Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Гаттузо отказался продлевать контракт :)

ЗдОрово!

 

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо отклонил предложение клуба о продлении соглашения, сообщает Football Italia. Руководство россонери рассчитывало заключить с хавбеком контракт сроком до июня 2012 года, однако получило отказ.

Чемп.ру


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаттузо отказался продлевать контракт :)

ЗдОрово!

 

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо отклонил предложение клуба о продлении соглашения, сообщает Football Italia. Руководство россонери рассчитывало заключить с хавбеком контракт сроком до июня 2012 года, однако получило отказ.

Чемп.ру

 

Значит продовать! Пока бабло дают.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож похоже Лео начал разгон сенаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kairat

в принципе правильно делает. пора уже разгонять сенаторов и строить новый Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kairat

в принципе правильно делает. пора уже разгонять сенаторов и строить новый Милан

 

У него контракт до 2011 года, на товремя ему уже 33 года будет, потому Рино и задумался, ведь предложили ему продлить его на год, до 2012..это еще не значит, что его продадут или Лео разгоняет сенаторов..я думаю, что Гал его убедил остаться, но не убедил продлить контракт..трагедии в этом не вижу


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит продовать! Пока бабло дают.

 

да за него пока никто ничего и не дает конкретно, <_< есть предложение от МС, а вот Челси он и на фиг не нужен "человек с безумными глазами".

И если верить Corriere dello Sport, отказ Гаттузо разозлил Галлиане, "Милан" - не гостиница, из которой ты можешь выписаться в любое время по своему желанию", - цитирует вице-президента Россонери Corriere dello Sport. http://www.acmilan.su/adriano-galliani-mil...gostinitsa.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Берлу предложат хорошие деньги, то он ещё и билет на Туманный Альбион купит за свой счёт :(


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение от МС есть, говорит и Галл об этом, 6.5млн евро в год, 3года. Сумма трансфера не указана. Очень даже приличные деньги ему предлогают, пусть поедет заработает перед пенсией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение от МС есть, говорит и Галл об этом, 6.5млн евро в год, 3года. Сумма трансфера не указана. Очень даже приличные деньги ему предлогают, пусть поедет заработает перед пенсией.

+100500

 

Это даж хорошо что именно членси и МС интерес предъявляют так как оба клуба могут заплатить нормуль.

 

цитата вон : "Но 31-летний полузащитник крайне недоволен тем, что после десяти лет проведенных в Милане в этом сезоне он получает крайне мало игрового времени" ещё раз убеждаюсь что у него не все дома, по моему игроку такого класа не стоит Ныть что он не попадает в состав , если не попадает - знач на Трене чтото делает не так или не полностью восстановился .

 

Всё Рино , Анчи нету - который тя хоть со стрелой в ноге выпустил бы. Иди в членси - там те лучше будет


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё Рино , Анчи нету - который тя хоть со стрелой в ноге выпустил бы. Иди в членси - там те лучше будет

 

да не нужен он Челси. "Я говорил с Анчелотти. Он не планирует приглашать Гаттузо в "Челси". С Гаттузо я говорю каждый день и, если вам нужна информация, могу сказать, что есть предложение от "Манчестера Сити". Хотя нет ещё никакого договора". - цитирует вице-президента Россонери Corriere dello Sport.

 

поэтому только в МС к шейхам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим Рино прав , НО ! если его выпустят ... и он облажается) Тогда уже не только я будут уверены что он своё в Милане отжил.

 

тк он как вы говорите всегда заряжен на игру ... бла бла и тд) Если он заряжен - то сыграет на 5 , если нет ... Леонардо на нём крест поставит - и будет прав.

Изменено пользователем Rosslyn

1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение от МС есть, говорит и Галл об этом, 6.5млн евро в год, 3года. Сумма трансфера не указана. Очень даже приличные деньги ему предлогают, пусть поедет заработает перед пенсией.

Это предложение по личному контракту, а что шейхи сулят Премьер-министру Италии? На сколько миллионов возрастут его активы?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно что Рино по видимому уже в след году играть с нами не будет, он для нас очень много сделал, это не просто обычный игрок, таких как он нет, но с другой стороны посудите сами, возвраст, травмы, все это сказывается на форме игрока. А так, продадим, выручим как минимум десятку, и возможно купим на эту десятку что нибудь молодое, интересное и переспективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рино все-таки уйдет, то я надеюсь все будет цивилизовано. без криков, вроде: "предатель", это "они" виноваты, что я ухожу...


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рино все-таки уйдет, то я надеюсь все будет цивилизовано. без криков, вроде: "предатель", это "они" виноваты, что я ухожу...

 

а Рино что кто то не дает играть? пускай на тренировках доказывает, что он может играть, а не через крики в прессе. Без него Милан уже на втором месте, так что не заменимых нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно неприятно что "такое и так" происходит вокруг нашего знаемого Рино. Конечно вроде довольно цивилизованно, и с одной стороны понятно что возможно пора расставаться с игроком, но и очень не хочется с другой стороны. Ясно что учитывать надо много факторов и мы не знаем детали проблемы во всех подробностях, но хочется что бы все были в выигрыше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим: Рино уходит в МС – получает много игровой практике и денег; Милан получает деньги от его продажи и остается без скандалиста - вот все и в выигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и остается без скандалиста - вот все и в выигрыше.

Все-таки меня это забавляет.

Два неоднозначных интервью, отказ от продления контракта - и уже скандалист...

 

Кто ж Лука Тони-то тогда в Баварии?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Рино что кто то не дает играть? пускай на тренировках доказывает, что он может играть, а не через крики в прессе. Без него Милан уже на втором месте, так что не заменимых нет

Конечно пусть доказывает, но я не хочу слышать скандалы в семье Милана..


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож) сегодня он не вышел ... жаль , я уж думал сегодня всё станет ясно


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он травмирован. Куда он выйдет?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он травмирован. Куда он выйдет?

в заявке сёдня был , а если уж так сильно травмирован ... не вижу смысла ему орать : А ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВЫПУСКАЮТ ?

Изменено пользователем Rosslyn

1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой заявке? в твоей?

 

Дида, Сторари, Антонини, Фавалли, Каладзе, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта, Абате, Амброзини, Фламини, Пирло, Зеедорф, Борриелло, Ди Дженнаро, Хунтелаар, Пато, Роналдиньо, Zigoni (17).

Недоступны: Янкуловски, Оддо, Оньеву, Гаттузо.

Не вызваны: Аббьяти, Бонера.

Дисквалификация: Индзаги.

 

milannews.it


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки меня это забавляет.

Два неоднозначных интервью, отказ от продления контракта - и уже скандалист...

 

Ты еще забыл, что он требует постоянного места в основном составе, дескать он Гаттузо и его выходки, когда он думал переходить в Баварию ели нет. Ты же сам рассказывал как Галлиане по отцовски брал его за руку заводил в музей Милана и там показывая на достижения Милана уговаривал остаться, но, похоже, своими выходками он уже и Галлиане достал.

А тебя все это забавляет - пускай забавляет и дальше.

 

А выходка Гаттузо, когда он капитанскую повязку швырнул на газон как тряпку тебя не забавляет или для такого случая у тебя другое оправдание для Гаттузо запасено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...