Перейти к публикации
Marat

Молодые и перспективные

Рекомендованные сообщения

Ну впринцыпе конечно попытатся можно взять Кристиано!

Бекхэма ж в свое время они продали!

Но замечу что он должен хотеть перейти в Милан!

 

А еще из перспективной полузащиты можно присмотрется к Гуркуфу из Француского Ренна! Парень молод но сказать что его надо брать я не могу! Присмотрется еще надо! Кто-то может чего сказать?

 

Подольски и Тевез - в Милане ето для меня как мечта! Они у меня одни из самых любимых футболистов! Но подумать о ком нибудь из них можно будет только по завершению карьер Шевы и Индзаги!

Кстати у меня даже есть Футболка Лукаша в сборной Германии!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну впринцыпе конечно попытатся можно взять Кристиано!

Бекхэма ж в свое время они продали!

Но замечу что он должен хотеть перейти в Милан!

 

А еще из перспективной полузащиты можно присмотрется к Гуркуфу из Француского Ренна! Парень молод но сказать что его надо брать я не могу! Присмотрется еще надо! Кто-то может чего сказать?

 

Подольски и Тевез - в Милане ето для меня как мечта! Они у меня одни из самых любимых футболистов! Но подумать о ком нибудь из них можно будет  только по завершению карьер Шевы и Индзаги!

Кстати у меня даже есть Футболка Лукаша в сборной Германии!

Когда в какой-либо команде платят охрененные бабки- каждый хочет там играть. И при том, кристиано Рональдо уж очень несдержан и оборона для него вообще не существует


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что многим Реалистам нравится играть в Реале?

Да! У игроков там большие зарплаты но я думаю что многим звездам не нравится играть в ТАКОЙ КОМАНДЕ! Команде -котороя играет не стабильно и которая смотря на свой статус довольно долго без титулов!

По-поводу профессиональности Кристиано тут конечно спорный вопрос и тут можно долго дискутировать!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь что многим Реалистам нравится играть в Реале?

Да! У игроков там большие зарплаты но я думаю что многим звездам не нравится играть в ТАКОЙ КОМАНДЕ! Команде -котороя играет не стабильно и которая смотря на свой статус довольно долго без титулов!

По-поводу профессиональности Кристиано тут конечно спорный вопрос и тут можно долго дискутировать!

И всё равно каждый год кто-то но переходит туда. Как Кассано мог туда поехать если точно знал что ничего ему там не светит, даже места в основе. Тут он в Роме значить то с Капелло то со Спалетти постоянно сорился что мол не в старте вышел, а тут согласен на банку в Мадрид ехать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё равно каждый год кто-то но переходит туда. Как Кассано мог туда поехать если точно знал что ничего ему там не светит, даже места в основе. Тут он в Роме значить то с Капелло то со Спалетти постоянно сорился что мол не в старте вышел, а тут согласен на банку в Мадрид ехать

Ну это уже отдельные футболисты у которых на первом месте - деньги!!!

А нормальные игроки всеже больше думают о своем положении в команде, а потом уже о сумме которые ему платят! Вообщем это всё зависит от игрока!

Некоторые игроки вообще всю футбольную жизнь играют в родном клубе! И не переходят никуда не за какие деньги!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уже отдельные футболисты у которых на первом месте - деньги!!!

А нормальные игроки всеже больше думают о своем положении в команде, а потом уже о сумме которые ему платят! Вообщем это всё зависит от игрока!

Некоторые игроки вообще всю футбольную жизнь играют в родном клубе! И не переходят никуда не за какие деньги!

Ты извини, но сегодня всё зависет от суммы. Ты хочешь сказать, что Фигу и Зизу ненормальные игроки? Что значит положение в команде? Семью "положением в команде" кормить будут? Даже великий Паоло признался, что подумывал о переходе в другой клуб... Простой пример из жизни. Ты хочешь хорошо зарабатывать? Все хотят и не гвоори, что нет - не поверю. Вот и футболисты, такие же люди, как и мы, тоже хотят хорошо зарабатывать, вот они своей игрой и зарабатывают себе на хлеб. И нормальный футболсит, как и номральный человек, прежде всего беспокоится о своём достатке, о хлебе насущном, а уж потом о положении. Положение, оно ведь меняется - сегодня ты без положения, через девять месяцев ты в положении :) ... а фунт стерлинг несгиаем. Вот так то.

А Кассано, если мне память не изменяет перешёл в Реал по совсей другой причине. Ругался он не из-за того, что не выходит в основе, а по причине, указанной Jack MilanFan: требовал от рук-ва Ромы увеличить свой контракт. Контракт кончился, Рома отказала, Кассано в Реале.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты извини, но сегодня всё зависет от суммы. Ты хочешь сказать, что Фигу и Зизу ненормальные игроки? Что значит положение в команде? Семью "положением в команде" кормить будут? Даже великий Паоло признался, что подумывал о переходе в другой клуб...  Простой пример из жизни. Ты хочешь хорошо зарабатывать? Все хотят и не гвоори, что нет - не поверю. Вот и футболисты, такие же люди, как и мы, тоже хотят хорошо зарабатывать, вот они своей игрой и зарабатывают себе на хлеб. И нормальный футболсит, как и номральный человек, прежде всего беспокоится о своём достатке, о хлебе насущном, а уж потом о положении. Положение, оно ведь меняется - сегодня ты без положения, через девять месяцев ты в положении :) ... а фунт стерлинг несгиаем. Вот так то.

А Кассано, если мне память не изменяет перешёл в Реал по совсей другой причине. Ругался он не из-за того, что не выходит в основе, а по причине, указанной Jack MilanFan: требовал от рук-ва Ромы увеличить свой контракт. Контракт кончился, Рома отказала, Кассано в Реале.

Но на него охотились ведь и ряд других клубов где бы он нормально получал но был бы при этом на виду, а может быть и лидером бы стал. Вот Интер к примеру как раз в таком игроке нуждаеться причём уже довольно давно. Почему он Интер не выбрал???? Потому что натура у него такая, и платят наверное в Реале больше, хотя в Интере он бы получал гораздо больше чем в Роме.

 

 

Ну это уже отдельные футболисты у которых на первом месте - деньги!!!

А нормальные игроки всеже больше думают о своем положении в команде, а потом уже о сумме которые ему платят! Вообщем это всё зависит от игрока!

Некоторые игроки вообще всю футбольную жизнь играют в родном клубе! И не переходят никуда не за какие деньги!

А не думаеш ли ты, что если бы тогда под влиянием дона Сильвио в Милан не потекли бабки, мы бы не увидели сейчас Паоло в составе родного клуба??? и Костакурта бы в его-то 40 лет не сидел бы на скамейке и не грел её


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumau shas glavniy molodoy i perspektivniy v Italii eto Toni,neznau kupyat li ego no kak vidno kupyat tak je perspektivnogo Boneru iz Parmi,dumau!!! ne ploxoy variant v zashitu,no menya besspokoit odin fakt,kotoriy shas prochital,to shto Sheva kakbudto sigral svoy posledniy match za Rossoneri :blink: i shto besedoval s Berlusconi o svoem perexode v Chelsea za 50 millionov evro i kak budot Berlusconi otpustil ego!!! :( ,nu u j esli eto okajetsa pravdoy,to doljni pokupat` kak minimum Henry(mejdu prochim san Henry xochet v Milan,a ne v Barcelonu) i esli prodadut Shevu,to Milan smojet eshe kupit` Gallasa,Oddo i De Rossi(na zamenu k Pirlo),neznau narod budet li pravilen takoy shag :( FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание сколько лет Тони и сколько лет Бонера ходит в перспектиных и ни на сколечки не улучшил свою игру.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони назвать молодым а Бонеру перспективным я бы не стал. Всё таки у первого просто "Бабье лето" а второй так и останеться на своём уровне. Может конечно ему нужен хороший тренер а то Спалетти там всякие не обладают наверное столь воспитательными качествами, как Капелло или Липпи.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел матч Германия-Сербия(чемпионат мира до 17-и лет).Германия выиграла 4-0.И очень понравился паренек Фишер,который забил 3 гола!Быстрый,хорошо играет на опережение,мощный удар головой...Конечно сейчас рано делать выводы,но думаю,будущее у него есть.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом возрасте у половины игроков всех команд есть будущее. Это же 16 летние пацаны играют. Вот к примеру наша сборная Украины U 21 3-х летней давности. Команда в Аргентине до полуфинала дошла а Белик через себя голы клепал. И что. прошло три года, пацанам тем уже по 22-23 года. У кого-то из них это будущее проявилось??? Белик вообще потух в Шахтёре, там это поняли и теперь скупают бразильцев.

В остальных европейских командах такая же фигня, исключение из правил это Бразилия. Вот там то коэффициент раскрываемости самый высокий

Изменено пользователем milanetto

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я же сказал,что хотя и рано делать выводы,но у меня такое причуствие,что в будущем мы о нем не мало услышим...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог этому пацану удачи. Хотя в Милане мы его не скоро увидим, потому что для того чтобы ему играть за россо-нери ему крайне необходимо:

1. Дорости почти до ветеранского возраста, где-то так 29-30

2. Не желать подписывать контракт со своим текущим клубом и перейти на правах свободного агента


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kak pishut ukrainskie saiti v Dynamo poiavilsa ochin talantlivi vengerski malchik, familia FARKASH. emu 18 let. esli kto nibud videl ego skazite kakoi on. esli on destvitelno tak xorosh, kak o nem govoriat, to eto ochen priatno, nam, kak vi znaete prenadlezhit pervoe pravo na igrokax Dynamo Kiev.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kak pishut ukrainskie saiti v Dynamo poiavilsa ochin talantlivi vengerski malchik, familia FARKASH. emu 18 let. esli kto nibud videl ego skazite kakoi on. esli on destvitelno tak xorosh, kak o nem govoriat, to eto ochen priatno, nam, kak vi znaete prenadlezhit pervoe pravo na igrokax Dynamo Kiev.

насчет прав не знаю,но парень вроде перспективный. сразу вышел за дубль и забил, потом вышел в основе на 20 мин,правде не забил,но смотрелся неплохо. инфа нем насайте ДК от Шурика www.dynamo.kiev.ua :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поляки пишут что Милан договорился о покуке Carrizo за 5 млн. фунтов

http://www.acmilan.com.pl/?id=1149

Я не знаю как он играет но скажу одно что я по НТВ смотрел про него передачу то его очень хвалили и называют наследником Кавальеро и Абонадери.

Прикол в том что он начал заниматся футболом очень позно (з 14 лет вобщем как мой брат :D )до того играл кажись в тенис.

но через 4 года он уже стоял на воротах моложежки Аргентины :O

Может и его роздули но обсуждению я думаю он подлежит. Правда 22 года замолодой но если бы с Дидой на год продлили а он бы за год опыту набрался за примаверу вполне мог бы получится супер вратарь.

Правда на руских сайтах ещо глухо

Может утка :blink:

очередная. Правда поляки точно говорят погоду может не соврут :D:D:D:P

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О уже и нашы заговорили


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Каррисо все уже пишут недели две. Так что это не новость.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно как давно пишут а важно как он играет и есть ли это очередная утка :unsure:


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент самые перспективные это Рунни и Криштиано Роналдо.Роналду даже давал интервью что хочет играть в Италии.Игрок он вообще класный техникой , мощностью и точностью берет .


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя может и они может и самые а для меня нет. В Руни я ничего такого не вижу и до уровня Дрогба например он никогда не дорастет. Но для МЮ он конечно хорош и возможно идевлен и также думаю что ему мозгов хватит не уходить из МЮ а в Милане например он бы сдулся я думаю.

На счет Роналду я согласен но мне кажется для него идеальный клуб был бы Челси. Он такой же наглый и самоувереный как Моуринью и Англия для него идеальна.Но он болие раздутый игрок и явно не командный а особенно очень фальшывый по характеру и это оч. видно А среди игроков его типа мне больше импонируют Месси и Робен.

Лично я считаю самыми талантливыми Де Росси Рамос Месси и возможно Гуркуфф (он мне очень понравился но ему ещо расти да расти до уровле вышоупомянутой тройки.)


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Б Месси хороший нападающий для своего возраста даже слишком!И Серджио Рамос молод

и хорошо отбирает , но эти игроки хорошо закрепились в своих командах. А вот насчет Роналдо то я не знал что у него такой характер я просто видел его парочку игр и понравилась его техника.Робиньо я считаю перспективным..

 

А вот насчет Руни я не согласен. Он в прошлом сезоне был самым грозным нападающим в Премьер-Лиге.Дрогба ниже уровнем просто у него в этом сезоне игра пошла а вот у Рунни в начале сезона были черные дни но ситуация потихоньку изменяться.

 

А вот насчет Руни я не согласен. Он в прошлом сезоне был самым грозным нападающим в Премьер-Лиге.Дрогба ниже уровнем просто у него в этом сезоне игра пошла а вот у Рунни в начале сезона были черные дни но ситуация потихоньку изменяться


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя может и они может и самые а для меня нет. В Руни я ничего такого не вижу и до уровня Дрогба например он никогда не дорастет.

Ладно сказал бы до уровня Анри,но Дрогба... :lol: И вообще,ты хоть иногда смотришь ПЛ?Что такого делает Дрогба в свои 29,чего не делает Руни в 21?И главное:Никогда не говори никогда!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду, кстати, признан лучшим игроком АПЛ в ноябре.

Руни безусловно ему в этом помог.

Только вот не думаю, что МЮ отпустит этих игроков куда бы то ни было.

и вспомните в каком состоянии их решил купить Сэр Алекс.... и насколько они прибавили за последние годы, проведенные в Манчестере.

А вот Милан, к сожалению, покупает игроков если даже и талантливых, то уже заметных и по крайней мере сильно себя проявивших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...