Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ребята, вам, наверное, в футбольный менеджер равных нет?)) На каждую страницу по 5 новых вариантов составов да еще с дебитом и кредитом.

Мечты, мечты...

Ты так говоришь, как будто "футбольный менеджер" - это что-то плохое. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этим не поспоришь. А потому хочется, что НИКТО из Милане не уходил по цене этого трансмаркета. Попробуй купи у какого-то ср...го Наполи игрока, так такую цену заломят. Потому и нам, за игроков сборной Бразилии, пусть и Робиньо, ценник нужно ставить МИНИМУМ 30 без всяких траншей за 8 лет. Об этом можно долго говорить...

 

Тут такое дело... Одно если на игрока есть спрос и совсем другое, когда спроса нет. Кому сейчас Робиньо нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Ирландия-Италия 2:2 закончилось. Результат для нас отличный. Благодаря этой ничьей мы практически гарантировали себе выход в 1/8 финала (стадия плей-офф перед финальным турниром) чемпионата Европы (U21). Теперь надо дома обыграть Лихтенштейн:) и всё. ЭШ и Палоски практически ничего не показали. ЭШ вышел на замену лишь на 85-й минуте. Палоски появился на 73-й, но его умудрились обратно заменить в конце компенсированного времени, ибо за две минуты до этого у нас Верратти удалили и тренеры посчитали что надо и время потянуть, и доп. защитника выпустить. Иммобиле, зверюга:) лучше всех у нас играл.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодёжку нашу сейчас не смотришь, кстати? 2:0 вели в гостях у этих ирландцев, но затем начали прижиматься и 2:2 уже. На лавке ЭШ и Палоски.
Нет. Обзорчик только глянул небольшой. Там проблем нет с выходом из группы, остались две домашки и фора над соперниками приличная. Проблем не должно быть. Тока подскажи, там опять плов после группы? А Верратти классно удалился. Нет, чтобы за майку прихватить, взял по ногам рубанул:)) Пусть в Ювентус идет в пару к Джовинко...

 

Тут такое дело... Одно если на игрока есть спрос и совсем другое, когда спроса нет. Кому сейчас Робиньо нужен?
По такой логике только Милану:)) Хотя, в условную Малагу или ПСЖ самое-то. Но им Пато подавай:)) Леонардо ведь ничего не шарит:)) Хотя, любой условный середняк при наличии денег хотел бы подписать, но Робик тоже не болван переходить, допустим, в Тоттенхэм из Милана пока тебя тренит Аллегри. А в Бразилии он там вообще кумир молодежи, в Милане играет. Только вот чего-то только разговоры идут, что перед ЧМ у клубов тамошних деньги появились, а никого по сути стоящего не приобрели, все скидывают своих звездуль в Европу... Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Обзорчик только глянул небольшой. Там проблем нет с выходом из группы, остались две домашки и фора над соперниками приличная. Проблем не должно быть. Тока подскажи, там опять плов после группы? А Верратти классно удалился. Нет, чтобы за майку прихватить, взял по ногам рубанул:)) Пусть в Ювентус идет в пару к Джовинко...

Там система такая. 10 отборочных групп, победители которых выходят в раунд плей-офф. А помимо 10-ти победителей выходят ещё 4 команды, что заняли вторые местА. По лучшим показателям. Затем эти 14 команд разбиваются на 7 пар и посредством двухматчевых противоборств определяют участников ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА, который пройдёт в Израиле с 15 по 28 июня следующего года. Т е там будут 7 этих победителей плей-офф плюс хозяин (Израиль) соответственно.

 

Ну а следующий матч мы проводим 6 сентября. Играем дома против Лихтенштейна:). Побеждаем - оформляем 1 место в группе досрочно. Ну понятно, думаю:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По такой логике только Милану:)) Хотя, в условную Малагу или ПСЖ самое-то. Но им Пато подавай:)) Леонардо ведь ничего не шарит:)) Хотя, любой условный середняк при наличии денег хотел бы подписать, но Робик тоже не болван переходить, допустим, в Тоттенхэм из Милана пока тебя тренит Аллегри. А в Бразилии он там вообще кумир молодежи, в Милане играет. Только вот чего-то только разговоры идут, что перед ЧМ у клубов тамошних деньги появились, а никого по сути стоящего не приобрели, все скидывают своих звездуль в Европу...

 

Да даже если не смотреть на желание самого игрока, за него сейчас никто 20 не даст. Помню как подписали Ибру за 24,что было супер, а Вот за Робика перплатили, имхо лямов 14 самый максимум. Потому, Биньо либо с нами, либо уйдет за бабками, но опять же, больше 15 нам за него никтосейчас не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж на лавку смотришь!:)) Даже ни на Вилью и Педро, а на Алькантару. Еще там Тельи имеются, только стоит в 10 раз меньше Тьаго каталонского...

Педро это интересный вариант имхо был бы-шустрый, быстрый, техничный, молодой нап, а вот Вилью я даже в страшном сне видеть в Милане не хочу....Вилья это игрок, который капитально сдулся и думаю выше того, что есть ему уже не светит....

главный плюс Алькантары-это молодость, т.е у человека есть все для того, чтобы вырасти в суперзвезду, а главное полным полно времени для этого....

в конце концов, Месси и Хавиньеста в Барселоне тоже начинали лавочниками, а теперь посмотри кем они стали.....чем Алькантара хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да даже если не смотреть на желание самого игрока, за него сейчас никто 20 не даст. Помню как подписали Ибру за 24,что было супер, а Вот за Робика перплатили, имхо лямов 14 самый максимум. Потому, Биньо либо с нами, либо уйдет за бабками, но опять же, больше 15 нам за него никтосейчас не даст.

Кирилл, не надо ля-ля:). Ибру сначали взяли в аренду за 6 млн, а затем мы имели право его выкупить за 24. Что и сделали. Вот подтверждение - http://www.transfermarkt.de/en/zlatan-ibra...ieler_3455.html Плюс зп 9 млн в год. Если Ибра доиграет до конца контракта, истекающего 30 июня 2015 года, то Милану он обойдётся (без налогов причём) 75!!!! млн евро. Офигенно супер:)))). Ништяк просто:))))). И не забывай считать скудетто и ЛЧ, выигранные с ним:). Про поведение и про то как он команду гробит что в человеческом плане, что в кадровом - молчу:). А 70 млн евро, между прочим (ещё 5 останется!!!!......пусть это будет типа "бесплатный" Монтоливо в первые 2 года в плане его зп, равной 2,5 млн в год) это купить сразу Кришито (18), Астори (7) и Боккетти (10) плюс их зарплаты за 5 лет, если Кришито положить 3 млн в год, а Астори с Боккетти по 2. Вот тебе и супер:). Если супер, то что же тогда большинство ибрапочитателей про караул в обороне и что там играть нЕкому кричат:)? Вот пусть Ибра пашет и там тоже:). Не так что-то разве:)))?

 

Ну а Барсе этот упырь:) должен был обойтись в 129,5 млн. Они его купили за 69,5 и положили ему 12!!!! лямов в год (контракт пятилетним был). А обошёлся в итоге в 84,5 (во время аренды в Милане Барса ему 3 млн доплатила). Получается Барса 45 млн на нём сэкономила, ОПОМНИВШИСЬ!!!!! вовремя. Поэтому и продала нам за 30 (в общей сложности). Барса ещё в плюсе в итоге оказалась!!! Вы же не отслеживаете такие вещи, ЗАЧЕМ:)))???? Лысый мозг засрал типа мы купили его за 24:))), а Барса его покупала за 69,5 и все уши развесили...ах как гениально:))). Думать надо, рагацци.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, не надо ля-ля:). Ибру сначали взяли в аренду за 6 млн, а затем мы имели право его выкупить за 24. Что и сделали. Вот подтверждение - http://www.transfermarkt.de/en/zlatan-ibra...ieler_3455.html Плюс зп 9 млн в год. Если Ибра доиграет до конца контракта, истекающего 30 июня 2015 года, то Милану он обойдётся (без налогов причём) 75!!!! млн евро. Офигенно супер:)))). Ништяк просто:))))). И не забывай считать скудетто и ЛЧ, выигранные с ним:). Про поведение и про то как он команду гробит что в человеческом плане, что в кадровом - молчу:). А 70 млн евро, между прочим (ещё 5 останется!!!!......пусть это будет типа "бесплатный" Монтоливо в первые 2 года в плане его зп, равной 2,5 млн в год) это купить сразу Кришито (18), Астори (7) и Боккетти (10) плюс их зарплаты за 5 лет, если Кришито положить 3 млн в год, а Астори с Боккетти по 2. Вот тебе и супер:). Если супер, то что же тогда большинство ибрапочитателей про караул в обороне и что там играть нЕкому кричат:)? Вот пусть Ибра пашет и там тоже:). Не так что-то разве:)))?

 

Ну тот факт, что атаку всю весь сезон он тащил на себе, оправдывает его цену. Хотя зп завышена конечно, тут и спорить нечего, но именно цена за трансфер полуучилось именно что заниженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя зп завышена конечно, тут и спорить нечего...

Но сравнить можно

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/el_futb...ero/331489.html

 

И вообще,ребятки,пропесочить бы кое-кого на комсомольском собрании: :O

что это мол за идолопоклонничество перед Западом ?Фабрегас,Иньеста...видите ли ! :rolleyes:

А Андрея Ярмоленко из киевского Динамо в пару к Пато...не хотите ли ? :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про поведение и про то как он команду гробит что в человеческом плане, что в кадровом - молчу:). А 70 млн евро, между прочим (ещё 5 останется!!!!......пусть это будет типа "бесплатный" Монтоливо в первые 2 года в плане его зп, равной 2,5 млн в год) это купить сразу Кришито (18), Астори (7) и Боккетти (10) плюс их зарплаты за 5 лет, если Кришито положить 3 млн в год, а Астори с Боккетти по 2. Вот тебе и супер:). Если супер, то что же тогда большинство ибрапочитателей про караул в обороне и что там играть нЕкому кричат:)? Вот пусть Ибра пашет и там тоже:). Не так что-то разве:)))?

одному тебе Ибра не нравится! не устал это повторять? мы все это уже давно поняли :))) и будь добр расскажи кто твой осведомитель такой, что тебе рассказывает о его поведении, человеческих и моральных качествах? только от тебя это и слышу каждый день, а вот большинство почему то так не считают. И почему ты никогда не рассматриваешь вариант, чтобы в команде были и Ибра и скажем те кого ты так хочешь видеть! Ибра будет помоек ложить, а твои порядочные и человечные в ЛЧ барсу укатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда не нужны информаторы, достаточно иметь глаза и соображалку

 

о качествах Ибры давно предупреждали меньшевики, но пока он выигрывал, их (качества) терпели (и даже любили), сейчас позолота несколько спала, и люди перестали щуриться от сияния звезды

 

пока он и Аллегри в команде, есть опасение, что играть будем по одной схеме - "Все для Ибры, все для победы"

вот такой режим военного времени

 

единственное, что я бы попросил, когда возникает настойчивое желание упрекнуть или облить грязью Ибру, начинать не с него, в с других игроков, которые ходят на работу в тот же клуб, носят такую же футболку, но ни классом, ни отдачей много-много-много не дотягивают до него

 

вывод: Ибра - суперфутболист и чОткий пацан

 

... но если ты попал в приличное общество, не следует всем говорить "Cazzo guardi?" :lol:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему ты никогда не рассматриваешь вариант, чтобы в команде были и Ибра и скажем те кого ты так хочешь видеть! Ибра будет помоек ложить, а твои порядочные и человечные в ЛЧ барсу укатывать?

 

Я не рассматриваю???? Да я об этом миллион раз писАл!!!! Люди не дадут соврать, уверен, что многие помнят эти мои посты. Правда для такой команды действительно нужны серьёзные финансовые вливания. И если бы это было возможно, то такой вариант просто ИДЕАЛЕН! Однако поняв, что в реальности на это никто не пойдёт (экономия же, мать её:)))) ), я сделал выбор в пользу прежде всего возможности выиграть ЛЧ и начал рассматривать интересные варианты развития событий, при которых успех в ЛЧ возможен. Увы, но с Иброй и Робиньо (НА ПОЛЕ) возможность завоевания КЧ даже рассматривать смешно. И это не мне так хочется. Это ДОКАЗАНО уже многолетней историей. А насчёт потенциала Ибры, что он может продемонстрировать (не в решающих международных матчах естественно) итд итп я НИ РАЗУ ничего плохого не сказал. По своим возможностям и физическим данным это, пожалуй, сильнейший на сегодня нападающий в мире. Однако то, что он законченная мразь и ублюдок как человек - в САМЫХ ВАЖНЫХ ИГРАХ СЕЗОНА Ибра приносит своим командам только вред. Ибо он играет исключительно ради бабла и ради своей т н ОБЩЕЙ индивидуальной статистики, которая и позволяет (потому что общество идиотичное) ему иметь такую зп. В РЕШАЮЩИХ ЖЕ матчах необходимы не только класс и игроцкие возможности, но и сумасшедшая самоотдача плюс любовь и уважение к той команде, которую ты представляешь. Без этого, ЛЧ например, НЕ ВЫИГРАТЬ! У Ибры же этих качеств нет и в помине. В данном плане это, пожалуй, слабейший форвард во всём ТОП-ФУТБОЛЕ. Аналогично глубоко насрать на это и Боатенгу. Там тоже на первом месте только зп, ну и ещё потрахаться:). Благодаря лунным дорожкам и татуировкам в виде скудетто с числом 18 ЛЧ тоже не выиграть:), а вот из-за тогО, что игрок отсутствует в команде из-за траха или другого обезьянства в САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ СЕЗОНА - влияет на результат, и увы, в отрицательную сторону. А Робиньо это просто мазила:). В человеческом плане ничего против него не имею, но это реально писец когда ОСНОВНОЙ форвард ТОП-КЛУБА лишь один офигенный момент из десяти реализовывает.

 

Кстати насчёт осведомителей. которые у меня действительно есть, но это увы, касается лишь российского футбола. Я ещё три дня назад знал что Матри может оказаться в Зените, о чём писАл здесь. Вчера эту инфу многие СМИ подтвердили! Должен быть ещё и Аквилани, однако вчера я узнал, что с Аквилани стало не так просто. Сам он спит и видит себя у Спаллетти с хорошей зп, но в ливере сменился тренер, который желает посмотреть на Аквилани во время предсезонки. Боккетти же ещё минимум год отыграет в России, но скорее всего тоже в Зените. После этого его обещают отпустить в Италию (сам он хочет исключительно в Наполи, и ему обещали что он перейдёт туда бесплатно, хотя по контракту останется ещё полгода). Из Зенита же собрался валить Бруну Алвеш. Ну не хочет больше там играть и хоть тресни. Поэтому будут брать Боккетти. В Рубин же перейдёт либо Семак, либо Зырянов. Да уж, Зенит, похоже, в европейскую элиту врывается. Потому что Малафеев - Анюков, Ломбертс, Боккетти, Кришито - Широков - Денисов, Аквилани - Данни, Аршавин - Матри при трёх заменах, скажем, Кержаков вместо Матри, Быстров вместо Данни или Аршавина и Губочан вместо другого защитника (наевшегося в матче, например) это реально круто даже для ЛЧ. На четвертьфинал железно тянет как минимум.

 

С потерей Матри и усилением Зенита у меня несколько изменился прогноз на следующую ЛЧ:

 

Главные фавориты - Барса и МС, затем Зенит и Ювентус (типа полуфинал), четвертьфинал - Реал Мадрид, Челси, Бавария и ПСЖ, 1/8 финала - Милан, Боруссия Дортмунд, МЮ, Арсенал, Порту, Бенфика, Валенсия и Спартак Москва.

 

Причём видится что Милан займёт первое место в своей группе (первая корзина сделает своё дело:) ), а затем попадёт в 1/8 на ПСЖ Анчи, который нас трахнет. Тактика и стратегия Анчи против "тактики и стратегии":) Аллегри плюс ставка на Ибру:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка битая

К сожалению,да.Но суть вот в чем:зарплата Рональдиньо во Фламенго составляла 22 млн.долларов !

По сравнению с этой суммой,зарплата Ибрагимовича более чем, гм-гм...скромная :P

А теперь вот о чем.

Аллегри всегда рассматривал и рассматривает Златана как кувалду для заколачивания свай.

А вот тренер сборной Швеции заявил,что Ибрагимович любит и желает играть под нападающими,

т.е. на позиции ТРЕКВАРТИСТЫ !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри всегда рассматривал и рассматривает Златана как кувалду для заколачивания свай.

А вот тренер сборной Швеции заявил,что Ибрагимович любит и желает играть под нападающими,

т.е. на позиции ТРЕКВАРТИСТЫ !

Ну вот уже сегодня и посмотрим Ибру в роли треквартисты:). Сегодня же товарняк Швеция-Сербия. Начало в 21:00 МСК.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не рассматриваю???? Да я об этом миллион раз писАл!!!! Люди не дадут соврать, уверен, что многие помнят эти мои посты. Правда для такой команды действительно нужны серьёзные финансовые вливания. И если бы это было возможно, то такой вариант просто ИДЕАЛЕН! Однако поняв, что в реальности на это никто не пойдёт (экономия же, мать её:)))) ), я сделал выбор в пользу прежде всего возможности выиграть ЛЧ и начал рассматривать интересные варианты развития событий, при которых успех в ЛЧ возможен. Увы, но с Иброй и Робиньо (НА ПОЛЕ) возможность завоевания КЧ даже рассматривать смешно. И это не мне так хочется. Это ДОКАЗАНО уже многолетней историей. А насчёт потенциала Ибры, что он может продемонстрировать (не в решающих международных матчах естественно) итд итп я НИ РАЗУ ничего плохого не сказал. По своим возможностям и физическим данным это, пожалуй, сильнейший на сегодня нападающий в мире. Однако то, что он законченная мразь и ублюдок как человек - в САМЫХ ВАЖНЫХ ИГРАХ СЕЗОНА Ибра приносит своим командам только вред. Ибо он играет исключительно ради бабла и ради своей т н ОБЩЕЙ индивидуальной статистики, которая и позволяет (потому что общество идиотичное) ему иметь такую зп. В РЕШАЮЩИХ ЖЕ матчах необходимы не только класс и игроцкие возможности, но и сумасшедшая самоотдача плюс любовь и уважение к той команде, которую ты представляешь. Без этого, ЛЧ например, НЕ ВЫИГРАТЬ! У Ибры же этих качеств нет и в помине. В данном плане это, пожалуй, слабейший форвард во всём ТОП-ФУТБОЛЕ. Аналогично глубоко насрать на это и Боатенгу. Там тоже на первом месте только зп, ну и ещё потрахаться:). Благодаря лунным дорожкам и татуировкам в виде скудетто с числом 18 ЛЧ тоже не выиграть:), а вот из-за тогО, что игрок отсутствует в команде из-за траха или другого обезьянства в САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ СЕЗОНА - влияет на результат, и увы, в отрицательную сторону. А Робиньо это просто мазила:). В человеческом плане ничего против него не имею, но это реально писец когда ОСНОВНОЙ форвард ТОП-КЛУБА лишь один офигенный момент из десяти реализовывает.

 

Кстати насчёт осведомителей. которые у меня действительно есть, но это увы, касается лишь российского футбола. Я ещё три дня назад знал что Матри может оказаться в Зените, о чём писАл здесь. Вчера эту инфу многие СМИ подтвердили! Должен быть ещё и Аквилани, однако вчера я узнал, что с Аквилани стало не так просто. Сам он спит и видит себя у Спаллетти с хорошей зп, но в ливере сменился тренер, который желает посмотреть на Аквилани во время предсезонки. Боккетти же ещё минимум год отыграет в России, но скорее всего тоже в Зените. После этого его обещают отпустить в Италию (сам он хочет исключительно в Наполи, и ему обещали что он перейдёт туда бесплатно, хотя по контракту останется ещё полгода). Из Зенита же собрался валить Бруну Алвеш. Ну не хочет больше там играть и хоть тресни. Поэтому будут брать Боккетти. В Рубин же перейдёт либо Семак, либо Зырянов. Да уж, Зенит, похоже, в европейскую элиту врывается. Потому что Малафеев - Анюков, Ломбертс, Боккетти, Кришито - Широков - Денисов, Аквилани - Данни, Аршавин - Матри при трёх заменах, скажем, Кержаков вместо Матри, Быстров вместо Данни или Аршавина и Губочан вместо другого защитника (наевшегося в матче, например) это реально круто даже для ЛЧ. На четвертьфинал железно тянет как минимум.

 

С потерей Матри и усилением Зенита у меня несколько изменился прогноз на следующую ЛЧ:

 

Главные фавориты - Барса и МС, затем Зенит и Ювентус (типа полуфинал), четвертьфинал - Реал Мадрид, Челси, Бавария и ПСЖ, 1/8 финала - Милан, Боруссия Дортмунд, МЮ, Арсенал, Порту, Бенфика, Валенсия и Спартак Москва.

 

Причём видится что Милан займёт первое место в своей группе (первая корзина сделает своё дело:) ), а затем попадёт в 1/8 на ПСЖ Анчи, который нас трахнет. Тактика и стратегия Анчи против "тактики и стратегии":) Аллегри плюс ставка на Ибру:).

спасибо за столь развернутый ответ :) реально приятно было читать за исключением про Боатенга (личная просьба, старайся поменьше оскорблять его в плане обезьянства и так далее, просто прошу - думаю это не сложно, и тогда уверен к тебе относиться станут еще лучше!)

а на счет ЛЧ, хех, считаю, что гегемония барсы закончилась (кстати я еще пол года назад всем друзьям утверждал, что нынче они не выиграют, мне никто не верил). И лично мне кажется, что в след. году если не произойдет каких либо сверх неожиданных трансферов то ЛЧ должен выиграть Реал. Хотя если твой вариант состава с Миланом сбудется (придут Гансо, Астори и классный нап) то может и мы сможем преподнести сюрприз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём видится что Милан займёт первое место в своей группе (первая корзина сделает своё дело:) ), а затем попадёт в 1/8 на ПСЖ Анчи, который нас трахнет. Тактика и стратегия Анчи против "тактики и стратегии":) Аллегри плюс ставка на Ибру:).

Андрей, вот сегодня прочел в гадзетах, что ПСЖ хочет брать Ибру за 40 лямов.

Ну да, утка, ну да, надо отдавать, вопрос о другом.

Как в этом плане изменится твой расклад на предстоящую 1/8 финала?

Тактика и стратегия Анчи минус ставка на Ибру против "тактики и стратегии":) Аллегри :lol:

Шансы уравниваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И лично мне кажется, что в след. году если не произойдет каких либо сверх неожиданных трансферов то ЛЧ должен выиграть Реал. Хотя если твой вариант состава с Миланом сбудется (придут Гансо, Астори и классный нап) то может и мы сможем преподнести сюрприз!

 

Реал в жизни не выиграет ЛЧ, пока в его составе будут Ди Мария, пепе, Марсело и Игуаин. Их нахождение на поле в РЕШАЮЩИХ матчах не менее губительное, чем когда в таких матчах играют Боатенг, Робиньо и Ибра. Вот когда у них была ЦЕЛАЯ классная команда, они и выиграли (в последний раз в 2002-м), точно так же как и мы выиграли в 2003-м, 2007-м и в 2005-м обязаны были, но трагедии и сенсации иногда, увы, встречаются. Реалу ИМо ещё обиднее, чем нам. Ибо там из-за этих идиотов даже гениальность и харизма таких фигур как Криштиану Роналду и Хаби Алонсо псу под хвост в итоге идёт. Впрочем, эти ЛЮДИ уже ВЫИГРЫВАЛИ ЛЧ, а Хаби Алонсо вдобавок к этому ещё чемпион мира и Европы. Как и Серхио Рамос с Касильясом, которые ЛЧ пока не выигрывали. А сейчас ведь когорта мадридских ЧЕМПИОНОВ ещё больше пополнится - Хедира и Озил чемпионами Европы станут. Да уж, обидно Реалу будет отсасывать в ЛЧ с такими ЛЮДЬМИ. Но они сами виноваты. Впрочем, у них есть шанс если Давид Сильва в Реал переходит и ещё они догадаются купить классного защитника на левый фланг. Ибо Касильяс - Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль, новый левый защ - Хедира, Хаби Алонсо - Озил, Давид Сильва - Кака, Криштиану Роналду будет именно то, с чем можно замахнуться на ЛЧ. Но с Ди Мариями-пепе-Игуаинами-Марселами, уж поверь мне, основа отстрочат по полной программе, в очередной раз не попав даже в финал. Как это всегда и было.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но с Ди Мариями-пепе-Игуаинами-Марселами

 

т.е. присутствие на поле одного из них = обсер в ЛЧ? охтыж как все просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, вот сегодня прочел в гадзетах, что ПСЖ хочет брать Ибру за 40 лямов.

Ну да, утка, ну да, надо отдавать, вопрос о другом.

Как в этом плане изменится твой расклад на предстоящую 1/8 финала?

Тактика и стратегия Анчи минус ставка на Ибру против "тактики и стратегии":) Аллегри :lol:

Шансы уравниваются?

 

Тоже этой ночью читал на Гадзетте про ПСЖ. Главной новостью выложили:). Я думаю, что шансы обыграть в плей-офф команду с Иброй у нас будут даже выше чем уравниваются. Главное чтобы помимо Ибры ещё Робиньо с Боатенгом не было. И если к примеру обменяют Робиньо на Гансо, то с составом Аббьяти - Абате, Бонера, ТС, Антонини - Амброзини, Ночерино, Монтоливо - Гансо - Кассано, Пато мы этот ПСЖ пройдём, причём очень уверенно, где-то 1:1 в Париже и затем 0:0 дома:), без помощи серии пенальти даже:). Другое дело что на ОБЩУЮ!!!! победу (триумф в ЛЧ) шансов по-прежнему будет маловато. Для этого нужно минимум 25 классных, или по крайней мере очень хороших исполнителей иметь плюс несколько ребят в списке В, таких как Меркель и Де Шильо. Иначе дисквы, травмы и усталость в Серии А сведут все шансы к нулю. Я поэтому и надеюсь, что благодаря продаже Ибры с Боатенгом плюс всего остального хлама будет возможность наполнить обойму как надо. Умом-то понимаю, конечно, что все эти Ибра+Боатенг = Джеко+Коларов+20 млн или ТС=Фабрегас+40!!!!млн есть небылицы самые настоящие, но когда всё это читаешь, то просто невозможно отказаться от желания построить команду мечты, причём чтобы по деньгам всё примерно ровно сходилось в плане продажи-покупки.

 

т.е. присутствие на поле одного из них = обсер в ЛЧ? охтыж как все просто))

Что значит ОДНОГО? Они обычно ВСЕ!!!!! играют. Ну или трое минимум точно. А это уже жопа. С одним-то ещё можно. Мы ведь играли то с Янкуловски, то с Шимичем, то вобще с Роке Жуниором:). С одним "не уровнем" на поле ещё можно, с двумя - крайне проблематично, а когда три и более - ЖОПА! Но лучше всего с 11-ю классными. Как Реал в 2002-м, когда они и оба групповых этапа как сквозь масло прошли, а затем в плей-офф поочерёдно Баварию и Барсу укатали...ну и Байер в финале без особой нервотрёпки. Зидан красавеллу:)))) положил в концовке первого тайма и всё чики-поки. Вот это называется СОЛИДНОСТЬ! Ну или как Барса Пепа в в 2011-м брала. Вот такие триумфы возможны лишь в тех случаях, когда на поле полное отсутствие "неадекватов". А мы, надо признать, "ковырялись", что в 2003-м, что в 2007-м, и без везения ни там, ни там не обошлось. В 2007-м Селтику!!!!!! в плей-офф смогли "шарика закатить" только спустя 200 минут, считай. Слава богу что выиграли, победителей не судят. Но ковырялись мы из-за того, что неадекваты всё-таки у нас были. Слава богу, что ничтожно мало. Иначе бы вобще не выиграли. То же самое касается и Челси нынешнего, и МЮ в 2008-м, и Барсы Райкарда в 2006-м, посмотрел бы я них, не удались у Арса вратарь ещё в первом тайме, и интера в 2010-м.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не барсук, я миланист 100%...просто считаю глупым оспариваить тот факт, что в последние годы атакующей линии Барселоны нет равных....посему можно и взглянуть в сторону каталонского рынка игроков атаки.

Месси давайте возьем

 

а остальные это просто салаги не опытные, у нас в примавере есть не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месси давайте возьем

 

а остальные это просто салаги не опытные, у нас в примавере есть не хуже

А мне что-то интересно стало после вашего типа "спора", и я решил прошвырнуться по каталонскому молодняку относительно линии атаки. Насчёт перспективности вопрос, понятное дело, спорный, ибо этим цыплятам:) ещё учиться и учиться. Но одно могу сказать - барсуки ещё те рабовладельцы:). СмотрИте как у них "трюмы":) переполнены (и это только чистые форварды):

 

Жан-Мари Донгу (Камерун, 17 лет)

Арман Элла (Камерун, 19 лет)

Эбвелле (Камерун, 16 лет)

Оливье Муссима (Камерун, 18 лет)

Адама Траоре Диарра (Мали, 16 лет)

 

Есть в "трюмах" и защитники:

 

Франк Баньяк (Камерун, 16 лет)

Бако (Камерун, 17 лет)

Карлос ( Доминиканская Республика, 18 лет)

 

плюс хавбек:

 

Элохор Годсвилл Экполо (Нигерия, 17 лет)

 

и вратарь:

 

Джозеф-Фабрис Ондоа-Эбого (Камерун, 16 лет)

 

Очень надеюсь, что на разгрузку:) этого "добра":) никто из Милана вербоваться:) не станет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан-Мари Донгу (Камерун, 17 лет)

Безумно талантливый парень,уже привлекается к играм дубля и на его счету 5 голов в сегунде. Отличается отменной физикой (что не удивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумно талантливый парень,уже привлекается к играм дубля и на его счету 5 голов в сегунде. Отличается отменной физикой (что не удивительно)

Вот он, типичный пример:))))) как работают т н агенты. (Вась, без обид). Говорят, что 5 голов в Сегунде, когда на самом деле только два - оба в домашних матчах. Альякояно (который в итоге вылетел в 3-ю Лигу) и Мурсии (которая оказалась выше зоны вылета на 1 очко). Да и "привлекается" он, мягко говоря, не очень как-то:). Сыграл во втором дивизионе (в Сегунде) в общей сложности лишь 129 минут....образно говоря, 1 целый матч и ещё треть от второго. Зато можно сказать, что сыграл 12!!!!! матчей, он действительно принял участие в 12-ти, обычно выходя на замену на 85-й минуте. Вот, здесь всё написано:)))) и не надо наё:))) - http://www.transfermarkt.de/en/jean-marie-...ler_166666.html

 

Вот так и втюхивают игрочков:)))). Просто говорят:)))))....талант мол, физика:))))), новый Роже Милла:) помноженный на ЭтоО:))) ...ролик красивый специально сбацают:))) итд итп.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...