Перейти к публикации
Dragon

Мафия на Acmilanfan.ru

Рекомендованные сообщения

Хэл ты вроде тоже был ведущим? B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал первые пару сезонов - вот это трешток :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет прошло) ужс)

 

я после на 3виуме играл пару раз, но уже не зашло)

Изменено пользователем Асхат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл ты вроде тоже был ведущим? B)

У меня харизмы не хватит собрать партию. Да и без практики, лично мне, провести будет сложнее чем сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромняга)

 

Ну нет так нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть. Открыл девятый сезон, не помнил ни кто есть кто, ни кто был кем, ни чем закончилось. Залип до половины четвёртого утра, не выспался нифига.

Но детективный триллер,однако. Всё выдержано, вплоть до развязки. Плюс персонажи по-настоящему доставляли)

Весьма занятное чтиво оказалось)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, Древний Рим. Напомни мне, кто там был лучшим, в этом лучшем, Ваша Скромность?)

Рим был шедеврален. Тонок и драматичен. Его я помню более или менее, хотя надо перечитать. А девятый, он как голливудский штампованный - но при этом весьма качественный - триллер, непредсказуемый до конца, но под попкорн. И актёры играли превосходно. Но я его забыл, хотя я там столько раз переобувался, что, напротив, такое унижение должно в памяти оставаться... Но нет.

Франция тоже была нормальная, бенефис Холода просто. Но мафам пёрло откровенно.

Было весело, если вдруг оказия приключится - я в деле.

Зы. Высплюсь и перечитаю второй.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл... Нет, не был Рим тонок. Драматичен - безусловно, как и подобает. Раньше чё-то казалось, что главным виновником проигрыша плебса был Холод, а вот перечитал... Всё началось с Зю, играть так, будучи главным статусником на незнакомой площадке - верх идиотизма. Ну и Женя, как апофеоз этого абсурда, со своим последним гвоздём.

В итоге, всё получилось очень натурально, как нередко происходило в истории человечества, как-бы пафосно это не прозвучало. Цепь нелепых, трагических случайностей, а потом, словно ниоткуда, возникает человек, который начинает управлять всем этим движением, то-оненько так, как-бы случайно, якобы во благо общества и вовсе не для своей выгоды. А когда с глаз народа пелена спадает... Всё.

Но достойнейшие люди оттого и зовутся достойнейшими, что они доводят своё дело до конца, так, как у других бы не получилось.

Очень хорошо, что закончилось именно так. Коля сыграл эталонно, любой другой финал превращая бы эту историческую драму во "всё хорошо, но концовку этот Голливуд испортил", Quo Vadis в Гладиатора. Ну и письма Джерри Дракону.. Гениально.

А плебс, что сказать? С такими друзьями и врагов не надо. Традиционная толпа, разброд и шатание с редкими вспышками здравого смысла в болоте нерешительности и глупости. Лидера, способного взять на себя ответственность и повести за собой, увы, не нашлось. Грустно, но это и к лучшему, учитывая финал.

Хорошие эмоции)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть. Открыл девятый сезон

Открыл девятый сезон. Вспомнил состав. Действительно жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... НДЙ и сейчас бы не потерялся)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея для игры (навскидку): в Милане кризис, игры нет, результатов нет, клуб на 7 месте в чемпионате, над Рино нависла угроза увольнения. Паоло и Леонардо тоже под ударом. Господин Скарони не находит ничего лучше, как пригласить в Миланелло на несколько дней заслуженных и уважаемых ветеранов, для того, чтобы поднять моральный дух футболистов. Но на деле оказывается, что не все легенды готовы поддержать Рино. Есть влиятельная группа, которая хочет видеть тренером Милана одного лысого гобба. Соответственно, эта группа - "мафия". Задача "мирных" - как можно быстрее изгнать сторонников революционного развития, а задача "мафии" взять верх, чтобы выжать Рино. Игра клонами. Участники - любые бывшие игроки Милана, кроме самого Гаттузо. Могут даже Мальдини и Лео

 


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маньяк Берлускони! Является в Миланелло под покровом ночи и меняет правильную легенду на неправильную. Типа Брокки. Или Монтоливо :D

 

Эх. Хэла надо уговорить быть ведущим. Или Николая)

 

Тем более скоро сборные, две недели без игр


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сыграл ) хотя если клонами, то нужны функции админв


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже. Но кто вести будет?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном случайно заглянул и залип на полтора часа)

Реанимировать бы тему......


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kairat сказал:

Можно

Ведущий нужен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, Коля (Jerry) отличные ведущие. Умные и креативные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля что то давненько не появляется а у Хафиза надо спросить при случае


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз письмо тебе не проходит. Спрошу здесь-будешь ведущим?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу играть :D

На ведущего времени не хватит, к сожалению. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...