Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Так а то что он девочка, ты в этом уверен?Я вот может доктор и к те ночью сегодня приду....и дальше что?Поверишь?

Если не объявится другой доктор в течение дня - да :) Ну и само собой, если ты доктор, то ты знаешь патриция или императора, к которому ходил в первую ночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ты уже заблуждаешься!!!!!О чем я и говорю!!! Я мирный!!!И одним словом можно всю толпу развести в хлам:сомнения, предположения, не уверенность, доверие.....

Завтра вечером посмотрю буду жив или нет, хотя доктора попросил бы зайти если против меня не большинство будет, уж эти травояды вселяют недоверие .

Ну и еще мы тут проиграем(мирные) слепы вы господа, да и подсказки драгона четкие( по крайней мере для меня)

Да! и минусуйте меня от мирных уже походу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, ты уже заблуждаешься!!!!!О чем я и говорю!!! Я мирный!!!И одним словом можно всю толпу развести в хлам:сомнения, предположения, не уверенность, доверие.....

В чем же заблуждение?)))) Если человек вскрывается, а ему ничего не противопоставляют, значит он на самом деле обладает данным статусом! И никаких сомнений быть не может :) так что ты сейчас просто пытаешься защищаться, хотя с каждым твоим постом я всё больше убеждаюсь, что ты маф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))Ладно, скажи свои доводы почему Агро девочка

 

Да, и смысл мне защищаться если тут уже напостил столько против себя своими постами?

Уже просто выбрал агрессивное поведение против наездов, так тут меня все и съедают, ситуация как с зю......

Изменено пользователем Тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...для меня весомый довод для того, чтобы проголосовать именно против Тишины. Тишина.

Не понятно, почему остальные этого еще не сделали. Если вы не доверяете Агре - так разоблачите его. Если нет, то к нему стоит прислушаться.

 

А вот тут уже более конкретно патриции выявляются, только по посту Агры так легко сказать,....доводы и факты Лектор слабы, тут даже связь между вами какая то есть таким постом.Ты меня ни где не упоминал а тут "весомый довод" и " не понятно..." это ж как то так вот сразу с одного поста Агры так сразу выводы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))))))))))Ладно, скажи свои доводы почему Агро девочка

Всё просто - он вскрылся, но никто ничего не сказал. Если бы я был девочкой, а тут кто-то заявил бы, что девочка - это он, то я бы поставил зарвавшегося мафа на место :)

А вот тут уже более конкретно патриции выявляются, только по посту Агры так легко сказать,....доводы и факты Лектор слабы, тут даже связь между вами какая то есть таким постом.Ты меня ни где не упоминал а тут "весомый довод" и " не понятно..." это ж как то так вот сразу с одного поста Агры так сразу выводы делать

Мне не верится, что он вторую игру подряд может быть маньяком, так что Лектер тоже патриций, а вы друг друга можете грамотно топить))) Вариантов множество может быть, но ясно одно - или ты, или Лектер - патриции. Причем вероятность того, что вы оба патриции довольно высока)))

 

Кстати, будущей ночью возможно будет завален маньяк)))) Если подумать, то именно на него в первую ночь было совершено покушение, причем спас его доктор. А легат обличил Фокса-Спартака, но не смог казнить, потому что в первую ночь тот был неубиваем. Соответсвенно Фокса завалили на второй день, а маньяка оставили на третий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут уже более конкретно патриции выявляются, только по посту Агры так легко сказать,....доводы и факты Лектор слабы, тут даже связь между вами какая то есть таким постом.Ты меня ни где не упоминал а тут "весомый довод" и " не понятно..." это ж как то так вот сразу с одного поста Агры так сразу выводы делать

Объясняю на пальцах.

Никаких КОНКРЕТНЫХ и СТОПУДОВЫХ доводов против кого-либо у меня нет.

Когда складывается подобная ситуация - приходится отталкиваться от мнений других людей.

В данном случае, от Аграэля, потому что он вскрылся и сказал, что проверял тебя ночью, и ты маф. Пока нет доводов против того, что он врёт - ничего другого не остаётся, как голосовать против тебя. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот все таки я не вижу почему так уверенно вы палите меня и при этом нет доказательств, доводов, фактов что вы так все свято верите что Агра девочка?!Вскрыться- это не значит что так и есть!

А у ж Бастер( так как ты из трех минимум подозрений(!) больше склоняюсь что они оба патриция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот скажи, зачем он вскрылся, что бы сказать что он якобы ко мне ходил, он же знает что это для мафов и импа враг, его завалят.Вскрылся рано, пусть, но почему он ко мне в первый день ходил а не дорустим к зю что бы его блокировать на НД, ведь он куда больше подозрений вызывал с Миланом.Я то в первый день вообще только следил что да кто о чем пишет, и погнал он на том что я якобы поддерживал зю, хотя не был против его и не был за его.

Да и для мафа удобно мирных(таких как я) настроить против меня, я думаю он Динамо, хотя скорее ГазМяс, больше подходит

Целую страницу начал сомневаться в тебе)))

а как увидел это сообщения сомнения развеялись

с Зю было все понятно, я знал что его скорее всего замочат еще в 1 день, но не срослось

а ты написал там один пост, мне он показался мутным и я решил проверить тебя

вот и вся логика

 

 

P.s. Аграэль, не думай при этом, что я записал тебя в союзники. То, как ты быстро поддержал Бастера с Холодильником с будущем голосовании против меня - наводит на определенные мысли...

я уже как то заметил, что не понимаю почему на тебя гонят, и все же ничего на тебя я не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание. Дракон сказал, что голосование окончено в 12.01, то есть за две минуты ему успел написать _z_ с просьбой проверить мой статус и тут же получить ответ? Не надо бред нести.

 

 

Да и последующие обвинения _z_ смешны. Отменный довод для человека, который, как утвержают Бастер с Холодильником, ночью узнал мой статус.

Ох как мы ловко от себя опять стрелки перевели... Кто обвиняет тот и мафия? :) Это конечно интереснго выглядит, но слишком по детски и палевно.

То что я накинулся, так я так на многих кидаюсь.

Как уже успел отметить Бастер, ведущему НД можно и за 10 часов отправлять, это РАЗ!

Зю не переставал гнать на тебя и после НД. А скорее всего он проверил именно тебя, поскольку не изменил своего решения днём. А ведь мог, вы же все помните как у него быстро решения менялись.

Так что не надо тут Ля Ля...

 

И еще меня в тандем с Бастером приписал... Вообще просто гениально... У меня это начинает вызывать смех :)

 

Да и, ночь. Посты только Тишины, Лектера и Бастера. Против Басти ничего против пока что не имею. А вот Лектер и Тишина могли вполне смпектакль тут разыграть. И Лектер, проголосовав против Тишины, дал нам всем понять: "Не, ну мы не из одного лагеря. На кого-то одного вам придется перестать гнать!"

Хитро, что сказать.... Мирные, не поддавайтесь на провакации.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...как сейчас хочется залесть в голову к Патрициям и сказать им что бы они ночью валили императора, потому что им это выгодно. Тогда ночью не нужно будет блокать Тишину. Тогда Агре придется проявить свой ум и сообразительность, что бы угадать кто есть Динамо! Тогда мы вообще обойдемся без потерь ночью, но это мало вероятно...

Жень, я конечно понимаю что тебя распирает правдой и справедливостью, не сочти за угрозу а пойми как можно правильнее. Не до тебя одного, доходит, но давай все же излагать свои мысли не так в открытую, нагло, тебе такими темпами не долго осталось. Ты нам нужен не только за свои мысли(хотя они тоже, очень помогают). Лучше тебе сегодня тихо сидеть

 

По Лектеру, как я уже писал, нет уверенности, что он, вообще, маф. Это, вроде, началось с подачи Бастера, что Зю голосовал против Лектера. Значит, Лектер – маф.

Я думаю, что если маф, то только повстанец, но сильных доводов в том, что он повстанец – нету.

А по моему, весь смысл в обвинениях заключается в том, что сразу после НД на него Зю наезжать начал.

 

По началу думал что Лектер повстанец, но то как он и Тишина начали себя вести после последней ночи, подталкивает на мысли что они опа Патриции. Уж как то сразу, сударожно начали они друг друга обвинять. Вообщем, перед уходом, оставлю свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам голос за Тишину

чем ловить в мутной воде, лучше вальнуть реального мафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Владак обещался начать вникать в игру, и опять не видно

ну...не получилось. Навалилось столько всего :lol:

ну да ладно, может забью на учебу сегодня)))

 

Вот только не пойму, почему Тишина меня раза три подозревал?

Я ж в этой игре мало писал, с чего подозрения?

 

Теперь, если Агра не обманывает (что маловероятно) то Тишина выходит мафом. Но Тишина немного напоминает меня в прошлой игре, когда будучи мирным я защищался. Вот только я за каждый пост зубами цеплялся(что особо не помогло). Но дело в другом, если на мирного нападают, то мирному обидны подозрения и он хочет показать всю абсурдность обвинений. Тишина же, больше пишет, "что линч все покажет", "мирного потеряете". Но не пытается снять обвинения, узнать причину обвинения и высмеять ее.

И почему Тишина вместо того, чтобы зашищать себя, пытается убедить в мафиозности Агры???

 

 

Что по поводу Лектера. Не уверен до конца. Зю ведь до НД обвинял его Если бы Зю после НД только и твердил что Лектор маф, то да.

Но вот еще что. Стиль игры Зю не подразумевал вскрытия карт, но он легко бы мог только и твердить про Лектера. Вместо этого Зю и после НД многих обвинял, а это меня смущает.

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю даже не намекал, что он комиссар! Но сразу после НД проголосовал за Лектера с формулировкой, что тот точно маф! Откуда ему было знать?

Зю про многих писал "точно маф" :)

Ну явно Зю просто так не стал бы голосовать против Лектера, тем более сразу после НД!

А теперь поди пойми его)

Я вообще до сих пор несерьезно воспринимаю его.

 

Так что про Лектера надо хорошенько подумать.

 

Ну а с голосом определился.

Тишина


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владак, а смысл мне уже защищаться, поздно уже. Вот и кидаюсь ща вот так.Поводов что я маф уже начитался много, но после Линча моего все таки стоит на Агру с другой стороны посмотреть, ну и Лектор, как и говорил, если зю гнал на его то я ему верю и доказательство я искать не буду даже.

Еще Мэдли нужно вспомнить, его сегодня автокиллом скорее, может и он мирный, но тогда мирных уж вообще шестера останется, а маньяка и садиста не нашли еще, плачевна ситуация.

Всё, до вечера если жив буду.

Изменено пользователем Тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос отдаю Лектеру.

Возможно,ошибаюсь.Да,прямых доказательств на него нет.Но,некоторые вещи подводят меня к этому.

Лектер

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, отдаю голос против Тишины. Почему, уже писал ранее.

 

Пы.Сы.: понимаю что Руслан в гостях, но то что он проголосовал против Лектера, а не против Тишины, указав только на то, что некоторые вещи подводят его к нему настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, отдаю голос против Тишины. Почему, уже писал ранее.

 

Пы.Сы.: понимаю что Руслан в гостях, но то что он проголосовал против Лектера, а не против Тишины, указав только на то, что некоторые вещи подводят его к нему настораживает...

Дружище,а почему это тебя настораживает? :) Так то,я писал о 2 игроках,которые под подозрением.Лектер и Тишина.Решил проголосовать все таки против Лектера.По мне,так с Тишиной все ясно.Его замочат.Если ты не веришь,могу переголосовать .Они все равно оба у меня под подозрениембыли.

Только я не могу понять,почему это вызвало какие то сомнения насчет меня... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище,а почему это тебя настораживает? :) Так то,я писал о 2 игроках,которые под подозрением.Лектер и Тишина.Решил проголосовать все таки против Лектера.По мне,так с Тишиной все ясно.Его замочат.Если ты не веришь,могу переголосовать .Они все равно оба у меня под подозрениембыли.

Только я не могу понять,почему это вызвало какие то сомнения насчет меня... :huh:

Это выглядит как попытка сохранть жизнь Тишине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это выглядит как попытка сохранть жизнь Тишине.

Ну,ты даешь :D Как же там ему жизнь сохранить??? :blink::D

Кстати,в первой игре,когда я взял и не добил одного игрока,при этом уровняв голоса,меня тоже в подобном обвинили.Сказали,мло,спасаю...

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,ты даешь :D Как же там ему жизнь сохранить??? :blink::D

Кстати,в первой игре,когда я взял и не добил одного игрока,при этом уровняв голоса,меня тоже в подобном обвинили.Сказали,мло,спасаю...

Ну так не всегда же тебе быть мирным то))) Да тишину то врядли уже что спасет, разве только если он сейчас не возьмет и голос свой не удвоит, ну и жители Рима решат так же, как и ты проголосовать против кого либо другово, кого они счтают мафом, а насчет Тишины скажут что ему уже ничего не поможет. Я просто не вижу смысла в том, что идти против очевидного, а на Лектера, кроме обвинений Зю, ничего нет. Вот и все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что дедлайн перенесли, а то я читаю, читаю, вроде вижу как люди делают неоспоримые выводы и голосуют, а на чем построена эта неоспоримость никак уловить не могу. Надо бы еще почитать, да все никак не могу время выделить.

Кстати, скоро, если я доживу до этого скоро, я как и Руслан уеду в гости, так что, плиз, не шлепните меня с формулировкой "резко поменял свою манеру игры".

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронология второго дня, по многочисленным просьбам трудящихся.

Условия те же, пишу сухо - если у кого-то какие-то вопросы по настроениям - возвращаемся и углубляемся.

Точка отсчёта - результаты первого дня.

 

На второй день придётся выдирать цитаты, так как очень много народ размышляет. Поэтому перед тем как читать - берите попкорн и колу. А лучше воблу и пиво.

 

1. Зю мухой стреляет в Лектера.

2. Холод исходя из результатов делает вывод, что наша чикса провела ночь в самых богатых покоях Рима. Умолялет раскрыть, кому они принадлежали.

3. Киса разглагольствует о результатах дня. Как вывод - всё не так плохо. Далее:

"Только вот что странно, если повстанцы решили завалить Айса, то видимо кто то из пары император - патриции, попал в комисара, которого нельзя убить в первую ночь, а к кому то из них пришла девочка? Если это так, то скорее всего уже завтра комисара в живых не будет, потому имхо ему можно вскрываться(но торопиться не стоит, возможно я что то не так понял в правилах), а вот девчока должна бы каким нибудь образом намекнуть к кому она ходила ночью... "

4. Киса удивляется малому количеству трупов.

5. Хелторн говорит, что "не завалили не только повстанцы, но и патриции и маньяк (впрочем он мог никого пока и не валить по собственному желагию). Вариантов уйма: сработали девочка или доктор, не в того стреляла мафия... "

6. Холодильник продолжает лепить, что девочка была у императора. Далее грустит о том, что после второй ночи трупов будет значительно больше.

7. Бастер соглашается с теорией о посещении девочкой Императора, а доктором кого-то из патрициев. "Вот только кто Спартаку помешал" - Вопрошает Бастер? Выдвигает версию, что Зю или патриций или Глас народа.

8. Дракон указывает на то, что у уграющих нету мозгов и что, девочка и глас народа - одна и та же попа.

9. Холодильник говорит, что это у Бастера нет мозгов, а сам он умный.

10. Бастер соглашается с временным помутнением своего рассудка, говорит, что он действительно нифига не понимает и делает вывод, что всех травили, значит завтра трупиков будет больше. Далее, упрекает Холодильника в излишнем внимании к сексуальным сценам, нарисованным богатым драконьим воображением.

11. Аграэль решил подумать.

12. Холодильник не согласен с выводами Бастера о своей озабоченности постельными сценами.

13. Бастер говорит, что, исходя из итогов, девочка могла ходить и к патрицию, не только к императору.

14. Арма поддерживает мнение, что девочка могла ходить к патрицию.

15. Аграэль говорит, что солидарен с мнением о посещении девочкой Императора. Также говорит, что не уверен, что Императора таки надо сносить, вдруг, мол, он сам тёмных повыносит. Дальше шедеврально: "Бастер я тебя придушу, ты выносишь мне моцк

и запутываешь меня, я уже не пойму кто куда ходил и тем более к кому."

16. Армагеддон указывает Аграэлю о принципиальной разнице между глазами и голосом.

17. Турист предлагает Аграэлю использовать свой мозг, если мозг Бастера его чем-то не устраивает.

18. Аграэль говорит, что, мол, что-что, а глаз от голоса он отличить пока в состоянии.

19. Влад говорит, что в данном контексте между гласом и глазом разницы, в принципе, нет и предлагает использовать в качестве универсального понятия попу. Также указывает Туристу, что его выпады в сторону Зю необоснованности вторым своих обвинений не совсем корректны, так как в Бидоне сам Турист ничего объяснить не мог.

20. Аграэль говорить, что ему не только Бастер взрывает мозг, Зю ему его тоже порядком подогрел.

21. Дракон сам не рад, что всё это замутил. Хочет водки.

22. Арма согласен с тем, что девочка была либо у императора, либо у патриция.

23. Холодильник выдвигает теорию, что Зю - глава патрициев. Думает, что девочка ходила к Зю, а дохтур был у жертвы повстанцев. Далее:

"НО (еще пжалуста) обратите внимание, что существует еще один Гракх, которого нельзя убить в первую ночь. Что означает "промах" патрициев или императора. Тогда обвинения с Зю снимаются."

24. Аграэль, утверждает, что после включения мозга он понял важную весЧь. А именно, Император и чикса ничем не связаны, так как "там же четко написано Гай Гракх дежурил около дома известного человека, объявленного вне закона.

кого мы вне закона объявляли?"

25. Холодильник говорит, что разницы между попой, гласом и глазами нет. Главное - мир во всём мире.

 

 

Продолжение следует...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, люди, как вас оказывается легко ввести в заблуждение.

Почему же вы глаза то открыть не хотите? _z_ и до НД и после подозревал НЕ ТОЛЬКО меня, но и многих других. Если бы он узнал мой статус - так бы он себя не вёл, а тупо валил бы меня.

Ну и обвинения в том, что я и Тишина из одного лагеря и просто устроили спектакль - тоже смехотворны. Уверяю вас, не такие уж мы великие игроки в мафию, чтобы вести себя подобным образом (по крайней мере, я уж точно не стал бы выбирать подобную тактику).

Ну и безапелляционность Холодильника меня настораживает все больше. Уже не Импиратор ли он. Ведет себя ну очень вызывающе. Доводов просто не видит. Потому что они ему не нужны.

Ну и Руслан удивительным образом решил поддержать коалицию против меня...

 

P.s. Реально улыбает ситуация :) Тютя Приблажный (_z_), несший постоянную ересь, вдруг стал неким лучом света, к которому все прислушиваются дабы выйти из тьмы... Ужас... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...