Перейти к публикации
LerJAck

Ваш любимый медляк

Рекомендованные сообщения

А мне очень нравится Sting-shape of my heart . Sting-fragile


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2 самые любимые песни:

1) George Michael - Jesus to the child

2) Sting - Shape of my heart

Когда их слушаешь, прямо за душу берет, это неописуемо

Ну еще одну напишу она тоже оказывает на меня такое действие:

Frank Sinatra - My way

А так у меня много любимых спокойных песен тут и Metallica, Deep Purple, Beatels, Lara Fabian и т. .д.

Но эти 3 оказывают на меня очень сильное влияние!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, создаваю эту тему, я ж вроде определил "медляк" как "медленная музыкальная композиция, предполагающая медленный танец". Твоя формулировка понравилась мне больше :) - "это такие медленные композиции, после которых понравившаяся тебе девушка соглашается на все". Но я все-таки настаиваю на том, чтоб этому "всему" обязательно предшествовал танец, медленный... Посему, предлагаю объединить определение:

медляк - "это такая медленная музыкальная композиция, предполагающая медленный танец, после которого, твой партнер по танцу (понравившаяся девушка) готова на все". Вот.

 

А если говорить о "нетанцевальных музыкальных композициях", то тут я помешан на Ennio Morricone без вопросов, все композиции "фтыкают". Любимая ВЕЩЬ - Cockeye's Song. Просто разрывает душу на части!

Также очень нравиться Paul Mauriat, James Last, Fausto Papetti (Windmills of Your Mind - тоже крепко берет за душу), Armik, Secret Garden. Ссылки не даю, ибо все висит на компе и качалось не с нета, а граббалось с СиДи. Раньше друг дисками торговал - вот время было!!!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то рекомендовал сайт CDonPC- он ничего, я даже там зарегился, только у них на многие вещи какой-то бан :P повешен. Выражаясь языком нашего форума. Не играют почему-то?

 

А про любимые вещи: их много. Люблю Queen. У них много медленных композиций: Love Of My Life, например. А из русского? Почему еще не одна девушка не написала "Снайперш" - Я раскрашивал небо, как мог... А вообще прав, АУ - тема бесконечная. Навспоминать можно кучу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то помнит "Love is all around" группы Wet Wet Wet? Кажется, она ещё была музыкальной темой к фильму "Четыре свадьбы и одни похороны" (ой, надеюсь, что у меня в голове ещё не всё перемешалось и я ничего не путаю :) ). Так вот, это, пожалуй моя любимая. Потом упоминавшеся "Ганзы" - "Don't you cry" (очень даже трогает) и их же "November rain".

Ну и ещё многие, нет смысла перечислять всё - что-то из Бон-Джови, Роксетт, Скорпионз, Тони Брэкстон "Unbrake my heart" и др.

Наш с женой свадебный танец был под "Wind of change" Scorpions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соната для фортепиано № 14 Бетховена и "Утро Полины" "Наутилуса".


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У George Michaelа супермедляков "тучи", точно также как у Криса де Бурга, Криса Ри и прочей братии. Трудно что-то выделить. Когда -то я сборки делал со всего этого, так там песня в песню. Все такие классные.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reamonn - MySuperGirl... конечно эту тему с некоторой натяжкой можно назвать медляком, но за душу она берет конкретно..

2audelfina: вот это композиции ты вспомнил... классика.. особенно я люблю "Лестница в небо" и "Солдаты удачи"... ностальгия....

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще могу: разве самый лучший Медляк всех времен и народов не Let it be? :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще могу: разве самый лучший Медляк всех времен и народов не Let it be? :)

ну хлопцы, щас я тоже пару классических мелодий выдам - Ten Sharp "You". L.Richie"Hallo". а группа скорпионз?) один сплошной медляк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще могу: разве самый лучший Медляк всех времен и народов не Let it be? :)

 

Не-а... :angry:

Не "Let it be" по мне так точно. И вообще, понимаю, что возможно, да какое там возможно - совершенно точно вызову негодование и возмущение доброй части нашего форума, но... все же как-то открыто и четко всегда недолюбливал "Битлз" и все его так сказать "производные" в особенности этого самого автора и исполнителя вышеупомянутой композиции (песни). <_>

Понимаю, слава, талант... да все так наверное, но тем не менее - это вот настолько явно "не моё", что вызывает неосознанное отторжение! :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, Корандо :) За то и любим тебя, за удивительные твои высказывания и парадоксальные посты :D Уж и Битлз тебе не угодил. Боюсь, если отскочишь после дуэли с Кондром, то очередь дуэлянтов выстроится нехилая. К песне, упомянутой Ау, я тоже отношусь спокойно: уж больно она заезжена. Но много чего, даже очень много странно даже обсуждать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guns N' Roses - Don't Cry вне конкуренции, а также November Rain тоже ихний. Ну ещё Metallica - Nothing Else Matters и Unfogiven. Также есть хорошие медляки у Aerosmith, Helloween и Joe Satriani, да и вообще ещё много можно всего назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Самсон! Все ведь ни одному человеку угодить не может просто по определению. Или ты не согласен? Я вот могу в то же самое время перечислить массу людей и из мира музыки в том числе, да и не только, которые мне ой как угодили, представляешь. Про мой любимый медляк я кстати уже высказался. А тут вдруг вылезли именно Битлы и у меня как обычно проснулось то самое отторжение,о котором я говорил ранее.

 

Хочешь, отморожу еще одну фишку?! :P

Надеюсь хорошо сидишь на кресле сейчас, когда читаешь мой пост. Мне вот именно в машине и именно тогда, когда еду на ней куда-нибудь довольно далеко всегда необходим диск (пусть будет даже так в кавычках, черт с ним) известной российской "певицы" - Светы!

Вот там знаешь, если прислушаться к текстам - волосы просто тихо начинают шевелиться и на голове и во всех других местах тоже. Но... есть одно но... каждому свое, правильно. Тащусь (другого слова что-то не подобрал) от тембра ее голоса, иногда от мотивов (пусть и незамысловатых) ее песен, ну вот так получилось, причем очень давно уже. Правда только в машине, хотя именно в машине я провожу не только много времени, но и в основном музыку слушаю, так как дома или на работе либо нет времени, либо желания и сил...

 

Возвращаясь к медлякам и параллеля это со Светой - "Дорога в аэропорт" - просто вещь!!! :lol:

 

 

А вот пока я писал некий "Итальянец" навел на мысль о медляках для именно для души.

Да, Металлика мной очень почитаема именно за их баллады. А особенно хорошо у меня это проходит в исполнении "Апокаллиптики" ;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guns N' Roses - Don't Cry вне конкуренции, а также November Rain тоже ихний. Ну ещё Metallica - Nothing Else Matters и Unfogiven. Также есть хорошие медляки у Aerosmith,  Helloween и Joe Satriani, да и вообще ещё много можно всего назвать

 

неплохо.. даже очень неплохо

вот только Joe Satriani не по мне


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... зря мы упустили эту тему... столько хорошей и прятной музыки вспомнили... так и хочется пойти и все заново послушать :)

вот решил дополнить список:

Kansas - Dust in the wind

Omega - The girl with the pearl's hair (это тема из французского фильма "Бум"... фильм классный..)

The Rolling Stones (ну, куда без этих БОГОВ) :) - Angel (однозначно!! )

 

из последнего понравился "привет Морриконе" Шнура.... ну, эта тема из Бумера :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joe Dassin "Salut"


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема..сейчас попробую свою пятерку лучших изобразить

1.Dire Straits "Your latest trick"

2.Sting "Fields of gold"

3.A-ha "To let you win"

4.Dire Straits "Brothers in arms"

5.Roxette "Salvation"


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан Эльзы - "Не питай" (Gloria).

Уже недели 2 из головы не вылазит :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера Марат подкинул классный медляк Reamonn - Supergirl!!!Респект чувак!!я ещё раздобыл Reamonn - Angels Fly!!дам послушать...тебе понравится:)

а вообще ...медляков классный столько что и сложно один выбрать..выбираю все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил мобилу с МП3 с карточкой на 512 Мб сейчас буду качать все на него


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил мобилу с МП3 с карточкой на 512 Мб сейчас буду качать все на него

Alex t.

А ты знаешь хорошие ресурсы чтобы из инета качать?(тольок плз не на немецком)..а то я только 3 хороших сайта знаю...хотелось бы больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reamonn - Supergirl - довольно старая вещь - но "вещь"

у Reamonn есть также неплохая вещица "Star"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex t.

А ты знаешь хорошие ресурсы чтобы из инета качать?(тольок плз не на немецком)..а то я только 3 хороших сайта знаю...хотелось бы больше...

 

через е Муле или через е Донки

кстати 3 хороших сайта скажи плиз

 

http://delit.net/

http://3mp3.ru/ru/

http://audiofind.ru/

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...