Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Мануель РУЙ КОШТА

Рекомендованные сообщения

Не знаю, что вы такого нашли в Коште что так им восхищаетесь. Да, в Фиорентине он был супер, но в Милане он далеко не тот. И шедевральные голы Челси и Брешии, и пас Шеве все это уже единичные случаи. Он нестабилен. Соглавсен с Milanista - игрок на чистых мячах.

Я не против Руи в Милане, но не как игрока основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Eugenio.

можно выпускать на поле сразу и Кошту и Кака.

Можно садить на банку Зее или использовать Кларенса и Руя как равноценных игроков

 

krivich

 

футбол и есть случаи и моменты


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Nymphetamine, случаи и моменты - это только часть футбола. Его верхушка, если хочеш, за которыми стоит пахота на поле. Так вот у Кошты что-то я не заметил большого рвения стелиться в подкатах, либо преследовать соперника метров 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим Nymphetamine подал интересную идею:

использовать Кошту и Зее как равноценных игроков. При таком раскладе и Кошта, возможно, сможет показать себя с куда более лучшей стороны, да и Зее, почувствовав серьезную конкуренцию, может быть заиграет как раньше(хотя приход Марека возможно и так создаст эту самую конкуренцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что вы такого нашли в Коште что так им восхищаетесь. Да, в Фиорентине он был супер, но в Милане он далеко не тот. И шедевральные голы Челси и Брешии, и пас Шеве все это уже единичные случаи. Он нестабилен. Соглавсен с Milanista - игрок на чистых мячах.

Я не против Руи в Милане, но не как игрока основы.

 

Руй Кошта-отличный игрок, и говорить о каких-то случаях, учитывая количество времени, которое ему доверяют на поле, я бы не стал. При всем этом Ювентус и Челси - это далеко не те клубы, которые так просто дают себе забивать.

По-моему своей игрой в предсезонке Кошта доказал, что сейчас он может играть даже против таких грозных соперников как Юве и Челси, и что португальцу все же стоит уделять куда больше внимания, чем это делается сейчас(все же Кошта по-прежнему ценный игрок)!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно именно не частое использование Кошты и привело к нашему поражению в прошлом сезоне :huh: Если Кака научился бы делать такие же передачи, которые делает португалец, то ему цены бы не было.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно именно не частое использование Кошты и привело к нашему поражению в прошлом сезоне  :huh: Если Кака научился бы делать такие же передачи, которые делает португалец, то ему цены бы не было.

 

Ну Россонери, обижаешь ;) Миланистки на тебя нет :) А не слабо вспомнить улетный пас Рики на Креспо в финале и прикусить язычок? Ведь до миллиметров все выверил. Эрни даже мяч не подрабатывал... Ах... :( Коште уже до Рики далековато будет. Другое дело ротировать состав. Это совсем другая тема, и я был всегда горячий сторонник этой меры.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж в чем в чем, а вот в передачах Кошту и Кака не следует сравнивать. Конечно бразилец очень талантлив, и время от времени его передачи просто глаз радует, но он еще слишком молод, и, возможно, ему все же следует поучиться некоторым вещам у португальца, обладающего колоссальным опытом. Время вершины Кака еще прийдет(и похоже очень скоро). Хотя многие уже сейчас считают Рикки чуть ли не футбольным богом.

Да, Кошта не стабилен, скорость не та, что у бразильца, но его мастерство никуда не делось,

он все еще является грозным соперником, от которого не знаешь чего ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Россонери, обижаешь ;) Миланистки на тебя нет :) А не слабо вспомнить улетный пас Рики на Креспо в финале и прикусить язычок? Ведь до миллиметров все выверил. Эрни даже мяч не подрабатывал... Ах... :( Коште уже до Рики далековато будет. Другое дело ротировать состав. Это совсем другая тема, и я был всегда горячий сторонник этой меры.

Действительно, Миланистка пропала, хотя Кака сразу взялся за дело :) Его игра против Юве была впечатляющей и продуктивной. Но вернёмся к герою этой темы. Самсон, пас Кака в финале ЛЧ был гениальным, но речь ни о том. Я говорю о манере игры этих двух гениальных полузащитников атакующего плана. Когда Кошта получает мяч, он даже не смотрит на него, а наоборот он ищет кому передать его. А Кака наоборот, всё пытаеться сделать сам и лишь по праздникам решает отдать-таки пас партнёру находящемуся в лучшем положении ;)

 

Eugenio, хорошо ответил по этому вопросу :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, на самом деле это все просто замечательно, что мы одновременнно располагаем такими мастерами как Кошта и Кака. Просто здорово! другой вопрос, что Анчи... маринует одного на лавке, а другой может играть просто всегда несмотря на явные промахи, плохую форму и усталость. Вот где суть проблемы. Но это уже из другой оперы, правда?!

Так вот я за ротацию умную и постоянную. Тогда возможно и не думали бы мы сегодня какого вратаря взять Калача или греков там разных... Это я к примеру просто. Ладно, хоть Мануэль дружит с головой и с нервами... здорово, что он по-прежнему с нами и играть он по совести должен гораздо больше.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А РАЗВЕ РУИ ЕЩЕ НЕ УШЕЛ ИЗ МИЛАНА?

Нет,дорогой,не перешёл :angry:

Читаю второй твой пост(до других просто не дошёл) и ужасаюсь.Откуда такой бред????????3loy.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте fnems.ru прошла следующая информация: Полузащитник итальянского “Милана” Мануэль Руй Кошта заявил, что непременно покинет команду, если будет играть также редко как делает это сейчас “Я хочу могу уйти куда угодно”, сказал сегодня португальский полузащитник. Во вторник Руй Кошта играл за “Милан” в матче кубка Италии против “Брешии” (3:1) и забил красивейший гол, но отказался его праздновать.

“Я могу забивать гораздо больше, поэтому решил не праздновать этот красивый гол”, объяснил 33-летний футболист. ”Я думал о своем уходе из “Милана”. Каждый, кто редко играет, думает о таком шаге”, отметил португалец. Но размышляя о своем будущем, 10-й номер “Милана” пришёл к выводу, что в случае своего расставания с “Миланом”, он должен будет распрощаться с мечтами о больших победах. “Каждый футболист хочет играть. Никто не любит оставаться на скамейке запасный. Но я осознаю, что все еще хочу добиваться больших побед, но если уйду отсюда, то распрощаюсь с титулами навсегда. Поэтому я хочу убедить тренера чаше выпускать меня на поле”, добавил Руй Кошта.

 

Вот такие то дела. Получается мы можем потерять полузащитника. Хотя с другой стороны как то не верится что бы Руй ушёл. В прошлом, да и в позапрошлом сезоне он тоже сидел на лавке и выходил в стартовом составе не часто, а только на замену и этим был доволен, а если и не доволен то никаких заявлений не делал. А тут на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слова Кошты в переводе на английский.

http://www.channel4.com/sport/football_italia/dec1i.html

 

Я думаю, что он просто намекает Анчи, что надо его почаще выпускать на поле, ведь не случайно это заявление последовало после его убедительной игры в кубке Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" ... убедить тренера чаще выпускать меня ..." Так играй что надо и будут тебя выпускать!Сыграл в Кубке хорошо и давай базарить.До этого оплошал против Фенера, а против Лечче вообще играл как игрок, неумеющий прицельно бить.Сколько простых ударов запорол!И кроме этого выглядел намного хуже Кака, которого он заменяет.

Или может это он к третьей игре разыгрался?Было бы неплохо.Кака явно не будет готов к Шальке, а значит Кошта будет играть сначала.

Хотя у игроков Милана, как Кошта (нечасто играющих в стартовом составе, играющих в КИ и т.д.), есть плохая традиция.Я это давно уже подметил.Отыграв здорово во второстепенной игре сразу после этого играют слабовато в ответственной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Руи зазнается.Как футболист он ничего, но мне его характер не нравится.Какой-то он зазнайак и пижон чрезмерный ИМХО.Ну отыграл ты хорошо, ну и доказывай дальше, что ты лучше, и будут тебя выпускать!Нет, хорошо сыргал, надо надуться на тренера, мол, больше выпускать меня надо!Вот таких людей не уважаю.Играть надо, а не принципиальность свою показывать.Никто не против будет, если Кошта будет играть в основе, а Кака на лавке, если Кошта будет играть лучше, чем Кака.Так играй так, и Анчи будет тебя выпускать.Короче, не прав здесь Руи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то Анчи, учитывая травму Кака ничего и не остается, кроме как выпускать Руи. Так что здесь и намеки бесполезны. Есть шанс зацепиться и надо его использовать, если хочешь играть в основе. Не думаю, кстати, что будет еще много таких у Кошты шансов.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" ... убедить тренера чаще выпускать меня ..." Так играй что надо и будут тебя выпускать!Сыграл в Кубке хорошо и давай базарить.До этого оплошал против Фенера, а против Лечче вообще играл как игрок, неумеющий прицельно бить.

Ты матч с Фенером видел? вроде нет... если не вериш что Кошта неплохо сыграл почитай хоть оценки италогазет. ну Шева 1 на 1 чьи передачи порол в конце концов?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" ... убедить тренера чаще выпускать меня ..." Так играй что надо и будут тебя выпускать!

 

Ну даже не знаю, если брать в пример предыдущие сезоны (да впрочем и этот), то становится ясно, что как бы хорошо Кошта не играл, Анчи все же будет держать его на скамейке запасных - уж такой человек, этот Анчи. А Руи естественно обидно - как это показывать довольно приличную игру и так редко выходить в старте

Взять хотябы последний матч Милана с Кьево: Анчи меняет очень неплохо смотревшегося на фоне остальных Кошту на невостановившегося до конца Кака.

Тут остается только гадать: то ли Анчи совсем не доверяет Руи, то ли он его попросту не любит

Так что забивай Кошта хоть в каждом матче, пока тренер Милана Анчи, у Руи нет шансов часто появляться на поле (если, конечно, травм ни у кого нет)

Все же Кошта не заслуживает того, чтобы прямо уже так много времени наблюдать за матчем со стороны. Сейчас у него появился шанс выходить в каждом матче, и он уже на протяжении нескольких игр демонстрирует, что вполне способен играть на высоком уровне (ну разве что его можно упрекнуть, что частенько он как-то не очень спешит с развитием атак, но у него имеются другие козыри, и когда ему выпадает шанс сыграть две-три игры подряд, он набирает довольно непохую форму и показывает игру высокого класса), да и летом он прекрасно играл(те же матчи с Челси и Ювентусом)

Но и Кошта уже похоже давным-давно понял, что если с Кака все в порядке, то не зависимо от того, в какой форме нходится как бразилец, так и португалец, на поле все равно будет выходить Рикки, а Руи могут иногда выпускать, минут так на10-15, а потом ждут что он за это время что-то покажет.

Все-таки когда команда имеет такого классного игроко как Кошта, это нужно использовать, и здесь в своем интервью португалец по-своему прав, и Анчи все же стоит ценить его как высококлассного игрока, а не какого-то завсегдатая скамейки запасных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все хорошо ты пишешь... Только весь этот текст уместнее было б выдать в теме об Анчи, а не о Коште. Согласен с тобой, что в начале сезона у него было парочка очень неплохих матчей. После чего Анчи просто перестал его подпускать. А когда Кака получил травму (кстати, отчего он ее получил? Вроде двумя прямыми ногами никто в него не врезался. И падать не падал. Может несчастный случай. А может не отдохнул, когда надо было б :angry: ), тут Кошта оказался замороженным на лавке почище, чем Кай у Снежной Королевы. Да, все игроки разные. Одного как Тома можно было годами держать на лавке, а он выходил и рзлт делал. К другому иной подход нужен. Вроде как Анчи и ставят в заслугу тонкое его понимание психологии футболиста. Умение работать с разными характерами. Хех, только я этого не вижу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c Днем Рождения Руи !!!

 

надеюсь Милан сегодня принесет тебе подарок в виде победы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руи с Днём Рождения. Что можно пожелать такому прекрасному человеку у которого наверное всё уже есть – только побольше игрового времени проводить на поле. И при этом завораживать нас своей игрой. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к позравлениям!!!! :) Надеюсь,сегодня наши сделают ему подарок!!!! ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...