Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Самый косяк, когда Боатенги ходят в кумирах нынешней молодежи.

Это, дружище, не косяк. Это СТРАШНО! Не историю, традиции и вобще что-нибудь стОящее из футбола изучать идёт тенденция, а из человека в обезьяну превращаться. Олицетворять МИЛАН!!!!! с боатенгом:)))). Да Килпин в гробу переворачивается. ТюнингОвые:))) тачИлы:), сисястые тёлки:), отвис на БалИ:), люблю Милан, ибо там Боатенг:) - вот она РЕАЛЬНОСТЬ!!!!! и нынешние ценности:) этих молодых ДЕГЕНЕРАТОВ! А в чём отличие Пуччини от Пануччи:) зачем это надо:)..хей, ё-ё:)))), я чёрный брат:), и это круто:). Или же аналогично (если по СУТИ)...разница только в том, что первые в мажорных:) городах типа Москвы или Питера, а вторые в Мухосрансках провинциальных - я патриот своей страны, Россия круче всех, мы замОчим америкосов, смерть всем фашистам, ибо мой дед офигенный герой:).

 

Боже ты мой, как же всё это осто3,14здело. Реально ведь порой просто не дают нормально пообщаться с адекватными людьми, такими как ты, например:). У тебя никогда не возникал вопрос, почему мы с тобой прекрасно общаемся, хотя часто бывает, что мнения не совпадают?:)))). Ясен член - ибо ЗНАНИЯ и полный порядок относительно в "теме".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо жить прошлым. Рассуждать, как могло быть не имеет никакого смысла сегодня. А могло быть по-разному. Важно, что Милан прежде всего асоциировался с великими чемпионами - своими воспитаниками. Я очень хотел бы, чтобы Милан был итальянским, но создать команду из среднесортных, пусть и итальянских игроков - это не решение проблемы, а подобие конвульсий. Да, это лучше чем "куча негров", но это не выход, к тому же это дороже, а у нас сейчас некому платить. Кришито - не Мальдини, Аквилани - не Альбертини ну и Бокетти и Астори - не Билли или Барези... Но хочется верить в мечту, что новый Милан, пусть не сразу, но с Де Шильо, Романьоли, Кальвано, Коми, Ганцом или другими молодыми миланистами, капитаном Даниэлем/Кристианом Мальдини подняли над своей головой кубок чемпионов, а за эти скромно наблюдал и радовался Мистер Пиппо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне,так там и гнить то уже нечему..

Краткость - сестра таланта))

Когда Пушкину дали дело о саранче в Новороссийске)) он написал в докладе только :"Саранча летела, летела и села; сидела, сидела, все съела, и вновь улетела". Всех это возмутило но по факту именно так и было. Вот так и в Милане сейчас)) можно написать куча страниц, почему и как мы докатились, но по факту полная жопа))) Я только не понимаю, почему это не все видят и еще умудряются воспивать Аллегри и Галла))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо жить прошлым. Рассуждать, как могло быть не имеет никакого смысла сегодня. А могло быть по-разному. Важно, что Милан прежде всего асоциировался с великими чемпионами - своими воспитаниками. Я очень хотел бы, чтобы Милан был итальянским, но создать команду из среднесортных, пусть и итальянских игроков - это не решение проблемы, а подобие конвульсий. Да, это лучше чем "куча негров", но это не выход, к тому же это дороже, а у нас сейчас некому платить. Кришито - не Мальдини, Аквилани - не Альбертини ну и Бокетти и Астори - не Билли или Барези... Но хочется верить в мечту, что новый Милан, пусть не сразу, но с Де Шильо, Романьоли, Кальвано, Коми, Ганцом или другими молодыми миланистами, капитаном Даниэлем/Кристианом Мальдини подняли над своей головой кубок чемпионов, а за эти скромно наблюдал и радовался Мистер Пиппо...

:)))) Когда-то говорили, что и Виалли с Баджо не Росси (Паоло) с Риверой. А раньше что Росси не Маццола. Однако КАЛЬЧО жив! И чемпионская поросль-2006 пришла на смену Баджам:) и разного рода Дзолам:), и сейчас мы худо-бедно, не важно, до финала ЧЕ-12 дошли. И я уверен (если шкурные интересы, лицемерие и т н толерантность:) во главу угла не поставят некоторые уроды) что и на ЧМ-14 наша Скуадра одной из лучших станет. Ты взгляни беспристрастно на КАЛЬЧО. Ну кому?????? мы уступаем, если, к примеру, выходит любая сборная против Италии в составе Буффон - Абате, Бардзальи, Кьеллини, Кришито - Де Росси, Маркизио, Ночерино - Пирло - Кассано, Матри? И при этом на лавке у тебя сидят Аббьяти, Сиригу, Бонуччи, Боккетти, Бальдзаретти, Аквилани, Пепе, Тьяго Мотта, Монтоливо, Куальярелла, Паццини и ладно, так и быть:)))...мердотелли:). Да, уместно сказать - я считаю выиграет Испания. Уместно и выиграет Германия. Однако аналогично и ВЫИГРАЕТ ИТАЛИЯ! Насчёт Бразилии и Аргентины только не смешите:). Отныне между европейскими сборными и всеми остальными - КИЛОМЕТРОВАЯ ПРОПАСТЬ!

 

А Де Шильо - классный пацан! Только не дай бог из него правого заща лепить будут. Как же это идиотично в нынешней ситуации. Ибо СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!! на сегодняшний день итальянский правый защ - это АБАТЕ! Его (Де Шильо) слева надо учить, а лучше вобще центрдефа делать. ИМО это не то, что возможно, это ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО! "Сапаты" вам наиграют:))))........место под 7-е и вылет из группы ЛЧ.

 

Как бы хотелось в нынешней ситуации посмотреть (и ПОБОЛЕТЬ) за линию Абате-Ачерби-Альбертацци-Де Шильо, но увы. Из-за ублюдков будет вместо трёх последних Йепес-Сапата-Месба (Дидак). Неужели есть какой-то кайф в том, чтобы лицезреть эту размораживающуюся котлетину:), а проще говоря ПОЛУФАБРИКАТ?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та вот наврядли, думаю что Берл никогда особо и не вникал в развитие клуба, думаю ему всегда приходила инфа от Галлиани, которую он хотел услышать ;) когда даже было бабло он особо не вникал как мне кажется во все тонкости, так подпись ставил под бюджетом, да за игроками ездил, для повышения так сказать своего либидо, а Галлиани и рад тратить чужое бабло, а сейчас когда бабла нет, ему и подавно посрать на наш-его Милан... В Целом я с Миланменом согласен, по Галлиани, только я вот все еще верю что делает он это не только для личной наживы, а и для поддержания на высоте нашего клуба и его развития :) Как и то что он хитрый лис :) за 4 ре ляма привезти ДеЙонга ну не каждый менеджер может ;)

 

когда видишь как Галл нервничает на трибуне понимаешь что клуб ему совсем не безразличен,так сыграть при внутреннем равнодушии нельзя. Он не идеальный менеджер и когда были бабки он привозил в Милан немало хлама но например за выстраивание команды Анчи по большому счету за копейки ему памятник ставить надо

Дида-копейки

Неста-25 лямов когда в тоже лето некто Фердинанд ушел за сорок

Янку-в районе десятки

Кафу,Стам,Шимич-бесплатно

Зеедорф-обмен

Пирло-16 лямов вроде

Кака-червонец

Дорасоо,Гуркуфф-бесплатно и три лимона

Креспо-феерил в аренде

Пиппо и Шева за адекватные их таланту деньги

Томассон-бесплатно

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. тема матча еще не создана, а эта самая посещаемая, закину сюда

 

Вероятный состав от ГДС на матч с Болоньей:

 

LTbGNtXL-fg.jpg

 

10 итальянцев и Боатенг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что преступление было давать 10-ку боа! Как можно, такой номер, которые носили Гуллит, Савичевич, Бобан, Зее и так далее .... Отдавать этому персонажу????

Лучше вообще убрали на время 10-ку, чем такому игроку давать!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что преступление было давать 10-ку боа! Как можно, такой номер, которые носили Гуллит, Савичевич, Бобан, Зее и так далее .... Отдавать этому персонажу????

Лучше вообще убрали на время 10-ку, чем такому игроку давать!

 

Ну а как ты себе это представляешь?

 

-Тут вроде как на 10-ку никто не претендует, пожалуй с возьму её себе.

-Нет, тебе нельзя

-Это еще почему?

-У нас под десяткой играли Гуллит, Савичевич, Бобан, Зее

-И?

-Что "И"? Хренов ты для десятки. Не дадим и все.

 

А на следующий день интервью Боатенга, с полнейшим высером Галла и фразами вроде "В Милане люди обеспокоены не командой, а интересами сенаторов", "Кое кто на захотел продлить мой контракт(читай не дал з/п 5 лямов в год на следующие 5 лет) и давать мне гарантий" и т.д.

 

А еще через неделю какой нибудь вынужденный обмен типа в Реал уходит Боа и 10 лямов, а нам Гранеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если состав ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет именно таким, как пока предсказывает ГДС, то я не сомневаюсь в сегодняшней победе. FORZA ИТАЛЬЯНСКИЙ! MILAN! И хрен бы с этим Боатенгом. Для экзотики и изюминки самое оно - один негр на поле.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, лучше итальянский Милан с бразильскими вкраплениями, это будет стильно!

П.С. Робиньо таковым не считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за итальянский Милан + Радамель Фалькао! :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хрен бы с этим Боатенгом. Для экзотики и изюминки самое оно - один негр на поле.

У Шаарави видуха точно такая же.Так сказать афроитальянец.

Хотя,если честно,его ирокез меня раздражает больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за итальянский Милан + Радамель Фалькао! :D

 

"Фалькао к нам не поедет" :P


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Шаарави видуха точно такая же.Так сказать афроитальянец.

Хотя,если честно,его ирокез меня раздражает больше всего.

 

Меня тоже ЭШ чуток подбешивает:), однако что делать-то? Не засунешь же его назад в утробу:). Уже родился:), и там папа египтянин, а мать - итальянка. Выбирай любую из этих двух стран здесь. Нет, я против этого всё, естественно:), но за итальянца его всё-таки считаю. Потому что это ЛОГИЧНО. Как и полунегров Ливерани с Феррари. Ибо там аналогичные ситуации. А вот мердотелли явили на свет чисто африканцы, и это бред считать его итальянцем.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван дер Виль - 6 млн, Ласс - 5 млн, Али Сиссоко - 6 млн, Эссьен, Шахин, Аффелай - аренда.

А Милан берет Ачерби, Месба, Траоре, Ньянга, Константа.

Блин , злости не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ван дер Виль - 6 млн, Ласс - 5 млн, Али Сиссоко - 6 млн, Эссьен, Шахин, Аффелай - аренда.

А Милан берет Ачерби, Месба, Траоре, Ньянга, Константа.

Блин , злости не хватает

Скажи спасибо:), что хоть Де Йонга купили и Мексеса не продали:). С ними хотя бы основный состав нормальный с горем пополам получается: Аббьяти - Абате, Бонера, Мексес, Антонини - Амброзини, Де Йонг, Ночерино, Монтоливо - Пато, Паццини. Связка форвардов "Па-Па":). Звучит хорошо:). Интересно что на деле будет. Надеюсь, что офигенно сыграются.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зарплаты мы бы не потянули их:).У нас же экономия.

Ласс 3,5 млн евро,Эссьен не меньше 100%, Шахин не меньше 2 млн.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только зарплаты мы бы не потянули их:).У нас же экономия.

Ласс 3,5 млн евро,Эссьен не меньше 100%, Шахин не меньше 2 млн.

А Де Йонгу сколько положили? Найти что-то не могу. ИМО именно он наша маленькая надежда на "зацеп" зоны ЛЧ. Если найдёт "идиллию" с Ноче - то у нас есть шанс. И от кэпа ИМО очень многое зависеть будет в этом сезоне. Если Амбро выдержит (сможет сыграть) хотя бы 2/3 матчей - супер будет.

А ван дер Виля эти жмоты будут либо зимой брать, либо вобще через год, когда св. агентом станет. Хотя в правом защитнике у нас нет сверхнеобходимости, ибо там и Абате, и Де Шильо, и Антонини могёт. И даже Фламини:) если что. Вот слева.....там пипец. Игрок (хороший) позарез требуется.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только зарплаты мы бы не потянули их:).У нас же экономия.

Ласс 3,5 млн евро,Эссьен не меньше 100%, Шахин не меньше 2 млн.

 

Да в Милане Мексес 4 получает и сейчас с примаверой тренируется, Пато 4 млн - больше времени проводит в постели Барбары чем на тренировках, фламини - непонтно поему остался и получает 1,5 млн. Если посмотреть заработную ведомость Милана, то уверен 2-3,5 млн Шахину, ван дер Вилю, Эссьену или ван дер Варту не так уж много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ван дер Варт отличной идеей бы стало. Козлы, что не взяли его вместе с Де Йонгом. Была бы сыгранная высококлассная голландская пара хавбеков. И вариативность бы увеличилась, и за отсутствие Амбро не так бы страшно было. А что больше всего убивает здесь - на кой член вы Траоре брали? Неужели такая жадность маниакальная, что они за 2-3 млн удавиться готовы? Однако если даже да, то можно было бы Траоре вместе с Констаном не брать, зп ведь эти двое получают наверное:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ван дер Варт отличной идеей бы стало. Козлы, что не взяли его вместе с Де Йонгом. Была бы сыгранная высококлассная голландская пара хавбеков. И вариативность бы увеличилась, и за отсутствие Амбро не так бы страшно было.

 

Да ваще, стопроцентно!!! Гамбург смог его подписать,а мы бы не смогли ? Не понимаю почему мы даже не рассматривали данный вариант ? Руководство.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ваще, стопроцентно!!! Гамбург смог его подписать,а мы бы не смогли ? Не понимаю почему мы даже не рассматривали данный вариант ? Руководство.

 

Именно. Уже не говоря о том что 42 млн, потраченных на Ибру и Робиньо, 10 млн на эль-шарави можно было потратить более рационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм заламывал в начале переговоров в районе 20 млн, но как Модрича пристроили, уступили в цене. Игрок сам настаивал на возврате в Германию. А в Милан в основу, да с женой моделью :D До этого Милан его и из Реала не взял, что сделали петухи за 10 млн. интер взял Снейдера, так и ЛЧ потянули. Короче, в честь стартующего нового учебного года, за прошедшую летнюю сессию Галлиани троечку (по 5-ти балльной) нарисуем...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно. Уже не говоря о том что 42 млн, потраченных на Ибру и Робиньо, 10 млн на эль-шарави можно было потратить более рационально.

 

 

купили два имени и типа восходящую звезду, многие фанаты успоколись, кричали "уииииии! ура!!!!хоть кого-то крутого", не задумываясь на сколько грамотнее можно было бы усилиться на эти же деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. тема матча еще не создана, а эта самая посещаемая, закину сюда

 

Вероятный состав от ГДС на матч с Болоньей:

 

LTbGNtXL-fg.jpg

 

10 итальянцев и Боатенг)

 

Черт,а где Йепес? Лучший игрок прошлого матча?

 

А Де Йонгу сколько положили? Найти что-то не могу.

 

2.5 млн


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...