Перейти к публикации
K-S

Стефан Эль-Шаарави

Рекомендованные сообщения

Увы, подобные фокусы на практике ничего особенно и не дают. Цирк не часто находит свое применение в футболе высших достижений.

Абсолютно не впечатлило, короче...

Так никто и не говорит, что надо применять. Это просто другой вид спорта. Даже больше - вид искусства.

 

Кстати, на днях был на питерском отборе к чемпионату мира по фут. фристайлу Red Bull Street Style. Поглазеть на более опытных коллег по болезни хобби)

Куча впечатлений, ведь выступали многие звезды по европейским меркам. Все бы здорово, но ведущий постоянно нес какую-то ересь, проводил аналогии с футболом, сб. России, Зенитом, Аршавиным и т.п.:) Типичное быдло-мышление и непрофессионализм человека, который даже не удосужился подготовиться к проводимому мероприятию.. Видно было, как фристайлеров бесило сравнение с футболом, ибо сейчас это совсем далеко друг от друга.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж согласен. К футболу это никакого отношения не имеет вообще. Просто трюкачество на камеру.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему:

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефан решил ответить ММ))

 

Эль-Шаарави: ”Сбрею ирокез, только если забью два мяча в финале Лиги Чемпионов”

 

”Почему всем кажется, что у меня проблемы с прической?” - удивляется нападающий ”Милана” в интервью ”La Gazzetta Dello Sport”.

 

”Я сбрею ирокез, только если забью два мяча в финале Лиги Чемпионов,” - говорит Стефан Эль-Шаарави.

 

”Изменить прическу ради девушки? Все девушки и так без ума от моей прически, так что, пожалуй, я ее сохраняю,” - заявил ”Маленький Фараон”.

 

Ну справедливости ради, Шаарави будучи играя еще в Серии Б уже бегал с ирокезом, возможно для него это более чем просто прическа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XW4lRkDkyS_8951754_5612554.jpg

глаз оторвать не могу :))) даже жене показал :lol:

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чё жена? Оценила? :)

 

сказала, что мне тут больше не футболка с надписью нравится, а кое что другое:)))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказала, что мне тут больше не футболка с надписью нравится, а кое что другое:)))

А что там еще футболка с надписью была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких интервью становится понятно, что этот футболист уже не футболист


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После таких интервью становится понятно, что этот футболист уже не футболист

Темой промазал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"I use Facebook to pick up women. You can find so much stuff online nowadays." facepalm.gif


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного больше и на русском:

 

"Гаттузо сразу не понравились мои брови. Когда он увидел, что я стригу их, то пришел в ярость! Кричал, что я должен думать о футболе, прогрессировать, а не заниматься чепухой. Несмотря на все, я скучаю по нему".

 

"В тот момент, когда я стал игроком Серии А, моя сексуальная жизнь стала активнее в десять раз. Обычно я знакомлюсь со своими девушками на Facebook. Интернет бывает очень полезен..."

 

Жаль Рино ушел, некому больше воспитывать, а ведь потенциал есть, но ходу, с такими мыслями далеко не уйдет.

 

Раньше примером были Паоло, Тассоти, Барези, а сейчас.... Боатенг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот немного больше и на русском:

 

"Гаттузо сразу не понравились мои брови. Когда он увидел, что я стригу их, то пришел в ярость! Кричал, что я должен думать о футболе, прогрессировать, а не заниматься чепухой. Несмотря на все, я скучаю по нему".

 

"В тот момент, когда я стал игроком Серии А, моя сексуальная жизнь стала активнее в десять раз. Обычно я знакомлюсь со своими девушками на Facebook. Интернет бывает очень полезен..."

 

Жаль Рино ушел, некому больше воспитывать, а ведь потенциал есть, но ходу, с такими мыслями далеко не уйдет.

неоднозначно. С одной стороны надо думать о футболе и только и тд..

С другой в 20 лет ему не думать о девках? Не рукоблудить же ему ;). Как раз тот возраст, что "надо трахать все что шевелиться. А если не шевелиться, то надо расшевелить" :)

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не возрасте дело. Сильвио - живой пример. Но если игрок Милана вместо условного отдыха перед матчем целый час проводит в парикмахерской/ванной, чтобы свой ирокез разукрасить в новогоднюю елку, то нужно его сажать на лавку оперативно. Кроме как хирургическим путем это не лечится ;) Забей гол, тогда и дуй за хет-триком с шалавами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неоднозначно. С одной стороны надо думать о футболе и только и тд..

С другой в 20 лет ему не думать о девках? Не рукоблудить же ему ;). Как раз тот возраст, что "надо трахать все что шевелиться. А если не шевелиться, то надо расшевелить" :)

 

Его личное дело, чем он там занимается по мимо футбола. Но как я понимаю, Рино ведь не домой к нему забрался, в ванную и надавал люлей, за то что брови подстригал и ирокез ставил.

 

Просто у человека на поле мысли не о том, как передачу сделать хорошую, как лучше поступить, обвести или ударить и т.п., а о том как его ирокез смотрится и сколько ему телок даст сегодня. Это ведь и заметно на поле, в самых первых играх он смотрелся гораздо лучше. А это уже не профессионально.

 

Уверен, будь ММ тренером, он бы ему и брови и голову побрил налысо, чтобы не осталось лишних забот, помимо футбола))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, будь ММ тренером, он бы ему и брови и голову побрил налысо, чтобы не осталось лишних забот, помимо футбола))

Да не:), что вы все тут из меня Геббельса делаете:). Я бы этим дегЕням:) ничего не брил. Я бы им сам девок подгонял и со всей командой упивался бы в стельку назло всем лицемерам, ублюдкам и прочим толерастам. Прям под фото и телекамеры бы это делали. Но!!!!!!!....................только в те периоды, когда это МОЖНО делать. И поверь, что такие периоды есть. И по ходу сезона тоже. Они бы никто со мной в плане досуга не соскучились. Но я бы им всё легко и доходчиво объяснял, и специально бы показывал и ДОКАЗЫВАЛ что фигня это всё на сАмом деле, и ничего такого мегакрутого и сверхъественного во всех этих вакханалиях нет. Я с "молодняком" на работе всегда так и делал, Лекс не даст соврать:). И они меня все слушали и писец как уважали. В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ плане ИМО не менее важно быть и авторитетом, и вместе с тем, своим. Я тебе отвечаю, что все эти ирокезы и штаны с 10-ю кг говна сзади:) они бы у меня через неделю в помойку отправили. А к футболу бы относились круче чем к религиям фанатики относятся. И постояно бы ДУМАЛИ они у меня. Развивали бы свой мозг ежедневно. Тренерам ведь в основном насрать на всё, кроме т н своих прямых обязанностей. Застегнутся на сто пуговиц (молний точнее:) ) и изображают из себя индюков с ущербной психологией т н начальников второго звена. Я это всё в футболе в детстве и юности видел живьём. Да что говорить обо всём этом, если они, мля, даже ЗАЯВКУ НА ЛЧ!!!!!!!!! грамотно составить не могут. Майкону и Дани Алвесу не могут найти одновременное место на поле. Не удосуживаются перед матчем гр. этапа ЛЧ ознакомится чем поражение 0:1 от 0:2 отличается (и как КАРДИНАЛЬНО причём) в плане исхода встречи следующего (последнего) тура итд итп.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот немного больше и на русском:

 

"Гаттузо сразу не понравились мои брови. Когда он увидел, что я стригу их, то пришел в ярость! Кричал, что я должен думать о футболе, прогрессировать, а не заниматься чепухой. Несмотря на все, я скучаю по нему".

 

"В тот момент, когда я стал игроком Серии А, моя сексуальная жизнь стала активнее в десять раз. Обычно я знакомлюсь со своими девушками на Facebook. Интернет бывает очень полезен..."

 

Жаль Рино ушел, некому больше воспитывать, а ведь потенциал есть, но ходу, с такими мыслями далеко не уйдет.

 

Раньше примером были Паоло, Тассоти, Барези, а сейчас.... Боатенг?

Какой учитель, такой и результат... Пару песен может еще в Ютуб выложит, да пару танцев с Робинье, дальше что шоу на льду??? ;)... грустно все это...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Стефан стрижет брови и любит думает больше о сексе это нормально)) Ему 20 лет))

Важно, чтобы с ним были те люди, которые будут объяснять что есть и другие интересные вещи. Если будут, то Фараон будет правильно расстанавливать приоритеты, а если нет, то нет. Пока его игра для меня ничего выдающегося не продемонстрировала. Надеюсь, что будет лучше.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 сентября 2012, стадион "Джузеппе Капоцца", Казарано, отборочный турнир чемпионата Европы 2013 среди молодежных сборных (U21), группа 7.

Италия U-21: Барди, Де Шильо, Фраскаторе, Романьоли, Вивиани, Капуано, Флоренци, Марроне (Ф.Росси, 46), Иммобиле (Лонго, 58), Эль-Шаарави (Сала, 65), Де Лука.

 

Лихтенштейн U-21: Тихи, Брендле, Зеле (Бюхель, 85), Олджай Гюр, Флатц (Фозер, 83), Оспельт, Вольфингер, Дуэлли, Эберле, Кибер, Хееб (Бек, 71).

 

8' Де Лука (1:0) (пас Шаарави)

28' Иммобиле (2:0)

39' Де Лука (3:0)

44' Эль-Шаарави (4:0)

45+1' Де Лука (5:0)

54' Эль-Шаарави (6:0)

80' Сала (7:0, пен.)

 

 

Стоит отметить, что соперник не способен был предоставить какой-либо отпор итальянцам. Феерический матч провел Стефан Эль Шаарави. На его счету два забитых гола, а также голевая передача. Хороший матч провел и Маттиа Де Шильо. Также, стоит отметить еще одного миланца - Симоне Романьоли, который находится в совмесном владении с Пескарой.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это смутное время пристальнее смотрю на молодых и подающих надежды. Таковыми считаю ЭШа и ДШа)))

Отличный матч, "фараончик", так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что Шаарави с помойкамиуже разбираться по видимому научился. Но тем не менее, тактически пока подкован парень плохо, а с техникой, скоростью и ударом полный порядок. Только вот боюсь звезду парниша подхватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот боюсь звезду парниша подхватит...

 

Надеюсь, к моменту, когда понадобиться в нем звезду "поумерить" появится в Милане авторитетный тренер, который быстро мозги вправит Фараончику. Я больше боюсь за милан-лаб, который может из него второго Утенка сделать своими колдованиями, а потом на весь мир заявить "Мы них...я не знаем, че у него с ногами, пусть пару сезонов потусуется вне футбола". За молодым растущим организмом же смотреть надо в оба, а у Милана травм в 6 раз больше, чем у гоббов за прошлый сезон. Не только, мне кажется, звезды, но и врачеватели постарались (точнее, недостарались)...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я забью 7 голов до Рождества, Амбро оплатит мне отпуск (смеется). Я помню его слова в интервью.

 

 

хаха) Амброзини красавчик. Классное пари. Еще и учитывая, что он дал голевую вчера на ЕШ-а. Молодец кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...