Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Очень боюсь его ухода сейчас

Вот. И у меня такое же.

Это говорит о том, что в нынешних условиях кандидатуры лучше Алла не сыскать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший Кака - это здоровый Кака, стопудово :)

 

Хороший Кака - это дешевый Кака. А.Галлиани :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший Кака - это дешевый Кака. А.Галлиани :))

 

Хороший Кака - это бесплатный Кака.С.Берлускони :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Ньянга этого 17-летнего в аренду притянут. Опять негритос.

Я уже по-моему говорил, но это задумка хитрожопого Берла. Был Милан итальянский, бразильский, голландский. Теперь будет негритянский! И когда Милан в очередной раз поднимет чашку, Сильвио, утерев нос всем недоброжелателям, с чистой совестью продаст наш клуб.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший Кака - это бесплатный Кака.С.Берлускони :)
Хороший Кака - это дешевый Кака. А.Галлиани :))

ребята, вы сделали мой вечер!!!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший Кака - это бесплатный Кака.С.Берлускони :)

Хороший Кака - это черный Кака. Zю :))))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уходить сейчас, чем через месяц после дерби :lol: Так хоть кого-нибудь купят, бо ГдС в порошок сотрет Лысых. Тассотти всегда есть. Поздно начал думать Аллегри. Но ведь начал! А ему вновь какого-то темнокожку. За день до старта в команде 4 защитника, Мексес в розыске. Цирк, а не Милан...

 

Берла уже давно плюнул на футбольное общественное мнение


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уходить сейчас, чем через месяц после дерби :lol: Так хоть кого-нибудь купят, бо ГдС в порошок сотрет Лысых. Тассотти всегда есть. Поздно начал думать Аллегри. Но ведь начал! А ему вновь какого-то темнокожку. За день до старта в команде 4 защитника, Мексес в розыске. Цирк, а не Милан...

 

Берла уже давно плюнул на футбольное общественное мнение


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший Кака - это тот, за продажу которого можно требовать любые деньги :lol: (с). Совместное заявление Лысых :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший Кака - это...

 

аж слёзы льются от смеха :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Кака - это де Йонг. Физрук

К сожалению бесплатный, дешевый и черный Кака итак уже у нас- Констант зовут.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Кака - это Кака 2002-2007, то есть тот, которого уже нет и не будет


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но если разве с ним хуже, чем без него ? Он будет для Милана действительно как Мессия.

 

Как сообщает milannews.it, второе лицо "Россонери" Адриано Галлиани в интервью для "Sky" сказал: "В ближайшие дни я отправлюсь в Мадрид за Кака". Прециози сказал, что он оптимист? Мы увидим... ".

 

Футболка с 22 номером ждет своего хозяина...


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, на Алегри нужно почти молиться, после трансферов этого лета, даже Ван Бастан к нам не пойдет, хотя и Миланист! Ждем Кака и можно успокоиться. Кака - Пацинни -Монтоливо должны надрать задницу всем этим типа клубам!

Почему же?)) Бесхребетный тренер, который и не пикал против продаж)) Тактик тоже никудышный)) Понятно, что с таким составом скудетто никому не выиграть, но это не значит что все должны радоваться от факта присутствии Аллегри)) Если Аллегри войдет в тройку к концу, я сниму перед ним шляпу. И сам буду рад, что он исправился.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же?)) Бесхребетный тренер, который и не пикал против продаж)) Тактик тоже никудышный)) Понятно, что с таким составом скудетто никому не выиграть, но это не значит что все должны радоваться от факта присутствии Аллегри)) Если Аллегри войдет в тройку к концу, я сниму перед ним шляпу. И сам буду рад, что он исправился.

 

+плюсую. Солидарен.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыд или Утка ?

 

По данным "Sun", в будущем Ньянг не станет игроком "Милана". Нападающий "Кана" достиг бы соглашения с "Эвертоном", сообщает calciomercato.com.

 

А согласно тому, что пишут на официальном сайте "Эвертона", тренер Дэвид Мойес выиграл гонку за подписание французского нападающего Мбайе Ньянга - после согласования суммы в Ј 2 млн. плюс имеют дело с "Каном".


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесхребетный тренер, который и не пикал против продаж))

 

Откуда эксклюзивная инфа,что он не пикал против продаж,и вообще доволен всем тем,что происходит? Или"пикать"-это значит вопить во всеуслышание через прессу?? Всем давно знают,что тренеры в Милане,пусть это будет Анчи,Лео или Макс вообще ничего не решают в трансферных делах,и к их мнениям прислушиваются наверное также как и к моим или твоим.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стыд или Утка ?

По данным "Sun", в будущем Ньянг не станет игроком "Милана".

 

Крутяк. Ждем официалку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно пикнуть, как Лео например и под зад получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда эксклюзивная инфа,что он не пикал против продаж,и вообще доволен всем тем,что происходит? Или"пикать"-это значит вопить во всеуслышание через прессу?? Всем давно знают,что тренеры в Милане,пусть это будет Анчи,Лео или Макс вообще ничего не решают в трансферных делах,и к их мнениям прислушиваются наверное также как и к моим или твоим.

От туда, что если бы он высказывался против чего либо, то да - это бы отразилось в прессе. И таких тренеров не так мало. Анчи, кстати, один из них был. А если мнение Макса для Берла столь "высоко", как мое или твое то грош цена его авторитету.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От туда, что если бы он высказывался против чего либо, то да - это бы отразилось в прессе. И таких тренеров не так мало. Анчи, кстати, один из них был. А если мнение Макса для Берла столь "высоко", как мое или твое то грош цена его авторитету.

 

У Макса хватает мозгов не горлопанить попросту. Он прекрасно видит и понимает ситуацию в клубе, ни он, никакой либо другой тренер никак не повлиял бы на продажу Тьяго Ибры и покупку других звезд, но по Зе Эдуардо он поставил ультиматум, мол мне нужно посмотреть что он за фрукт, а если не хочет, пускай валит, мне такой игрок не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От туда, что если бы он высказывался против чего либо, то да - это бы отразилось в прессе. И таких тренеров не так мало. Анчи, кстати, один из них был. А если мнение Макса для Берла столь "высоко", как мое или твое то грош цена его авторитету.

офигеть, покажи мне хоть одного тренера Милана, да и вообще человека не из семьи Берлускони который бы смог повлиять на продажу Ибры и Сильвы?

Пока, что Аллегри единственный тренер который смог пойти против системы, да он может не великий тактик как Капелло, но как сильная рука ему пока равных не было со времен Капелло!

так, что ты не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть, покажи мне хоть одного тренера Милана, да и вообще человека не из семьи Берлускони который бы смог повлиять на продажу Ибры и Сильвы?

Пока, что Аллегри единственный тренер который смог пойти против системы, да он может не великий тактик как Капелло, но как сильная рука ему пока равных не было со времен Капелло!

так, что ты не прав!

у тебя в предложении противоречие и ты сам ответил на свой вопрос)) Капелло) ( я не к тому что мы можем его себе позволить, а к тому что такие люди есть.) А Аллегри без хордовое существо)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя в предложении противоречие и ты сам ответил на свой вопрос)) Капелло) ( я не к тому что мы можем его себе позволить, а к тому что такие люди есть.) А Аллегри без хордовое существо)))

У тебя явно личная неприязнь к Максу присутствует. В таком случае тут бессмысленно с тобой на эту тему разговаривать,все равно ты будешь видеть в нем лишь что-то плохое.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя явно личная неприязнь к Максу присутствует. В таком случае тут бессмысленно с тобой на эту тему разговаривать,все равно ты будешь видеть в нем лишь что-то плохое.

Естественно)) В природе других вариантов не существует)) Мнение всегда пристрастно.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...