Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Сейчас час ночи. Через 5,5 часов вставать на работу. Полтора часа читал сотрясания воздуха в исполнении ЗЮ. Чтобы кто не говорил, а никаких конкретных вариантов ни у кого нет. Но вот простить ЗЮ то, что он лишил меня полутора часов сна, я не могу. Итог голосую против ЗЮ

Изменено пользователем madly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде голосов 7 уже против Зю. Но самое пллохое, что тут не поймешь, кто есть кто...


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу в спешке ну так и ночью особой пищи для размышлений не было. Зю смотал удочки предоставив плебсу самому решать

 

Мой выбор ЗЮ

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-90, нужно красным цветом выделять свой выбор :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шо за новость?
Божественный. Неприкосновенен для покушений рабов.

Я кстати тоже думал что император неприкосновенный для дневного голосования....

 

Кстати, интересно получается) Остальные повстанцы даже не могут опровергнуть заявление Зю, ибо им придется вскрыться)

 

Значит ты получается знаешь, что Зю не повстанец? Такое чувство после вот этого твоего поста, что ты с ним заодно. Другое дело зачем, мафам, брать и вскрывать одного из своих, ради того что бы победили мирные. У меня два варианта, тут либо Зю император, либо он статусник, который не боится в первый день как смерти как от мафоф, так и от Линча, а в последующем надеется на помощь доктора. Правда тот ведь тоже не вечный... Пока единсвтенный против кого есть хоть какие то мылси что бы голосовать это Зю, но другое дело, имхо насчет него спешить не надо, он человек с опытом и наверняка знает что делает, вообщем, подожду еще не много остальных и сделаю свой выбор!

Пы.Сы.: мож лучше судя по прошлому опыту голосуем против молчунов?)

Пы.Сы. 2: вот еще такая мысль пробежала, мафы точно будут валить активных, ибо млчунов валить им смысла нет, а активные могут много шороху навести. Короче в голове каша, нужно думать, дууумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Голосовать против Зю нет смысла. Во-первых я по прежнему считаю, что он мирный. Во-вторых будь он даже мафом, то это только нам на руку. Ведь зная наверняка мафа легче вычислить его сообщников. А убить Зю мы всегда успеем. Плюс велика вероятность, что Зю уберут и без нас, т.к. он настроил всех против себя и завалить его ночью первоочередная задача мафии и императора.

 

А вот, Милан-90, который так легко поддался на убеждения Зю, повел себя странно. Поэтому пока я голосую против него, если до обеда он не даст четкого ответа зачем так поступил.

 

Милан-90


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую против Зю, все таки есть еще подозреваемые, в лице Бастера, Милан - 90, Патрона и некоторых молчунов, но это все рискванно и не обоснованно, а Зю, не пойми чего он этим добивается, но он явно хочет что бы его выгнали, вполне возможно что он мирный, да и если быть честным, не особо тянет сейчас вобще против кого либо голосовать, даже против Зю, с ним весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-90

 

если щас меня завалите, то потом будите локти друг другу грызть. ну и само собой, продуете. впрочем, мне пофиг. тех кто пытается мыслить, тут на пальцах одной руки можно сосчитать. ахахахаха

я Император, да. а вы чо думали?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, всё прочитал :-)

Да уж, Зю взорвал мозг. Не понятно мне, зачем мирному кричать что я маф. Потом про аськи/скайпы.. Пойду мол с братвой перетру и т.п. Вобщем-то для первого дня, где все ищут хоть что-то за что можно зацепиться - поступок недальновидный.

_z_


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Поразмыслив тут немного, я вот что надумал:

Вскрытик Зю, конечно, интересное событие, но какое-то нелогичное. Это ж что за тактика самоубийцы? Глупо, тем более для команды мафов. Слишком палевно может быть. Поэтому, есть вероятность того, что Зю возможно мирный или мирный статусник, который специально провоцирует мафию, говоря что он повстанец. Патрициев возможно так выманить легче. Обвинял как можно больше народу, что бы понять, кто как реагирует на ситуацию, и соратников к себе призщывал, что бы увидеть кто думает и пытается самостоятельно рассуждать, а кто действует массово, в целях своего коллектива, которым, разумеется, выгодно выгнать мирного, тем более днём. Пока что еще есть час времени, но своё решение я скорее всего поменяю.

И да, возможно это мои последние посты, но прощаться не буду! :P

 

Если я действительно прав в своей теории, прошу доктора идти к Зю этой ночью!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я действительно прав в своей теории, прошу доктора идти к Зю этой ночью!

И чем доктор поможет Зю, которого линчуют ещё до наступления ночи?))


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, мирные, вы конечно меня завалите, но прошу присмотреться к тем, кто против меня голосовал и КАК обосновывал свои девствия. вот ЯВНЫЙ маф:

Фух, всё прочитал :-)

Да уж, Зю взорвал мозг. Не понятно мне, зачем мирному кричать что я маф. Потом про аськи/скайпы.. Пойду мол с братвой перетру и т.п. Вобщем-то для первого дня, где все ищут хоть что-то за что можно зацепиться - поступок недальновидный.

_z_

 

вот еще один:

Зю, дружище, я понял чего ты добиваешься :D

 

в лом конечно вам помогать, но что б вы потом не ныли, щас пойду чайку попью и еще парочку мафов вам найду.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем доктор поможет Зю, которого линчуют ещё до наступления ночи?))

НУ мало ли все-таки получится кого-то переубедить, а ночью его захотят кокнуть... ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь изложенной ранее точки зрения, что подозрение вызывает не столько Зю, сколько те, кто легко повелся на его поведение. Во-первых, те, кто сначала поддержал Зю в его "борьбе" против ведьм (а это Милан-90), а во-вторых, те, кто голосует против самого Зю во вторых и третьих рядах (здесь еще буду присматриваться).

Возможно, что и сам Зю маф, но только вызывает вопрос, чем занимаются его сообщники, с которыми он, как сам пишет, так активно общается по аське, скайпу?

 

Пока отдаю голос против Милан-90. Вероятно, менять не буду, так как времени мало – работа.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем непонятно тут что к чему, зю себя ведет странно, но иногда логика есть.

В небо тыкать пальцем не хочется.

Мне вот Джерри кажется мутит водичку, речи какие-то у него слишком стройные, не нравится мне это.

 

Jerry

 

 

Во, пока писал очередной опус появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс, обоснование у тебя, конечно, супер против меня, из серии Petitio pricipii - само по себе требует обоснования.

Зю выводит тем, что слишком абсурден, я - тем, что слишком строен. Посмотрим.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, глубоких мыслей у меня нет пока. Т.к. в начале мы все с подачи ведущего пришли к выводу, что ничьей в первом раунде не будет никак, то видимо надо голосовать либо за _z_ либо за Милан-90, они у нас вдвоем серьезно на повестке.

 

Перечитал как смог все с самого начала. Зю конечно дерганый, но фразы как эта

 

Пишу в спешке ну так и ночью особой пищи для размышлений не было. Зю смотал удочки предоставив плебсу самому решать

меня в почему-то настораживают. А так как зю утоп уж очень быстро, то мое слово Милан-90.

 

Если ошибусь - буду топить зю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай выпил - начинаю расследование!

 

Славо маф!

Завтра утром не смогу быть в инете, по этому голосую против ЗЮ

Меня в принципе мало интересует какие то там призывы о сотрудничестве с рабами... Я знаю одно - они ночью мочат мирных, так же, как и Патриции, а если человек в здравом уме орет что он маф, то я голосую против него. Все просто. Другое дело, если ЗЮ не в здравом уме, тогда задачка усложняется. Надеюсь, что моя первая версия верна.

 

вот еще один маф

Прочитал тему, Зю сломал мне мозг...

сложилось мнение, что он маф, и даже подельничка одного его вроде, как заметил

но все равно первый день это тупо пальцем в небо

голосую против Зю

 

кстати Бастер явно мирный парень, пока вне подозрений, да и Холод тоже своим в доску кажеться

и кстати, Бастер СОВСЕМ НЕ МИРНЫЙ ПАРЕНЕЬ. его тоже валите, но последним, а то совсем уж скучно будет.

 

 

Фокс слил свой голос на Джерри, т.е. боится спалиццо если проголосует не за того из пары Зю-Милан90. это очень подозрительно. скорее всего маф тоже.

 

в общем, вот вам список тех мафов, которых я уже определил: Милан-90, Славо, Патрон, Турист, Аграел, Бастер, Фокс. - это типа завещание.

 

ахахаха вот вам и первый день! а все говорят, что в первый день нет никаких зацепок)))) да чушь это все, нет зацепок когда нет меня, а когда есть Великолепный Зю, сразу появляется куча подозреваемых!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем, мирные, вы конечно меня завалите, но прошу присмотреться к тем, кто против меня голосовал и КАК обосновывал свои девствия. вот ЯВНЫЙ маф:

Ну и в чём ЯВНОСТЬ того, чтоя маф? Как это ты умудрился по одной только моей мессаге, где я пишу, что твои крики весь вчерашний день - недальновидны, т.к. самых громких и алогичных и казнят, сделать вывод что я ЯВНО маф?))

Оснований 0.0 у тебя. В такой логикой, так тут уже 8 человек мафов, т.е. все, кто против тебя проголосовал ;-)

 

В лом конечно вам помогать, но что б вы потом не ныли, щас пойду чайку попью и еще парочку мафов вам найду.

Смари как.. Сразу же сходу человек на раз мафов вычисляет)) Когда это в принципе сделать невозможно т.к. только начало игры.

А почему не мафы те, кто молчат? Почему только те, кто против тебя? Мда..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот увидите, Турист ТОЧНО маф! сразу начал оправдываться, хотя ему НИЧЕГО не угрожает.

На воре и шапка горит!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чушь это все, нет зацепок когда нет меня, а когда есть Великолепный Зю, сразу появляется куча подозреваемых!

Я бы так сказал: куча подозреваемых, попавшие в список Великолепного Зю, это те, кто а) Отписался в ветке б) Кто голосует не так как он :D

 

Вот увидите, Турист ТОЧНО маф! сразу начал оправдываться, хотя ему НИЧЕГО не угрожает.

На воре и шапка горит!

Оправдываться или задавать тебе вопрос, с чего ты решил что я маф?

На который, кстати, ответа не последовало.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в лом конечно вам помогать, но что б вы потом не ныли, щас пойду чайку попью и еще парочку мафов вам найду.

Человеку наверное уже так надоело играть, что он решил сходу открыть карты, кто где и с чем. Мафоф он уже всех раскрыл, ща он всех точно по именам назовет и можно будет начинать третий сезон без подсказок Дракона))

 

В общем непонятно тут что к чему, зю себя ведет странно, но иногда логика есть.

В небо тыкать пальцем не хочется.

Мне вот Джерри кажется мутит водичку, речи какие-то у него слишком стройные, не нравится мне это.

 

Jerry

 

 

Во, пока писал очередной опус появился

Мне одному по ходу игры, Фокс кажется каким то, ну чтоли совсем уж наивным чтоли. Чувствую такой до самого конца дотянет.

 

Чай выпил - начинаю расследование!

 

Славо маф!

 

 

вот еще один маф

 

и кстати, Бастер СОВСЕМ НЕ МИРНЫЙ ПАРЕНЕЬ. его тоже валите, но последним, а то совсем уж скучно будет.

 

 

Фокс слил свой голос на Джерри, т.е. боится спалиццо если проголосует не за того из пары Зю-Милан90. это очень подозрительно. скорее всего маф тоже.

 

в общем, вот вам список тех мафов, которых я уже определил: Милан-90, Славо, Патрон, Турист, Аграел, Бастер, Фокс. - это типа завещание.

Зю, вы конечно все красиво расписали, уверен на 100% что мирный, только вот зачем?

Ииии да, в вашем списке, 7 мафоф, учитывая вас, 8, а не перебор ли получается? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такой логикой, так тут уже 8 человек мафов, т.е. все, кто против тебя проголосовал ;-)

я нашел пока только 7 мафов, а их всего 9 - 4+4+император=9

НОРМАЛЬНЫЙ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МИРНЫЙ, никогда не будет в первый же день голосовать против вскрывшегося мафа. это была провокация для мафов, которая была чрезвычайно удачной, ну либо мирные совсем уже тук-тук - войдите.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...