Перейти к публикации

Paola

Новички
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Paola

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 12/30/1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    FOOTBALL

Старые поля

  • Реальное имя
    Абдурашидова Тамила
  • Клубные симпатии
    Real Madrid Ac Milan
  • Любимый игрок(и)
    все игроки Реала,Милана и Италии
  • Дата начала боления
    c 2002
  1. Paola

    Челси!

    Из Пармы вышло очень много классных игроков,взять хотя бы Буффона Каннаваро ну или хотя бы того же Кьезу....а у Челси кто? Может только один Терри и все Да уж гранд....Просто,кто-то ставит Челси на один уровень с такими клубами как Милан,Реал,Ювентус,та же Барса или Манчестер,а некоторые вообще называют Челси-самым лучшим клубом мира только из-за Абрамовича.
  2. Paola

    Реал Мадрид

    И вот кстати,в защиту Рони (ну не так уж сильно,но всё таки..)На счёт освистывания: уж лучше бы,мои дорогие друзья Мадридисты, Вы бы на Бернабеу Рональдиньо освистывали во время прошлогодних 3:0, а не хлопали этому зубастому барсуку. Ваша команда-есть Ваша,и хоть она и проигрывает,хоть со счётом 328:0, НИКОГДА нельзя аплодировать сопернику,тем более Барселоне!
  3. Paola

    Челси!

    ой какая клёвая тема!!!!! Я ненавижу Челски с того самого момента как их впервые увидела!!! Я ненавижу сам клуб и всех игроков клуба. Само больше меня "убивает" то, что это клуб с абсолютно никакой историей, зато у некоторых хватает ума сравнивать Челси с грандами, только из-за того что "когда-то в один прекрасный день Челси купила прекрасная добрая фея по имени Рома Абрамович" , которому уже не куда сувать свои деньги.Я считаю что у той же Пармы история клуба,её трофеи,игроки в 1000000 раз лучше чем у этих синих PUTAS!
  4. Paola

    Реал Мадрид

    Реал и Милан мои два САМЫХ ЛЮБИМЫХ КЛУБА! (За них Убью любого! На счёт Рони......ну никогда его особо не любила,(в принципе как и всех бразильцев команды кроме Роби)он никогда особо не выкладовался и не выкладывается на все 100 во время матчей (поэтому и освистывают) взял бы пример со своих коллег, а можно и бывших(например Солари или Луишки ФИГО). Я всё же надеюсь на лондонское чудо,я считаю в прошлогодний Реал выйгравший Ювентус слабее нынешнего Реала и им вполне по силам одолеть Арсенал во главе с Thierry Henry. Гм....давайте не будем путать Роби-это Роби (Roberto Carlos) а Робиньо-это Робиньо.
  5. Paola

    ЛЧ 1/8 Бавария - Милан

    Ну хотелось конечно же большего,но всё таки....Гаттузо-просто прелесть.Честно,хоть он конечно и грубиян,но я его за это и обожаю. Как он теребил Салихамиджича!!!! а удалили его,я считаю не правильно.Он сфолил,да,но не на горчичник.Хотя наверное во мне говорит любовь к Рино,а не здравый смысл.но самое смешное было когда он резко с разваротиком упал и схватился за глаз )) Лично мне понравилась игра Несточки.Я думаю он сегодня в обороне играл лучше всех.
  6. Paola

    Без FDL...

    PER CHE??????? Я не понимаю зачем они это сделали...........Ведь тот САН-СИРО с FOSSA DEI LEONI будет совсем другим что без него...............Они были лучшими tifosi...........Это ужасно...у меня нет слов......советую всем срочно скачивать их песни.......GRAZIE FOSSA DEI LEONI!!!! Siam la Fossa Dei Leoni Leo leo leo Leoni....... скачивать песни уже поздно как поздно надеется на самих Leoni...их нет и ничего не поменяешь......остаётся только надеется на новое восхождение Fossa на трон tifosi
  7. Paola

    Рино

    RINO просто красавчик! Присоединяюсь ко всем сказанным словам в адрес этого замечательного игрока. Очень хотелось что бы в футболе было побольше таких игроков , которые готовы "порвать" любого кто встанет им на пути. Желаю Рино удачи и побольше матчей за Милан. Про таких как Рино можно сказать такцитирую баннер romanisti посвящённый Giuseppe Gianinni) "Лишь тот , кто страдает и льёт слёзы за свою футболку достоин её носить" думаю Рино достоин такой фразы. FORZA MILAN! FORZA GATTUSO!
  8. Paola

    Malachini или просто Женя

    Привет Женя. По-мойму ты ошибся с самым юным milanisti мне 14 лет.
  9. Да уж клёво ребята. Особенно понравилось сообщение Бусинки,повезло,рада за тебя. А вот я видела Кахочку Каладзе. Скажу честно до 17 августа этого года он мне просто очень нравился как игрок Милана как хороший защитник ну вообще как человек (хотя это наверное глупо писать так как я его совсем не знаю). Так вот,сидела я на матче Грузии и орала FORZA KAKHA!!! что все на меня смотрели как то странно...и что самое странное (чего я от себя не ожидала) я наблюдала только за ним что чуть не пропустила момент взятия ворот. знаете, я только потом поняла когда всё это закончилось что это действительно самый счастливый момент в моей жизни. Сидишь и наблюдаешь за игрой Каладзе. Я как вспомню как я орала что аж смешно становится. В конце матча он заходил в туннель и похлопал,тогда я увидела его в последний раз. После того дня он для меня самый лучший. Это просто счастье видеть своих кумиров.
  10. Paola

    Формула-1

    Моя любимая команда это FERRARI (а машины у них......особенно 360 Modena и Enzo мммм...прелесть) ну так вот но Шуми мне не яро нравится. Болею за Алонсо,Трулли,ну и за Монтойю. Кими классный гонщик и оочень серьёзный конкурент Алонсо.
  11. Paola

    Прошу посильной помощи.

    Ой блин наконец-то нашла подходящую под моё сообщение тему! Ребята вы наверное все были и бываете на матчах лиг и сборных (кому то даже посчестливилось увидеть Милан во всей его красе) так вот, после матча где вы пытаетесь застать (ну или найти,как хотите) футболиста что бы сфоткаться с ним ну или попросить автограф? Может глупо но я не знаю где мне например найти Каху Каладзе...Заранее всем GRAZIE
  12. Paola

    Ах, эта свадьба, свадьба...

    В принципе на свадьбах весело(ещё один повод приодеться) вот только впечатления впоследствии бывают не очень лично я в последний раз облажалась на свадьбе хотя меня это не очень волнует
  13. Paola

    МуЗыКа

    ээ...я слушаю итальянскую музыку (Benassi Bros., Dhany, T.Fero, R.Angelini, Paola & Chiara....) ну и немного французский рэп.
  14. Paola

    Фабио Капелло

    Капелло великий тренер. Я считаю что он самый лучший, он лучше зажравшегося Моуриньо лучше и Сколари,и Люшембурго,и Зико,и Эриксона и всех остальных.
  15. Зависть плохая штука мальчик Реал не попсовый, если ты судишь по одному игроку то тогда в футбол должны играть не 11 а 1 игрок. Ненавижу: Барсу,Челси,Ливерпуль,ЦСКА,Локомотив,Осасуна
×
×
  • Создать...