Перейти к публикации
Baster

Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

Да какой молодняк? Если вы не в курсе, то я вам скажу, что у них еще сезон НЕ закончен. Во втором раунде плей-офф выбили по пенальти примаверу Интера. Все равно хотите, чтобы примавера играла с Удинезе? :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что Утя травмировался, но может это и к лучшему. За чем ему эти копы Америки) отдохнет, полечится дома в Милане и в бой в новый сезон, не отвлекаясь на сборную.

Кстати видели/слышали пример Боа заразителен

Франческо Гвидолин пообещал, что в случае выхода своей команды в ЛЧ, он станцует, как Кевин-Принс Боатенг на прошлой неделе. Майкла Джексона алленаторе изображать не стал, но плясал отчаянно.

udinese_la_festa_06.jpg

Но самое значимое событие вечера воскресенья для всех миланистов было прощание "колокольчика" с семьей. Грустно, что такие игроки уходят - Андреа был долгое время краеугольным камнем полузащиты Милана- но время пришло, время перемен.

Когда я видел, как Пирло прощался с командой, видел его глаза - я был горд за Милан.

s2_big.jpg


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Джу... Пато давно известный стекляный парень, такая травма и на треньке могла бы случиться. При чем тут Аллегри?

Кстати, а кто сказал, что наши босы договорняком с Удинезе похерили вариант с Эрнанесом? Я вот как раз наоборот думаю, если бы Лацио вышел в ЛЧ, то Эрнаненса точно не увидели бы. Сейчас шанс заполучить бразила намного выше! Можно сманить участием в ЛЧ. И тут кто то правильно написал, Милан в коцновке просто очень щедро играл. Палермо в финал КИ и КЕ, Удинезе в ЛЧ. Надеюсь дивиденты получим в след. сезоне, который обещает быть очень сложным. Не забываем, что со след. сезона нужно попасть в 3-йку, что бы выйти в ЛЧ. Может оно и к лучшему. Надеюсь эта тройка будет выглядеть так: 1) Милан, 2) Ювентус, 3) Интер.

Хочется уже, что бы Кальчо надрал всем задницу! А со всякими Удинезе и Наполи задницу фиг надерешь! Очень сложный сезончик намечается у Милана. Безумно!

Кстати Дидак Вила, мне понравился, конечно матч тренировочный, но парень с мозгами. Хотелось бы увидеть его в более напряженном поединке.

Итого: Сезон окончен, товарищи присяжные заседатели! Лед тронулся!!! Командует парадом Сильвио Берлускони!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь эта тройка будет выглядеть так: 1) Милан, 2) Ювентус, 3) Интер.

Хочется уже, что бы Кальчо надрал всем задницу! А со всякими Удинезе и Наполи задницу фиг надерешь!

И кому это интер в ЛЧ может надрать задницу интересно? Уж лучше пускай Наполи/Лацио попылит, чем эти неудачники с позором будут дома трещать всяким Шальке. Да и с Юве большие непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и с Юве большие непонятки.

С Юве как раз все ясно как божий день. Гоббы просто нигде не играют в Европе.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может попросим, чтобы Анчи вернули? Он как раз без работы ошивается :D

Если исходить из того,что Скудетто Милан выиграл, то ни в коем случае.Провинциальный тренер пришел,потренировал ,

победил и ...перестал быть провинциальным.А впереди светлые перспективы в ЛЧ...

Но,если исходить из того ,что Скудетто другие команды-участницы ИМЕННО проиграли,разменявшись в междусобойчиках,

тогда да:попросить,чтобы Анчи вернули .


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Дидак Вила, мне понравился, конечно матч тренировочный, но парень с мозгами. Хотелось бы увидеть его в более напряженном поединке.

Интересно как распорядяться им в следующем сезоне? Не глупее Антонини, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если исходить из того,что Скудетто Милан выиграл, то ни в коем случае.Провинциальный тренер пришел,потренировал ,

победил и ...перестал быть провинциальным.А впереди светлые перспективы в ЛЧ...

Но,если исходить из того ,что Скудетто другие команды-участницы ИМЕННО проиграли,разменявшись в междусобойчиках,

тогда да:попросить,чтобы Анчи вернули .

 

моя интиуиция подсказывает, что Аллегри останется алленаторе Милана надолго......


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ЭТО БЫЛО или последствия очередного шедевра Аллегри в определении стартового состава

c97d07498b86.jpg

610a6a16bcee.jpg

499f87c21930.jpg

 

ПРОЩАЙ АНДРЕА или ТАК лучших полузащитников мира НЕ ПРОВОЖАЮТ!

c4672b3d4fea.jpg

985c1e256736.jpg

fbdae3fe097b.jpg

 

Пишите-пишите,говорите-говорите,а я ПОУЛЫБАЮСЬ...

2885900c14cd.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда видел эту улыбку Аллегри почему-то оторопел, до того она мне показалась такой злостной и коварной, что аж дико стало..

А насчёт провожают, да не провожают так. Думаю, не совсем по-дружески расстались, чего там говорить. Молча и себе на уме. Цивильно.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тренера такая хитрая, коварная улыбка - это, имхо, хорошо. Значит у него ещё есть пару идей в загашнике, от которых у соперника волосы на жопе дыбом встанут :D Плохо, когда тренер начнёт улыбаться аки Р80, когда надо и не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...