Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Хорватия не должна быть выше Италии по идее.

Тем не менее, она выше.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я увидел 3 игры

в 2х он страдал херней

в одном минут 20 нормально играл

 

все три игры он до конца не доиграл

итого получаем примерно 80% страдания фигней на поле

 

я почему и спрашиваю, может в МС он хорошо играет? или у него всегда так?

потому, как по тому, что я увидел это ГОВНИЩЕ первосортное :P

Ахах, мне это напомнило, как кто-то, кажется Жора(Шуми) писал такое про Месси. Типа 2-3 матча увидел - он ни о чем, значит он всегда такой :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два абсолютно разных тайма от Италии. Так играть нельзя....

Каким бы плохим Бало не был, за его старание мне его упрекнуть не в чем, уж точно не хуже остальных.

Обидно за Даню, именно за то, что в 30 почти лет ему выпало такое "счастье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть пишут что угодно, обзывают как угодно, но сегодня Марио был одним из лучших на поле :P Плюс заработал штрафной, с которого мы открыли счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Бало был как демократия по Черчиллю: возможно, наихудший из итальянских нападающих, но не было никого лучше.

 

 

Впрочем, если бы не левый флажок, Ди Натале был бы лучшим - просто героем


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахах, мне это напомнило, как кто-то, кажется Жора(Шуми) писал такое про Месси. Типа 2-3 матча увидел - он ни о чем, значит он всегда такой :lol::lol::lol:

хватит фигней страдать, как Баллотели))))

я уже 2 раза спросил)))

 

в МС он так же играет или все таки лучше? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, она выше.

 

Хм. Довод номер два (помимо личных ощущений) против того, что Хорватия классом ниже Италии.

 

Вполне себе боеспособный коллектив. Ну, может не распиаренный особо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватит фигней страдать, как Баллотели))))

я уже 2 раза спросил)))

 

в МС он так же играет или все таки лучше? :P

Лучше-лучше, одна его голевая на Агуэро на последней добавленной минуте последнего матча, принесшая МС чемпионство чего стоила) 

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поляки конечно дают...что за народ такой???

 

Бьют хорватов...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес красава!

Великолепный голешник.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну поляки конечно дают...что за народ такой???

 

Бьют хорватов...

 

За россиян приняли?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За россиян приняли?

Да нет. Судя по всему, им пофиг кого бить. Они же "Хулиганы".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну поляки конечно дают...что за народ такой???

 

Бьют хорватов...

 

 

А ведь Кэмпбелл предупреждал...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг был на Россия - Польша, рассказал, реально поляки ведут себя как звери. Кидаются на всех. Благо он и его компания, это четыре мастера спорта по разным боевым искусствам, и каждые больше 100 весят. Так вот он рассказал, они отбивались около часа от толпы, пока их полиция в круг не взяла. Но это они такие бравые ребята, другим он сказал повезло меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели опять турнир возьмут испанцы? :huh:

ну просто в свете всего увиденного, пока я подыскал им только 1 конкурента-Германию....а немцы в последнее время самые что ни на есть настоящие клиенты испанцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели опять турнир возьмут испанцы? :huh:

ну просто в свете всего увиденного, пока я подыскал им только 1 конкурента-Германию....а немцы в последнее время самые что ни на есть настоящие клиенты испанцев....

Обыгрывают Ирландцев и уже турнир возмут?)) Как то на все смотришь по своему) То "италы" нечего ловит, если у хорватов не могут выиграть, то вот 1-0 над Ирландией и уже о турнире речь)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обыгрывают Ирландцев и уже турнир возмут?)) Как то на все смотришь по своему) То "италы" нечего ловит, если у хорватов не могут выиграть, то вот 1-0 над Ирландией и уже о турнире речь)))

дело не в ирдландцах....ну просто как-то слишком уверенно они выглядят....раньше думал, что сдулись, но щас ощущение, что команда сильна и технична как прежде.

а итальянцы все же убежден, пока не готовы к выигрышу какого-либо серьезного турнира....ну нет какой-то налаженной командной игры+состав значительно слабее испанского, да и не только испанского...

учитывая, что Голландия скорее всего вылетает, портишы не очень сильны все же, англы и французы тоже пожалуй заметно послабее испанцев, остается методом исключения разве что Германия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, русские не лучше себя там ведут :-)

И хорваты те же в долгу не остаются.

 

Есть, конечно, те, кто лупит всех без разбора. Ну а в основном дибилы, как вы называете, дибилам рожи бьют)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИдимо, Торрес всмнит , как забивать, и снова будет молотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в ирдландцах....ну просто как-то слишком уверенно они выглядят....раньше думал, что сдулись, но щас ощущение, что команда сильна и технична как прежде.

а итальянцы все же убежден, пока не готовы к выигрышу какого-либо серьезного турнира....ну нет какой-то налаженной командной игры+состав значительно слабее испанского, да и не только испанского...

учитывая, что Голландия скорее всего вылетает, портишы не очень сильны все же, англы и французы тоже пожалуй заметно послабее испанцев, остается методом исключения разве что Германия))

Ну, а ты вспомни, как играла Испания с Италией в первом туре?

 

Хафиз, русские не лучше себя там ведут :-)

И хорваты те же в долгу не остаются.

Да я не сомневаюсь, что есть провокаторы среди русских. Но по тем видео, которое гуляет по инету, видно, что бьют в основном тех, кто не в "теме". Кто поехал футбол смотреть, а не по улица убегать от нацистских быдл.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в ирдландцах....ну просто как-то слишком уверенно они выглядят....раньше думал, что сдулись, но щас ощущение, что команда сильна и технична как прежде.

а итальянцы все же убежден, пока не готовы к выигрышу какого-либо серьезного турнира....ну нет какой-то налаженной командной игры+состав значительно слабее испанского, да и не только испанского...

учитывая, что Голландия скорее всего вылетает, портишы не очень сильны все же, англы и французы тоже пожалуй заметно послабее испанцев, остается методом исключения разве что Германия))

 

У французов тренер сильный. По матчу с Англией была видна четкая и очень эффективная тренерская мысль. Ходжсон тоже вроде бы не слабый, но Блан его переиграл.

 

Можно попробовать подумать о сюрпризах от "темных лошадок". Россия, Хорватия?!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поляки-мерзопакостные чмошники, которые не достойны вообще проведения каких либо футбольных форумов.

Дай Бог, что сборная польши вообще в последний раз участвует в евро.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поляки-мерзопакостные чмошники, которые не достойны вообще проведения каких либо футбольных форумов.

Дай Бог, что сборная польши вообще в последний раз участвует в евро.;)

Ахахахахх))) Ты посмотришь, что в России будет ;) Всё как под копир только в бОльших масштабах.

Быдла в наших странах хватает, как будто ты не знаешь. Менталитет такой, у кого в голове пусто: нажрацца и подрацца.

 

Думаю, все эти избиения к околофутболу мало отношения имеют. Так... сборище пьяных дегенератов молотит кого не попадя.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поляки-мерзопакостные чмошники, которые не достойны вообще проведения каких либо футбольных форумов.

Дай Бог, что сборная польши вообще в последний раз участвует в евро.;)

 

не не надо чтобы они вышли на мир в 18 году а матчи проводили в Питере или Москве ,будет им тут и курва суд и курва норд :D

 

Ахахахахх))) Ты посмотришь, что в России будет ;) Всё как под копир только в бОльших масштабах.

Быдла в наших странах хватает, как будто ты не знаешь. Менталитет такой, у кого в голове пусто: нажрацца и подрацца.

 

Думаю, все эти избиения к околофутболу мало отношения имеют. Так... сборище пьяных дегенератов молотит кого не попадя.

 

все польские фирмы в этом учавствуют причем как ты правильно заметил молотят всех,не только россиян. Так сказать авторитет устанавливают,там практически весь околофутбол


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...