Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Ну и правда не хватало нам чтоб Рино ушел такой боец как он нужен любой команде.

Молодец что подумал!!!

 

 

Шоб все остальные игроки Милана тоже так думали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо заявил, что еще недавно подумывал об уходе из "Милана": "На протяжении десяти дней я раздумывал об уходе из "Милана", потому что ощущал на себе слишком сильное давление".

 

"Потом я все взвесил и решил остаться с россонери, потому что этот клуб всегда внимателен к своим игрокам. Прежде чем покинуть такой клуб как "Милан", нужно подумать тысячу раз. После стамбульского финала я испытал немалое разочарование и думал об уходе. Десять дней назад состоялась моя встреча с Анчелотти, мы все выяснили. Теперь я полон энтузиазма, как и прежде".

 

Молодец что подумал!!! А то его терять было б неприятно!!!

 

http://www.fanat.com.ua/news/world/2005/09...podu_20955.html

 

А ты когда на фанат.ком.уа эту новость читал, не видел случайно, что там ссылка дана на наш сайт? И новость эта следовательно у нас на сайте взята? ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил отписаться в данном топике, ну не мог я не отметить моего фавора в нынешнем составе Милана!

Только ленивый не бранил и не ругал Рино после не совсем удачного начала сезона, некоторые даже гнали нашего Animalino из команды (не будем на них показывать пальцем, пусть подумают над своим поведением <_< ), предлагая на его место взять каких-то непонятных лично мне кандидатур. Ну и ладно, мы сейчас не об этом. Всего два тура назад Дженаро забил столь редкий и несвойственный для него ВПРИНЦИПЕ гол. А вчера в одном из важнейших матчей всего сезона в Серии А, он показал себя во всей своей красе, во-первых съев на поле всех и везде, а во-вторых своим бешенным драйвом зарядив весь наш состав столь нужной энергетикой. Подводя итог всему вышесказанному, скажу, что Гаттузо просто-напросто лишний раз утёр нос своим недоброжелателям и тому подобным людям. Снимаю шляпу перед нашим "Зверёнышем", он красавец!!!

 

ЗЫ ё-моё, а когда он попал в штангу (хоть и после свистка), аааааааа, я плакалЬ…iconbis9vp.gif

 

acmilan5jj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Respect Rino ;)

 

P.S. : Рино мощно придется попотеть Пусть он их ломает,кусает, избивает лишь бы остановить их А так попотеть всем придется, но победа будет нашей и надеюсь уверенной.

Это я еще позавчера написал, как в воду глядел :D

Изменено пользователем ut2k4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые даже гнали нашего Animalino из команды (не будем на них показывать пальцем, пусть подумают над своим поведением <_< ), предлагая на его место взять каких-то непонятных лично мне кандидатур.

 

Фан, это кажется был я :O Нет мне прощения :( Не то, чтобы прямо-таки гнал (зайди в личку и посмотри на каком у меня месте Рино стоит :P ), но на лавку предлагал сослать. Как и Пирло, кстати. Вот уверен, что им надо бы быть потщательнее, как грил, Жванецкий. Ну я такой, Фаныч, как сыграют плохо мои любимцы Шева и Кака, еще и не то про них напишу. И пишу, кстати, вот в этом я перед тобой чист :P

 

Извини, брат, за оффтоп, но хочу раз и навсегда поставить точки над "i". Ты и ряд других фанклубовцев, кстати, нет проблем и имена озвучить: Ти, Тайфун, Лекс и др. наверняка отлично разбираетесь в фанклубе, но про форум никак не можете понять "одын простой весчь" :P Форум - он как (да и должен быть) газета. Новости (посты) люди пишут ежедневно. И когда Пирло (Рино, Анчи) лажаются, то как бы люди вправе об этом написать. Иначе, это будет не форум, а ежегодник (извини, что попался ты, ты как бы меньше всех причем к этим претензиям, но все ж :) ). И когда весь наш замечательный коллектив наконец поймет, что такое форум и для чего он нужен, все обиды и недомоловки исчезнут сами собой. Вот как про Ярцева совейская пресса: сначала по стойке смирно стояли, пукнуть боялись, а потом его "с говном съели". Но ведь, кстати, за дело. И это ни хорошо, ни плохо - это нормально. И не о чем тут переживать, расстраиваться. Форум - живой организм. Он развивается, растет. Кто-то прав, кто-то ошибается. Кто-то любит того, кто-то другого. Еще раз повторю: это НОР-МАЛЬ-НО. Не может быть никаких неприкосновенных персон :)

 

А про штангу Рино - я тоже плакалЪ, так же когда он ругался с Эмерсом, когда по нему топтался Пашка. Рино вчера играл как полуБОГх и даже лучше. Да я вот это уже давно отписал. Еще раньше тебя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино это не просто футболист, а рыцарь без страха у упрека. Это Боец. Да у него могут быть хорошие и плохие матчи; может получаться игра (как вчера, или например игра с Палермо), а может нет (особенно когда он начинает показывать технику и финтить), но то что он нацелен всегда на борьбу это точно (так по крайней мере кажется мне). И это у него не отнять.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, хех, да я всё прЭкрасно понимаю, что и форум у нас не есть "ежегодник". Да и тем паче ни на кого я и не обижался, когда читал о том, что Риньо пора либо на лавку, либо в другую тимку, ёханы, это же ваше личное мнение, и я не вправе его как-либо осуждать, а иногда даже и оБсуждать. Просто интересно, да даж необыно читать о таких категоричных вещах (тут я скорее не про лавку, а про продажу) после мало-мальски слабо проведённых матчей, понимашь, старих? И про неприкосновенность ты абсолютно верно заметил, таковых априори быть не должно, т.к. прогресс на этом просто закончится, двигатель забарахлит. Истории прекрасно известны случаи, когда команды состояли сплошь и рядом из «неприкосновенных», и известно что с таковыми происходило ;) И Дженаро явно не является неприрекаемым игроком в Милане, никто об этом впринципе и не говорил, -т. Просто тогда констатировали факты одни, говоря, что неудало сыграл он, при этом добавив (!!!): «пора бы ему уже и на лавку, а, возможно, и в другой клуб». Вот это мне и казалось несколько неправильным, а главное поспешным, ну мы же тоже не слепо влюблены, и увидим, если в самом деле игрок уже не будет дотягивать до основы или ваще до уровня Милана, а здесь ИмхО был обычный непродолжительный спад, вот и всё.

Ну а к чему это всё было написано, да к тому, что людям просто не надо спешить со своими далекоидущими выводами, НЕ НАДО!

 

ЗЫ и естественно, Самсош, мне, так же как и тебе, очень приятно осознавать, что форум наш развивается и растёт, растёт обилие мысли, соответственно возникают и противоречия, и это также абсолютно НОР-МАЛЬ-НО и естественно, было бы намного страшнее, если бы оного вовсе не было, от скуки бы все подыхали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите :)

Лучший!

Вчера он был неудержим

Я Женьке говорю,стопудово он или что-то съел(хорошего) или хорошо ночь провёл :P

Его подкаты и отборы-огромный + вчерашней игры.Стилистика B)

Тока болелы ю его ругали,гады этакие :angry:

Своего наркомана и Цезаря лучше бы уняли :blink:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо что Рино понял что за место в Милане надо боротся и играть!!!

А то надо сказать что спад у него всеже был!!!

Я надеюсь он так и дальше играть будет!!!

РИНО так ДЕРЖАТЬ!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RINO просто красавчик! Присоединяюсь ко всем сказанным словам в адрес этого замечательного игрока. Очень хотелось что бы в футболе было побольше таких игроков , которые готовы "порвать" любого кто встанет им на пути. Желаю Рино удачи и побольше матчей за Милан. Про таких как Рино можно сказать так:(цитирую баннер romanisti посвящённый Giuseppe Gianinni) "Лишь тот , кто страдает и льёт слёзы за свою футболку достоин её носить" думаю Рино достоин такой фразы. FORZA MILAN! FORZA GATTUSO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино просто молодец!!! Его игрой в этом матче просто можно восхищаться...сразу видно у человека безумно горят глаза, он очень хочет играть, он не убирает ногу, и бореться до конца!!!

Это имеено тот игрок, который может завести партнеров...

Милану с ним повезло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне этот игрок никогда не нравился, но в этом сезоне игра Рино меня очень впечатляет, наверное Рино выходит на новый уровень своего мастерства.

Так держать, Рино!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O Да о чем вы говорите? :O На мой взгляд, Вьери ужасно играет в Милане. Лично я вообще не понимаю зачем он нужен клубу: достаточно посмотреть на оценки гезет после матчей, которые красноречиво показывают, что Кристиан в Милане не прижился. Два матча он провел, как полагается- с Эмполи и Фенербахче, но разве это сильные клубы. Милан бы и без него набрал в этих матчах по 3 очка :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O Да о чем вы говорите?  :O На мой взгляд, Вьери ужасно играет в Милане. Лично я вообще не понимаю зачем он нужен клубу: достаточно посмотреть на оценки гезет после матчей, которые красноречиво показывают, что Кристиан в Милане не прижился. Два матча он провел, как полагается- с Эмполи и Фенербахче, но разве это сильные клубы. Милан бы и без него набрал в этих матчах по 3 очка  :angry:

Во-первых,не туда написал

Во-вторых,мы и так все это видим,только ленивый не критикует Бобо с начала этого сезона

В-третьих,Немного ВЕРИМ :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время Ринато действительно прибавил в мотивации и качестве игры,его отборы мяча стали более аккуратными и рациональными,хотя на ЕвроАрене не все судьи щедят нашего зверёныша :P

Гаттузо,видно чувствует,что место в основе никто за ним засталбливать не станет ;)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так лично заметила что в прошлом году, когда были игрой сборной, он как то по-другому стал играть. Стал не разрушать, а и созидать на поле. уже не помню с кем итграла сборная Италии, но тогда он получил 8 - за игру. Так рвал там все. Сольные проходы в штрафнуб даже выдавал. вот в тех пор что-то у него и в игре в Милане изменилось. (как я думаю). Молодец он. Действительно настоящий боец. Он очень нужен нашей полузащите. потому что там в общем то у нас играют не лосины (как у Юве), а сесьма миниатюрные игроки-созидатели. а он суперудачно балансирует нашу п/защиту. Всех заводит, сражается, помогает защитникам почти всегда, и успевает везде и всюду тоже почти всегда. В общем - БРАВО РИНО!!!!


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трогательная картинка с какогото интеристсского сайта :)

 

rino_farmer.jpg


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas

 

Да я был на гостевой Интеристов - они там все единодушно ненавидят Гатузо и боятся одновременно, называют его Протуззо и Ретуззо. :angry:

 

Можно подумать них Матрас и Михалыч просто паиньки.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сёння у Риньо ДР как-никак. Думаю надо отдать должное игре данного человека. Бесконечное уважение лично у меня к Дженаро Гаттузо и хочется, чтобы оно никогда меня и вас не покидало! А Моторчику нашему желаю, чтобы его глаза оставались такими же горящими, только ещё чуть-чуть чаще, ену и Гаттузить всех своих соперников почаще! :)

 

logoint6qp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием,увы, хочу поздравить наше Храброе Сердце с прошедшим Днём варенья! :)

Желаю,тебе Рино,всегда побед на поле,удачи в жизни и побольше великолепных выступлений за МИЛАН и за Скуадру :D

Forza Gattuso!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МЮ" интересуется Гаттузо

 

По сообщениям итальянских СМИ, "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к опорному полузащитнику "Милана" Дженнаро Гаттузо. В лице Гаттузо главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон думает найти замену ушедшему в "Селтик" Рою Кину. Контракт с итальянцем может быть подписан летом этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо. Очень плохо. тем более что вроде Анчелотти это не опровергает.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно если Гаттузо не понимает кто он и что значит для Милана и опять начинает свои желания в МЮ уйти осуществлять то по мне пусть валит.

 

Уже надоело.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена себе.

не...Рино отдавать нельзя, что бы он там сам не говорил.

нужно просто чтобы Мальдини вправил ему мозги если надо, хотя это всё имо слухи и домыслы..или искажённые цитаты, а мы ведёмся как дети


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...