Перейти к публикации
Petr_Milan

Катанья - Милан

Рекомендованные сообщения

Поэтому по мне лучше зависеть от Ибры и стабильно забивать, чем как мы зависели предыдущие 3 года от Пирло-Зее и во многих матчах не могли забить или додавить

 

Вообще этот термин "зависимость" я понимаю как эффективную игру команды, при которой все замкнуто на одного человека. Когда этот человек по каким-то причинам извлекается из игры, команда теряет ориентиры. Пример - Милан, привыкший играть через треквартиста, когда Кака в 2007-2008 был полгода травмирован, остальное время играл в плохой форме (но с ним было все равно лучше, чем без него). Я просто надеюсь, что мы до такого уровня зависимости не дошли.

 

 

Вы умиляете, Наталья. :) Следующую встречу с Лацио Боммель пропускает. Честно надеюсь, в оставшихся 15-ти увидеть эталон игры в отборе в исполнении этого футболиста. Только разбудите меня, ладно?

 

Он не будет играть пушисто, он играть будет как костолом, но не думаю, что как в бундеслиге. Разбужу. B)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну что вы прицепились к бедняге Боммелю. Ну не заслужил он этого удаления. Не было сознательного желания подвести команду, оставив в 10м.

Принято. Больше не буду. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво Палермо..Браво Сицилия. Дави Мерду

 

Что Интер, они неизвестно где в таблице. Наполи что делает...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что Интер, они неизвестно где в таблице. Наполи что делает...

У Наполи очень сильный состав. Один турнир. И нет травм.

Вот они и держатся. Но лавки нет. Пара повреждений - и все...

Единственный реальный конкурент у нас - Интер.

Если бы там лазарет был не таким же как у нас, уже бы были вторыми.

Так что радуемся, что у них так все складывается.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не получил, но может сделать это в любой момент.

Но ведь не делает же. :) Пол сезона позади, а он пока не сделал ничего отрицательного, чего от него многие ждали.

 

Стоит только немного растерять форму, не забить в паре тройке матчей подряд, и всё, ждите :)

Такое ощущение, будто ты с нетерпением ждешь, когда же наконец это случится :)

 

Вообще странно как-то считать удаления у нападающего.

Если игрок, как тут уже говорили, "быдло", совершенно не имеет значения, он нападающий или полузащитник. Тут дело в натуре, а не в позиции на поле. В свое время Уэйн Руни тоже часто лупил всех подряд и получал достаточно удалений, хотя он нападающий. Но его в МЮ перевоспитали, уже никто не помнит, когда он в последний раз получал красную. Но разница в том, что ему было 18-19 лет.

Ван Боммель не в том возрасте, чтобы перевоспитывать.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все же не будем обсуждать интер, Наполи, Каладзе здесь? :) Для всего этого есть соответствующие темы.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выразил свои эмоции по поводу вчерашнего матча в графическом варианте :)

 

10mil.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь не делает же. :) Пол сезона позади, а он пока не сделал ничего отрицательного, чего от него многие ждали.

 

 

Такое ощущение, будто ты с нетерпением ждешь, когда же наконец это случится :)

 

 

Если игрок, как тут уже говорили, "быдло", совершенно не имеет значения, он нападающий или полузащитник. Тут дело в натуре, а не в позиции на поле. В свое время Уэйн Руни тоже часто лупил всех подряд и получал достаточно удалений, хотя он нападающий. Но его в МЮ перевоспитали, уже никто не помнит, когда он в последний раз получал красную. Но разница в том, что ему было 18-19 лет.

Ван Боммель не в том возрасте, чтобы перевоспитывать.

 

Ибра тоже не прочь двинуть. Но до первой ЖК.

А нырять ему как-то совсем сложно.

Поэтому максимум желтая и все.

Боммель вчера когда вторую получал вообще ничего не сделал. Ни грубо ни атаку не прерывал. Вообще стоя на месте правило нарушил. Судья вечра нас посадил на карты, а в ту сторону так ничего и не показал. Боялся, что не уедет с Сицилии живым.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не понравились Кассано и Меркель . Все-таки прав был Аллегри, рано их на целую игру ставить. Первый еще не готов физически, а второму пока учится и учится, да и такое ощущение что звездить начал. Первый тайм был просто ужасным, атака ни о чем. Обрадовало, что во втором тайме команда проявила характер, чего раньше не наблюдалось за Миланом.

Аллегри молодец с заменами. И вообще кажется смелее стал. А лучший по-прежнему Т.Силва. Он , думаю, важнее Ибры для команды. Кстати, наша альтернативная защита (Оддо, Йепес, Бонера, Янку) довольно неплохо справилась. Только вот когда Антонини на поле предпочтительно чтобы на поле были Эмануэлсон или же , когда выздоровит, Боа. И вообще , при наличии этих двух, Фламини, игрока с отсутствием мысли какой-либо, продавать нужно летом.

И мне очень интересно какой состав будет с Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Наполи очень сильный состав. Один турнир. И нет травм.

Вот они и держатся. Но лавки нет. Пара повреждений - и все...

Единственный реальный конкурент у нас - Интер.

Если бы там лазарет был не таким же как у нас, уже бы были вторыми.

Так что радуемся, что у них так все складывается.

 

Думаю я, что Интер нам не конкурент. У нас по ТВ солянка идет, то есть все игры подряд, но кое-что вижу, у Интера такие такие ошибки, что просто ужас. Майкон и Сантон привезли голы, за которые мы Бонеру с Антонини просто расчленили бы. Самуэль до конца сезона не выйдет. Милито играет отвратно.

Про Наполи не знаю, но кого-то же они купили.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что Интер, они неизвестно где в таблице. Наполи что делает...

 

Абсолютно согласен. Они наши главные конкуренты на данный момент. Думаю в очном поединке все и решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень не понравились Кассано и Меркель . Все-таки прав был Аллегри, рано их на целую игру ставить. Первый еще не готов физически, а второму пока учится и учится, да и такое ощущение что звездить начал. Первый тайм был просто ужасным, атака ни о чем. Обрадовало, что во втором тайме команда проявила характер, чего раньше не наблюдалось за Миланом.

Аллегри молодец с заменами. И вообще кажется смелее стал. А лучший по-прежнему Т.Силва. Он , думаю, важнее Ибры для команды. Кстати, наша альтернативная защита (Оддо, Йепес, Бонера, Янку) довольно неплохо справилась. Только вот когда Антонини на поле предпочтительно чтобы на поле были Эмануэлсон или же , когда выздоровит, Боа. И вообще , при наличии этих двух, Фламини, игрока с отсутствием мысли какой-либо, продавать нужно летом.

И мне очень интересно какой состав будет с Лацио.

 

Гал заявил же, что Фламини и Гаттузо будут в строю...

Будет Гаттузо-Сильва-Эмануэльсон

Кассано-Биньо

Ибра


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю я, что Интер нам не конкурент. У нас по ТВ солянка идет, то есть все игры подряд, но кое-что вижу, у Интера такие такие ошибки, что просто ужас. Майкон и Сантон привезли голы, за которые мы Бонеру с Антонини просто расчленили бы. Самуэль до конца сезона не выйдет. Милито играет отвратно.

Про Наполи не знаю, но кого-то же они купили.

 

Никого. А вместо Милито купии Паццини, так что одну проблему решили..

Сантон временно на поле (Киву дискв), скоро появится Снейдер и все будет в порядке.

 

 

Они купили Руиса, которого мы тоже очень хотели.

 

Как я понял, мы его не хотели, нам его предлагали...

Если не ошибаюсь, это тоже клиент Мино Райолы.

Моджи вообще круто сказал - главное приобретение Милана в этом году - Мино Райола

 

А может все же не будем обсуждать интер, Наполи, Каладзе здесь? :) Для всего этого есть соответствующие темы.

А я думал, что эта ветка о всем туре...

Или, тут 17 сраниц о том, как Боммель удалился и что Ибра опять нас вытащил?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не будет играть пушисто, он играть будет как костолом, но не думаю, что как в бундеслиге. Разбужу. B)

Главное, чтоб башкой понял, что имея одну желтую уже, нельзя оставлять команду в меньшинстве почти на целый тайм.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, мы его не хотели, нам его предлагали...

Если не ошибаюсь, это тоже клиент Мино Райолы.

Моджи вообще круто сказал - главное приобретение Милана в этом году - Мино Райола

 

А я думал, что эта ветка о всем туре...

Или, тут 17 сраниц о том, как Боммель удалился и что Ибра опять нас вытащил?

 

Ошибаешься, Серег. Причем дважды :) Никаких Руисов нет в списке "подопечных" Райолы (вот он, кстати)

 

Ну и ветка обо всех матчах кроме Милана, тоже не тут. Она тут

 

Верю, что ты ошибешься и третий раз, и у интера ничего не будет в порядке :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выразил свои эмоции по поводу вчерашнего матча в графическом варианте :)

 

10mil.jpg

похож на матраца почему-то)

а вообще зачетная картинка)


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибаешься, Серег. Причем дважды :) Никаких Руисов нет в списке "подопечных" Райолы (вот он, кстати)

 

Ну и ветка обо всех матчах кроме Милана, тоже не тут. Она тут

 

Верю, что ты ошибешься и третий раз, и у интера ничего не будет в порядке :)

 

Два раза КУ...

 

Про первое - просто предположил, потому что Райола много говорил про Руиса.

Про второе - там скучно. Но готов подчиниться правилам

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал, что эта ветка о всем туре...

Или, тут 17 сраниц о том, как Боммель удалился и что Ибра опять нас вытащил?

Здесь обсуждаем непосредственно матч и все, что в нем происходило. Странно. Вроде название темы Катанья - Милан. Какое отношение это имеет ко всему туру в целом непонятно. :)

 

Но, если ты не в курсе, то остальные матчи и весь тур обсуждаются здесь:

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...&start=3580


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гал заявил же, что Фламини и Гаттузо будут в строю...

Будет Гаттузо-Сильва-Эмануэльсон

Кассано-Биньо

Ибра

Думаю, как только восстановится Боа Фламини прочно осядет на лавке. Здорово было бы иметь Эмануэлсона, Амбро, Боатенга, Гаттузо в средней линии, а в атаке Робиньо и Ибра/Пато (в зависимости от матча). Кассано и ван Боммел для вариативности. С такими игроками Зеедорфа проводке. На заслуженный отдых. Не знаю как триплет, но дубль можно спокойно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибразависимость?

1. Если она и есть, то это точно не проблемы Ибрагимовича, а скорее Аллегри и Галла, в виде ответа на вопрос что лучше, Хунт на лавке (Боря настолько сильнее нужен Роме чем нам, что в Милане точно бы этот год не провел) и Кассано в Интере, или все как есть.

2. Если она и есть, то настолько ли она большая. Вон с Сампдорией Ибра не было, полузащита была привычно ни о чем, Пато отлично сыграл, не хуже Ибры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Если она и есть, то настолько ли она большая. Вон с Сампдорией Ибра не было, полузащита была привычно ни о чем, Пато отлично сыграл, не хуже Ибры.

Всё-таки с Сампой мы играли в кубке, в ничего особо не значащем матче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки с Сампой мы играли в кубке, в ничего особо не значащем матче)

Самп был настроен боевито. основой играли.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки с Сампой мы играли в кубке, в ничего особо не значащем матче)

 

Для Сампдории он точно кое-что значил. Хотя бы из-за Кассано, но думаю и проход в 1/2 финала кубка их бы порадовал куда больше чем нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самп был настроен боевито. основой играли.

 

Для Сампдории он точно кое-что значил. Хотя бы из-за Кассано, но думаю и проход в 1/2 финала кубка их бы порадовал куда больше чем нас.

 

Может для Дории матч что-то ит значил, но они сейчас сыпятся, и с новой линией атаки мало что собой представляют.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...