Перейти к публикации
alexmilan23

Ах, эта свадьба, свадьба...

Рекомендованные сообщения

Не надо меня называть на Вы. Я же не не Вадим Арт :) .

Действительно, это страшное ругательство. :lol: А возможно и два страшных ругательства... <_<

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пропустила и не поздравила. Извини, Chilavert). Домашнего уюта вам на годы и годы :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенние свадьбы :) Красота :rolleyes:

Чил!

Счастья огроменного!! На долгие-долгие годы :D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо рагацци за все поздравления.

 

Приятно, что мы семья rolleyes.gif


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новость! Серега, поздравляю, но надеюсь, что на просмотры матчей в Спорт Крепсе это не повлияет :lol:

Всего вам самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert, мои искренние поздравления!

И это... чтобы настроение твое после этого замечательного события

заставляло тебя почаще постить в теме "Анекдоты"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первая годовщина нашей свадьбы. А кажется, что всё было как будто вчера...

Вот несколько фотографий с нашего дня свадьбы.

153507059.jpg

153507178.jpg

153507189.jpg

153507211.jpg

153507151.jpg

Сегодня с самого утра, пока жена спала, успел сбегать за розами :)

Изменено пользователем Artemio

156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменные фоты, Artemio!

С Первой годовщиной тебя! Пусть и в последующие годы ваша жизнь будет такой-же красивой :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фотографии!

Ну и как год свадьбы, все нравится??)))

А то я вот до сих пор не женат, и почему-то как-то не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемио, очень красиво!

 

 

Позвали на свадьбу. Что бы такое подарить жениху?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemio, поздравляю вас с бумажной свадьбой :) :) :) . Очень красивые фотографии. Интересно, что у твоей жены на руку? Бодиарт?

 

Алис, ну во первых не жениху, а молодой семье ;) , а во вторых, если у друзей не было каких то особых пожеланий, то лучше дарить деньги, т.к. люди тратят большие деньги на торжество и получают 10 ненужных сервизов и столько же наборов постельного белья

не забывай еще и, что вкусы у людей разные и то, что тебе кажется красивым, не обязательно понравится друзьям!!!


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня первая годовщина нашей свадьбы. А кажется, что всё было как будто вчера...

Сегодня с самого утра, пока жена спала, успел сбегать за розами :)

 

Поздравляю с годовщиной :)!

Молодчина, что мотнулся за цветами, до пробуждения супруги. Радуй ее цветами не только в праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фотографии (особенно последняя!), классические жених с невестой! Невеста так вообще потрясающая (это я отбросив женскую зависть говорю :D ) платье, прическа - все как надо и со вкусом! Ну и жених старается соответствовать :) Счастья вам!


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemio Вчера, 13:33

:) !!!

У меня вообще создалось впечатление,что это ФОТО из XIX века.Безмятежность 1891 года.

Красиво.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemio

 

С годовщиной Тебя, Дружище! Как человек, который сам через 3 недели тот же праздник будет праздновать, скажу - взаимопонимания и терпения, и умения иногда уступать (ну или делать вид :P ), ну и Любви конечно!

 

Живите долго и Счастливо!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис, ну во первых не жениху, а молодой семье ;) , а во вторых, если у друзей не было каких то особых пожеланий, то лучше дарить деньги, т.к. люди тратят большие деньги на торжество и получают 10 ненужных сервизов и столько же наборов постельного белья

не забывай еще и, что вкусы у людей разные и то, что тебе кажется красивым, не обязательно понравится друзьям!!!

Нет, Ань, у нас такая договорённость: девочки дарят подарки жениху, а мальчики - невесте. :D


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Ань, у нас такая договорённость: девочки дарят подарки жениху, а мальчики - невесте. :D

Фляжку,в коже,ну поняла ..ковбойскую .


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Ань, у нас такая договорённость: девочки дарят подарки жениху, а мальчики - невесте. :D

 

т.е. будущая семья совместно этим пользоваться не будет :blink: ?

Ну тогда согласна с боффи, дари фляжку :D можно сразу коньячком наполнить ;)

или банный халат с можжевеловым веником :D оригинально и в "хозяйстве пригодится :) :) :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Ань, у нас такая договорённость: девочки дарят подарки жениху, а мальчики - невесте. :D

а че, вполне разумно и практично :)

чтоб потом проще делить было, когда дурман сладких грез молодости пройдет, жестокий быт стянет за ноги с небес на землю и заставит искать пути раздельного проживания :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. будущая семья совместно этим пользоваться не будет :blink: ?

Ну тогда согласна с боффи, дари фляжку :D можно сразу коньячком наполнить ;)

или банный халат с можжевеловым веником :D оригинально и в "хозяйстве пригодится :) :) :)

Не, фляжку многие подарят, я уверена. А вот веник - это мысль. :D

 

а че, вполне разумно и практично :)

чтоб потом проще делить было, когда дурман сладких грез молодости пройдет, жестокий быт стянет за ноги с небес на землю и заставит искать пути раздельного проживания :)

Мам, ты чего? :O


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за тёплые слова!

penguin12, первый год совместной жизни пролетел как один день, только я набрал 8 кг :D

Грайне, даже не знаю, что посоветовать, так как у нас принято дарить деньги. Иначе будет шанс подарить одинаковые подарки. В нашем случае было две кофеварки :) Попробуй подарить хороший футбольный мяч :D

tuzanya, я тоже всегда считал, что первая годовщина - это бумажная свадьба :) Ан, нет, ситцевая. Бумажная свадьба - это вторая годовщина. А на руке у жены - "кое-что" :) Так моя будущая жена мне представляла данный сюрприз до свадьбы. Этот рисунок, который, к слову, рисовали два дня :huh: Вечером перед днём бракосочетания, а утром делали последние штришки. В принципе, вечером этот рисунок легко смылся :)

Denis, стараюсь делать маленькие сюрпризы своей супруге периодически :)

Holland, спасибо хоть про жениха не забыли :D

boffi, жене зонтик нашли в драм театре, а про заказанную мне трость ответили: "Извините, но она сегодня вечером задействована в спектакле" ;)

Chilavert, спасибо, как говорится, от нашего стола вашему ;)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грайне, даже не знаю, что посоветовать, так как у нас принято дарить деньги. Иначе будет шанс подарить одинаковые подарки. В нашем случае было две кофеварки :) Попробуй подарить хороший футбольный мяч :D

Жених не фанат, увы. :) Тогда уж, скорее, бильярдный кий.

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жених не фанат, увы. :) Тогда уж, скорее, бильярдный кий.

Достойный вариант, но, как и в случае с предложенным мною, рискуешь стать для невесты врагом номер один :D


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что.. полку женатых миланистов прибыло =)

Сие знаменательное ( для меня, моей супруги и друзей ) событие произошло 15 августа 2009 года в славном городе-герое Одесса.

Фотографии будут позднее. Всех люблю-цалую ! Вот! =)


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...