Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

шпоры то тоже Хонду хотят! долго буду смеяться если мы и его профукаем!

Почему-то есть ощущение, что мы его не будем брать. У нас типа есть Бирса, Сапонара и Кака, 4 на эту позицию дофига, а уходить никто не будет, если конечно Сапонара не всунут в какую-то сделку с Дженоа.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы запилить опрос: какое решение Галлиани считаем самым неудачным в это летнее трансферное окно.Скажем:

 

Приобретение Матри.

Попытка реанимировать экс-футболиста и мультимиллионера гражданина Кака.

Или несбывшийся трансфер какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Рами уже и медосмотр прошёл.. Надеюсь, Сапату мы в Милане не увидим уже этой зимой.

@Tony S,на мой взгляд самое неудачное решение, это непокупка НОРМАЛЬНОГО защитника. Как мы видим, руководство и само это поняло, и теперь пытается исправить ситуацию покупкой Рами.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony S,на мой взгляд самое неудачное решение, это непокупка НОРМАЛЬНОГО защитника. Как мы видим, руководство и само это поняло, и теперь пытается исправить ситуацию покупкой Рами.

Один из самых дискуссионных вопросов.Как по мне так даже нет приличных защитников,а те что возможны - не лучше имеющихся.

Ошибка была не приобретать Стротмана/Паулиньо.Но более того,вместо Амбро,Флама и Боа пришел один Поли.Галлиани респект!

Это же надо было сделать так,чтоб и так обездоленную команду вместо усилить- ослабить.Пожизненный респект))

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибкой было купить Кака вместо Эриксена и Матри вместо полузащитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tony S, стой, ты считаешь что Поли ослабил команду??

@koksoed,нет, защитник это милановская наипервейшая боль. И самая главная ошибка последних лет- это продажа ТС.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и можно было Альдерверельда как третьего защитника купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony S, стой, ты считаешь что Поли ослабил команду??

Поражает как ты к такому выводу пришел..

Просто один Поли не в состоянии заменить троих.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tony S, де Йонг всех заменил)Кака-Де Йонг-Поли, я считаю, вполне не хуже Амбро-Боа-Флам.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony S, де Йонг всех заменил)

Пропаганда Галлиани в действии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tony S, Блин, ну причем тут Галлиани) Берл денег не даёт, а ты про Галлиани) Ну а пропаганда непричём, де Йонг СЕЙЧАС и вправду неплохо играет.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сегодня,что в контракте Марко-Андре тер Стегена прописана сумма откупных всего в 8 лямов... Вот где надо суетится Галлиани.

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tony S, де Йонг всех заменил)Кака-Де Йонг-Поли, я считаю, вполне не хуже Амбро-Боа-Флам.

Кристанте еще есть ХД, молодежная политика есть же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tony S, де Йонг всех заменил)Кака-Де Йонг-Поли, я считаю, вполне не хуже Амбро-Боа-Флам.

это какой-то защитный кошмар, а не полузащита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сегодня,что в контракте Марко-Андре тер Стегена прописана сумма откупных всего в 8 лямов... Вот где надо суетится Галлиани.

Хорошо в фифа развивается? :)

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну причем тут Галлиани) Берл денег не даёт, а ты про Галлиани) Ну а пропаганда непричём, де Йонг СЕЙЧАС и вправду неплохо играет

Без Берла Милан в любом случае идет ко дну.Без денег или указок,не важно.Без участия патрона клубом никто не занимается.В режиме свободного плавания".

Так что ты относительно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это верно всё нужно было покупать Эриксена - Ляича, а не Матри и Кака.

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо в фифа развивается?

Не любитель фифы,но в ФМ он звезда :D

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не любитель фифы,но в ФМ он звезда :D

ФМ это сила :) а если серьезно, он хорошо тащит в БМ? Мне всегда когда слышу о немцах в Милане, приходят на ум Циге и Леманн, и помню их неудачный опыт.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, он хорошо тащит в БМ?

Тащит будь здоров.Один из лучших вратарей в чемпионате...И всего 21 год.

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо в фифа развивается? :)

Видимо ты его ни разу не видел))). Парень очень силен! Но я бы конечно предпочел Куртуа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тер Штеген - классический немецкий вратарь. Очень сильный, но и ляпы xороши выдает.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штеген нам не светит. Он будет в Барсе, имхо.

 

Я бы Зоммера взял из Базеля, хотя лучше Конифея)

следишь за Базелем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...