Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Развития молодёжки это конечно хорошо,но мне кажется,чтобы извлеч пользу для главной команды,необходимо полнейшее взаимопанимания тренеров на всех уровнях,которое базируется на понимании руководителей как это делается,хорошо бы исключить всякие агентские замутки и всякую мутную движуху.Кароче это такто сложно, построить базу и купить мячики это процентов 5 от всей замутки. А реально ли реализовать это в том Милане который я знаю,ну надеюсь конечно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адемилсон (юный форвард Сан-Паулу)

Абелардо)))

0b0732f383f0c1cadd8046530ad0f05a-1-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашение Рами считаю положительным моментом. Хотя бы Сапата должен улетучится из основы...

 

P.S. Касаемо последних споров. Зачем же Милану малой Боатенг, лучше трешку выкинуть за бесполезного Ньянга. Два ляма на колумбийского мешка, которых в приме навалом. Вот 5 лямов на ветер плюс еще парочку на зарплату. Добавьте выкуп Сапаты и привоз Матри. Больше Балотелли по деньгам получится. Но с другой стороны, каждый раз получать Марио или Де Йонга за копейки не получится. Ни у кого не получается...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это здорово, конечно. Но это раздражает. Милан ведет себя, как бедный родственник.

 

Можно сказать иначе. Ставка на Сапату не сыграла, травмы, дисквы. Сам игрок поругался. А выиграть конкуренцию у того же Рубина не так просто. Они и 12 млн отвалят, и зп побольше выложат. Кстати, сам интерес Бердыева говорит о неплохих характеристиках игрока...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BWT3YTNCEAA2znM.jpg

 

Прилетело наше усиление:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас Милан бразильский стал французский


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами-Сильвестре и можно наводить ужас на стандартах у чужих ворот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестре бы зимой вернуть Интеру а Дзаккардо Парме. Сказка просто


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестре бы зимой вернуть Интеру а Дзаккардо Парме. Сказка просто

А Ньянга послезавтра "забыть" в Кане :ninja:

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестре бы зимой вернуть Интеру а Дзаккардо Парме. Сказка просто

 

Может Сильвест так заиграет, что и возвращать не захотим, пусть хоть поиграет :)

 

А Ньянга послезавтра "забыть" в Кане :ninja:

За него уплачено. Так что нельзя, в январе за деньги в аренду. Денег и так нет, нельзя их раскидывать. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Сильвест так заиграет, что и возвращать не захотим, пусть хоть поиграет :)

 

 

Может. И Дзаккардо может, они оба могут ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. И Дзаккардо может, они оба могут ;)

Дзаккардо уже наиграл, тот еще не играл.

 

Чтобы игроков отправлять, их нужно кем-то заменят, а заменить их нет кем.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами-Сильвестре и можно наводить ужас на стандартах у чужих ворот)

И ужас у наших ворот

 

Дзаккардо уже наиграл, тот еще не играл.

 

Чтобы игроков отправлять, их нужно кем-то заменят, а заменить их нет кем.

Вот Рами замена Сильвестре, Аргентинца обратно.

 

держать больше 4 центральных защитников - роскошь, Мексес, Рами, Сапата и Бонера/Дхакардо более чем достаточно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ужас у наших ворот

Хуже чем сейчас врядли)

еще бы Абби заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже чем сейчас врядли)

еще бы Абби заменить.

Значит ты не особо следил за Сильвестре в Интере, хуже чем сейчас очень даже возможно)

Нам бы много кого заменить, но покупать как обычно будем игроков на те позиции, где и так есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты не особо следил за Сильвестре в Интере, хуже чем сейчас очень даже возможно)

Нам бы много кого заменить, но покупать как обычно будем игроков на те позиции, где и так есть)

Каюсь не следил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koksoed, есть аренда, она на год, никто его обратно не отправит, и не возьмет. Это уже детский сад. Если кто-то уйдет, то это будет Дзаккардо, он брался как центр защитник. Но пригодился как правый, как хорошо/плохо - это другой вопрос. А еще может уйдет мифический персонаж Вергара, который не играл во втором дивизионе Колумбии, и попал в Милан, за не маленькие деньги. Пользы от игроков примаверы на мой взгляд больше.

 

Значит ты не особо следил за Сильвестре в Интере, хуже чем сейчас очень даже возможно)

Нам бы много кого заменить, но покупать как обычно будем игроков на те позиции, где и так есть)

Он играл плохо там, но в Палермо хорошо, Сапата тоже играл ужас в Вильяреале, но как то не плохо сыграл в прошлом сезона. Это все такое ... Если менять, то нужно пол команды, но этого не будет. Если этого хотели, сделали еще летом.

 

Просто всем этим игрокам не место в Милане, а они появляются. На лучше нет денег, все в деньгах ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держать больше 4 центральных защитников - роскошь,

Скинуть Бонеру,Вергару в аренду вот и все. Дзакк как запасной на правый фланг пусть остается.Лучше он,чем ничего.

Рами,Мекс,Сапата,Сильвестре.Нормальный расклад)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинуть Бонеру,Вергару в аренду вот и все. Дзакк как запасной на правый фланг пусть остается.Лучше он,чем ничего.

Рами,Мекс,Сапата,Сильвестре.Нормальный расклад)

 

Уверен, что Бонера хуже Дзаккардо?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что Бонера хуже Дзаккардо?

Как правый защитник думаю да.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правый защитник думаю да.

А мне кажется, что именно как правый он лучше. За центр молчу вообще, хоть и Бонера именно там плужет. При всех минусах Бонера, он на много сильнее Дзакка, который еле ноги переставляет. ИМХО.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koksoed, есть аренда, она на год, никто его обратно не отправит, и не возьмет. Это уже детский сад. Если кто-то уйдет, то это будет Дзаккардо, он брался как центр защитник. Но пригодился как правый, как хорошо/плохо - это другой вопрос. А еще может уйдет мифический персонаж Вергара, который не играл во втором дивизионе Колумбии, и попал в Милан, за не маленькие деньги. Пользы от игроков примаверы на мой взгляд больше.

 

 

Он играл плохо там, но в Палермо хорошо, Сапата тоже играл ужас в Вильяреале, но как то не плохо сыграл в прошлом сезона. Это все такое ... Если менять, то нужно пол команды, но этого не будет. Если этого хотели, сделали еще летом.

 

Просто всем этим игрокам не место в Милане, а они появляются. На лучше нет денег, все в деньгах ...

Сильвестре и в Палермо не блистал, в Вильяреале ужасно играли все, а не отдельный Сапата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестре и в Палермо не блистал, в Вильяреале ужасно играли все, а не отдельный Сапата.

Сапата там не было конкурентов, он так плохо играл, что попал во все анти сборные. Что касается Сильвестре, то он отлично выглядел в Палермо, и многие его хотели видеть у себя. В интере не получилось, там у многих не получается.

Для меня, что Сапата, что Силвестре это одно и тоже, только нужно посмотреть на Силвестре, можен что-то получится, хоть немного лучше чем сейчас, а это уже будет огромный прогресс.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзаккардо уже наиграл, тот еще не играл.

 

Чтобы игроков отправлять, их нужно кем-то заменят, а заменить их нет кем.

 

Ну с НГ у нас получается четыре игрока центральной зоны плюс Вергара. Хватит

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпоры то тоже Хонду хотят! долго буду смеяться если мы и его профукаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...