Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

Хочу финал:

АТЛЕТИКО МАДРИД-Валенсия!Очень хочу.

Прям до тогО хочу,что прям ...желаю.

Никогда до этого я не желал такой встречи.Боялся?Нет Просто не желал.

Но случилось так,что я очень ЖЕЛАЮ этой встречи.И очень жаль,что жеребка не выбрала АМ и Валенсию друг другу.

 

"Мы встретимся снова.....пусть свечи сгорели и кончился бал..."

Мы обязательно встретимся,но только уже по другому поводу.

ФОРЦА АТЛЕТИКО МАДРИД!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем писать что-либо, ну, просто так, можно было бы посмотреть результаты жеребьевки.

А они таковы, что Валенсия - Атлетико Мадрид - это полуфинал.

 

Боффи, мне просто интересно, только без очередных истерик и обид: ты когда-нибудь думаешь, прежде, чем написать что-либо, или у тебя так, поток сознания, не пропущенный через мозги?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну ребята, ну что это такое???)

 

Хафиз-это фишка Ярославского, ходить на оф. мероприятия в тренировочных костюмах. Это уже не первый случай, когда босс Металлиста так наряжается ;) .

Честно говоря, я тоже не совсем понимаю, зачем так пытаться выделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуйолю, значит в шортах можно, а им, в костюмах, нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем писать что-либо, ну, просто так, можно было бы посмотреть результаты жеребьевки.

А они таковы, что Валенсия - Атлетико Мадрид - это полуфинал.

 

Боффи, мне просто интересно, только без очередных истерик и обид: ты когда-нибудь думаешь, прежде, чем написать что-либо, или у тебя так, поток сознания, не пропущенный через мозги?

Хола,без истерик.

У меня поток сознания не пропущенный через мозги.

А у тебя нет?

Будь умнее Оль тех к кому ты когда то обращалась нормально.

Ставь взаимоотношения людей выше,чем какие то футбольные заморочки.

Удачи тебе Оль.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Оль извини.Я был не прав.

Тебе:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛИКИЙ Рауль снова забил в еврокубках. Какая же это ГЛЫБА! Но сейчас для Милана важно другое противоборство - Алкмаар-Валенсия. Смотрю именно его. Нам (уж прости, Оль) требуется выход голландцев.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раулище!!!!!!! уже ДУБЛЬ!!!!!! Вот это я понимаю - ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА! Но он ведь в 10 раз хуже и слабее игуаина:)))) как принято считать:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раулище!!!!!!! уже ДУБЛЬ!!!!!! Вот это я понимаю - ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА! Но он ведь в 10 раз хуже и слабее игуаина:)))) как принято считать:)))).

Льоренте от него не отстаёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льоренте от него не отстаёт)))

Ну конечно же не отстаёт:). Он ведь у нас примерно столько же мячей в еврокубках забил:) и плюс к этому три раза Лигу чемпионов выигрывал:). Ты, Бастер, как что скажешь:))))))). Льоренте не отстаёт от Рауля в ДАННОЙ или КОНКРЕТНОЙ игре. На этом сравнения можно закончить. Ну а баски ИМО заслужили хотя бы один евротрофей. За то, что столько времени не прогибались под убогие правила лицемерного мира - у них играют ТОЛЬКО БАСКИ (хотя бы корни ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть у футболиста) и плюс столько времени без "позора" на груди - т н "официального спонсора". Я уже очень много лет мечтаю чтобы самая НАЦИОНАЛЬНАЯ клубная команда Европы взяла евротрофей.

 

Торкини, респект Металлисту! Уверен, что благодаря ЭТОМУ голу Харьков будет представлен в полуфинале еврокубков нынешнего сезона.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

басти имел в виду количество голов в данном матче)

 

Атлетико по моему на 90процентов в следующем раунде. Гол на последней нинуте был очень кстати.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
басти имел в виду количество голов в данном матче)

 

Атлетико по моему на 90процентов в следующем раунде. Гол на последней нинуте был очень кстати.

Да какой Атлетико:))))? Атлетико еле-еле 2:1 дома у Ганновера выиграл (благодаря голу в концовке) и там всё жим-жим ещё:). А вот АТЛЕТИК!!!! да, считай уже в полуфинале. У Шальке только Рауль МЕГА - остальные просто полуфабрикаты какие-то. По крайней мере по сегодняшней игре.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, разумеется я конкретно этот матч имел ввиду :) Рауль велик и мало кто может с ним сравниться, не говоря уже о Льоренте)))

Льоренте ещё чемпион мира, между прочим :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торкини, респект Металлисту! Уверен, что благодаря ЭТОМУ голу Харьков будет представлен в полуфинале еврокубков нынешнего сезона.

 

Спасиб, Андрюха, хотя и этот четверть финал уже достижение для команды которая в принципе еще строится и развивается.

В ответке правда не будет двух цетральных Папа-Торсильери оба сгорели на желтых. А резерв у нас скажем так стремноватый. Хотя как сегодня Папа косячил это надо было постараться.

 

В общем билет на ответный матч уже на руках - схожу воочию полюбуюсь, тем более на стадионе будет аншлаг - все 35 тыщ с гаком уже раскуплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рауль велик

 

Не понял, кто он:)?....велИк или вЕлик:))))?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым матчем все больше нравится Атлетик! Постараюсь посмотрть их матч с Барсой(если конечно не в одно время с нами играть будут). Им бы оборону подтянуть и будет просто конфетка команда.

 

Пы.Сы.: ну и Рауль, просто велИк! Как он носился прессинговал в свои то годы, неплохой пример Хунтелару, который к слову вообще был ниачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, кто он:)?....велИк или вЕлик:))))?

Ну не придирайся :lol::lol::lol: Он велИИИИИИИИИИИИК!) Как и Пиппо наш))) Только их время уже уходит... Блин, вот мне особенно грустно это осознавать, ведь "мой" футбол начинался с этих глыб, а вот теперь с каждым годом их остается все меньше и меньше на поле(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж))))

в отличие от первого раунда 1/4 ЛЧ, в котором ни одна (! о Дьос! ) домашняя команда не спромоглась забить хотя бы мяч, в Лиге Европы почти все пары были до смешного банальны: три матча со счетом 2:1 в пользу хозяев, и только гордые баски (проигрывавшие, кстати, тоже 1:2 по ходу матча в Кирхене ;) ) решили выпендриться и выделиться: в общем, Шальке - Атлетик 2:4, что снова навеяло мысли, что баскам таки нужна эта ЛЕ, а значит, хочу финал Валенсия - Атлетик!

 

Я, конечно, понимаю про голландцев... Но мне важно душевное состояние игроков Вальки... Оно ведь грустно который сезон проводить в болоте: что дома, что в еврокубках - все без толку :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не придирайся :lol::lol::lol: Он велИИИИИИИИИИИИК!) Как и Пиппо наш))) Только их время уже уходит... Блин, вот мне особенно грустно это осознавать, ведь "мой" футбол начинался с этих глыб, а вот теперь с каждым годом их остается все меньше и меньше на поле(((

Я абсолютно не придираюсь:). Есть такой хоккеист Максим ВелИков. За московское Динамо нынче играет. Так вот 99% комментаторов его ВЕликовым называют:))))). Неужели есть фамилия от слОва вЕлик:))))? Они все считают, что может:)))). Откуда я знаю, может для тебя Рауль - вЕлик:)))). Я лично ударение всегда ставлю, если есть хоть намёк на возможность ударения на другой слог:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетик молодцы, хороший матч был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атлетик молодцы, хороший матч был.

 

Между прочим, у Атлетико в этом сезоне "полукруглая" дата относительно их высшего достижения в ЕК. В сезоне 1976/77 (35 лет назад) они играли в финале КУ (сейчас это ЛЕ). Ювентусу тогда проиграли из-за меньшего кол-ва голов в гостях (тогда финал двухматчевый ещё был). Сначала 0-1 в Турине уступили, а затем в Бильбао (в ответке) взяли верх 2:1. Ни до, ни после этого, Атлетика в финалах ЕК не было. Может сейчас смогут??????


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, у Атлетико в этом сезоне "полукруглая" дата относительно их высшего достижения в ЕК. В сезоне 1976/77 (35 лет назад) они играли в финале КУ (сейчас это ЛЕ). Ювентусу тогда проиграли из-за меньшего кол-ва голов в гостях (тогда финал двухматчевый ещё был). Сначала 0-1 в Турине уступили, а затем в Бильбао (в ответке) взяли верх 2:1. Ни до, ни после этого, Атлетика в финалах ЕК не было. Может сейчас смогут??????

 

Так у Атлетико или у Атлетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у Атлетико или у Атлетика?

:))))). У Атлетика. Второй раз там правильно упоминается. Тем более я говорю и пишу про БИЛЬБАО!!!!! Это тоже в постинге есть. И если что, то ты можешь проверить это по "справочнику". Вот она, ЗАРАЗА-то:))))))). Вирус самый настоящий ты запустил.....даже меня заразил, хоть во мне и 0,5 водочки уже:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...