Перейти к публикации
'milanist'1994

Робиньо и Кассано

Рекомендованные сообщения

В январе к нам пришол Антонио Кассано, летом был куплен Робиньо.Покупка новых фтболистов это очень хорошо, но возникает вот какой вопрос!!

В команде три позиции наподающего, а самих высококласных форвардов четыре.

Я думаю что Ибра и Пато по своей нынешней форме должны играть в старте.

Тоесть две позиции уже заняты.

Но савсем другой вопрос обстоит с третьией вакансией!

На неё притендуют, и Кассано, и Робиньо.Оба футболиста высококласные мастера своего дела.

На данный момент Аллегри чередует их, выпуская то одного то другого.

И Антонио и Биньо скорее распосовщики че сверх забивные форворды,

и выпускать их вмесе, на врятли будет правильно.

Так кто-же в будущем будет в стартовой обойме???

 

Конечно весь выбор зависит от тренера.

Но всётаки, хочется обсудить эту тему.


A.C.'MILAN' Forever!!!!

Forza milan!!!

Болеем за лучшую в мире команду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано всё-таки больше нападающий. В таком случае он станет третьим, и схема должна поменяться.

 

Я бы предпочёл Кассано перед Биньо. Но поскольку схема - старая, то в ней логичнее выглядит Робиньо или Принс или Зее или - если экстренный случай - Пирло.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Пато то закрыл вакансию? Ну-ну

 

Не хочется опять растекаться об этом по древу тем более тема не об этом. По теме же вполне такая связка может выйти в дерби,вот и посмотрим чего она стоит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте молодежи попробовать темы пооткрывать :) старики и так 99% тем жизни уже на форуме засветили.

 

 

2'milanist'1994 в твоей логике не хватает Принца. Наш тренер очень удачно вписал его в атакующую схему. Благодаря ему, у нас напор стал получаться лучше.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте молодежи попробовать темы пооткрывать :) старики и так 99% тем жизни уже на форуме засветили.

 

 

2'milanist'1994 в твоей логике не хватает Принца. Наш тренер очень удачно вписал его в атакующую схему. Благодаря ему, у нас напор стал получаться лучше.

 

Спасибо!

 

А на тему Принца согласен, игрок не уступчивый, физически сильный да и весьма перспективный!


A.C.'MILAN' Forever!!!!

Forza milan!!!

Болеем за лучшую в мире команду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Робиньо и Кассано, а не Робиньо и Пато или Кассано и Пато? Не понял я замысел топикстартера, если честно.

На мой взгляд бредовая тема

Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех...тема, конечно могла бы заслужить уважения, если бы называлась: "Кого поставить в атаку?" (Например) :)

 

А если серьезно, то нельзя выбирать между Кассано и Биньо. Игроки сходного плана, только вот от Кассано может ждать искринку и мысль, а от Биньо максимум скорость. Ведь в каких бы матчах он не участвовал....Эм... Ладно, не будем сейчас приниэать бразильца :)

 

ИМХО. Нужно выпскать всех четверых. Учитывая то, что кто-то из троих должен играть под нападающими. Лучше всего на эту роль подходит Кассано. Но он постоянно смещается на фланги. Может это особенность схемы Аллегри, что крайние и инсайды постоянно меняються местами. Пато больше нацелен на нападение, ему нужно отдавать мяч, дальше он с ним разберется. Биньо мяч лучше не давать :) Он полезен в основном при контратаках. При позиционной он просто его теряет, пробежав пару десятков метров...

 

Ну и разумеется нужен центрфорвард. Забивной и мощный. На смену Ибре, когда тот выматывается.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная тема, другое дело, что я лично не сторонник плодить темы подобные. Всё это можно вполне обсудить в теме про Робиньо или про Кассано. Более того, где-то там подобные дискуссии уже вроде как и велись


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема ребята. Человек создал её по интересующему ему вопросу. И хочет услышать мнение других пользователей о конкретном вопросе, а не о том, какую тему он создал. Хватить придираться. Тема о Милане? О Милане! Находиться в разделе Состав? Состав! Какие могут еще быть вопросы?

Дело не в теме, а в том, что кто будет играть Кассано или Робиньо лично меня волнует меньше всего. :huh:

Ни тот, ни другой вообще нифига не могут показать на поле. Если бы была альтернатива усадил обоих бы на скамейку. Хотя, вчера в матче Словении и Италии специально наблюдал за Кассано. Не плохо смотрелся. Но для себя я сделал вывод - ему нужен постоянный партнёр в атаке. В сборной для него это Паццини, с которым они вместе отыграли за Самп 2 сезона. Следовательно я бы попробовал наигрывать именно Кассано под Иброй и Пато. Тем более связка Кассано-Ибра уже начинала просматриваться.

А вообще, вместо Кассано и Робиньо я предпочел бы "De Man van Glas" или "хрустального человека" - Роббена. Но это так...из темы "будущее усиление" или "fantasy football".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема то интересная) я бы на месте аллегри пробывал бы кассано - ибра - пато! роби я не поставил, уж больно много брака в его игре стало, что насчёт принца, то тот пока не отличается завидной стабильностью, да и вообще человек пока ниже классом тех же кассано и биньо, замена самое оно для боа!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать между Р70 и Кешой, я бы выбрал Кешу, он и в подыгрывание играет лучше (сейчас второй человек в Милане, кто отдает голевые передачи) да и нравится он мне больше как футболист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера за Кассано специально решил понаблюдать.

Смотрелся он не плохо!!И наиграная, за сезоны в Сампдории, связка Кассано-Паццини явно просматривалась.

Особенно хорошо они смотрелись в первом тайме, жаль что в Милане у Антонио не так хорошо всё получается.:(

Но я думаю ему нужно дать время, сыграться с Пото и Иброй и всё у него получится!!!


A.C.'MILAN' Forever!!!!

Forza milan!!!

Болеем за лучшую в мире команду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я думаю ему нужно дать время, сыграться с Пото и Иброй и всё у него получится!!!

 

желательно что бы еще первая пара нашла общий язык на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже вчера за Кассано специально решил понаблюдать.

Смотрелся он не плохо!!И наиграная, за сезоны в Сампдории, связка Кассано-Паццини явно просматривалась.

Особенно хорошо они смотрелись в первом тайме, жаль что в Милане у Антонио не так хорошо всё получается.:(

Но я думаю ему нужно дать время, сыграться с Пото и Иброй и всё у него получится!!!

 

На самом дела с Иброй Кассано уже в принципе сыгрался. Основание для этого фут. мозги которые позволяли им двоим предсказывать дальнейшие действия и с ними очень неплохо взаимодействует Робинью. Выпадает пока только Пато который нарастил сантиметры роста и мышечной массы но по пониманию игры остается юниором


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО. Нужно выпскать всех четверых.

 

А кто в случае чего сидеть на лавке будет? ИМХО ставим Ибра-Пато, под ними Р70, и Кеша в таком случае можно выпустить вместо любого, т.к. Пато может сыграть наконечника, а что Робби что Кеша могут играть как второго напа, так играть под напами.

 

Но по теме, я препочтение отдаю Тоше, ибо Робиньо это как гриться ниачем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вчерашней игре можно сказать, что Кассано лучше, но в последнем матче Милана он ничем не запомнился. А пока на дерби придется выпускать обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...