Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Вот это новость! Сильно подняло настроение!! Кто нибудь знает будет ли он готов к матчу с Юве?

Нет. Ему бы к лету окончательно восстановиться.

Хотя зная Рино, от него можно ждать чего угодно!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Ему бы к лету окончательно восстановиться.

Хотя зная Рино, от него можно ждать чего угодно!!!!

Лично я уверен что если не будет всяких осложнений, то Рино мы еще в этом сезоне увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна отличная новость, касающаяся игроков. Рино - зверь, он и форму наберёт в мгновение ока :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон для Милана в какой-то мере уже закончен, второе или третье место как говорил Галлиане – разницы не какой, так зачем форсировать события, пускай нормально восстановится, что бы в следующем сезоне нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к примеру, тоже считаю, что сезон уже для нас завершился. И смысла форсировать восстановление нет никакого. Но это был бы не наш Рино, если б он поберёг себя :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, к примеру, тоже считаю, что сезон уже для нас завершился. И смысла форсировать восстановление нет никакого. Но это был бы не наш Рино, если б он поберёг себя :)

 

А здесь вопрос не к Рино, понятно что он будет рваться на поле, как каждый нормальный человек, здесь вопрос к Анчи и медикам, они в первую очередь должны запретить ему выходить, а Анчи должен его не выпускать, несмотря на все его слезные мольбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж скорее не к Анчи, а к нашему пресловутому МиланЛабу. Медики должны наложить табу на появление Гаттузо на поле в этом сезоне.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино уже готов.

Если бы этого не было Мартенс не разрешил бы тренироваться, как это сделал месяц назад, когда он рвался так, что еле удержали.

Сейчас нужно набрать форму и все дела.

Мой прогноз))) В воскресенье выйдет на замену))))

Или максимум через неделю, но первый вариант ставлю 90%))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи вместе с медиками уже выпустил незалеченного Каху на игру с Интером, ничего хорошего это не дало. Что бы с Рино мы не наступили на те самые грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда.

Каху загнал и опозорил в матче с мердой. Это было отвратительно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всего мира уже сформировалось мнение о Рино...чего стоят хотя бы такие комменты

 

-Рино не меняется. «Оружия не давать, еду подносить на вилах» (с). Рубите мебель на гробы.

 

или

 

-... пока не принимал участия в контактных упражнениях.

 

Это в целях чьей безопасности: Гаттузо или партнёров?

 

а это?

 

Новость-то хорошая, только вот кого из состава убирать теперь

????

 

Уважение он своей игрой УЖЕ добился...БОЕЦ!!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйдет в 35-м. у меня практически нет сомнений.

но ввиду сегодняшних реалий, возможно Анчи нужно его поберечь на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ринo рвётся нa Кубoк Кoнфедерaций-мaлo чтo cмoжет егo oстaнoвить ( тьфу-тьфу-тьфу, кoнечнo).Пoэтoму и фoрсирует пoдгoтoвку, нaдеюсь xoть пoд кaким-тo кoнтрoлем прoфессoрa Мaртенсa ;)

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, действительно, будто кто-то спрашивает мнение докторов "Милана" и тренерского штаба. :)

Рино хочет на Кубок Конфедераций.

А если Рино хочет...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо насчет уравновешенности конечно правильно заметил!!! :P

Но вот делать капитаном Амбро при всей моей симпатии к нему не надо, лучше всего Неста или Кака если сам Гаттузо не хочет!!!!

 

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо считает, что после ухода из большого футбола опытнейшего защитника красно-черных Паоло Мальдини капитаном "россонери" должен стать Массимо Амброзини, сообщает Eurosport.ru.

"Да, я многое еще могу дать клубу, но Амброзини старше меня. Поэтому я думаю, что передача ему капитанской повязки будет правильным решением. К тому же он более уравновешен", - признал итальянец.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались Гаттузо вернулся и готов играть!!!!! :D

 

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо сможет сыграть в матче с "Ювентусом" в это воскресенье, сообщает "СЭ" со ссылкой на Channel4. Ожидалось, что футболист уже не сможет принять участия в поединках этого сезона, однако ему удалось восстановиться на месяц раньше запланированного срока. Гаттузо травмировал колено 7 декабря и был прооперирован.

"Да, он попадет в заявку на встречу с "Юве", - сказал главный тренер миланцев Карло Анчелотти. - Он начнет поединок на скамейке, и если понадобится, поможет команде".


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо просто суперчеловек, вернуться на месяц раньше срока - это дорогого стоит! Молодец!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прощу Анчи, если он внемлет уговорам Рино (а я не сомневаюсь, что наш Ваня рвется на поле), и выпустит его. Хватило нам уже такого. Второе-третье место от нас никуда не уплывет, так что надо спокойно доигрывать сезон, и дать Рино полностью восстановиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ОН НАШ КРАСАВА! И НЕСТА ЕЩЕ! :D :D :D

106970921.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино вызван в состав сборной на товарищескую игру против Северной Ирландии.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент полузащитника «Милана» Дженарро Гаттузо сообщил, что уход теперь уже экс-рулевого «россонери» Карло Анчелотти в «Челси» расстроил хавбека.

«Связь между Гаттузо и Анчелотти очень сильна. Поэтому мой подопечный был глубоко разочарован решением наставника покинуть клуб. Как тренер Карло очень нравился Гаттузо. Отмечу, что сам Дженарро имеет отличные характеристики для выступления в Премьер-лиге», - сказал Андреа Д’Амико. http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto1971753.shtml

 

А интересно Гаттузо понравилось как Милан играл в этом сезоне, каких он достиг успехов и как Анчи тренировал команду. Многие разочарованы, что Анчи ушел, что боятся, что новый тренер заставит работать на тренировках, а не дурака валять. Если сильно разочарованы пускай идут за Анчи.

 

а вот и ответ Анчи

Новый главный тренер "Челси" Карло Анчелотти просит руководство клуба купить полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо. http://www.goal.com/ru/news

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, ну что за чушь ты пишешь?

Рино боится, что его заставят работать на тренировках? Это Рино-то боится?

Рино может боятся только, что "небо чсвалиться на землю" (с) или Кеша снова из страны свалит (они ж с ним друзбя закадычные).

 

Я вообще не понимаю откуда взялся миф, что мы на тренировках ваньку валяем. По чему судим-то? По 20-минутной размнике, которую МиланЧеннел показывает?

А отработку стандартов он показывает? А двусторонки? А упражнения с мячом? Мол, смотрите, конкуренты и радуйтесь.

 

Как же задолбало это все читать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил, ну что за чушь ты пишешь?

Рино боится, что его заставят работать на тренировках? Это Рино-то боится?

Рино может боятся только, что "небо чсвалиться на землю" (с) или Кеша снова из страны свалит (они ж с ним друзбя закадычные).

 

Я вообще не понимаю откуда взялся миф, что мы на тренировках ваньку валяем. По чему судим-то? По 20-минутной размнике, которую МиланЧеннел показывает?

А отработку стандартов он показывает? А двусторонки? А упражнения с мячом? Мол, смотрите, конкуренты и радуйтесь.

 

Как же задолбало это все читать.

 

Я кажется ни разу не написал, что ты пишешь, чушь, нравится мне это или нет, так что следи за лексикой.

А с чего ты делаешь такой вывод, что Гаттузо не боится, что его заставят работать, и как ты знаешь как он работает на тренировках. Потому что это Гаттузо, и этим все сказано. Гаттузо поддерживает тренера который провалил сезон, значит его все устраивает что делал этот тренер, его устраивали тренировки, его устраивали схемы игры, его устраивает результат который добился Милан в этом сезоне.

 

Меня тоже задолбало, что у нас все неприкасаемые коровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...