Перейти к публикации
vBasten

Привет всем миланистам

Рекомендованные сообщения

Привет всем миланистам

 

Вообще-то я тут давно с 2004 года, не новенький. Сегодня после матча Милан - Тоттенхэм огорченнный нехуже Гаттузо после поражения Милана зашел в тему сегодняшнего матча ЛЧ. И бац не могу ответить, сообщение: У вас нет права писать на форуме. Хотя в декабре и раньше писал без проблем. Поэтому отсоветовали писать в отдельной теме.

 

Болею за Милан с 1988 года. Школьником смотрел матч финал ЛЧ Милан с Бенфикой и гол Рейкарда на Пратере в Вене.

Ну да ладно к игре. млин.., обидно то как весь второй тайм доминировали, могли забить не раз. А в итоге одно контратака шпор и гол. Думаю нам в гостях делать нечего - там будут играть совсем другие шпоры. Не забьем мы им, полная безнадёга...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что даже один игрок, заразившийся этой психологией победителя, как Рино, который всю команду был готов отправить вместе с соперниками и мячом в чужие ворота, может резко перевернуть ход матча.

 

Сегодня не получилось - есть ещё один шанс, который "Милан" обязан не упустить.

 

Только тренер получше должен расставить их на поле, будет время для осмысления матча и хорошего реванша.

 

Привет, Ван Бастен, не пропадайте :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от его оптимизма черпают силы и все остальные игроки, заводит. Вспоминая прошлоднее унижение от Манчестера, хочется чтобы в ответной встрече хоть выступили достойно. Раньше от Милана и его игроков можно было как-то чуда ожидать, вспомним великолепный гол Кака в Манчестере в сезоне 2006-2007, когда он развел защитников между собой в лобовое столкновение и забил красивый гол. И победа в Милане в ответной встрече. A сейчас игра какая-то вся предсказуемая...

 

Спасибо, буду заглядывать чаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, от его оптимизма черпают силы и все остальные игроки, заводит. Вспоминая прошлоднее унижение от Манчестера, хочется чтобы в ответной встрече хоть выступили достойно. Раньше от Милана и его игроков можно было как-то чуда ожидать, вспомним великолепный гол Кака в Манчестере в сезоне 2006-2007, когда он развел защитников между собой в лобовое столкновение и забил красивый гол. И победа в Милане в ответной встрече. A сейчас игра какая-то вся предсказуемая...

 

Спасибо, буду заглядывать чаще :)

 

Да, очень запоминающийся эпизод! )))

 

Мне почему-то думается, что Пато способен такое повторить ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то противостояние с МЮ одно из самых приятных событий в моей истории Милана.) Под "моей историей" я подразумеваю время боления за Милан.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...