Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Зачем столько шума про молодежный проект, он у всех топ-клубов есть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем столько шума про молодежный проект, он у всех топ-клубов есть.

есть молодежная школа, а не проект, в чем различия Юля нам отписала. Да, конечно, у Аякса есть "проект", в Барселоне есть Ла Массия - и там есть результат, мы же хотем достичь того же, а может, даже превзойти.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подождем. Зачем только первую команд называть "молодежным проектом", когда это и близко не так? И это не мы придумали...

А разве кто-то из клуба называл ее так?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас один печальный опыт общения с одним зверским инсайдером))

Это техничка с миланелло, которая точно знала, что Джеко в Милане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть молодежная школа, а не проект, в чем различия Юля нам отписала. Да, конечно, у Аякса есть "проект", в Барселоне есть Ла Массия - и там есть результат, мы же хотем достичь того же, а может, даже превзойти.

Будем людей в инкубаторах выращивать? или действительно кто-то считает, что Милан в этом аспекте использует революционный подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по долгу работы привык поддерживать свои слова ссылками

Официальный сайт Милана: http://www.acmilan.c...ews/show/147222

http://dailymilan.co...-ajaxs-de-jong/

http://www.soccersou...-youth-project/

 

Первое, что нагуглилось.

 

Я повторяю, это не я придумал.

Игорь, но ведь ни в одной из них никто не называет первую команду молодежным проектом. Да и вообще ничего стоящего споров тут нет. В первом случае заголовок (чей? кто его вообще поставил?). Ну и в чем-то его можно понять - лучшими игроками признаны молодые :) Хотя тут больше для красного словца, это понятно.

 

Де Йонг и Саломон говорят про некий абстрктный проект, не относящийся к первой команде.

 

Я просто действительно плохо понимаю как сейчас можно что-то хаять, если еще толком ничего не успело произойти (или даже не произойти).

 

или действительно кто-то считает, что Милан в этом аспекте использует революционный подход?

Если есть хоть какой-то подход, это уже хорошо. Хуже, когда подхода нет))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немцы когда новый курс объявили? После провала на Евро-2004 же?

По-моему, в 2000. Результат ЧМ-2002 был несколько неожиданным для них, в 2004 в Германию не верили даже сами немцы.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежного проекта нет.Есть просто таланты на горизонте которые могут качественно пополнить вслед за ДШ первую команду.Все остальное ведет свое начало с этого.

Галл просто вовремя подсуетился.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по долгу работы привык поддерживать свои слова ссылками

Официальный сайт Милана: http://www.acmilan.c...ews/show/147222

http://dailymilan.co...-ajaxs-de-jong/

http://www.soccersou...-youth-project/

 

Первое, что нагуглилось.

 

Я повторяю, это не я придумал.

Читал не все, ввиду своей ограничености, плохо знаю иностранные языки, но все же нигде не увидел, что первая команда - молодежный проект. Скорее всего, тут иммется ввиду курс на молодежь, не можем же мы вместо игроков первой команды выпустить примаверу, тем более в таком положении. С тобой интереснее общаться, ссылочки, умные мысли, аргументы. Коксоед же уперся исключительно на своем мнении и собственных же догадках и принимать чужие позиции не намерен вовсе. Я же не могу пустословить, мы все увидим в будущем, надеюсь ближайшем.

 

Будем людей в инкубаторах выращивать? или действительно кто-то считает, что Милан в этом аспекте использует революционный подход?

Сейчас мы имеем ДШ, Кристанте, Петанью, если развивать технологии и подход, почему же мы не можем тягаться с Ла Массией?

 

Молодежного проекта нет.Есть просто таланты на горизонте которые могут качественно пополнить вслед за ДШ первую команду.Все остальное ведет свое начало с этого.

Галл просто вовремя подсуетился.

Да, да, я согласен с твоими аргументами, как всегда.

 

Будем людей в инкубаторах выращивать? или действительно кто-то считает, что Милан в этом аспекте использует революционный подход?

Дополню, мы играли в молодежной ЛЧ с Аяксом, результаты, думаю, знаешь. После этого ты снова скажешь, что у нас нет перспектив?

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ведь я уже, не все сразу, сначала мы должны подготовить базу молодежи, модернизировать школы, не все сразу. К тому же ты должен понимать, что сейчас тяжелые времена с точки зрения турнирной таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, я согласен с твоими аргументами, как всегда.

Шо за обида затаенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не будем покупать игроков старше 23 лет". Это слова лично некого мистера Берлускони. Знаете такого?

Согласен, но ведь руководство дело тяжелое, покупка Матри - воля Аллегри, Поли подходит под критерии, Бирса тот случай когда резервист приходит вместо резервиста, а что вы хотели за Антонини, не Перина ведь?

Пока у нас не будет твердой молодой базы резкий переход весьма кретичен, но мы затратили много средств для этого и емеем права ждать от этого результатов.

Зачем трубить об этом, как невесть о каком суперпуперявлении.

Ну это им виднее, нужно же давать отчет своим действиям и глупо считать, что было бы лучше, если бы руководство молчало, так же сомневаюсь что "агрить фанатов" было для них целью.

 

Второй год подряд.

Верно, никто не отрицает, вряд ли из нас кто-то этому рак, как и руководство.

 

Шо за обида затаенная?

Ни в коем случае, просто не хотел с вами спорить, себе дороже, как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы ребята. Столько лет все сокрушались что Милан идет по жизни без своих воспитанников да и просто молодых игроков а теперь когда клуб худо-бедно зашевелился в этом направлении доебались что за полтора года не представили десяток новых Мальдини и Альбертини и что перестройка молодежного сектора сопровождается пафосными заявлениями. Это вы представителей Барсы по поводы их молодежки явно не слышали :D Обыкновенная пиар-акция которая во вред клубу явно не идет тем более что у Милана довольно большая сеть школ в Италии

  • Like 3

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае, просто не хотел с вами спорить, себе дороже, как говорится)

Ты какой то странный..сам написал,а потом отнекиваешься.Вот так например:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать, средсва выделили на все не малые, для пиара столько вбухивать необязательно)

 

Ты какой то странный..сам написал,а потом отнекиваешься.Вот так например:

http://www.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM

Ты писал по теме, я согласился, дабы не расписывать то, как я не согласен с тобой) с некоторыми людьми лучше не спорить, сделал я для себя такой вывод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы ребята. Столько лет все сокрушались что Милан идет по жизни без своих воспитанников да и просто молодых игроков а теперь когда клуб худо-бедно зашевелился в этом направлении доебались что за полтора года не представили десяток новых Мальдини и Альбертини и что перестройка молодежного сектора сопровождается пафосными заявлениями. Это вы представителей Барсы по поводы их молодежки явно не слышали Обыкновенная пиар-акция которая во вред клубу явно не идет тем более что у Милана довольно большая сеть школ в Италии

Каждому в отдельности не объяснили,вот и разгребаем последствия.

На самом деле вместо продолжения линии Фараон,ДШ,Ньянг,Сапонара пошли Матри и Кака.Поэтому люд вопрошает.

Но почему удивляются,когда во главе всего хозяйства Галлиани - все же непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигодяй такой этот наш Галлиани)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому в отдельности не объяснили,вот и разгребаем последствия.

На самом деле вместо продолжения линии Фараон,ДШ,Ньянг,Сапонара пошли Матри и Кака.Поэтому люд вопрошает.

Но почему удивляются,когда во главе всего хозяйства Галлиани - все же непонятно.

 

Тут сложно не согласиться, лето Галиани слил вчистую. Может поэтому пошли слухи что Берла следующим летом всех повыгоняет и будет своих отпрысков пристраивать :D

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сложно не согласиться, лето Галиани слил вчистую. Может поэтому пошли слухи что Берла следующим летом всех повыгоняет и будет своих отпрысков пристраивать

Т.е. специально оставил завалы которые только сам он,Галлиани,способен разгрести?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. специально оставил завалы которые только сам он,Галлиани,способен разгрести?)

Рами взял, зимой Хонду подвезут и скорее всего не его одного

 

Галл как и Зее знает когда подходит время продлевать контракт B)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенга хотели продать все! Поли, не смотря на скептические заявления, не побоюсь, большинства, оказался игроком Милана, а не кошкой в непонятном мешке, с Сапатой понятно, Робиньо не продали, но тут ситуация непростая скажу вам, Матри попросил Аллегри (так же, как и сказал, что нам не нужны защитники, у нас все нормик), хотя соглашусь цена оказалась завешенной, приход Кака неплохой маркетинговый ход (бальзам для болельщиков), а выводы по игре делать рано, сплавили немного шлака, за Антонини лучше Бирсы никого не выручить, зимой ждет приход Рами и, скорее всего, Хонды, тут ребята точно не Леонардо суетился. Я не могу после этого сказать, что провалился Галлиани, даже гляда в таблицу, ведь брать очки с веронами и торино мы должны и с резервным составом.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДЙ:

"When you decide to count on youngsters you need to give them time. Milan have a good project based on young players, just like Ajax".

 

"Когда ты решаешь рассчитывать/делать ставку на молодежь, ты должен дать им (молодым игрокам) время. У Милана хороший проект, основанный на молодых игроках, как "Аякс".

 

Друзья, вы таки будете говорить, что он говорит про молодежный сектор, а не про основу?? Он напрямую с Аяксом нас сравнивает.

Тут можно до бесконечности спорить) Опять же, он ведь не основу напрямую называет молодежным проектом. Фраза достаточно общая, ведь так? И по сути проходная) Я думал, что ты что-то большее имел в виду изначально.

 

Вообще все дело в том, что под этим проектом понимать. Что вся команда будет состоять из молодых? Что будут покупаться только молодые? Что будут покупаться преимущественно молодые? Что молодым будут созданы все условия для роста? Что при прочих равных предпочтение будет отдаваться молодежи? Что молодых не будут продавать ни за какие деньги? И в каких пропорциях все это будет?

Согласитесь, исходя их трактовок и ожидать следует чего-то своего.

Изменено пользователем Cube
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, выскажусь и я на тему молодёжного вектора развития нашего клуба.

Если говорить откровенно, не кривя душой, то мне в него скорее не верится, но при это очень хочется, чтобы омоложение имело место быть. Просто я хочу видеть, как бы это сказать, более качественное омоложение, которое получает минуты на поле, к которому проявляют доверие, на место которых не берут заимшелых пенсионеров.

 

Почему не верится? Потому что руководство клуба потеряло это самое доверие, которым они обделяют молодых футболистов. Скажи про развитие молодёжного сектора любой другой кроме Галлиани и апатичного Берлускони, я бы выкрикнул радостное "ура", но доверять словам этих господ я уже не в состоянии.

 

Ничего не имею против Матри в Милане, но его покупка была явно лишней и идёт в разрез с объявленным направлением. Приход Рикки говорит об этом же. Страстное желание привозить в команду футболистов, у которых заканчивается контракт, которые конфликтуют со своим руководством - это нихрена не политика, которая приведёт к успеху. Просто давайте откроем глаза и глянем объективно...Мексес, Монтоливо, Балотелли, Кака, обмен Паццини на Кассано (с копейками какими-то), Мунтари, Ночерино... А если вспомнить про те незначительные для современного футбола суммы, за которые мы брали других наших футболистов, то становится очевидным, что Милан комплектует состав по принципу "лучшие ненужные" либо "лучшие конфликтные". Возможно ли с подобным подходом добиваться успеха? Очевидно да. Но ведь возможно и на тачке отечественного автопрома финишировать на подиуме, когда у лидеров барахлит мотор...Это не есть показатель нашей силы.

 

Ситуация с тренером. Туда же. Держим не потому, что устраивает его работа,а потому что позволить себе кого-то большего просто не в состоянии.

 

Трудности у Берлускони...

 

Милан пребывает в свободном плавании. А нас пытаются чем-то тешить...

  • Like 6

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами взял, зимой Хонду подвезут и скорее всего не его одного

..и станет вновь героем в глазах тех,кто его сейчас хает.Там Кристанте покажет себя во всей красе,Масталли выйдет на замену.Будет всё чудесно!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с тренером. Туда же. Держим не потому, что устраивает его работа,а потому что позволить себе кого-то большего просто не в состоянии. Трудности у Берлускони...

Тут я лайкну)

Скажи про развитие молодёжного сектора любой другой кроме Галлиани и апатичного Берлускони, я бы выкрикнул радостное "ура", но доверять словам этих господ я уже не в состоянии.

У нас тут Синьор Кака ссылками не просто так распростронялся, пригодилось. Да и все же нужно еще и прочесть доводы Юли, где описываются серьезные изменения и вливания в молодежный сектор, не просто так, считаю, не для пиара.

 

..и станет вновь героем в глазах тех,кто его сейчас хает.Там Кристанте покажет себя во всей красе,Масталли выйдет на замену.Будет всё чудесно!

Красиво, лайкаю, жаль, сарказм(

Да и Масталли не дорос до основы пока еще)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...