, что он у нас не заиграл.

Ну тогда же тренер просил купить Луиса Фабиано, который стоил так же. Хотя соглашусь, что Хунтелара продали эффективно. Ну а Тиаго, Кака это заслуга скаута. А Ибру и Робиньо не знали куда продавать.

Опять же , никто не пытается уменьшить заслуги Галла, но называть его особым по сравнению с менеджерами других топ-клубов это преувеличение.

 

ну а сами посмотрите - за этот год - Гал борется с травмами полузащиты..

и привел он:

Боммель - бесплатно,

Эммануэльсон - 1,5 млн

Ночерино - 0,5 млн

Аквилани - аренда за 2 млн

Меркель - вроде аренда.. макс 1 млн

Мунтари - бесплатно..

 

итого: 6 приличных хавбеков за 5 млн..

 

Это не борьба с травмами, это борьба с жмотством Берлы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а сами посмотрите - за этот год - Гал борется с травмами полузащиты..

и привел он:

Боммель - бесплатно,

Эммануэльсон - 1,5 млн

Ночерино - 0,5 млн

Аквилани - аренда за 2 млн

Меркель - вроде аренда.. макс 1 млн

Мунтари - бесплатно..

 

итого: 6 приличных хавбеков за 5 млн..

Которые нахрен не нужны своим клубам ( а также всем другим кроме Милана ) и\или с последними "днями" контрактов.

 

 

Короче, хватит разводить холивар. Трансферная кампания зимы 2012 - отстой и .

Изменено пользователем seg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиаго, Кака это заслуга скаута. А Ибру и Робиньо не знали куда продавать

 

Ну конечно скаута..

и скаут купил лучшего защитника бразилии за 8..

и будущий золотой мяч за 8..

 

и конечно Ибру не знали куда продавать.. аж за 24 в рассрочку..

прям так не знали, что за Джеко отдали 35, за Бензема 34 и за Кэролла 40..

за Фалькао, например.

Ибра и тогда и сейчас стоит больше любого из них..

 

а Робиньо настолько не знали куда продать, что Сантос обратно его купить пытается.

 

и в итоге: Сильва подорожал, Кака подорожал, Абате подорожал, Боатенг подорожал, Ибра подорожал, Ночерино подорожал,

Пато подорожал, Гуркуф подорожал.... а ведь был еще и Кассано.

 

что я так и не смог понять - почему мы вели Эрнанеса - а Лацио купил его всего за 8 млн?

 

 

 

 

Которые нахрен не нужны своим клубам ( а также всем другим кроме Милана ) и\или с последними "днями" контрактов.

 

 

Короче, хватит разводить холивар. Трансферная кампания зимы 2012 - отстой и .

 

вся суть именно в том, что все были с истекающими контрактами.. именно поэтому цены были такими..

 

+ беслпатные Тайво и Мексес, даром Кассано..

 

будет летом еще и даром Погба из МЮ, и даром Монтоливо. уверен мы и за де Росси поборемся

 

как пишут, что Лукаса мы арендовали и играть он будет в примавере.

ну и что в этом плохого?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня лично всегда будут доказательством интервью Хави (ну или Чави), где он говорит, что когда он играл за молодёжку Барсы его пытался купить в Милан Галиани....

А кого он не пытался?У Галла на карандаше десятки игроков одновременно,если не сотни....Только ценники дорогие наши что-то перестали любить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда же тренер просил купить Луиса Фабиано, который стоил так же. Хотя соглашусь, что Хунтелара продали эффективно. Ну а Тиаго, Кака это заслуга скаута. А Ибру и Робиньо не знали куда продавать.

Опять же , никто не пытается уменьшить заслуги Галла, но называть его особым по сравнению с менеджерами других топ-клубов это преувеличение.

Ну я рад, что к нам хотя бы Хунт пришел, а не Фабиано, мы хотя бы денег не потеряли)

 

Вот именно по сравнению с менеджерам топ-клубов Галл особенный. Потому что всегда за минимум он приносит максимум. Никто другой делать это не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого он не пытался?У Галла на карандаше десятки игроков одновременно,если не сотни....Только ценники дорогие наши что-то перестали любить))

 

он его пытался из МОЛОДЕЖКИ купить!!!

разглядел же ведь


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...