Перейти к публикации
Puzo

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

на то и тренер Аллегри чтобы эти схемы менять походу сезона в силу обстоятельств.

 

Да, за это надо ругать Аллегри, что играет по одной схеме.

Но раз играет уже по ней, то я обсуждаю то что вижу) и по той игре, в которую мы сейчас играем, без Ибры ну никак. А многие говорили уберите Ибру, он ужасен.

Да согласен, не в форме. Но за призывами посадить Ибру на лавку должны идти призывы начать играть по другим схемам к Аллегри. Но он явно этого делать не собираеися, следовательно Ибра должен играть постоянно и если его заезживают, на него не ругаться сильно, он делает что может.

Немного сумбурно написал, но устал, мысли как то разбредаются)) все ИМХО

 

А я до сих пор сомневаюсь в его нужности. И не факт, что с Иброй в составе счет не был бы 4:0 в пользу Палермо.

 

Но именно Ибра принес нам ну очень много очков в этом сезоне. Да и по системе гол+пас он лучший.

Возможно при другой схеме он был бы менее полезен, возможно Аллегри со своей схемой сам заложник наличия Ибры. Но помоему от него полюбому только польза, любой команде не помешал бы такой игрок в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудо если поэтосамим, то только Лео и только потому что по-свински поступили с Лео. Хотя ощущения что проэтосамим нет. пока нет. дерби думаю откатаем вничью.

а проблемы Милана 2011 в том, что нет лидера. Паоло не зря вспоминается, что такое лидер - сразу образец Милан-Лион 2006.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следовательно Ибра должен играть постоянно и если его заезживают, на него не ругаться сильно

ага, эротические услуги ему за это всей командой, и Аллегри в роли Красной Шапочки...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да, совсем забыл) Биньо - бестолочь, который не реализует 19 моментов из 20 и мне не особо нравится. Но это единственный игрок у нас в атаке, который добавляет скорости! Скорости и креатива!

Что называется "дожились"... Ивиняюсь конечно, но тупой бегунок у нас уже в роли распасовщика. По тем матчам, где я видел Биньо (то бишь Бразилия и немного МС) он никаким образом не участвовал в сосидании. Максимум-получить мяч, пробежаться, прострелить/отдать пас перед самими воротами. Сейчас он ничуть не лучше. Разве что нехватает ему партнера в атаке. Таким мог бы быть Рони или Кака, но их нет.

Ничего полезного от этого игрока я в матче не увидел. Ах да, разве что пару откликов на отличные пасы Абате в штрафную. Но за это спасибо Иньяцио!

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что называется "дожились"... Ивиняюсь конечно, но тупой бегунок у нас уже в роли распасовщика. По тем матчам, где я видел Биньо (то бишь Бразилия и немного МС) он никаким образом не участвовал в сосидании. Максимум-получить мяч, пробежаться, прострелить/отдать пас перед самими воротами. Сейчас он ничуть не лучше. Разве что нехватает ему партнера в атаке. Таким мог бы быть Рони или Кака, но их нет.

Ничего полезного от этого игрока я в матче не увидел. Ах да, разве что пару откликов на отличные пасы Абате в штрафную. Но за это спасибо Иньяцио!

Эм, а кто у нас ещё на такое способен? Пробежаться и прострелить/отдать пас тоже надо уметь! И ничего, что большинство опасных моментов у нас создается с участием Биньо? А уж сколько у него моментов(реализация - отдельная тема) это вообще ппц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, а кто у нас ещё на такое способен? Пробежаться и прострелить/отдать пас тоже надо уметь! И ничего, что большинство опасных моментов у нас создается с участием Биньо? А уж сколько у него моментов(реализация - отдельная тема) это вообще ппц!

Так в этом и состоит вся печальность ситуации... Нехватает треквартиста. Пускай даже старого образца-не особо бегающего, но с превосходно поставленным пасом. Мне кажется, Биньо просто заточен под таких, поскольку ему нужно уже в штрафную пас отдавать, а строить с ним комбинации бесполезно-единалит.

Зее уже под такого не канает (года 2 как), Пирло слишком далеко от штрафной (да и вообще от поля сейчас).


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра не должен играть постоянно. Ему можно дать отдых, например, в играх с аутсайдерами, тем более, если играем дом, в Кубке Италии.

Но, если тренер не знает, как ему строить игру без Ибры, то тут уже нечего сказать.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра не должен играть постоянно. Ему можно дать отдых, например, в играх с аутсайдерами, тем более, если играем дом, в Кубке Италии.

Но, если тренер не знает, как ему строить игру без Ибры, то тут уже нечего сказать.

Ну почему же, сказать есть что))) Цитируя нашего почитателя Манчини)))

Чемодан - вокзал - Кальяри! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Massimiliano Allegri: “We’re still top of the table. A defeat can happen.” :angry:

 

Вряд ли кто-то сомневался, что Аллегри после поражения скажет именно эти слова...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, читаешь комментарии и думаешь, что все болельщики или почти все одинаковы! как у вас только язык поворачивается Ибру хаить? когда он пол сезона практически в одного выносил всех и вся, все тут аж надрывались крича его имя! только пошло что то не так так он сразу плохой, у вас совесть есть? если кого и хаить так это Пато, мальчик явно не хочет играть!

теперь по теме, Алегри явно туп, опять посадил на скамейку Урби и Бинье, зато Зее и Кассано в основе... ошибки его не учат и это уже факт! в дерби влетим это 100%, интер на подъеме, и умных и желающих играть там сейчас больше чем у нас! одна надежда на оборону! как итог Пузо прав: говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в этом и состоит вся печальность ситуации... Нехватает треквартиста. Пускай даже старого образца-не особо бегающего, но с превосходно поставленным пасом. Мне кажется, Биньо просто заточен под таких, поскольку ему нужно уже в штрафную пас отдавать, а строить с ним комбинации бесполезно-единалит.

Зее уже под такого не канает (года 2 как), Пирло слишком далеко от штрафной (да и вообще от поля сейчас).

Да нет, проблема не в Биньо, а проблема в том, что мы играем в 3 опорника, из которых один вообще в атаке бесполезен, а остальные 2 не играют нормально. МВБ пока еще не сделал ни одной передачи, а ведь может.

 

На реально нужно обновление в центре поля, ибо до штрафной наши калеки еще мячик доведут, но вывести пасом на удар может в команде 2-3 человека, и те форварды


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много слабых игроков вчера играло за Милан. Просто противно смотреть как Фламини, Абате сводят всю игру на бей-беги. Ни паса, ни одной толковой мысли, идея одна, добежать до чужой штрафной, а там избавиться от мяча. всё. И не важно играет Ибрагимович или Пато на месте первого форварда, хоть Это0 там ставьте. Абаты, Фламини ничего лучше не смогут придумать и исполнить. А вот что может конкретный нападающий играя с такими партнёрами - это и делает разницу. Отвратительная игра Кассано, и дело вовсе не в том, что он играет с первых минут, а не вышел на замену. В прошлом матче он точно так же играл, одни потери. Убогая игра Антонини, его наш Дармиан пугал до дрожи в коленях. ппц футболист Милана. Очередной ляп от ВБ, Гаттузо в атаке, Зее в обороне. Пато, пытающийся всех пройти по центру на дриблинге, так наверное он представляет себе действия лидера на поле. Ну и Аллегри, начал отжигать в последних матчах особенно ярко. Даже возникает вопрос, а можно ли было с его стороны сделать ещё хуже? Разве что Меркеля снова выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко любить богатого и красивого

 

а когда приперся под утро в говно, ни очков , ни игры, можно поистерить

 

"чтож ты за морда такая... всеь сезон мне угробил... вон вася на плей-офф едет... не надо мне от тебя ничего... "

 

поплачьте, поплачьте

 

а вечером можно в лото с товарками сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко любить богатого и красивого

 

а когда приперся под утро в говно, ни очков , ни игры, можно поистерить

 

"чтож ты за морда такая... всеь сезон мне угробил... вон вася на плей-офф едет... не надо мне от тебя ничего... "

 

поплачьте, поплачьте

 

а вечером можно в лото с товарками сыграть...

 

Фишка то в том что и богатые мы и красивые по апенинским то меркам а выглядим нищими и убогими на уровне Бари,Палермо,Лечче...список продолжить?

 

Первая фраза вообще на уровне сам дурак :mellow:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю большого уныния.

Или не мы недавно просто разгромили Наполи а потом в добавок и обыграли Ювиков???

Ну да, есть осечки, но надеюсь мы соберемся и ударно проведем концовку чемпионата!

 

Кста узнаю акмиланфан.ру

как выигрываешь - все отлично и мысль тренерская есть, как проиграли - дак чемодан.вокзал.куда там дальше то :)

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Любви до ******* вроде близко ))

По теме, 2 недели у нас перерыв. Ой как кстати он. Ещё бы сборников не гоняли сильно, а лучше если бы откосили они от призыва))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззубо как-то.. уныло немного, ну и гол - тут без комментариев

 

Но что делать, бывают и такие игры. 4 года подряд проигрывать на Сицилии - это проклятье какое-то

А голову пеплом посыпать не надо, в этом смысле соглашусь с Аллегри - пока еще все впереди, а Милан все еще первый в таблице.

 

Будем посмотреть (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно успокаивать себя можно по разному,но стоит трезво смотреть на ситуацию.

Лучше бы мы обыграли Наполи с минимальным счётом, чем оказаться сейчас в таком положении.

Еще не все решено, но я уверен на 95%, что мерда сегодня от Лечче и трусов не оставит, порвет как тузик грелку. При таком раскладе отставание их от нас - 2 очка. Тут действует принцип биатлона - легче атаковать будучи вторым, чем первым. Не сказать, что я напуган и сейчас сижу поджав хвост, но я думаю все видели как мердюки переиграли Баварию??? Так вот , что что-то похожее в их настроении мы будем видеть в дерби. И теперь стоит призадуматься, что мы сможем им противопоставить????

А ну и еще, пользуясь случаем хотел бы не много съязвить... кто там хотел посмотреть на игру Милана без Ибры? И главное же были уверены, что Милан без Ибры будет играть в 100 раз лучше чем Милан с ним. Смешно... Хотя нет, стойте...я не правильно сказал. Вы хотели посмотреть на атаку Милана без Ибры...ну вот и посмотрели. И вот теперь стоит подумать, если эта атака будет играть так и в дерби, то какие шансы???? А + к этому пишут про вывих у Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам?

 

Фееричный матч...Полнейшее безволие, как обычно, я уже не раз об этом вспоминал. интер умеет вытаскивать такие матчи, мы - нет. Вот и всё. Тренерская мысль видна только в дипломатических пресс-конференциях. Вместо того чтобы атаковать через центр, где у Палермо совершенно неопытный и неграмотный Муньос, чем не так давно воспользовался интер, мы весь матч как бараны лезли через фланги. Да, Антонини и особенно Абате обостряли часто, но почему раз за разом мяч шел в никуда? Нет, не потому что, как вы обычно говорите, фланги у нас тупые "бей-беги", а потому что для такой игры нужны совсем другие форварды. Можете ржать конечно, но такие, как Боррьелло и Хунтелар, наконечники.

 

Наши же суперновички - смехота. Галлиани всегда умел делать выгодные приобретения, этого у него не отнять. Но что-то мне подсказывает, что выгодная покупка и качество игрока в нынешнем сезоне у нас не совпадают. Кассано раз за разом разочарованно скалится, потому что его ходы настолько примитивны и предсказуемы, что их знают уже защитники серии Д. Я всегда считал и считаю, что это не игрок для гранда. В том же Палермо или родном Бари он был бы любимцем всего города, но уровень гранда он тупо НЕ ТЯНЕТ. По этой же причине не заиграли в грандах те же Микколи, Ди Вайо, Амаури... Домой, Антонио, в БАРИ!!! Пока не поздно.

 

Робиньо - игрок, который не нужен в Европе уже, кажется никому. Но это же брендовый бразилец, а значит, хоть сезон, но он должен отыграть в команде Берлускони. Ладно, вытерпеть можно, но не больше одного сезона. Затем - домой либо куда-нить в Россию или в Шахтер, а оттуда забрать бразильца поприличнее. Сейчас же Робиньо, это всегда усиление, с первых ли минут или на замену, но усиление. Для соперника.

 

Боатенг. Игрок - недоделанный во всем. Немножко силен физически, но слабоват в отборе. Немножко быстр, но с катастрофически кривыми ногами, что выражается и в пасах, и в ударах по воротам. Немножко опорник, немножко центральный...но при этом без намека на интеллект. Когда он прыгает двумя ногами вперед, я закрываю глаза и мне хочется плакать, потому что обидно за игрока соперника, он ни в чем не виноват. Пока что корона у Принса не на шее, и тем более не на голове, а где-то в районе задницы.

 

Ибрагимович. Провел хорошо первую половину сезона. Но сейчас это тот самый ибрагимович, которого я искренне ненавижу. Для сравнения, как в плей-офф в решающем матче сыграл ЭтоО, и как сыграл Ибра. И неважно что вся команда сыграла говняво, интер против Баварии в целом тоже играл убого, но серию вытащил. Мы - нет. Следующий матч у нас против Интера как раз. Если нас вынесут (ах да, великий Ибра же по своей тупости заработал дисквал и матч пропустит, кто бы сомневался), то интер выйдет в лидеры, потому что сегодня примерно 5-2 они вынесут лечче. У нас теперь, если кто не знает, отрицательный баланс встреч на выезде против Палермо, они всегда были для нас неудобным соперником, но суть не в этом. интер был для нас удобен только в начале-середине нулевых. Дальше они нас выносили гораздо чаще. После дерби у нас выезд во Флоренцию, у интера домашка с Кьево. Не исключено что будет уже -3 после этого :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, да погодь хоть не много)) а то уже на 3 матча вперед смотришь.

Ёллы, уже сейчас у ребят должна же проснуться Гордость млин !?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну и еще, пользуясь случаем хотел бы не много съязвить... кто там хотел посмотреть на игру Милана без Ибры? И главное же были уверены, что Милан без Ибры будет играть в 100 раз лучше чем Милан с ним. Смешно... Хотя нет, стойте...я не правильно сказал. Вы хотели посмотреть на атаку Милана без Ибры...ну вот и посмотрели.

Да,все видели его фееричную игру с Тоттенхэмом.Атака была с акульими зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,все видели его фееричную игру с Тоттенхэмом.Атака была с акульими зубами.

Слушайте, помимо Ибры у нас в команде еще 5 нападающих, откинем Индзаги и Одуамади (парень тоже числиться в первой команде) остаются Пато, Робиньо и Кассано. Почему именно к Ибрагимовичу вы прицепились и повесили ему ярлык мессии, с которым он должен справляться??? И это не только про матч против Тоттенхэма. Почему вы не требуете это от Пато? Почему не требуете от Робиньо? Странные вы ребята.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, помимо Ибры у нас в команде еще 5 нападающих, откинем Индзаги и Одуамади (парень тоже числиться в первой команде) остаются Пато, Робиньо и Кассано. Почему именно к Ибрагимовичу вы прицепились и повесили ему ярлык мессии, с которым он должен справляться??? И это не только про матч против Тоттенхэма. Почему вы не требуете это от Пато? Почему не требуете от Робиньо? Странные вы ребята.

А кто сказал,что Робиньо лучше?Вообще 80% этого состава нужно продать в Россию,за какие-нибудь приличные деньги.

А Ибра...хм,так он лучший на планете,вот и пусть доказывает это на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,все видели его фееричную игру с Тоттенхэмом.Атака была с акульими зубами.

 

С акульими не с акульими, но смотрелась атака по-приличней.

 

И еще, mika-mika78, так без обиняком или претензий, но ты своим новым аватаром что хочешь подчеркнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...