Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №3. Три мушкетера.

Рекомендованные сообщения

:blink: Когда всегда? Он обычно маф ;)

А, что-то я не то сказал)))) Ну в первой игре он мафом был, мы его сразу вальнули))) во второй держался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Когда всегда? Он обычно маф ;)

Когда в первый раз был мафом - убили на второй день, когда во второй раз был мафом - в третий день. Теперь мирный - и в первый же день.

В след. Мафии - я не играю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, что-то я не то сказал))))

Ну вот, ты сам отвечаешь на собственные вопросы, товарищ предатель ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с поисками Констанции после смерти Д"Артаньяна, это был мой недочет, немного нелогично получилось. Правда на ход игры влияние не оказало никакого.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, ты сам отвечаешь на собственные вопросы, товарищ предатель ;)

Уважаемая Миледи, прошу называть меня - товарищ Патриот :) Как фильм с Мэлом Гибсоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, почему я в первую же ночь?

 

Вот тут повезло. Вообще, объективно, везло много. Мы действовали правильно, в принципе, из "ошибок" было только то, что Басти долго не могли найти. Нашли, но поздно.

Но баланс, я с Холодом согласен, действительно был немного перекошен. Не столько из-за трёх человек, сколько из-за "Заговорщики побеждают оставшись в одиночестве, либо один на один с последним мирным, либо в ситуации, когда кол-во заговорщиков превосходит кол-во мирных при наступлении игрового дня." Это пиндык, по-настоящему... То есть, мы не побеждали даже будучи в равных составах. Отчасти это компенсируется присутствием Бонасье, но, имо, для более правильного баланса его нужно вербовать сразу. А так, как сейчас его из толпы мирных нужно чуть ли не на вторую ночь макс вычислять.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асхат ты писец, ты реально убил игру.

 

 

Да и почему день закончился рано? Дракон ты знал об этом? Дракон как ты мог опоздать а? Я думал ты меня спасешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и почему день закончился рано? Дракон ты знал об этом? Дракон как ты мог опоздать а? Я думал ты меня спасешь.

Вот тут мы переживали... Если бы Дра пришел и поменял резко своё решение, то был пы пипец :) А так на нас отлично сыграла госпожа фортуна.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асхат ты писец, ты реально убил игру

Ты это лучше скажи мегаопытному Дракону ;)

 

(СообщениеХафиза #325 «У меня пока под роль Миледи и Кардинала подходят Влад и Холод. С их диалогом об игре и "акстись" и все такое. Посмотрим.»)

И почему никто меня не читает? ;)

 

Ночь №2.

Арамис (Аграэль) молится за Бастера.

Атос (Хафиз)проверяет Асхата Ответ «не графиня де ла Фер»

Констанция Бонасье (Асхат) – спрашивает об Арме. Ответ «не Д'Артаньян»

Кардинал Ришелье (Влад) – убивает Хафиза. Спрашивает о Милан90 – ответ «Не Жак-Мишель»

Миледи (Холод) – крадет «подвески» у Асхата.

 

 

Во вторую ночь я ходил к Кайрату. Асхат был в первую ночь. И, кстати, в своем последнем НД я предугадал свою смерть. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Заговорщики побеждают оставшись в одиночестве, либо один на один с последним мирным, либо в ситуации, когда кол-во заговорщиков превосходит кол-во мирных при наступлении игрового дня." Это пиндык, по-настоящему... То есть, мы не побеждали даже будучи в равных составах.

Глупости.

Мафия всегда побеждает будучи в равных составах, чтобы там не написано. Просто физически невозможно, чтобы равное кол-во мирных убило равное кол-во мафов, даже если у них есть док.

 

Перекоса не было никакого. Игра не может завершииться в три дня в пользу мафов, если в ней перекос в сторону мирных.

 

Подсказки сделали свое черное дело, что сказать. Я когда в объяснениях к первой же подсказке увидел фразу "подсказка для мафов" - чуть не поперхнулся. Подсказки не могут быть для мафов, они и так их видят и понимают гораздо лучше мирных.

 

Мафия, точнее Влад и Холод сыграли прекрасно. Совершенно не обидно, что победили они, а не мирные. Когда де Тревиль не появляется весь день, что решается его судьба - чо уж тут воду мутить.

 

 

Глядя назад, не вижу ни одной причины валить тогда именно Холода, а не Кайрата. Значит, бессмысленно и сожалеть. На хорошую игру на прошлой неделе обязательно приходится плохая на этой, чо поделать.

 

Да и почему день закончился рано? Дракон ты знал об этом? Дракон как ты мог опоздать а? Я думал ты меня спасешь.

Я бы тебя не спасал.

Какие были доказательства того, что ты де Тревиль, а Миледи - Холод?

 

И объясните кто-нибудь Асхату почему его уверенность в Миледи-Холоде была эфемерной. А то у меня сил уже нет. Это, конечно, хорошо, что так получилось, но с какого перепугу он взял, что тот же Бастер не может быть миледи, а только кто-то из второго списка Хафиза.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что Дракон ты реально поверил бы Холоду? То что он якобы удвоил свой голос?

Это же был бред. Удваивать когда счет 5-3.

 

Когда де Тревиль не появляется весь день, что решается его судьба - чо уж тут воду мутить.

Я не знаю, я вроде чуть ли не открыто уже говорил что я Тревиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, я вроде чуть ли не открыто уже говорил что я Тревиль.

Да понятно что открыто.

 

Просто подсказка оказалась не подсказкой, а мафы сыграли хорошо.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупости.

Мафия всегда побеждает будучи в равных составах, чтобы там не написано. Просто физически невозможно, чтобы равное кол-во мирных убило равное кол-во мафов, даже если у них есть док.

 

Перекоса не было никакого. Игра не может завершииться в три дня в пользу мафов, если в ней перекос в сторону мирных.

 

Да, наверное...

Людовик, ты оценил, что ты остался жив? С исторической точки зрения мы не должны быть врагами) Будем вместе строить "новую" Францию. Мои гвардейцы тоже ещё ого-го, как видишь)

 

Но было реально стрёмно, по всему нужно было тебя отлучать, на авантюру пошли исключительно из тяги к прекрасному...)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, вот скажи мне, нафига ты на меня гнал? :P Да и Аграеля это касается.

 

Короче, всем мушкетерам(в том числе и себе) ЖИРнейщий минус.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что Дракон ты реально поверил бы Холоду? То что он якобы удвоил свой голос?

Это же был бред. Удваивать когда счет 5-3.

Вот я и не пойму, как на это все повелись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и не пойму, как на это все повелись!

Я же говорЮ, надо было приходить и уничтожать меня. Повелись не все. Я был нацелен переубедить исключительно Асхата, потому что остальных просто не было смысла. Нужны были точечные действия, поскольку результат должен был быть незаметлителным. В теме был Асхат и Кайрат. Кайрата смысла переубеждать, разумеется, нету. А вот Асхата было нормально. И то я не знал до самого конца, что он поверит мне. Если бы переубеждал Милана-90, то пришлось бы вносить в список мафов Асхата. Это бы было ошибкой. Поскольку и Дракон и сам Милан был уверен, что он мирный. Тогда бы все это со стороны казалось агонией. Отказавшись от этого варианта, мы победили ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тебя не спасал.

Какие были доказательства того, что ты де Тревиль, а Миледи - Холод?

 

И объясните кто-нибудь Асхату почему его уверенность в Миледи-Холоде была эфемерной. А то у меня сил уже нет. Это, конечно, хорошо, что так получилось, но с какого перепугу он взял, что тот же Бастер не может быть миледи, а только кто-то из второго списка Хафиза.

Я тоже проверил список Хафиза, а именно Арму. Из этого следует, что Селф, Я, Арма, Ты не миледи. Остается лишь Холод. Сначала я решил что Миледи это ты, потом до мне наконец дошло , что ты Это Король. Вот и Холод Миледи. Вот только незнаю, зачем поменял голос. ЧАРЫ МИЛЕДИ ПОДЕЙСТВОВАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорЮ, надо было приходить и уничтожать меня.

Да не мог я, стены Бастилии крепки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наверное...

Людовик, ты оценил, что ты остался жив? С исторической точки зрения мы не должны быть врагами) Будем вместе строить "новую" Францию. Мои гвардейцы тоже ещё ого-го, как видишь)

Еще вы, ваше высокопреосвященство, на короля вздумали покушаться. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вы, ваше высокопреосвященство, на короля вздумали покушаться. :)

 

Ни в коем разе. Одно дело - убивать мушкетёров, другое - царственных особ. Вы нужны были государству, Ваше Величество. как нужны и сейчас. :)

 

Но вот насчёт ножа в спину, это ты дааа... Я первый раз за всю игру не знал, как реагировать. Даже застыл на пару минут сначала, но потом решил не отвечать.

Если бы Асхат не помог, вот тут было бы интересно. При мёртвой Миледи, я бы погнал на Арму, разумеется, но там был бы очень интересный расклад. Даже жаль, что закончилось.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже проверил список Хафиза, а именно Арму. Из этого следует, что Селф, Я, Арма, Ты не миледи. Остается лишь Холод. Сначала я решил что Миледи это ты, потом до мне наконец дошло , что ты Это Король. Вот и Холод Миледи. Вот только незнаю, зачем поменял голос. ЧАРЫ МИЛЕДИ ПОДЕЙСТВОВАЛИ.

О боже.

 

Скажи, ты Бастера проверял? А Влада? А Милан-90? А Кайрата? Какого черта ты уперся в этот список? То что я, Хафиз, Амра и ты не миледи - никак не могло означать, что миледи именно Холод. Холод с таким же успехом мог быть Рошфором.

 

Последний раз объясняю.

Хафиз сделал два списка. Один должен был проверять он, второй - ты. Это исключало повторение кандидатур. С какого перепугу ты решил, что проверить одному вторую часть списка - означает найти Миледи?

 

Но вот насчёт ножа в спину, это ты дааа... Я первый раз за всю игру не знал, как реагировать. Даже застыл на пару минут сначала, но потом решил не отвечать.

А и не надо было реаигровать. :)

 

Я просто решил, что неважно мирный ты или маф - лучше я буду верить тому, кто дружит с логикой до поры до времени. Понятно, что вы были в паре с Холодом. Непонятно только с нужной стороны или нет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атос видел в ночь смерти Миледи. Я то думал он кого нашел. Теперь уже понимаю что был не прав. Но на тот момент был уверен. Я отправлял свое НД задолго до формирования этих корзин, если быть точнее после "смерти" Д'Артаньяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ты настаиваешь что ты сыграл логично? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что вы были в паре с Холодом.

 

Значит, где-то недоработали...

У нас вообще был план страшный. Если бы Асхат не повёлся и если бы Арма появился бы в сети, то он бы менял голос на Холодильника. Ты бы стал его спасать? Мне вот просто интересно...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, где-то недоработали...

Лично для меня, это был момент, когда ты начал увиливать от прямых вопросов....


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...