Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Он- ценральный защитник. Но тоже думаю,что не особо нужен сейчас. Лучше уж Карвальо.

 

сколько его не видел что в Реале что в сборной он играет именно что справа


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько его не видел что в Реале что в сборной он играет именно что справа

Может универсалом стал))За Валенсию играл центрального, и в Реале сразу после перехода там же...потом я его потерял из виду)))

 

Будет у нас треквартия Пасторе-Боян - общей стоимостью 35-40 лямов. ИМХО на эти деньги лучше одного Гётце, хотя тоже рано о нем что либо говорить, один сезон - не показатель.

 

Больше всего хочу видеть у нас треквартистой паренька по имени Рикардо Изексон дос Сантос Лейте.Остальные так, форс-мажорные варианты :P

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может универсалом стал))За Валенсию играл центрального, и в Реале сразу после перехода там же...потом я его потерял из виду)))

 

ровно наоборот-в Вале не помню за Реал его периодически наблюдаю :D В любом случае не сильнее наших нынешних оборонцев как по мне,шило на мыло


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасторе кранты зимой когда придет Лукас(тоже 40 млн),поэтому его уходу не сильно должны препятствовать,с другой стороны надо проявить хоть какое то желание заполучить его с нашей стороны.

С другой стороны парниша требует очень тепличных условий - т.е как бы слабак.Кстати фан Кака,у нас такой уже Шаарави имеется.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мои агенты уже подыскивают мне новый клуб", - признался Пасторе в интервью La Gazzetta dello Sport. "Думаю, что в следующем году я не буду защищать цвета "ПСЖ".

"Мне импонирует "Милан". Это великий клуб, настоящие чемпионы и у россонери большие амбиции. Сейчас у этой команды строится новая эпоха

_________________

 

Галл не ищет легких путей,будем всю зиму пробивать аренду Кака :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony S

 

Кака-это тот игрок,вокруг которого можно построить команду...А вот что можно построить вокруг Шаарви-это пока вопрос...Да,и вообще не думаю,что он найдет себя на этой позиции...Игра в пас не самая сильная его сторона,будет что-то типа Боатенга,т.е. не совсем то,что нужно...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем нам правый защитник Альбиоль да еще не первой свежести игрок? Вот если бы он за Марсело с Алонсо(Кака) поехал тогда да ;)

может с Альваро Арбелоа ты его перепутал?

Ну а по существу брать Альбиоль можно только в аренду до конца сезона. А лучше брать Карвальо, тоже в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tony S

 

Кака-это тот игрок,вокруг которого можно построить команду...А вот что можно построить вокруг Шаарви-это пока вопрос...Да,и вообще не думаю,что он найдет себя на этой позиции...Игра в пас не самая сильная его сторона,будет что-то типа Боатенга,т.е. не совсем то,что нужно...

Кака мне кажется тоже не игрок вокруг которого можно построить команду.Значимость для команды это да.

Шаарави видимо импонирует Кака(что вообще неудивительно - таких игроков море)

 

Никто и не мог подумать про раннего Месси что он в одном лице станет и плеймейкером и бомбардиром.

 

Отбросьте мысли про хлам с Мадрида.Кроме как утя-утя эту новость я не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может с Альваро Арбелоа ты его перепутал?

Ну а по существу брать Альбиоль можно только в аренду до конца сезона. А лучше брать Карвальо, тоже в аренду

 

слушай а ты прав,чего то перемкнуло на этих Арбеолей. Да я имел ввиду Арбелоа а кто такой Альбиоль вообще не представляю. Что же вполне в русле нашей политики последних лет ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отбросьте мысли про хлам с Мадрида.Кроме как утя-утя эту новость я не воспринимаю.

Тем не менее, Галлиани был в Мадриде несколько дней назад.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисандро Лопес - вот за ним "наблюдает" часто Брайда :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что можно построить вокруг Шаарви-это пока вопрос...Да,и вообще не думаю,что он найдет себя на этой позиции...Игра в пас не самая сильная его сторона,будет что-то типа Боатенга,т.е. не совсем то,что нужно...

а во круг Пато можно что то построить? и какая позиция у ЭШа должна быть на ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль Шаарави это как Роналду, только на другом фланге и немного лучше. Не зря Жозе его в Реал хочет перетянуть. Имея двух таких игроков на флангах, можно ЛЧ штамповать как Милан скудо в 90-х.

Ну и Берлускони, хотел Роналду - получай! Только практически бесплатно и значительно моложе. Все таки Дон крепко ухватил Бога за бороду. Может и не нужно ему Милан продавать, а достаточно для себя приобрести эликсир бессмертия и раз в десятилетие таблетки от жадности принимать )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо строить команду вокруг нападающего. Хотя в Милане 2002 вокруг Шевы и строили, но Шева сам по игре почти хавбеком считался.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо строить команду вокруг нападающего. Хотя в Милане 2002 вокруг Шевы и строили, но Шева сам по игре почти хавбеком считался.

я вообще считаю строить команду вокруг одного игрока глупо, так как сломайся он и все рушится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р. Карвальо нужен зимой в срочном порядке, Ачерби в аренду, в свое Кьево, до конца сезона!

Сапата, Бонера, Йепес, Карвальо, Мексес - думаю этого достаточно!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эль Шаарави это как Роналду, только на другом фланге и немного лучше. Не зря Жозе его в Реал хочет перетянуть. Имея двух таких игроков на флангах, можно ЛЧ штамповать как Милан скудо в 90-х.

Ну и Берлускони, хотел Роналду - получай! Только практически бесплатно и значительно моложе. Все таки Дон крепко ухватил Бога за бороду. Может и не нужно ему Милан продавать, а достаточно для себя приобрести эликсир бессмертия и раз в десятилетие таблетки от жадности принимать )))

Роналду тоже слева играет.Прямой конкурент за место в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналду тоже слева играет.

Вот ведь как бывает. Как говорится, "век живи - век учись" ))) Но мне простительно, я то другого футбола уже давно не смотрю.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во круг Пато можно что то построить? и какая позиция у ЭШа должна быть на ваш взгляд?

Вокруг Пато? пфффф...не думаю,не думаю...

Нынешняя позиция ЭШа на левом фланге больше всего ему подходит,от добра добра не ищут,как говориться...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо после такого косяка брать и перечеркивать все заслуги Абби, не ставить же теперь в рамку Габриеля, или вы обратно Амелию хотите?

Braida and Serginho are also monitoring Santos' goalkeeper, Rafael Cabral, and their midfielder, Arouca.

 

И Галлиани хочет сохранить Ачерби:

Galliani called Acerbi agent yesterday to compliment him on his client's performance and to confirm that Milan want to keep him.

 

Ну и:

Braida attended Santos-Figueirense yesterday to watch Felipe Anderson, who scored a goal and made an assist.

Video:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в СМИ пошли слухи, что Милан готов предложить Абате + 20 лямов за Пасторе. Интересная инфа.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще толкнуть Абате за 15 млн лямов и поднять Кришито:)) А 20 млн отдать на Эрнанеса. И не верю я в траты а-ля 20 млн за лавочников шейхов. За Фабрегаса еще можно предложить 20-25 цедровых, а за Пасторе двадцатка плюс игрок - слишком дорого. Очередная крякалка...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в СМИ пошли слухи, что Милан готов предложить Абате + 20 лямов за Пасторе. Интересная инфа.

Абате сильнее Пасторе. тот вообще ниачем, а у Игнатки два голевых паса!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще считаю строить команду вокруг одного игрока глупо, так как сломайся он и все рушится!

 

Во-во... Вокруг Ибры уже построили один раз.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...