Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

а Хедира на какой позиции играет ?

Опорник. В первую очередь Милану нужен футболист с мозгами, но и Хедира не помещает если учесть возраст ван Боммеля, Амброзини и Гаттузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот думаю было бы отлично молодого опорника взять это Хедира , а вот думающего игрока это - Монталиво . Это два трансфера которые довольно реально можно осуществить.


39d7de7b55c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот Кхедира тааакооой дровосек. Нарушает погрязнее МВБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхедира думаю не помешал бы, а боммеля сплавить в ПСВ, ибо там им уже интересуются, да и он говорить начал что хочет там завершить карьеру.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я прикинул.

Гаттузо в Анжи(много инфы об этом ходит, агент его, не отрицает интерес со стороны Махачкалинцев); Бомель в ПСВ(сам туда хочет, недавно интервью давал); Зее не раз говорил, что хочет закончить карьеру в США(контракт у нас с ним только на год, как и у многих старичков); Пиппо, Неста по всей видимости закончат карьеру(, Рома тоже.

из старичков останутся лишь Йепес, Амбро, Абби, Дзамбр и Оддо. последний под большим вопросом.

Понятно, что начинается проект "Молодой Милан", но я сомневаюсь, что если уйдут наши "пешеходы" мы заиграем лучше. как минимум нужно брать одну звезду в полузащиту, Швайни к примеру, ну и Хедиру можно к нему в компашку). С Монтоливо всё ясно - летом, может зимой он будет россонери. В защиту взять Кришито и Огбонну(оба итал.) Ну с напами более менее ясно. Ибра, Касса, Пато, Роби, Фараон + Паша(формально). Основным вратарём попробывать Амелию.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию?!?!!? muS!, за что ты нас ненавидишь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амелию?!?!!? muS!, за что ты нас ненавидишь?)))

а что прикольно звучит) да и кипер заждался)

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Амелия хороший вратарь, конечно, но ворота Милана должен защищать более мастеровитый спец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Амелия хороший вратарь, конечно, но ворота Милана должен защищать более мастеровитый спец :)

Да какой Амелия! Ну давайте соответствовать уровню топ-клуба хотя бы в наших желаниях. Я тут жду когда мы Аббьяти отправим за ворота Миланелло, а тут оказывается вообще Амелию собрались в ворота поставить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже упаси нас от монтоливо!!

жду нормально кипера, какой амелия?)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Сегодня приснился Швайни в форме Милана. Номер 66. Какой-то бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Сегодня приснился Швайни в форме Милана. Номер 66. Какой-то бред))

Конечно бред:). Мне лично Швайнштайгер снится исключительно под номером 88:)!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно бред:). Мне лично Швайнштайгер снится исключительно под номером 88:)!!!!

со вскинутой вверх рукой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несерьезно все это... Швайни, Монтоливо... Вы еще из чемпионата игроков возьмите... Что тот что другой - дерьмо среднего класса со слабым замахом на высший. И это не личное, это наблюдение за долгую футбольную жизнь.

Насчет трансферов глубже мыслить надо, и нам, и, естественно, руководству.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чемпионата России хотел сказать...

Хедира, кстати, тоже входит в этот список.

Изменено пользователем VitA

"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, это про Швайни-то??

Именно. Никогда не считал его хорошим игроком: одноногий и нервический футболист, способный действовать, по сути, лишь на одной позиции. Ну да, он хорошо исполняет штрафные и делает диагонали, но это и я умею, пусть и не играю в Баварии...


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия не уровень основного состава Милана, максимум может быть запасным, а если учесть возраст и игру в последнее время Аббиати, то руководству думаю уже следующим летом придетс искать хорошего вратаря. Жаль тогда не взяли Льориса, а сейчас даже не знаю кого можно подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется замену Абби начнут искать только тогда когда он закончит карьеру.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть хедиры и монтоливы? Вся лавка забита подобными полуфабрикатами...

После следующей бабочки, нужно начинать ставить Емелю, харэ ему на печи дурня валять, так забудет вкус игры. Я к тому, конкуренция нужна во всех линиях.

Если прикинуть с учетом концепции игры Макса, то все больше утверждаюсь в мысли, лучшего за Данни из Газпрома не найти! Но ценник мы не потянем. Плюс, заигран в ЛЧ.

Изменено пользователем Gordj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точечно по позициям. Аббиати не грозит скамейка.. Затягивается адаптация Тайво, судя по всему №1 на левом фланге он у нас не выходит.. Напрашивается размен с приобретением Кришито либо Бальцаретти. Сами понимаете Антонини, Дзамбротта не комильфо.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где у Тайву затягивается адаптация??

человек был травмирован и только начал играть.....

парню нужно доверять побольше и все будет ок!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайво нужно больше игровой практики, вот и все. А вяканье про затянувшуюся адаптацию - херня собачья.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный факт в том, что никто из новичков команды не заслужил/не имеет места в основе!:(( С Тайво нужно определяться в ближайших играх, потом черед Мексеса, я уже не говорю при Акву с Ночерино. Про Фараона с Урби не будем вспоминать. Нах эти мулявания с Дженоа по оптовым обменам, хз конечно... Теперь весь балласт в обмен на Монти предлагай, видишь ли он теперь по нашим лекалом КАЧЕСТВЕННОЕ усиление, хотя рядом с Зее по уровню игры все эти Монти, Аквы и не валялись... Как же это хломье заколебало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...