Перейти к публикации
Самсон

Ибра и Пато

Рекомендованные сообщения

Я сейчас не про повязку.

 

Сам на стороне традиционного капитанства.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас не про повязку.

 

Сам на стороне традиционного капитанства.

А я понимаю ;) Ибра - локомотив атаки и самый яркий игрок команды. Думаю, что у всех взыграл здоровый прагматизм - раз чувак пашет, то и пусть пашет. Не надо ему мешать и будет всем счастье (если ФБ угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас не про повязку.

 

Сам на стороне традиционного капитанства.

ну с этой стороны да

явно видно кто лидер в красно-черной футболке на поле

гораздо важнее, кто капитанит в раздевалке

а там все покрыто сумерками и мы не знаем ничего...

 

что за ФБ?

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за ФБ?

Уууу....Это такая конспирологическая тема. Дам прозрачный намёк - был такой лысый вратарь в МЮ и сборной Франции. Знающие люди говорят, он стоит за многими результатами в современном футболе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уууу....Это такая конспирологическая тема. Дам прозрачный намёк - был такой лысый вратарь в МЮ и сборной Франции. Знающие люди говорят, он стоит за многими результатами в современном футболе B)

Бартез, чтоли?

а как он стоит за многими результатами в современном футболе?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dixon ну ты приколист!!!! :lol:

немного смекалки,,,,,,,и усе поймешь!!!! :P

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам всем смешно, а мне разъяснить никто не может :(

никак не вижу связь между Иброй и Бартезом <_<

а связь Бартеза и современного футбола я никак проглядеть не могу :huh:

 

поржали и хватит :angry2:

разъясните :)


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: как непонятно?он показал,что в современном футболе нужно не бить мужтков,как Ибра,а целовать:) Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все. понял я уже :)

точнее мне кое-кто спалил вашу шарашкину контору :) теперь я знаю о каком ФБ вы говорите

причем сам думал об этом, но сочел свою мысль за неверную :)

:lol: как непонятно?он показал,что в современном футболе нужно не бить мужтков,как Ибра,а целовать:)

а вот тут по-подробнее :O


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, что всё это не больше, чем ваши домыслы. Почему вы исключаете вариант, что Пато просто боятся потерять, причём не исключён вариант, что и до конца сезона. ИМО Пато Милан "рационально бережёт". В ЛЧ ведь Кассано нам не помощник, увы, и к тому же было бы полным самоубийством ставить недолеченного игрока в ритм через матчей "через два дня на третий". СмотрИте, что "по Пато" сейчас происходит. После травмы он сыграл 90 мин 6 января (Кальяри), затем тут же 9 января тоже 90 мин (Удинезе), через неделю 16 января почти целую игру (72 мин) против Лечче, 20 января, образно говоря "доиграл" этот остаток (вышел на замену на 72 мин) в кубковой игре против Бари, через неделю 26 января 86 мин (считай целый матч) против Сампдории (тоже Кубок), и вот завтра он выходит против Лацио. Человеку НЕЛЬЗЯ в его нынешнем состоянии играть чаще чем раз в неделю...бёдрышко-то куриное:))) (как тут кто-то подмечал) у него, однако и золотое в то же время. Позволить ему полноценно лечиться мы сможем лишь летом, ибо НУЖЕН он нам как воздух сейчас. Ну а забивает Пато исправно, и к нему не может быть претензий. А что касается "выё", то рано ещё 21-летнему молокососу правА качать, где и как он должен играть. Впрочем, уверен, что он и сам это прекрасно понимает, ибо он вменяемый пацан, иначе давно бы уже скандал разгорелся, а его и в помине нет.....идиоты разные в СМИ разве-что пытаются "сенсацию" сделать, впрочем работа у них такая, это я прекрасно знаю:))). В общем Пато завтра (1 февраля) сыграет, затем 6 февраля (с Дженоа) мин 60-70, после чего пропустит (или выйдет в конце на замену) домашний матч против Пармы (12 февраля). Затем у нас Тоттенхэм в ЛЧ идёт (15 числа), где Пато пахать будет по-полной, после чего ему дадут отдохнуть 20 февраля (в гостях с Кьево). А с Наполи (28 февраля) снова с полной выкладкой Пато будет работать.

Полностью с тобой согласен, Пато и Ибра конечно разные игроки, но сыграться вместе в полне могут и, думаю у них это получится.


A.C.'MILAN' Forever!!!!

Forza milan!!!

Болеем за лучшую в мире команду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учитывать что и того и другого тянет играть в оттяжке то могут быть проблемы. Кому то надо уступать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...