Перейти к публикации
Marat

Молодые и перспективные

Рекомендованные сообщения

А вот Милан, к сожалению, покупает игроков если даже и талантливых, то уже заметных и  по крайней мере сильно себя проявивших

Милан не покупает,а чаще берёт за бесплатно...причём игроков в приклонном возрасте о молодёжи речи вообще не идёт.

 

А Молодых и перспективных...не обязательно покупать их можно выращивать,но у нас приоритет к игрокам за 33...своя примавера нам не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно сказал бы до уровня Анри,но Дрогба... :lol: И вообще,ты хоть иногда смотришь ПЛ?Что такого делает Дрогба в свои 29,чего не делает Руни в 21?И главное:Никогда не говори никогда!

 

Нет Руни безусловно талантлив и он пахарь!!! Впрочим как и Дрогба. И то что никто из них не боится борьбы тоже факт. Лично Дрогба мне больше по душе как игрок так как он больше играет в Европейский футбол а Руни в класическо-Британский. Я понимаю что у Руни ещо вся карьера впереди но...

На счет того смотрю ли я ПЛ то отвечу да (Особенно в прошлом году пока не имел НТВ). Ну возможно их и нельзя сравнивать впрочем как и с Анри тоже. Но я думаю на даный момент Дрогба лутшый таранный форвард в мире!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел мачт Атлетико-Бетис. За Бетис играл тот самый Собис, который должен был перейти в Милан. Ему, по-моему 19, и играет он недурно. Насчет К. Роналдо согласен, он реально сейчас лучший. С кандидатурой Амелии на место главного кипера, абсолютно согласен, он неплохой вратарь. В защиту можно попытаться взять Рамоса, а в нападение, я считаю, Уолкотта и Тевеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Роналдо ладно. Но Уолкот? :blink::blink::blink::blink:

А пытатся купить Рамоса это то самое что бится об стенку! Реал если и отпустит то только в обмен на Кака и то не уверен!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Руни я ничего такого не вижу и до уровня Дрогба например он никогда не дорастет.

Какая чушь! Чего нет в Руни, что есть в Дрогбе? Руни - работяга, правда толку мало, между прочим, забивает он мало, а в Милане таких ребят полно, точнее всего 4, сами понимаете о ком я.

 

На счет Роналдо ладно. Но Уолкот? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

А пытатся купить Рамоса это то самое что бится об стенку! Реал если и отпустит то только в обмен на Кака и то не уверен!

А что Уолкотт? Ты видел как он играет? Он очень талантлив, и это притом, что ему всего 17! Каким он будет в 20 с чем-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Руни я ничего такого не вижу и до уровня Дрогба например он никогда не дорастет.

Какая чушь! Чего нет в Руни, что есть в Дрогбе? Руни - работяга, правда толку мало, между прочим, забивает он мало, а в Милане таких ребят полно, точнее всего 4, сами понимаете о ком я.

А что Уолкотт? Ты видел как он играет? Он очень талантлив, и это притом, что ему всего 17! Каким он будет в 20 с чем-то!

 

Нет на счет Уолкота может и соглашусь. Я его в деле видел не много и судить не буду. Но лично он меня не впечетлил. Но платить за него бещенные деньги - дурость для каждого клуба а за копейки Арсенал своего воспитаника не отпустит.

PS: Ну уж если он и вправду такой хорош уже сейчас то почему он не играл против Челси? Анри небыло а Адебайор мне кажется кирпич (правда забираю свои слова назад может тут и его поклонники обявлятся :P )

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 20 лет фундаментом победных циклов Милана была лучшая в мире оборонительная линия (1 цикл- Барези, Тассоти... 2 цикл- Мальдини, Костакурта, Неста и др.)+ хороший вратарь, поэтому строить новую команду нужно именно с обороны и вратаря. Цели- Амелия, Буффон. В обороне мне нравится Рамос (купить нереально, только за Кака), Сисиньо (вот его попытаться можно, но снова вопрос Кака). В полузащите нужен хороший стоппер (Эмерсон - староват, поискать надо), быстрые фланги (Каморанези вообще лучшее усиление полузащиты). В атаку - молодой амбициозный форвард (может и Собис, Тевес, Игуайн), в крайнем случае Трезеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Руни я ничего такого не вижу и до уровня Дрогба например он никогда не дорастет.

Какая чушь! Чего нет в Руни, что есть в Дрогбе? Руни - работяга, правда толку мало, между прочим, забивает он мало, а в Милане таких ребят полно, точнее всего 4, сами понимаете о ком я.

Ну,забил он еще 8 голов,и находиться на второй строчки среди бомбардиров.На первом месте-Кану,у него 9 голов.Если учитывать,что еще 4 матча Руни пропустил из-за дискв.,то это нормальный результат.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,забил он еще 8 голов,и находиться на второй строчки среди бомбардиров.На первом месте-Кану,у него 9 голов.Если учитывать,что еще 4 матча Руни пропустил из-за дискв.,то это нормальный результат.

Правда? :huh: Тогда беру свои слова обратно! Но всё -таки мне не очень в последнее время нравится!

 

 

правда забираю свои слова назад может тут и его поклонники обявлятся :P

Я не поклонник Адебайора, но он мне, честно скажу нравится. А что насчет отсутствия Уолкотта, так это обуславливается тем, что Венгер пока ещё не может доверить ему место в основном составе на таком матче, слишком он ещё юн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я согласен что очень молод он ещо но на ЧМ взяли? Уже пора ему доказывать что-то. Например Месси , Роналдо или тот-же Руни тоже на уровень вышли в такие годы!

Да я его не критикую его но пока не хвалю , а годы ещо ничего не значят! Одни выходят на пик формы в 30 , одни в юном возрасте как Савиола а потом исчезают а третии как Зидан или Мальдини всю карьеру на коне. И не зачем гонятся за очень молодыми если они очень дорогие и не дают даже 50% уверенности то что хотябы отработают деньги. И сразу пример Альберто Джилардино.Надо покупать до 26 нормально a молодых розкрывать в Миланской академии.

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти, согласен с тобой. Но ведь и стариков покупать не надо, их в Милане полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чо блин? Тут тема такая молодые и перспективные , а вы со своими стариками замаяли.Есть предложение купить Роналдо и Месси лет через 5.. Вот они созреют для Милана.. <_<

 

Или Вообще напишите мне тут и сейчас кого ходят купить Милан? Ну можна и про старых сказать.. Главное купить бы атаку хорошенькую..или зачем? Щяс Джилардино опять форму набирает? или вообщем то лучше купить атаку птаму что этот самый Джилардино неординарный чел...


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каков в деле тот самый грими??? которого мы купили недавно, впервые услышал у нем после подписания контракта и не видел до сих пор в деле, кстати я думаю уже пора впускать в состав аубамейянга, пускай набирается опыта, хотя бы по минут 5 играет, ему полезно будет. и не надо гнаться за всякими Роналду. хотя нравится мне этот игрк, но МЮ его так просто не отдаст, а отдавать за него большие деньги рискованно, уж большие сомнения у меня, что заиграет он в Италии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уолкот!!?!! :blink::blink::blink:

Думайте о чем говорите!!!!Очередная англ. раскрученная звезда как Руни(Прицип сила есть ума не надо)!Посмотри статистику Руни!!!!Всегда в основе, играют на него , а он еле забивает!!

Начинаю из Уолкота звезду делать, Эриксон первый начал!!!

Нападающи-Пацини, Поцци Росси, Лупполи

защитник-Мотта, Мардзорати

полузащитник-Монтоливо, Аквилани, Донадель, Де Росси

Вот мой норм. вариант молодых игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уолкот!!?!! :blink:  :blink:  :blink:

Думайте о чем говорите!!!!Очередная англ. раскрученная звезда как Руни(Прицип сила есть ума не надо)!Посмотри статистику Руни!!!!Всегда в основе, играют на него , а он еле забивает!!

Начинаю из Уолкота звезду делать, Эриксон первый начал!!!

Нападающи-Пацини, Поцци Росси, Лупполи

защитник-Мотта, Мардзорати

полузащитник-Монтоливо, Аквилани, Донадель, Де Росси

Вот мой норм. вариант  молодых игроков

:lol::lol::lol: Ну ты и повеселил....Руни-раскрученная звезда.... :lol: В последних 2-х матчах он забил 3 гола...А вообще,если ты так любишь статистику,то очень интересно увидеть статистику тех игроков,которых ты перечислил...Менеджер по-меньше играть надо,лучше посмотри хоть несколько матчей с участием твоих "звезд"... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku

Да ладно...Я уже понял что мэнеджер твоя настольная игра, что-то ты про неё часто говориш!

А насчет Руни....его стали раскручивать в Эвертоне, а в манчестере он уже как состоявшеееся звезда..Как там его называют...Английский бычек! :-) Это БАРАН а не бычек!!!Забьёт один гол и потом 5-6 туров них...я сделать не может и все ждут когда же его прорвет!!Сколько он туров забить немог до того как Арсеналу закатил??6-7??не подскажешь??!И это играя всегда в основе и полные матчи, плюс ещё почти всегда как единственный наконечник атаки!

А те игроки которых я перчислил молоды и играют в командах где приличная конкуренция!!!Если бы их ставили постоянно в состав то они бы наверняка быстрее раскрылись(ну так было с ПАЦИНИ Монтоливо и МОТТА стали играть в основе Атланты и их раскупили, а про Мотту даже писали, что это бующий Кэп схожая манера игры и позиция)! И они перспективные и молодые игроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sheva iz Baku

Да ладно...Я уже понял что мэнеджер твоя настольная игра, что-то ты про неё часто говориш!

А насчет Руни....его стали раскручивать в Эвертоне, а в манчестере он уже как состоявшеееся звезда..Как там его называют...Английский бычек! :-) Это БАРАН а не бычек!!!Забьёт один гол и потом 5-6 туров них...я сделать не может и все ждут когда же его прорвет!!Сколько он туров забить немог до того как Арсеналу закатил??6-7??не подскажешь??!И это играя всегда в основе и полные матчи, плюс ещё почти всегда как единственный наконечник атаки!

А те игроки которых я перчислил молоды и играют в командах где приличная конкуренция!!!Если бы их ставили постоянно в состав то они бы наверняка быстрее раскрылись(ну так было с ПАЦИНИ Монтоливо и МОТТА стали играть в основе Атланты и их раскупили, а про Мотту даже писали, что это бующий Кэп схожая манера игры и позиция)! И они перспективные и молодые игроки!

Во-первых,про менеджер я говорю впервые...Ну как же об этом не сказать,когда видишь такие тупые высказывания. :lol: Во-вторых,я уже понял,что ни один матч МЮ ты не смотре,так как уже понял бы,что Руни уже 2 года не играет как наконечник.Он всегда играет из глубины...В-третьих,он уже забил 9 голов в ПЛ(на первом месте Дрогба-14 голов),это еще учитывая то,что 4 тура он пропустил из-за дискв...И наконец ты не ответил на мой вопрос...Ра скажи что такого Паццини,Монтоливо или Мотта делают интересного на поле...Я уже сколько матчей Фио смотрел,Паццини всего 2 гола забил,а Монтоливо вообще еще не забивал...И это при том,что они не мало бывают на поле...Так что,будет интересно послушать,что ты расскажешь о них...И не надо говорить,что про кого писали...Писать могут много чего и каждый день появляются "новые" Марадоны или Пеле,только вот почти никто из них ничего еще не добился.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku

Согласен с тобой по Руни...

В том что МЮ сейчас занимает первую строчку в Чемпионате - тоже его заслуга... У нас в Украине часто показывабт АПЛ и нередко МЮ, так вот хочу сказать что Руни является одним из сильнейших игроков АПЛ, а польза от его действий огромна...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время МЮ ведут за собой Роналду в первую очередь,

гиггз во вторую, а руни в третью..

И Роналду и Руни молоды и очень хороши собой, в футбольном плане, естественно =) Оба они вносят огромный вклад!

А вот по поводу самой темы, то я хотел бы обратить внимание на нашу примаверу...Почему бы не наигрывать Аубумейянгов??? И Ди Дженнаро..

Я в этой теме не силён, но знаю, что они сильные игроки. Так чего же их держать в запасе? Может они просто вынесут из состава Джилардино? Вот этого я не пойму, почему Анчи их не наигрывает нигде?


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджер, откуда ты знаешь что они сильные игроки???? Неужто подрабатываешь в Миланелло?????

Никто не знает как эта самая молодежь заиграет..... Я согласен, что поттихоньку надо давать парням играть в основе, но ответсвенность за результат настолько ведилика, что риск должен быть минимален...

Почему в последние годы никто из Топ-Грандов итальянского футбола не родил на свет ни одного молодого дарования???? потому что рисковать почем зря не стоит... Вот и обречены Примаверцы Милана, Интера, Ювентуса раскрываться и набирать игровую практику в таких командах как Сиена, Эмполи, Катанья и прочие..... Прошли те времена, когда лацио воспитал Несту, Милан Мальдини, Ювентус Дель Пьеро и других..... Гораздо легче сейчас купить готового игрока, можно взять в аренду, а еще лучше, по методике Милана, подписать свободного агента, тем самым бесплатно получив игрока, чья игровая манера и способности уже известны абчественности, и его не надо будет раскрывать....

Именно поэтому Милан в последние годы ведет именно такую политику.... бывают конечно просчеты, как с Оливейрой или Фавалли, но в целом, политика Милана позитивна


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про молодого,но преспективный и уже показавший себя Кварежма,в первый раз я вообще увидел его в матче с Челси и он оставил очень хорошее мнение о себе,я очень был бы рад если бы Милан его купил,тем более порту не гранд в мире и Кварежма едва ли откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quagliarellia - нападающий Сампдории ! Вот где будущее Италии и вот кого должен Милан покупать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трасс, Джилардино тоже был будущим Италии, и что??????

Джила так до сих пор и есть будущее Италии ! Он будущее Италии, но не будущее Милана.

Заметь что Джила лучше играет за сборную чем за Милан и это правильно т.к. там другие игроки. Джила любит играть на пару с Тони или с Тотти ! Вот поэтому Он там лучше.

Я уверен что если Джила, например, перейдёт в Ювентус, то Он там заиграет ещё лучше чем в Парме !

Милан не его клуб.

 

А Куалья - это именно игрок для Милана! Он будущее Милана и Италии одновременно ! Он очень похож на Массаро своей игрой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя пресса вовсю трубит,что молодой и перспективный Гуркуфф отправится в конце сезона куда-нибудь в аренду,ибо не оправдал надежд команды.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...