Перейти к публикации
Isil

Кристиан Вьери

Рекомендованные сообщения

Ну про Пиппо я имела в виду не этот год.. Ну ладно.. Не знаю, мое мнение, что не стоит критиковать собственных игроков, ну если только немножко, не так уж чтоб гнать.. Кристиан ведь сейчас в Милане.. не в Интере, у него еще целый год, чтоб разыграться. Такие разговоры надо вести в конце сезона, типо он плохо играет, нет блеска в глазах.. Ну а если на Вьери нет таких надежд, почему вы тогда его так обсуждаете? Никто ведь не ждал от него чего-то другого.. :( Давай-те будем брать пример с игроков, они относятся к Кристиану кардинально по-другому (стоит хотя бы посмотреть как они поздравляли его с забитым голом)

Повторяю: я не думаю, что Милан продаст его в этом году, хотя бы зимой, поэтому может лучше его поддержать? Я не думаю, что Вьери не жаждет забивать, и в глазах это может не отображаться по другим причинам. Каждый хочет забивать, только по-разному.. Понятно, что Джила моложе, а значит, для него это волнительней..

Изменено пользователем Gemma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы не знаем, как относятся товарищи по команде к его игре. Мы же вроде пока ещё не умеем читать мысли на растоянии. Поздравляют с забитым голом..ну я думаю что я бы тоже его обнял в тот момент, и многие его критики. Это очень эмоциональный момент. Но это не доказательство хорошего отношения.

И вообще, Джемма, понимаешь, тут для многих, кто болеет за Милан, вообще Бобо пока не воспринимается как "наш". Недостаточно просто надеть красно-чёрную майку. Я вот например даже Несту, к которому относился куда лучше чем к Бобо принял далеко не сразу как "нашего".

Ладно не буду спорить. Я даже согласен, что бы помолчать пока в этой теме, но это ничего не изменит. На вопрос, поставленный, в заглавии темы, отвечу - "думаю, что мало, увы".

 

А можно вопрос к тебе, ты начала болеть за Милан только после прихода Кристиана, или до этого болела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Вьери конечно вовремя подкатил..Не к Ювентусу,потому,что там Муту появился,Имбрагимович играет,Трезеге и Дель Пьеро не сидят,а в Милан,потому,что,не хочется отправлятся в Лацио какой нибудь,или в Рому.Но он чё то неторопится забивать...И слава богу,что он за нули перешёл. :blink:

 

В Рому он как бывший лациале отправиться не мог. Слишком мало случаев перехопда бывшего лациале в Рому. Михайлович и Сартор на моей памяти.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Тайфуном и Ти по Вьери.

Во-первых, мне на самом деле наплевать где он играл в прошлом году. Вон Пиппо пришел из Юве и сразу стал любимцем болельщиков. Потому что глаза у него горят. Потому что весь он на поле выкладывается... В отличие от Вьери, который играет как буд-то все ему в округе должны и лишний раз пошевелиться и погнаться за мячом ему на самом деле лень.

 

Ну и проблем с вливанием в коллектив у него уж точно никаких не должно быть. В дополнении к тому, что уже написал Тайфун, с Пиппо, например, Вьери вообще лучшие друзья. Так что со всем итальянким коллективом Милана у Вьери уже очень давно отличные отношения

;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Милан я болела до Кристиана <_< , и признаюсь для меня было шоком, что он перешел туда (я в то время была далеко от средств массовой информации ;) ), и Кристиан не самый мой любимый игрок, просто я элементарно пытаюсь хоть что-то сказать в противовес всего того, что говорят о нем и хоть как-то возразить, поэтому признаю, что это не всегда удается :mellow: . Я понимаю, что для многих Вьери не «наш», но.. даж не знаю что еще сказать.. Ну уйдет он, так уйдет, но если останется придется смириться.. Я знаю, я наверно выгляжу яростно фанаткой Вьери, но мне просто искренне его жаль.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемма, а за что жалеть человека?

Получает отличнейшие бабки, остался в любимом городе, на поле особенно себя не утруждает, Анчи ему уже все мыслемые и немыслимые шансы заиграть дал, а тот еще и недоволен.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Гемма, как поклоннице Вьери я Вам искренне сожалею, но поймите пожалуйста правильно - Милан это не благотворительное общество. И если Вьери допускает ошибки, которые влияют на исход игры, он не должен выходить в основе, а может даже как это не было бы Вам больно и обидно играть в таком клубе. И еще такое отношение не только к Вьери. Вот я например хорошо отношусь к Кахе, но когда после его ошибки мы получили мяч в свои ворота, я начал писать, что его надо посадить на лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, думаю если бы Вьери посетил наш форум, он бы незамедлительно бы ушел из Милана, почувствовав такую "активную поддержку"!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя я если честно не понимаю, зачем столько критики: он перешел к нам на правах свободного агента, все, включая его самого, прекрасно понимали, что игроком основы он не будет, да и зарплата у него не такая уже и большая (если спутал, извините), все же Вьери взяли для безопасности, ведь тогда еще не было известно, сможет ли востановится Пиппо или нет.

 

Так что может все же не стоит так враждебно к нему относится???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы несчитаем,что Вьери не наш,наобарот,Милан обладает самой надёжной защитой и самым дорогим нападением.А если Вьери неможет забить,это,имо,его траблы.Пусть там... ну на тренировке поатробатывает.А то блин пришёл,"супербобо"...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перэод Виери был спасением. Правильно подмечено. Не понятно было по поводу Джилы и Пиппо. Но сейчас Бобо с его игрой явно лишний имхо пора ему зимой менять дислокацию.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеть? Ну.. хотя бы за такое отношение.. для футболиста мнение болельщика ведь очень важно. А недоволен он скорей на себя, что не может использовать эти шансы,

я например хорошо отношусь к Кахе, но когда после его ошибки мы получили мяч в свои ворота, я начал писать, что его надо посадить на лавку.

Хм… я человек немножко .. не такой :rolleyes: , я б не смогла говорить о лавке, тем более если я хорошо отношусь к игроку. Мое отношение к игроку формируется на том, за что его я выделила.. Конечно, все проходит.. но даже если он будет играть ужасно плохо, я все равно буду относиться к нему достаточно хорошо. Потому что так можно и за Милан прекратить болеть.. :blink:

Конечно может Кристиану и пора уйти, но повторяю вряд ли это случится, по крайней мере зимой. Милану нужен будет новый игрок и следственно деньги.. а зачем это надо? Вьери еще не играет настолько плохо. :unsure: И мне кажется, это даже еще не приходило в голову администрации. Поиграл 4-5 матчей, мягко скажем плохо их сыграл, и все .. пока-прощай? и так следующий.. :huh:

P.S. не тактично конечно говорить это но лучше называть меня Джеммой. ;)

Изменено пользователем Gemma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemma-

Вы немножко передергиваете. За Милан нужно болеть, когда он играет хорошо и когда он играет плохо. Когда я говорил о Вьери и привел пример Кахи я во главу угла ставил интересы Милана, а не свои личные симпатии. При этом я к Кахе продолжаю хорошо относится. Давайте допустим такое: Вам нравится Вьери, мне Каха, кому-то Фогель, третьему Шимич, четвёртому Янкуловски, пятому Костакурта и Руи Кошта. Вот все эти игроки будут играть одновременно в стартовом составе, будут допускать ошибки, мы будем пропускать голы, а на лавке в это время будут сидеть игроки, которые могут принести больше пользы Милану. Скажите, разве это будет справедливо по отношению к Милану, мне кажется не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перэод Виери был спасением. Правильно подмечено. Не понятно было по поводу Джилы и Пиппо. Но сейчас Бобо с его игрой явно лишний имхо пора ему зимой менять дислокацию.

 

 

Возможно уже когда он переходил, было известно, что Вьери - лишний в Милане. Но теперь, когда все наши форварды в порядке, все же не стоит отправлять Вьери в другой клуб, сам он не претендует на заявку в стартовом составе, не жалуется, что много времени проводит на скамейке запасных. Не дай бог что-нибудь случится с одним из форвардов, и тогда уже и к помощи Вьери можно будет прибегнуть

 

Или может быть кто-то желает, чтобы на скамейке запасных сидел какой-нибудь Кассано или еще кто-либо вроде него???????????????

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джемма, а я вот правильно писал по русски твоё имя:)

Ты наверное любишь героюню романа "Овод" Войнич?

Согласен с тобой, что раньше лета Кристиан не йдёт, а до лета уж будет полная ясность с его персоной в плане полезности для Милана.

Я в своё время сильно ошибся с Креспо в начале прошлого сезона, мне казалось тогда, что он не заиграет как надо. Сезон же всё расставит на свои мечта;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю может ету новость уже где-то и кидали! Но просто у меня нет времени искать! Если-что то прошу извенения!

 

Вьери может перебратся в Москву!

 

Интерес к покупке нападающего "Милана" Кристиана Вьери проявляют испанские "Бетис" и "Эспаньол". Однако, по информации Чемпионат.Ру, заинтересованность в форварде сборной Италии проявляют также "Спартак" и ЦСКА.

 

Как стало известно из источников, близких к руководству столичных клубов, идея приглашения Вьери всерьез рассматривают только ЦСКА и "Спартак". Армейский клуб, по-видимому, устал бороться с приступами ностальгии у Вагнера Лава и готов отпустить его на родину в случае, если удастся найти достойную замену бразильцу. Причем ЦСКА может еще и подзаработать на трансферном рынке. Рыночная стоимость Вагнера составляет порядка 13-14 миллионов евро, в то время как цена находящегося в опале 32-летнего форварда, пусть даже очень знаменитого, не превысит отметку в 8 миллионов. Большой разницы в зарплате бразильца и итальянца не будет, но зато ЦСКА "наварит" на сделке 5-6 миллиона евро. К тому же, предполагается, что "Милан" будет достаточно сговорчив, так как Вьери достался клубу бесплатно. В пользу приглашения "Бобо" говорит и тот факт, что его богатый опыт может пригодиться армейцам в Лиге чемпионов.

 

Однако, явным фаворитом выглядит московский "Спартак". Во-первых, красно-белые могут пойти по тому же пути, что и армейцы, то есть продать нападающего и на его место пригласить Вьери. Речь, безусловно, идет о Кавенаги, предложения о покупке которого, по словам руководства клуба, продолжают поступать. Несмотря на все обещания, аргентинец никак не может обрести свою игру, а самое главное - начать забивать. Однако есть и другой вариант развития событий. В случае, если персоналии, активно лоббирующие идею приглашения Вьери, возьмут верх и "Спартак" обратится к "Милану" с официальным предложением о покупке "Бобо", дело может принять совершенно неожиданный оборот. Как сообщалось ранее, "россонери" всерьез заинтересовались защитником красно-белых Неманьей Видичем. Таким образом, итальянцы могут предложить "Спартаку" совершить сделку по обмену игроками. На данный момент сложно судить будет ли это "чистой" сделкой или "Милан" согласиться доплатить за сербского защитника, который прельщает потенциальных покупателей еще и тем, что не заигран в еврокубках и может быть заявлен в составе новой команды уже в текущем сезоне. Окончательное решение по поводу начала переговоров о покупке Вьери руководство "Спартака" напрямую связывает с результатом субботнего матча против "Локомотива", так как переходить в клуб, не участвующий в Лиге чемпионов знаменитый итальянец вряд ли согласится.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не то имела ввиду. Я ведь просто говорю об отношении и стоит ли его продавать после нескольких плохих матчей. Мне конечно хотелось бы чтоб его выпускали, но я понимаю что для Милана это не совсем хорошо. (хотя кто знает, с фиалками ни Шева, ни Пиппо не смогли забить).

 

AlexTerik Ну с Миланом я конечно переборщила, признаю :) Ты пожалуй прав Но я просто действительно не смогу прямо сказать что например Вьери надо посадить на скамейку.

 

alex Я заметила :D Да, мне действительно нравится героиня в «Оводе» :P и сама книга кстати тож. И еще я встречала это имя у Тургенева в «Вешних водах», Gemma- это по-итальянски «драгоценность» :rolleyes: , мне это очень понравилась, ну я долго и не думала над своим ником. :P

Насчет перехода Вьери в Россию что-то я СИЛЬНО сомневаюсь. Если уж он из Милана не захотел уезжать, то уж в Россию :) Хотя неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьери в сравнении с Шевой,Пиппо и Джилой явно проигрывает, он конечно уже не тот, что был в Юве и Интере.... <_<


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, думаю если бы Вьери посетил наш форум, он бы незамедлительно бы ушел из Милана, почувствовав такую "активную поддержку"!!!!!!!!!!!!!!!

  Хотя я если честно не понимаю, зачем столько критики: он перешел к нам на правах свободного агента, все, включая его самого,  прекрасно понимали, что игроком основы он не будет, да и зарплата у него не такая уже и большая (если спутал, извините), все же Вьери взяли для безопасности, ведь тогда еще не было известно, сможет ли востановится Пиппо или нет.

 

  Так что может все же не стоит так враждебно к нему относится???????????????

 

Ну если бы Анчи его не пытался наиграть в основу, думаю притензий к нему не больно было много, а так, уж увольте...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход Вьери в Спартак может состоятся. Во первых Спартак будет играть в ЛЧ.; во вторых там Вьери будет играть постоянно в основе, в третьих он отыграет летом на ЧМ и больше навряд ли его будут приглашать в сборную, поэтому он может спокойно зарабатывать деньги в России играя в своё удовольствие. К тому же «пресса» со стороны болельщиков такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Неплохое завершение карьеры для Виери, играя в России


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джэк Миланфан, ты когда копируешь новости, ты хоть пиши откуда их берёшь. Всё таки интересно. Что касается темы "Виери в России" то это врят ли произойдёт, скорее туманный Альбион, если он вообще захочет покинуть Италию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха. Неплохое завершение карьеры для Виери, играя в России

Он от холода будет визжать так же как и Вагнер Лав,да и потом,представьте заголовки:"Великий Бобо спешит на помощь ЦСКА!"Я буду долго смеятся,это экс Батистута,который в Катар поехал бабки зарабатывать!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несеръёзно.Виери не поедет в Россию.

Кстати, в последней игре о нём уже можно было положительно отозваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКА -

Ты имеешь в виду игру с турками, когда он пробросил себе на ход мяч и решил не бежать за ним? Он вышел в конце второго тайма, защита турок была уже никакая, а обыграть не получалось. ;)

 

На сайте fnems.ru прошла следующая информация: «Вице-президент итальянского “Милана” Адриано Галлиани лишь улыбнулся в ответ на слухи, что нападающий его команды Кристиано Вьери уже в январе будущего года перейдет в римскую “Рому” в обмен на Антонио Кассано, который пополнит ряды миланского клуба, сообщает Football Italia.

“Это просто немыслимо. Зачем нам пять форвардов мирового уровня? Сейчас у нас играют такие гениальные нападающие, как Инзаги, Шевченко, Джилардино и Вьери, которые будут нашими игроками и в следующем сезоне. Хочу заявить, что мы рассчитываем на Вьери”, заявил Галлиани.»

Ой темнит Голлиани, ой темнит. Понимает, что с Вьери вляпались, что за такую зарплату, игрок должен играть в основе, а не греть лавку, вот и раздаёт комплименты на лево и направо. А может он не знает, что Вьери не играет. :)

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...