Перейти к публикации
Самсон

Финал ЛЧ 2011

Барселона - Манчестер Юнайтед  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Кому будете симпатизировать в финале?

    • Барселоне
      13
    • Манчестер Юнайтед
      32
    • Все равно - лишь бы игра была интересная
      21
    • Не буду смотреть финал
      4


Рекомендованные сообщения

Только МЮ! Хотя до МЮ мне пох:))))). Ибо у меня три цели: ИТАЛИЯ - первый в истории 6-кратный ЧМ, 2) МИЛАН - первый в истории 10-кратный обладатель КЧ, 3) Чтобы ИТАЛИЯ была всегда впереди всех по обладанию КЧ. Честно говоря сложно понять (кроме Васи:))) ) всех тех, кто желает победы Барсе. Ну или пишИте, что я (тот-то и тот-то) считаю итальянский футбол хуже какого-то там. Врагов КАЛЬЧО нужно знать в лицо:))))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом сезоне многие топили за Барсу исключительно из-за антипатии к Жозе Моуриньо. время шло,Реал вылетел....теперь теже люди будут глорить МЮ,потому что их БЕСИТ гламурная Барса :lol: пока наш опрос это доказывает. 15-50 ;)

 

ИМХО личностей этих у Барсы больше,чем у МЮ. :)

Неправда Вась.

Многие болели и за РМ(вообще за Мадрид).Так как Барса есть самое главное противостояние Мадриду.

Не у многих есть время и возможность высказать своё отношению к противостоянию РМ-Барса(согласись).

Англия-это собственное Я.Она с трудом берёт в свои объятья чужих.Если и берёт,то выплёвывает с такой же лёгкостью.

Для меня у вас?

Рональдо,Ромарио,Гари Линекер.

Но всё равно,несмотря на любовь к этим трём игрокам...у меня Символ Барсы всегда.В смысле самой Команды.Независимо от личностей играющих там и болельщиков болеющих за эту Команду.

Извини...

По разные стороны баррикад.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы болеть или переживать, но буду хотеть победы МЮ. Хотя что-то мне подсказывает, что, к сожалению, победит Барса. Причем, залетит что-то шальное


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня у вас?

Рональдо,Ромарио,Гари Линекер.

А Ривалдо, Рональдиньо, Фигу(иуда), Гуардиола,Лаудруп,Шустер (иуда)? (великие все игроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря сложно понять (кроме Васи:))) ) всех тех, кто желает победы Барсе. Ну или пишИте, что я (тот-то и тот-то) считаю итальянский футбол хуже какого-то там. Врагов КАЛЬЧО нужно знать в лицо:))))))

А что сложно понять? сложно понять что сегодняшняя игра испанских грандов лучше,чем игра итальянских? ну так это очевидно,тут и спорить не о чем.

Андрей,я понимаю ты повернут на статистике,но она это ПРОШЛОЕ,она это ИСТОРИЯ! да,согласен,нельзя забывать историю (великую или не очень),но и жить победами 40-летней давности (привет меренгам) тоже нельзя. Футбол живой организм и живет НАСТОЯЩИМ!

Видимо в основе твоей любви к Милану лежит его титулованность. (кстати,не понимаю почему за РМ не болеешь,кажись они самый титулованный в мире клуб)

Мне вот по боку сколько Кубков у Испании и Италии,дела нет сколько ЛЧ у Реала или Милана ( любовь к Барсе возникла сама собой,без изучения кубков добытых на тот момент),мне есть дело что мы в третий раз подряд чемпионы Испании,что в субботу можем стать сильнейшей командой Европы,пока некоторые миланисты копейка к копейке подсчитывают победы прошлых лет ;)

Разница между нами: Ты наслаждаешься историей,а я наслаждаюсь моментом (который,кстати,длится 3ий год подряд)

ЗЫ Мне лестно читать положительные отзывы футбольных специалистов и злобные реплики ненавистников,я рад что МОЮ КОМАНДУ ОБСУЖДАЮТ. Для кого-то она ненавистный враг,для кого-то сильнейший клуб в мире,для кого-то вообще величайшая команда всех времен. Прости,но Милан,обладающий куда более великой историей,обсуждают куда меньше....это ли не главный критерий? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюн, раз все так на тебя налетели (может они думают, что твоя фамилиё Уткин :lol: ), я буду поддерживать Барсу :) Бум вместе болеть))) А ММ я что-то не понял. Почему признание, что исп. лига лучше Серии наказывается отрыванием яиц, а признание, что Премьера лучше - нет. Где тут логика? :blink:

 

А Пепс тем временем открывает карты: в центре обороны вместе с Пике будет играть Маски. Ну это было уже в сезоне и Маски в общем не подвел, но все равно интересно при живом Пуйоле...

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васюн, раз все так на тебя налетели (может они думают, что твоя фамилиё Уткин :lol: ), я буду поддерживать Барсу :) Бум вместе болеть))) А ММ я что-то не понял. Почему признание, что исп. лига лучше Серии наказывается отрыванием яиц, а признание, что Премьера лучше - нет. Где тут логика? :blink:

 

А Пепс тем временем открывает карты: в центре обороны вместе с Пике будет играть Маски. Ну это было уже в сезоне и Маски в общем не подвел, но все равно интересно при живом Пуйоле...

мне не в первой быть белой вороной,терь нас таких аж 2 :lol:

 

Вообще вариант с Маской мера вынужденная,наверное все дело в плохой форме Абидаля,Пеп считает что Пуйоль слева и Маска в центре...лучше чем Пуйоль в центре и Адриано (не дай Бог Максвелл) слева.

Кстати,первой покупкой Барсы стал Хосе Анхель (20 лет,левый защитник Спортинг Хихон),так что летом Максвелл наверняка поедет в чемпионат России (если он до сих пор Зениту нужен),себя он изжил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отговаривать от просмотра финала ЛЧ, всё равно что отговаривать от возможности завести легкую интрижку без обязательств для обеих сторон в отпуске, - бессмысленно . Всё зависит от принципов и убеждений, ИМХО.

 

теперь по сути темы - при всех плюсах и минусах кадой из команд, не буду симпатизировать ни одной явно. Пусть играют в полную ногу и красиво.

А там, кому фортуна улыбнется в 32 зуба, тиот и поднимет ушастый над головами своих поклонников и недругов.

 

Милана там не будет, а значит 3/4 эмоций не будут активизированы.

 

хочу финал ЛЧ 2011/2012 Милан - Реал

 

(представляю сколько копий полетит в мою сторону ;) после этой фразочки)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,первой покупкой Барсы стал Хосе Анхель (20 лет,левый защитник Спортинг Хихон),так что летом Максвелл наверняка поедет в чемпионат России (если он до сих пор Зениту нужен),себя он изжил ;)

Интересно, хуйз мистер Анхель? :huh: А с Максквеллом, Вась, давай полноценный обмен: нам - Максви, вам - Губочан :P:lol:

 

отговаривать от просмотра финала ЛЧ, всё равно что отговаривать от возможности завести легкую интрижку без обязательств для обеих сторон в отпуске, - бессмысленно .

 

хочу финал ЛЧ 2011/2012 Милан - Реал

 

(представляю сколько копий полетит в мою сторону ;) после этой фразочки)

Ты о какой соб-сно фразочке? :P

 

Ну а вообще, мне эти капризы 3-летних шалопаев: не буду и все - просто смешны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, хуйз мистер Анхель? :huh: А с Максквеллом, Вась, давай полноценный обмен: нам - Максви, вам - Губочан :P:lol:

Игрок молодежной сборной. правда понять не могу,зачем он нужен,когда в дубле есть Фонтас, Бартра и Муниеса (правда все центральные). тем более мы предлагаем аж 4 мил.евро+ кого-то из этой троицы. прям второй Дидак млин. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о какой соб-сно фразочке? :P

 

о последней -

"хочу финал ЛЧ 2011/2012 Милан - Реал"


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отговаривать от просмотра финала ЛЧ, всё равно что отговаривать от возможности завести легкую интрижку без обязательств для обеих сторон в отпуске, - бессмысленно .

 

где будешь отдыхать в следующий раз? :rolleyes:

 

о последней -

"хочу финал ЛЧ 2011/2012 Милан - Реал"

 

тока с обязательным условием победы Милана. 10-й раз сливочным выиграть нельзя давать!!!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да победит Барса, если они порвали тот МЮ, то этих желторотиков и поныны порвут, если будет по другому - привет Платини!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да победит Барса, если они порвали тот МЮ, то этих желторотиков и поныны порвут, если будет по другому - привет Платини!

на бумаге да,но финал есть финал,манки все-таки не Арсенал или Брага,опыта у них дай Бог каждому,а главное воли к победе. чемпионат,кстати,они на этой воле и взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за третий вариант. Хотя не факт, что получится посмотреть игру, в этот день на работу (.

Антигероев у меня нет ни в одной команде, наоборот есть ряд игроков которые мне приятны. В частности мне очень интересен Чичарито, чудак не попадал в основу Чиваса :wacko: , а за МЮ играет отлично. Реализация конечно еще хромает, но ведь он еще "ребенок" по меркам взрослого футбола, подкупает его азарт и заряженность на борьбу.

Также любопытно, как себя проявит Лионель в очередном важном матче.

Ну и чтобы кто не говорил, на данный момент эти коллективы достойны финала и вышли туда вполне заслуженно ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вылета Милана, ни одной игры ЛЧ не смотрел, не интересно, а заставить себя не могу

вот чес слово финал с кем нибудь другим, теми же Порту и Монако смотрел с удовольствием, а щас...не могу

полнейший пофиг, на финал этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также любопытно, как себя проявит Лионель в очередном важном матче.

Прошлого финала недостаточно? есть сомнения на счет его игры в важных матчах? :)

Кстати,Чичарито лишь на год младше Лео,ему через месяц 23,далеко не мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васьк, я ни в коем случае не подвергаю сомнению талант Месси, и его способность решать исход важнейших матчей :).

Просто хочу еще раз в этом убедиться ;).

23 только начало ;), на мой взгляд "самый сок" футболиста это 25-29 лет. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе как то все равно...

Но все же,буду симпатизировать Манчестеру.Почему? Ответ может и банален,но все же:терпеть не могу,когда некоторые игроки Барсы кидаются в предсмертные конвульсии при каждом столкновении.И при этом оказывается сильное психологическое воздействие на судью со стороны других плейеров,которые окружают последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где будешь отдыхать в следующий раз? :rolleyes:

 

ээээ....в Сан-Франциско скорее всего.... :lol::lol::lol:

тока с обязательным условием победы Милана. 10-й раз сливочным выиграть нельзя давать!!!

 

 

ну есссно!!!!!!!!!!!!!

 

я хочу видеть эту битву титанов......с лезы на глазах проигравших

 

и, как поется в песТне, the Winner takes it all

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васьк, я ни в коем случае не подвергаю сомнению талант Месси, и его способность решать исход важнейших матчей :).

Просто хочу еще раз в этом убедиться ;).

23 только начало ;), на мой взгляд "самый сок" футболиста это 25-29 лет. имхо.

Ты учти...Месси сейчас 23 ,но ты с него в очередной раз спрашиваешь способность решить исход важнейшего матча ( в очередной раз,кстати). двойные стандарты однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ....в Сан-Франциско скорее всего.... :lol::lol::lol:

 

Аааа! Спалилась! ;) Ему там от Торонто до Фриско махнуть каким-нить дискаунтером практически как тебе - в Южное Бутово на такси. :) Так что всё реально :);)

 

А вообще пишут, что вулкан, сцуко, может расстроить все планы на финал ЛЧ :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще пишут, что вулкан, сцуко, может расстроить все планы на финал ЛЧ :(

Витя, ента все происки ХУЕФА, кот. (как справедливо считает ММ) уже отдали заранее победу МЮ. В прошлый раз только вулкан остановил Барсу, но никак не Принтер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витя, ента все происки ХУЕФА, кот. (как справедливо считает ММ) уже отдали заранее победу МЮ. В прошлый раз только вулкан остановил Барсу, но никак не Принтер :lol:

 

Да, пора бы Барсе уже грузиться в автобус, дорога дальняя, неровен час - пробки, могут и не успеть...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...