Перейти к публикации
Marat

Молодые и перспективные

Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь у нас есть еще права на Николо Поцци.

Не ошибаешься.... :)

Тока он тоже по клубам путешествует.....аренды

Хотя так его охото увидеть в основе хотя бы в товарняках :(

Ардеманьи и Марцоратти поехали с командой в США.

Ну и много они там наиграли....и вообще кто может оценить их игру, потому что они вроде как появлялись на поле :unsure:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и много они там наиграли....и вообще кто может оценить их игру, потому что они вроде как появлялись на поле :unsure:

Конечно наиграли они и немного,но опыта пусть и за короткий срок набрали хорошего.Тренеруюсь рядом с такими мастерами как Сандро,Андреа,Кристиан... грех не стремиться пробиться в основу ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что скажете про "золотого мальчика" Пуеля? я мало видел матчей с его участием, но слышал о нем много хорошего...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что скажете про "золотого мальчика" Пуеля?  я мало видел матчей с его участием, но слышал о нем много хорошего...

 

Мальчика...золотого...Пуйоля (это так пишется по-русски). Обалдеть можно :O Хотя да... ты прав. Мальчика. Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в Пуйоля камень :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню Пуйоль уже лет 5 как играет в Барселоне,воспитанник клуба - из той же бригады Габри и Хави. мне из молодых нравится динамовец Айила Юссуф. отличные данные,игра головой, в отборе хорош. ему немного хладнокровия добавить - цены б не было) а то частенько глупые ошибки делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самон, как же ты любишь Пуйоля :-) Цитата "золотой мальчик" взята мной из СЭ. Что ты можешт про него сказать?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что тебе Самсон скажет ;) ,но я тебе могу сказать что Пуйоль хороший,если не ошибаюсь правый защитник, лидер команды, был,а может и сейчас есть капитаном. после ухода Гвардиолы стал его приемником. Милан уже не первый год к нему клинья подбивает, но пока что ничего не выходит. но я бы не стал его в молодые перспективные записывать - он уже состоявшийся игрок довольно высокого уровня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самон, как же ты любишь Пуйоля :-) Цитата "золотой мальчик" взята мной из СЭ. Что ты можешт про него сказать?

 

Да нет, Марат, просто ты насмешил, право :D Да вот тебе Деточкин все ответил. Появление Пуйоля в теме про молодых... Ты еще Бекса туда запихни. А игрок он конечно, знатный. Боец. Мужик. Нам такой очень. Только... кто даст? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мне из молодых нравится динамовец Айила Юссуф. отличные данные,игра головой, в отборе хорош. ему немного хладнокровия добавить - цены б не было) а то частенько глупые ошибки делает :)

Расти чернокожему динамовцу ещё в игровом плане и расти, пусть совершенствуется в Киеве, мож до чего-нить и дорастёт, а пока маловат и слабоват ;)

 

А про молодого и прогрессивного Пуйоля рассмешили, лах - лах - лах :))) Ребя, когда фамилии пишем, сначала по справочникам можно и полазить: а сколько ли ему лет ?!? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... признаю - сморозил... в графе возраст не на ту строчку посмотрел :-( каюсь, моя вина... ну а со Шнайдером все в порядке? или мое зрение опять сыграло злую шутку? :-)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только "молодой" Пуйоль последнее время гораздо чаще в центре защиты играет..


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык на правом фланге Белетти играет. Вот Пуёль в центр и перебрался. По-моему отличный защитник, только вот.... он же испанец :lol::lol::lol:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык на правом фланге Белетти играет. Вот Пуёль в центр и перебрался. По-моему отличный защитник, только вот.... он же испанец :lol:  :lol:  :lol:

Сиро

Я за Барсой давно селжу!!Карлес в центре играет не потому что там Белетти!!просто его туда перевёл ещё Ван Гаал!!!справа ишрали и Р.де Буур и Габри ;) Да...он был правым защитником..но центр обоороны каталонцев всегда был их самым слабым сестом(не счиитая вратаря ;) )..и идея перевести Пуйоля в центр себя полность оправдала!!!! B) Карлес в прошлом году только одну жёлтую карточку получил...меньше всех нарушал правила из основных игроков!!!кто видел игры Барсы ..тот знает :P А вот про то что он молодой вы загнули :D ему 26 по-моему!!!Или может вы Пуйоля с Олегером перепутали :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! :) Айрон вернулся! ;)

наконец-то...

простите за оффтоп


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... признаю - сморозил...  в графе возраст не на ту строчку посмотрел :-( каюсь, моя вина... ну а со Шнайдером все в порядке? или мое зрение опять сыграло злую шутку? :-)

 

Какой Шнайдер`? Из Леверкузена`?

Ему больше 30 лет.

 

Давай ка либо по теме либо оффтопить.

 

Молодые и перспективные это игроки до максимум 23 лет.

Причем насколько я понимаю игроки не грандов иначе нафиг не нужна эта тема.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! :) Айрон вернулся! ;)

наконец-то...

простите за оффтоп

Ага...Санёк!!1Вернулся...точнее воскрес :P А воскресил меня ...кто бы вы думали.......и...барабанная дробь........................Самсон :);)

 

а вообще перспективный игрок...который нам реально нужен...так по мне это Жирков!!нравится мне этот парень!!тем более что Робиньо и Глеб уже куплены :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-летний турецкий полузащитник Нури Сахин стал самым молодым футболистом, когда-либо игравшим в немецкой бундеслиге. В матче первого тура чемпионата Германии, стартовавшего в этот уик-энд, он вышел на поле в составе дортмундской «Боруссии» в матче против «Вольфсбурга», завершившимся вничью 2:2.Перспектива еще та!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2alex.t:

Шнайдер из Аякса. Ему 22...

2Самсон и MilanFan:

по поводу написания фамилии Пуйоля: на англ. пишется как Puyol, на русском языке уо=е. Для примера можно привести, как пишется Петр на англ. Петр=Pyotr. Так что ошибки нету...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Самсон и MilanFan:

по поводу написания фамилии Пуйоля: на англ. пишется как Puyol, на русском языке уо=е. Для примера можно привести, как пишется Петр на англ. Петр=Pyotr. Так что ошибки нету...

 

А чего ты им-то? Ты лучше разошли свои выводы в газеты, в СС или СЭ. Потому как там все пишут Пуйоль ;)

 

И вообще эта рубрика у нас странноватая: если игрок молодой, но известный, то есть где о нем писать, а игроков молодежек никто не знает, так что тоже смысла нет о них писать. Разве что о Фабрегасе каком-нибудь....


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina, ну не могу с тобой согласитья. И не только потому, что эту тему создал я.. Кроме Милана, у каждого есть еще предпочтения. Взять хотя бы те же сборные. Ведь не факт, что фэны Милана обязательно болеют за Италию.. есть же Аргентина, Бразилия, Беларусь! :))) и множество других замечательных сборных и команд :-) за всеми уследить нереально... вот здесь мы и поделимся своими наблюдениями с прицелом на будущие усиление Милана!!! А то что я иногда оффтоплю, то огромное сорри, это не созла,а по простоте душевной! :-))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2alex.t:

Шнайдер из Аякса. Ему 22...

2Самсон и MilanFan:

по поводу написания фамилии Пуйоля: на англ. пишется как Puyol, на русском языке уо=е. Для примера можно привести, как пишется Петр на англ. Петр=Pyotr. Так что ошибки нету...

Марат, пиши лучше Снейдер, а то Шнайдер - это фамилия, произносящаяся на немецкий манер, вот люди и думают о другом, который из Байера :)

 

Дружище, дык я вроде и не говорил, что ты фамилию неправильно написал, я скорее напомнил о возрасте испанца, мол, не молод-то наш якобы "молодой и перспективный" Пуйоль. Немного перепутал наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Problema v tom, chto iz primavery nikto ne prihodit. Nado svoih rastit' a ne po Evrope begat'. Pomotri na Romu. De Rossi, Aquilani - svoi igroki. Zhelayu togo zhe Milanu


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, пусть будет Шнейдер :-) атакующий полузащитник, играет даже весьма-весьма неплохо.. чем-то напоминает Каку..

2миланетто:

да, из своей примаверы было бы совсем супер, но где же они? прихода второго Мальдини нам ждать еще ой как долго :-(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Снайдер давно уже не оправдывает надежд. Говорили тут на другом форуме недавно с голландцами, так все говорят, что, во-первых, Аякс так рано его еще не продаст. Во-вторых, если уж ВДВ поехал всего лишь в немецкий середняк, то куда уж Снайдеру... В-третьих, характер не сахар у парня...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сним ясно :(( вчеа показывали по Евроспорту матч Спортинга. Комментатор все нахваливал тамошнего игрока.. если правильно понял фамилию, то ?Мутинью?\?Мусинью? что за крендель?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...