Перейти к публикации
audelfina

Смерть пионЭрке

Рекомендованные сообщения

Да ну глупо как то писать на форум ради счетчика... Что это даёт вообще? Я знаю форум, где вообще не ведется подсчёт сообщений, замечательно народ общается, я думаю и здесь это нуно убрать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход есть всегда: например, автоматически дожны удаляться сообщения, не содержащие слов, определяющих тему соответствующего форума.

 

(По секрету: я, как заслуженный флужератор, для себя я нашел выход:

 

Когда над Арктикой без вести пропал известный летчик Чкалов, вся Россия да и весь

мир начали его искать. Постановили, что все телеграммы, связанные с поисками, будут передаваться бесплатно. Старый еврей шлет телеграмму в Америку:

- Мойша, ищи Чкалова, не найдешь, купи 100 мешков муки подешевле)

 

Сорри за флуд и офф-топ

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда над Арктикой без вести пропал известный летчик Чкалов, вся Россия да и весь

мир начали его искать. Постановили, что все телеграммы, связанные с поисками, будут передаваться бесплатно. Старый еврей шлет телеграмму в Америку:

- Мойша, ищи Чкалова, не найдешь, купи 100 мешков муки подешевле)

 

Я плакаль :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте я! давайте я подружиню ;)

 

вот увидите - через месяц ни одного однострочного поста без смысловой нагрузки (включая мои собсссвенные  :P ) на форуме не бу ;)

 

Согласен, в том случае если меня с собой прихватишь... подружинить :P

Вообще оптимальных результатов достигнем махом... никто регистрироваться без сдачи кандидатского минимума на форуме не рискнет :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто регистрироваться без сдачи кандидатского минимума на форуме не рискнет :lol:

А сдавать будем историю партии биографию Мальдини и скалолазнание? :ph34r:


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сдавать будем историю партии биографию Мальдини и скалолазнание?  :ph34r:

Да ну, Нэ, зачем скалолазание? :huh:

Аттестацию на первый дан :lol:

Шучу ;)

Просто мы с Корандычем, думаю, сумеем обеспечить нормальный уровень адекватности контингента B)

Люди, прежде чем написать, будут нас вспоминать, и думать, что писать, сколько писать, какими словами, а самое главное, а нужно ли это писать, и пострадает ли форум, если не увидит готовящейся к опубликованию строчки :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, забыла о калиграфическом подчерке. :lol:

та не, змеюко, ну шо ты меня совсем уже за монстра держишь :unsure:

Я, хоть и филолух, но - так и быть - колехрафический потчерк и даже ашыпки обязуюсь не замечать, если в тексте смысл имееца ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вся основа здесь засветилась, пофлудила, теперь вы свои для пионЭров) :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, вся основа здесь засветилась, пофлудила, теперь вы свои для пионЭров) :P:D

Уточняю, Лек, если кто не понял:

мы - пример для пионЭров,

во флуде своем ты должен знать меру! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Щас продолжу мысль Оли к последнему посту, "А если и флудить, то красиво как мы"! :P Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмататьбы на сотню сообщений назад Paul_B :) В каждой бочке затычка

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте пионеров звать флудерастами. Может это немножко утихомирит их кипучую деятельность? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,ну раз флудерасты созвучны с пи%ерастами,то давайте 2ой вариант применять,к самым слозным флюдерам-новичкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так часто на форуме как хотелось бы, но вот пришел и говорю. Мне не нравится один пионЭр! Постов у него уже очень много, но п моим скромным наблюдениям последнии 3-4 дня, все посты в основном односложные и порой не смотря на это не внятные. Читаю и не могу понять к чему сие было сказано...

 

И где Самсон, я скучаю!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, мне немного смешно, когда я читаю высказывания о том, что вот щас стало плохо, а раньше-то было ой как хорошо. Будут новые люди, куда денешься от этого?... Жизнь идет, и люди появятся новые.

А пионеры... Ну, хочется надеяться, что всему виной все же их юный возраст (большинство пионеров как никак все же еще юны)... А, значит, все еще будет хорошо ;)...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...