Перейти к публикации

vBasten

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vBasten

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 01/01/1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Millanisto

Старые поля

  • Реальное имя
    --
  • Клубные симпатии
    AC Milan
  • Любимый игрок(и)
    Marco van Basten, Lionel Messi
  • Дата начала боления
    c 1988
  1. vBasten

    Рома-Милан

    Поздравляю Вас, нас всех с долгожданным скудетто !! Наше терпение вознаградилось !
  2. vBasten

    Привет всем миланистам

    Да, от его оптимизма черпают силы и все остальные игроки, заводит. Вспоминая прошлоднее унижение от Манчестера, хочется чтобы в ответной встрече хоть выступили достойно. Раньше от Милана и его игроков можно было как-то чуда ожидать, вспомним великолепный гол Кака в Манчестере в сезоне 2006-2007, когда он развел защитников между собой в лобовое столкновение и забил красивый гол. И победа в Милане в ответной встрече. A сейчас игра какая-то вся предсказуемая... Спасибо, буду заглядывать чаще
  3. vBasten

    Милан - Тоттенхэм

    Смотря на Гаттузо думал как он еще красную не получил, теперь уже вообще играть не будет - дискалификации не избежать. Чем-то ему помощник Реднапа в очках не понравился. Неужели безнадёга.. Хороши играли ведь второй тайм, одна контраатака и гол ценою в два гола. Обидно Не забьем же мы им там и в выход 1/4 слабо верится. Ждать один год...
  4. Привет всем миланистам Вообще-то я тут давно с 2004 года, не новенький. Сегодня после матча Милан - Тоттенхэм огорченнный нехуже Гаттузо после поражения Милана зашел в тему сегодняшнего матча ЛЧ. И бац не могу ответить, сообщение: У вас нет права писать на форуме. Хотя в декабре и раньше писал без проблем. Поэтому отсоветовали писать в отдельной теме. Болею за Милан с 1988 года. Школьником смотрел матч финал ЛЧ Милан с Бенфикой и гол Рейкарда на Пратере в Вене. Ну да ладно к игре. млин.., обидно то как весь второй тайм доминировали, могли забить не раз. А в итоге одно контратака шпор и гол. Думаю нам в гостях делать нечего - там будут играть совсем другие шпоры. Не забьем мы им, полная безнадёга...
  5. vBasten

    Приход Леонардо в Интер

    Мне вот хочется чтобы он добился успехов с Интером, но не во вред Милану. Так как должность очень ответственная, большой вызов для него, желаю ему удачи во всех турнирах где Милан не выступает.
  6. vBasten

    Приход Леонардо в Интер

    Мне тоже выбор Моратти не понятен. Казалось, клуб выиграл 5 Кубков за сезон, самый успешный сезон у клуба в его истории. И думать президент уже должен выше, глобально, как бы повторить успех, хотя бы частично и держать марку на этом уровне. Соответственно после неудачи с выбором Бенитеса, искать сильного тренера, не ниже уровня. Имхо, Бенитесом он был недоволен долго и искал повода для отставки, а вот и повод подвернулся: ультиматум Рафы об усилинии в зимнем окне. Изначально Моратти держал у уме первым Спалетти, но Зенит смог удержать его, подняв зарплату на миллион, поэтому тренер Зенита отказался. Поэтому выбор пал на Лео, да и вариантов сей час с тренерами наверное мало было. Взял того, кто есть. Если бы Лео не вытурили так некрасиво с клуба летом, наверное назначение тренером Интера вряд ли состоялось. А так, после такого обращения с ним, Лео не считает неправильным возглавить клуб, стан заветного соперника. Но Леонардо взял на себя большую ответственность, возглавив еще один топ клуб, тем более после самого успешного сезона в истории клуба. Если опять не сложится, в его тренерской карьере очередная строка неудачи может быть. Но в любом случае удачи ему, пускай набирается опыта
  7. vBasten

    Милан - Лечче

    Поздравляю Всех миланистов с великолепной победой и почином! Дай бог будет хороший сезон! И состав неплохой Боатенг и Ибрагимович заметное усиление.
  8. vBasten

    Парма - Милан

    Вот так вот и получилось: доминировали всю игру, в конце пропустили одну атаку и получили гол и проиграли. Что-то невезуха у Милана началась, полоса невезения, не идет играи результат. Полагаю, что Интер станет чемпионом, а Рома будет второй. А Милан третий, если еще удержится..
  9. vBasten

    Милан - Наполи

    Гаттузо действительно головой не соображает когда играет: бьет по ногам, не задумываясь, что может увидеть перед собой красную и вылететь с игры. Сколько раз было случаев что из-за этого команда оказывалась обреченной. Ну вот час истины настал для Милана. Только скудетто может смыть позор разгрома от Манчестера. Forza Rossoneri !
  10. vBasten

    Манчестер Юнайтед - Милан

    Если бы ушли в Челси, кто бы тут за Вас писал на форуме и был бы идейным вдохновителем болельщиков россонери .
  11. vBasten

    Милан - Интер

    Гаттузо всю игру испортил, поражение Милана на его совести. Вот что мне в нем не нравится: из-за своей грубой игры, он всегда все обламывает. После пенальти Милито, надо было его мгновенно менять на Зеедорфа. Нет, дали ему еще 3-4 минут играть : тот второй горчичник и красную получил . Игра после этого в одни ворота, жалко смотреть. Что осталось от прежнего Милана... Думаю, с такой игрой год пройдет впустую. Никого практически не прикупили. Роббена почему не купили? С Хунтелааром на пару бы играл. Вон Баварию он сегодня один вынес. Если бы на Роббен, стул под ван Гаалем начал бы немного качаться.
  12. vBasten

    Будущее усиление

    Тоже мнения что надо цеплять Арьена Роббена, суперигрок, какие игры он выдал в сезоне за Реал, был лидером команды. И Снейдера было бы не плохо. Не знаю почему Перес Роббена хочет слить, ладно другие голланды. Так что Роббен пришелся бы ко двору в Милане.
  13. vBasten

    Будущее усиление

    Зачем, он у меня с 2004 года . И лучшее трио всех времен и народов))
  14. vBasten

    Новый Милан

    Как там обстоят дела с Нестой..? Он уже тренируется, вот если оправится, как раньше за оборонку немного спокойно.
  15. vBasten

    Будущее усиление

    Срна, мне понравился, супер игрок. Игрок которого стоит прикупить. Рассекает фланги только так.
×
×
  • Создать...