Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Corriere dello Sport:

Милан планирует сделать Чезене предложение о трансфере нападающего Адриана Муту.

 

87d7ae41e0c4.jpg

 

Арджеш->Динамо->Интер->Челси:

У Муту сложились сложные отношения с главным тренером Жозе Моуриньо.

Муту обвинял Моуриньо во лжи...

После допинг-пробы, в крови у Муту был обнаружен кокаин и он был уволен из клуба...

Он также получил 7-месячную дисквалификацию и штраф в 20 тысяч фунтов от Футбольной ассоциации Англии.

ФИФА обязала Муту выплатить Челси компенсацию в размере 9,6 миллионов фунтов.

Спортивный арбитражный суд отклонил протест Муту об уменьшении размера штрафа, и даже увеличил его до 14,65 миллионов фунтов.

Это самый большой штраф, когда-либо наложенный ФИФА.

 

->Ювентус->Фиорентина:

В пробе Муту, взятой после матча серии А с Бари, был обнаружен сибутрамин.Муту был дисквалифицирован на срок в 9 месяцев.

->Чезена->МИЛАН ???

 

Еще один наш клиент ?!

 

Утка ж вроде. Писали уже.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квальярелла всплыл. Вот это более менее достойный вариант. Для Конте он твердый резервист и Фабио это думается понимает. Здесь вполне возможно будет совсем по другому. В общем я за


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квальярелла всплыл. Вот это более менее достойный вариант. Для Конте он твердый резервист и Фабио это думается понимает. Здесь вполне возможно будет совсем по другому. В общем я за

 

Я тоже За, но после оборонцев и полузащей. Хватит с нас форвардов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже За, но после оборонцев и полузащей. Хватит с нас форвардов...

 

может еще и вратаря нового хочешь? :P

 

Правда думаю Квалью нам не отдадут


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квальярелла всплыл. Вот это более менее достойный вариант.

Квалья в это межсезонье ужасен, впрочем как и вообще после той своей травмы...На его фоне даже Матри суперфорвард) Какое-то неоднозначное у меня отношение к этому возможному переходу.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда думаю Квалью нам не отдадут

 

Естественно :excl: Ровно, как и Матри. Там конкурентов не усиливают. Плевались тут многие от Матри и Ко. Получите Ньянгов :lol:

Еще и модеры начали правила ужесточать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квалья в это межсезонье ужасен, впрочем как и вообще после той своей травмы...На его фоне даже Матри суперфорвард) Какое-то неоднозначное у меня отношение к этому возможному переходу.

 

Квалье после травмы и играть толком не дают. Как тут набрать нормальную форму когда сам понимаешь что для тренера ты нежелательный элемент

 

 

Естественно :excl: Ровно, как и Матри. Там конкурентов не усиливают. Плевались тут многие от Матри и Ко. Получите Ньянгов :lol:

Еще и модеры начали правила ужесточать...

 

до сих пор плюемся.Да и предлагать за Матри за сумму превышающую десять миллионов это явный неадекват


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно :excl: Ровно, как и Матри. Там конкурентов не усиливают. Плевались тут многие от Матри и Ко. Получите Ньянгов :lol:

 

А чем плох Ньянг? У парня вроде с талантом проблем нет, 17 лет,звезду еще не подхватил, надо брать и воспитывать, дабы во второго Баллотели характером не превратился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем плох Ньянг? У парня вроде с талантом проблем нет, 17 лет,звезду еще не подхватил, надо брать и воспитывать, дабы во второго Баллотели характером не превратился

Ты его хоть РАЗ в игре видел? Нет! Кто его воспитывать будет? Любимчики Зюхи? Поэтому, о чем разговор. Неделя до закрытия окна, а они примаверу, которую распустить давно пора, собираются "укомплектовывать"...

 

С такими "усилениями" пора уже менять название темы :)

 

Вот здесь согласен. Например, будущие трансферы. А конкретней, просто трансферы или флудильня...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь согласен. Например, будущие трансферы. А конкретней, просто трансферы или флудильня...

 

Предлагаю дать теме новое название - Трансфер подкрался незаметно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты его хоть РАЗ в игре видел? Нет! Кто его воспитывать будет? Любимчики Зюхи? Поэтому, о чем разговор.

 

Нарезки видел. Могу точно сказать, что в 17 лет парень явно талантлив, данные есть, надо их развивать. Воспитывать должен в первую очередь тренерский штаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарезки видел. Могу точно сказать, что в 17 лет парень явно талантлив, данные есть, надо их развивать. Воспитывать должен в первую очередь тренерский штаб.

 

По нарезкам Неймар такой же как и Месси. По нарезкам не поймешь, что он из себя представляет. А качать матчи и смотреть как-то желания нету. Еще может и не купят. Возьмут Паццини и все - мы укомлектованы в атаке. Отдыхайте господа фанаты.

Почему-то Палоски вспомнил, был же у нас, забивал, потом аренды, травмы, опять аренды, опять травмы, а мы в итоге кого-то ищем, когда свои талантливые нам просто не нужны.

По Ньянгу - возьмут и хорошо. Не возьмут - параллельно.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех быстрых, сильных, выносливых и главное БЕСПЛАТНЫХ негров, нужно брать. Все равно через год выгоним их всех. В их задачу будет входить помочь Монтоливо, Ночерино, Бонера, Аббиати, Робиньо, Пато и Амброзини попасть в тройку. Это программа минимум. Верхнего предела не существует, как карта ляжет. Но в следующем году, по идее, произойдет чистка еще масштабнее и Алл будет уволен вне зависимости от результата, даже если возьмет очередное Скудо. Если такое случиться, лично я ни в кого каменюкой не кину, но осадочек останется. Аллегри занесу в список людей которых уважаю, а таких не много.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По нарезкам Неймар такой же как и Месси. По нарезкам не поймешь, что он из себя представляет. А качать матчи и смотреть как-то желания нету. Еще может и не купят. Возьмут Паццини и все - мы укомлектованы в атаке. Отдыхайте господа фанаты.

Почему-то Палоски вспомнил, был же у нас, забивал, потом аренды, травмы, опять аренды, опять травмы, а мы в итоге кого-то ищем, когда свои талантливые нам просто не нужны.

По Ньянгу - возьмут и хорошо. Не возьмут - параллельно.

 

Я к тому, что по нарезкам видно, у парня не плохие данные чтобы стать хорошим игроком. Да и просят за него вроде немного, что то в районе 7 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешу выпроваживаем...

 

в этой команде остался хоть кто-то кто думает на поле головой?

Пирло Роник Зее Кеша Ибра Неста - все они думали...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кешу выпроваживаем...

 

в этой команде остался хоть кто-то кто думает на поле головой?

Пирло Роник Зее Кеша Ибра Неста - все они думали...

 

Монтоливо. Еще Мексес хорошо атаки начинает, но он по ходу тоже out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кешу выпроваживаем...

 

в этой команде остался хоть кто-то кто думает на поле головой?

Пирло Роник Зее Кеша Ибра Неста - все они думали...

 

Кеша сам выпроваживается,не вижу резонов у клуба падать ниц и заклинать спасителя остаться


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеша сам выпроваживается,не вижу резонов у клуба падать ниц и заклинать спасителя остаться

 

Эммм, тут по моему никто и не падает ниц как бэ...

 

Люди волнуются насчет того что банально нет фантазисты. Боа это не вариант. Роби тоже.

 

Буим делать Эмму распасовщиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эммм, тут по моему никто и не падает ниц как бэ...

 

Люди волнуются насчет того что банально нет фантазисты. Боа это не вариант. Роби тоже.

 

Буим делать Эмму распасовщиком?

Да уже как бы весь прошлый сезон пытались :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этой команде остался хоть кто-то кто думает на поле головой?

 

Уточню вопрос :P В структуре Милана есть хоть один человек со способностью думать? Массажистов не следует приводить в качестве примеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня вообще весь в футбол в целом все меньше и меньше думает головой. Че расстраиваетесь то?

Футбол нынче "думает", либо ногами, либо кошельками, либо ж...ами:).

Поэтому смотрю тихо-тихо на нашу трансферную компанию этого лета с большими и неподдельным, и вместе с тем молчаливым интересом...

Как всегда не спешу с окончательными выводами. Жду по привычке 31 августа.

Пока потеряли мы реально 2,5 человека: Ибрагимович, Тьяго Силва + 0,5 это Ван Боммел. Остальные либо "ушли давно", либо вряд ли вытянули в Милане полноценно хотя бы еще один сезон.

Пришел правда по мои меркам тоже "полчеловек" - Монтоливо.

Итого на 21 августа баланс "минус два"

Остается правда еще 10 дней...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MN дает, что Месба сваливает в Палермо. Наконец-то!!! Галл где-то оговорился, что брать никого не будут. То есть, Де Шильо с Бонерой или Урби. Поговаривают, что Лысый отрыл 15 лямов и хочет выудить еще и Майкона под шумок :P Откуда только деньги нашлись. Я конечно понимаю, что Майкон покруче Абате и Антох, но он лишь на одном фланге может бегать. А нам с учетом непоняток с Мексесом нужны ДВА цз. Времени в обрез. Ну и ждем Кака 31 августа. До последнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MN дает, что Месба сваливает в Палермо. Наконец-то!!! Галл где-то оговорился, что брать никого не будут. То есть, Де Шильо с Бонерой или Урби. Поговаривают, что Лысый отрыл 15 лямов и хочет выудить еще и Майкона под шумок :P Откуда только деньги нашлись. Я конечно понимаю, что Майкон покруче Абате и Антох, но он лишь на одном фланге может бегать. А нам с учетом непоняток с Мексесом нужны ДВА цз. Времени в обрез. Ну и ждем Кака 31 августа. До последнего...

Майкон безусловно классный футболист. С одной лишь поправкой: в прошлом.

 

Однако даже такой Майкон, считаю, для Милана был бы качественным усилением. Ведь по большому счёту, выражаясь словами Корандыча, у нас на каждом из флангов обороны по 0,5 футболиста.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... сейчас Галлиани выкружит у кузенов Майкона, затем перетащит в аренду Кака. И счтай, искомый результат фактически получен. Имея в составе Аббьятти, Майкона, Кака, Амброзини, Робиньо, Пато - можно смело вновь громогласно заявлять о составе лопающемся от вечных чемпионов:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...