Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Хафиз, о Ван Боммеле тоже думали - выдохся, пользу принес, вот я и уверен, что Лусио принесет..Нам лидер нужен, генерал, с опытом колоссальным..Ни Мексес, ни Йепес с Сапатой и половины того в жизни не видели вместе взятые, что Лусио повидал, при все м уважении, как к игрокам любимого Милана

Лусио никакой не лидер.Подавно в сравнение с Боммелем.Боммель пришедший позже в Баварию чем Лусио например дослужился до капитанской повязки.Боммель нам послужил по большому счету только первых пол сезона,потом играл только большие матчи или лечился вовсе.Лусио более чем на год старше чем Боммель на момент перехода в Милан.

Как вообще примут в коллектив игрока который за год меняет третью команду кряду,причем главных конкурентов между собой.Как быть в таком случае с престижем клуба?Он то точно пострадает пригласив мы Лусио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать молодых это значит, что мы будем покупать вьюдесов или мы можем надеяться на молодёжь уровня Гётце, Ламелы, Инсиньё, Эриксена и т. д.? :D

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупать молодых это значит, что мы будем покупать вьюдесов или мы можем надеяться на молодёжь уровня Гётце, Ламелы, Инсиньё, Эриксена и т. д.? :D

Рафаэль Кабрал, Маттиа Перин и т.д. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в команде 32 игрока основы! На фига столько нунжно, при том, что играют от силы чел 20 сейчас. Там столько шлака, который освободив, можно купить классного полузащитника и опытного ЦЗ. Я бы все таки за Лусио не гнался, а вот вариант с Каравльё имхо приемлемый вполне. Было бы неплохо зимой продать Робиньё, возможно сменяют Абате на Пасторе, не уверен, возможно Пато продадут, ну и у нас Флам, Траоре, Месба, Дидак, Ньянги всякие, полно шлака! Если всё распродать, то можно нихилых куш сорвать и купить пару тройку качестветнных игроков. Я за Снейдера, Каравльё и Строотмана. Было бы отлично! Кста вполне могут Пато на Бало поменять. :)

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в команде 32 игрока основы! На фига столько нунжно, при том, что играют от силы чел 20 сейчас. Там столько шлака, который освободив, можно купить классного полузащитника и опытного ЦЗ. Я бы все таки за Лусио не гнался, а вот вариант с Каравльё имхо приемлемый вполне. Было бы неплохо зимой продать Робиньё, возможно сменяют Абате на Пасторе, не уверен, возможно Пато продадут, ну и у нас Флам, Траоре, Месба, Дидак, Ньянги всякие, полно шлака! Если всё распродать, то можно нихилых куш сорвать и купить пару тройку качестветнных игроков. Я за Снейдера, Каравльё и Строотмана. Было бы отлично! Кста вполне могут Пато на Бало поменять. :)

Я вот удивляюсь.. Ньянгу лет то сколько. 18? Почему его все хотят продать сразу? Его не видел толком никто - зато надо продать. Как вообще можно рассуждать о продаже игроков моложе 23 лет?

Вот недавно смотрел один сюжет на Евроспорт об Усейне Болте - там он рассказывал, что в юности постоянно ломался и на его карьере тренеры поставили крест.

Мы уже как то продали помню 19-летнего Виейра. Да и 22-летнего Гуркюффа (хотя тут сожалений меньше) тоже. И помнится, Галлиани за 1 млн Бейла не купил у Саутгемптона. И Пасторе за какие-то копейки тоже не взяли когда-то.

 

Это всё я не к тому, что я фанат Ньянга. Я вообще не понимаю, кто это и зачем. Но ему всего 18. Его же не просто так купили.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот удивляюсь.. Ньянгу лет то сколько. 18? Почему его все хотят продать сразу? Его не видел толком никто - зато надо продать. Как вообще можно рассуждать о продаже игроков моложе 23 лет?

Вот недавно смотрел один сюжет на Евроспорт об Усейне Болте - там он рассказывал, что в юности постоянно ломался и на его карьере тренеры поставили крест.

Мы уже как то продали помню 19-летнего Виейра. Да и 22-летнего Гуркюффа (хотя тут сожалений меньше) тоже. И помнится, Галлиани за 1 млн Бейла не купил у Саутгемптона. И Пасторе за какие-то копейки тоже не взяли когда-то.

 

Это всё я не к тому, что я фанат Ньянга. Я вообще не понимаю, кто это и зачем. Но ему всего 18. Его же не просто так купили.

 

далеко не факт что купленный где то в дебрях Англии Бейл стал бы у нас Бейлом. Также и с другой молодежью тем более в команде ветеранов коей мы были последние лет пять. Каждому овощу своя грядка

 

Вот регулярно пинают Галлиани что прошляпил Зидана в свое время. А он бы заиграл у нас в конце 90-х когда мы проваливали по два сезона подряд занимая десятые места? Чет сомневаюсь. Яркий пример-суринамская шушера скупленная Берлой после 95 года на корню


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко не факт что купленный где то в дебрях Англии Бейл стал бы у нас Бейлом. Также и с другой молодежью тем более в команде ветеранов коей мы были последние лет пять. Каждому овощу своя грядка

 

Вот регулярно пинают Галлиани что прошляпил Зидана в свое время. А он бы заиграл у нас в конце 90-х когда мы проваливали по два сезона подряд занимая десятые места? Чет сомневаюсь. Яркий пример-суринамская шушера скупленная Берлой после 95 года на корню

 

так я об этом и говорю... еще совсем не понятно же ничего

ему всего 18. его же не за три копейки купили как Виудесов всяких..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро открывается зимнее окно. Тема будущего усиления становится снова актуальной. Мы уже привыкли к заметным трансферам зимой.

Сегодня Корьера написала, что "Милан" зимой попытается планирует купить Балотелли на фоне его конфликта с Манчини.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Балло не верится.

Верится в Пасторе и молодого опорника из Голландии.

Первый сам толдычит, что любит и хочет Милан и что вопрос с уходом в январе решен.

По опорнику - Брайду как раз сейчас в Голландии зависает.

 

Рикки, имхо, уйдет в MLS, в ЛА, на смену Бексу.

А вот последнего взять в аренду на месяц - это было бы шикарно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По опорнику - Брайду как раз сейчас в Голландии зависает.

Все варианты Брайды кажутся неплохими.. Главное купить одного из них :)

Braida was in Amsterdam yesterday to watch Van Rhijn, Siem De Jong, Strootman and Narsingh in the Ajax-PSV match.

 

А по Бало, пишут, что сам Берл дал согласие. Дело за ЗЮ Галлиани :D

pcDdS.png

3WxzJ.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Балло не верится.

Верится в Пасторе и молодого опорника из Голландии.

Первый сам толдычит, что любит и хочет Милан и что вопрос с уходом в январе решен.

По опорнику - Брайду как раз сейчас в Голландии зависает.

 

Рикки, имхо, уйдет в MLS, в ЛА, на смену Бексу.

А вот последнего взять в аренду на месяц - это было бы шикарно.

 

 

По Балло тоже не верится.

Пасторе скорей всего Интер заберет. От Снейдера они по ходу избавиться хотят и Пасторе как раз на замену.

Опорник нам нужен. Де Йонг не впечатляет, Амбро постоянно лечится. А нам нужен монстр, который будет хавать и за себя и за Монти в обороне.

Я бы и от Бэкса не отказался. Как раз с Монти бы делили игровое время. Все равно ни первый, ни второй все время играть не потянут.

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам нужен монстр, который будет хавать и за себя и за Монти в обороне.

А есть такие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слухов почему то идет именно сразу про зимнее окно. Тут и Хумельс и Стротман(правда тот изъявил желание уйти из клуба летом) и Балло. ИМХО раскидать весь наш шлак в виде Месбы, Боатенга, Фламини, Траоре, Пато, Биньо(я сюда еще Мексеса и Эмануэльсона приплетать не стал, ибо еще один переворот в составе за один сезон слишком много), выручить с них думаю лямов 40-50 можно смело, добавить еще лямов 20 и купить эту троицу. Правда насчет Балло не уверен, ибо шизанутый он, но ведь и альтернативы нормальной нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть такие?)

 

в нашем случае я жду покупку молодого перспективного(Строотман например), из которого выростят этого самого монстра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что Гаттузо ещё играет :)

а если без шуток, то не думаю, что мы ведём опорника на январь. Де Йонг-Амбро в этом году будут играть.

Возможно, что мы ведем голландцев на лето, на замену Амбро, скорее всего. И решающим фактором будет стоимость и факт попадания в Европу.

А вот то, что Пато не тянет, Паццини тоже, Ньянг слишком молод, а ЭШ играет из глубины - требует для нас решить вопрос с напом. К тому же, есть разговор о желании Паццо покинуть клуб.

Возможен вариант - Пато+Паццо+невыкуп Бояна летом = Бало (и гарантия постоянно играть в основе). Но может и двух составляющих хватить.

Но нам нужен "не зависимый" от п/з нап как Паццо, и не вечно талантливый и хрустальный как Пато.

 

Балотели - самый вероятный кандидат, хотя и сложный. Итальянец (ну не совсем, но), болеет за Милан и его агент Райола (хотя, судя по переходу Погба к гоббам - это не главный аспект)... И "плохо лежит". Мы такое любим.

Вариант второй - Дамиано. Но "кот в мешке"и стоил 20 недавно

Ну и остальные варианты - тоже только из тех, что "плохо лежит". Потому что купить мы не можем.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-: Ачерби(аренда), Месба,Дидак(аренда), Траоре,Фламини, Ньянг(аренда),Робиньо.

+: Карвальо,Кака.

И я доволен окном :P


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я об этом и говорю... еще совсем не понятно же ничего

ему всего 18. его же не за три копейки купили как Виудесов всяких..

 

за него три миллиона заплатили. Не бог весть что по нынешним меркам ну а то что мы конкурировали за него с самим Эвертоном тоже показатель

 

Аренда бы ему не помешала,естественно без всяких продаж половины прав и прочей тряхомудины. Годик в Болонье или Дженоа с игровой практикой многое прояснит


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с Балотелли вероятный, особенно после того, как пошли слухи о том, что Пато хочет уйти. НО нужно учесть наши игры в плей-офф ЛЧ. Бало заигран и играть не сможет. Спихнем Пато, Паццини, Робиньё, кто в ЛЧ играть будет?! Думаю, что зимой, уйдут только Робиньё, и скорее всего Бало оставят на лето. Вариант с Каравалье просто классный, по-моему Маур его вообще в ЛЧ не заявлял. Нам такой игрок ох как нужен, ну и Ачерби в аренду. Нужно изабвляться от Месба и Дидака, лишняя абуза, хотя бы в аренду их спихнуть.

Я не понимаю почему вы все вдруг резко забываете о Мунтари, которые скоро набеерет форму, это явное усиление центра, не думаю, что наши зимой на эту позицую будут брать кого то. Голландцев явно на лето оставят. У нас критичные на данный момент две позиции: ЦЗ и треквартиста. Не хватает явно мозгов перед штрафной. Я вообще думаю, если Мунтари поправится, то мутить в центре Мунтари, Ночерино, Де Йонг, Монти двинуть под нападающего ЭШ и Пато/Паццини впереди. А могут и Снайдера забрать у Интера. Тоже неплохой вариант.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем писАла итальянская пресса ровно 2 года назад. 2-го декабря 2010 года.

Галлиани:

«Да, Балотелли нас интересует. Если "Манчестер Сити" его продаёт. А Диньо должен убедить Аллегри, чтобы тот его выпускал. Бензема? Флорентино не отпускает. Матри? Мы не спрашивали и не будем». О «Барселоне» и о блестящих перспективах сыграть с ней, он выразился так: «Они играют в замечательный футбол, но не 12 же месяцев в году». Пато восстановился, но улетает на медосмотр в США, к светилу спортивной медицины Вильяму Гарретту, который должен помочь понять, что же происходит со стеклом в этих условиях. Два года и 4 месяца парень обходился без травм, а в 2010-м собрал уже 154 дня больничных.

:D

qT1lO.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Витесса» Фред Руттен после разгрома «Роды» (3:0) в матче 15-го тура чемпионата Голландии заявил, что «Милан» интересуется форвардом Бони Вильфридом.

 

«Смотрите, на поле сегодня было две команды, но совершенно ясно, кто привлекает всеобщее внимание. Несомненно, они просматривают Вильфрида Бони», – приводит слова Руттена De Telegraaf.

 

По информации источника, на матче присутствовал один из директоров «россонери» – Арьедо Брайда.

 

В текущем сезоне ивуарицев забил 15 голов в 15 матчах.

_____________

 

ну вот а вы говорите Палоски :rolleyes: вектор понятен


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл тонко намекает, что переход Балло вполне осуществим.

+ после матча с французами, наш лысый, сказал, что его мечта видеть в составе связку Балло-ЭШ!)

все идет к этому трансферу.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все идет к этому трансферу.

Это идет уже 2 года))) Честное слово, это напоминает мне историю с Рональдиньо))) Он тоже наконец у нас оказался)) правда, чуть позднее))

Я уверен, что когда нибудь за нас и Роналду будет шпилить))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен, что когда нибудь за нас и Роналду будет шпилить))))

ну а это заветная мечта Берла, раз "батюшка" хочет, значит так и будет, только вот когда?) когда будет Роналдо 30+ новерное)

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галл тонко намекает, что переход Балло вполне осуществим.

+ после матча с французами, наш лысый, сказал, что его мечта видеть в составе связку Балло-ЭШ!)

все идет к этому трансферу.

 

Если и осуществим, то только летом. Нам надо к Лиге усиляться сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...