Перейти к публикации
Halford

Наш лазарет

Рекомендованные сообщения

Тайво был в запасе еще на матче с Удинезе

 

Вышел бы Тайво в основе на Чезену, а Дзамбротта справа. Абате хоть не будет!


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышел бы Тайво в основе на Чезену, а Дзамбротта справа. Абате хоть не будет!

 

Это вряд ли случится. Дзамбротта практически весь матч в среду играл (против Удинезе). И он жизненно необходим в ВАЖНЕЙШЕЙ игре против Виктории. Практически уверен, что Аллегри побережёт ветерана для ЛЧ, и на матч с Чезеной поэтому выйдут Абате (справа) и Тайво (слева).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вряд ли случится. Дзамбротта практически весь матч в среду играл (против Удинезе). И он жизненно необходим в ВАЖНЕЙШЕЙ игре против Виктории. Практически уверен, что Аллегри побережёт ветерана для ЛЧ, и на матч с Чезеной поэтому выйдут Абате (справа) и Тайво (слева).

 

Тихий ужас справа.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь:))).....даже ещё более "щадящий" для ветеранов вариант Аллегри предпочёл. В запасе оставили не только Дзамбротту, но и Несту ещё. Снова НАЛИЦО расстановка приоритетов, только в прошлом сезоне главной целью был скудетто, а сейчас победа в ЛЧ. ИМО правильно всё. Единственное, зря Пиппо не дают игровую практику (в такой-то ситуации, когда аж три ведущих форварда "вне игры"). Ну что же, зато сегодня будет прекрасная возможность посмотреть как умеют играть ВМЕСТЕ все те, в кого я на данный момент ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ - Эль-Шаарави, Эмануэльсон, Тайво, Ночерино и Йепес. А ЛЧ ну просто СВЯЩЕННЕЙШАЯ корова в нынешнем сезоне, коль даже Аквилани Макс поберечь решил. Против Виктории вместо Йепеса будет Неста, вместо Тайво - Дзамбротта (всё-таки слева Джанлука смотрится лучше и привычнее), вместо Эмануэльсона - Аквилани, ну и вместо Эль-Шаарави - Ибра.

 

PS Зее - ЗОМБИ!:)

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а в Эль-Шаарави-то почему?)

Потому что с тем, что у него НА голове, в самОй голове НЕ МОЖЕТ быть достаточного кол-ва серого вещества:). Аналогично отношусь к Неймару и Гамшику. А вот Пато, Гансо и Агуэро - умные игроки, которые обязательно добьются больших высот, пусть им пока и не везёт в плане травм.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах))) а я думал из-за происхождения)))))) Ну ниче, Рино обещал ему сбрить его творение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахахах))) а я думал из-за происхождения)))))) Ну ниче, Рино обещал ему сбрить его творение)))

Происхождение, кстати, тоже не вызывает оптимизма. Причём чисто по футбольным причинам. Ну вот КОГО ЕЩЁ???? из игроков арабского происхождения (кроме Зидана имею в виду) можно назвать великим или хотя бы высококлассным футболистом (по меркам топ-уровня)? Из МНОГОЧИСЛЕННЫХ этнических групп индийцы, южноазиаты (Китай и всё, что ниже в Азии географически) и арабы - НИКАКИЕ в футболе.

 

PS А Зеедорф и правда ЗОООМБИ!!!!!! Мегагол просто!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же всё-таки наполовину итальянец))) А это должно внушать большой оптимизм))))

А Зее-таки да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он же всё-таки наполовину итальянец))) А это должно внушать большой оптимизм))))

А Зее-таки да :D

 

То, что он наполовину итальянец это хорошо, конечно, но думаю, что поэтому он и будет наполовину:) хорошим игроком, а наполовину хреновым. Т е и не откровенный хлам, и ничего выдающегося. Но ещё раз повторю, что по Эль-Шаарави этнический вопрос - не главный (ему к тому же абсолютно "фиолетово" до любой из религий). Там в мозгах мусор и дебилизм. Впрочем, среди представителей нынешних 18-20-летних найти что-то другое - большущая редкость:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОГО ЕЩЁ???? из игроков арабского происхождения (кроме Зидана имею в виду) можно назвать великим или хотя бы высококлассным футболистом (по меркам топ-уровня)?

Агуэро пойдет?) Ливийские корни, по папиной линии если не ошибаюсь)

из игроков помельче Насри, Бен Арфа, Бензема (двое последних не фонтан, но все же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агуэро пойдет?) Ливийские корни, по папиной линии если не ошибаюсь)

из игроков помельче Насри, Бен Арфа, Бензема (двое последних не фонтан, но все же))

 

Ну Агуэро не считается, ибо там и трети (33%) нет. Там ливиец то ли дед, то ли даже прадед, а это 25 или 12,5%. А Насри и Бензема так и думал, что сейчас кто-то назовёт:)))). Только вот ЧТО????? они на международной арене выиграли кроме ЧЕ до 17 лет?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Агуэро не считается, ибо там и трети (33%) нет. Там ливиец то ли дед, то ли даже прадед, а это 25 или 12,5%. А Насри и Бензема так и думал, что сейчас кто-то назовёт:)))). Только вот ЧТО????? они на международной арене выиграли кроме ЧЕ до 17 лет?

Ок, ничего они не выиграли)

Но ты ведь понимаешь, что играя в Арсенале и сб Франции (учитывая ее нынешнее состояние) Насри даже шанса не имел что-либо выиграть.

По Бензема ничего не скажу, этот действительно вряд ли чего-то добьется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая вероятность, на матч с Ювентусом в распоряжении Аллегри будут находится Ибра, Боа и Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть хорошая вероятность, на матч с Ювентусом в распоряжении Аллегри будут находится Ибра, Боа и Макс.

 

Ибра точно будет, доктор говорил, что он пропускает 4 игры, вот с Викторией и будет последняя четвертая.

Ибра нужен, без него Юве будет тяжело одолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому больше верить...

 

Игроки «Милана» Златан Ибрагимович, Кевин-Принс Боатенг и Робиньо, скорее всего, пропустят второй матч группового раунда Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень», информирует Football Italia.

Полузащитник Массимо Амброзини сможет принять участие в этой игре.

Отметим, что Ибрагимович и Робиньо смогут сыграть в матче 6-го тура серии А с «Ювентусом».

 

Надеюсь, Макс не будет играть в Викторией. И без него должны справится...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, Викторию должны одолеть одной левой, чисто резервом. Игра с Юве пока намного важнее, в плане итогового результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы хотя бы чуть-чуть понимаете, какую чушь несёте???? (без обид). Ну, допустим, проиграли мы Юве в Турине. И что убийственного? Минус 6 после 5-ти!!!!! туров в соревнованиях, где этих туров аж 38!!!! Да это просто тьфу незаметное в плане тогО, что может быть в Серии А дальше. А вот если не будет набора 6-ти очков из 6-ти возможных на домашнем отрезке ЛЧ "Виктория, БАТЭ", то возможен самый настоящий ахтунг с ИТОГОМ, именуемым - невыход из группы. Советую не забывать, что 5 и 6-й туры в ЛЧ у нас это игра с Барсой дома и выезд в Чехию. И 0 очков там - абсолютно неудивительным результатом станет. Поэтому сейчас в ЛЧ нам жизненно необходим максимум в трёх грядущих встречах. Победы во 2-м и 3-м турах дома над Викторией и БАТЭ это вобще СВЯТО, и затем в крайнем случае ничейка в Беларуси. Тогда будет 8 очков с ВЫХОДОМ из группы. Причём в среду желательно обыграть Викторию на Сан-Сиро покрупнее, ибо если не дай бог она сумеет "цапнуть" очко у Барсы и обыграет в Беларуси БАТЭ, то нас устроит поражение в Чехии от Виктории с меньшей разницей, чем мы её обыграем дома. Т е ситуация по регламенту УЕФА с равенством по очкам (в данном случае по 8). Борьба же за скудетто никуда не денется. К тому же не он (скудетто) в нынешнем сезоне является главной целью. А проще говоря, вариант: победа 4:0 в среду и поражение 0:4 в воскресенье - станет отличным в плане ОБЩЕЙ СТРАТЕГИИ СЕЗОНА. Не принимайте только это тривиально - конечно же будет супер, если мы после крупной ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЙ победы над Викторией не проиграем в Турине. Я буду в данном случае безумно рад и от радости буду всю ночь поглощать свою любимую 60%-ную воду:) и петь хвалебные гимны Милану, но.....если, предположим, выбрать в нынешней "ящурной":) ситуации победу или ничью в Турине при ещё двух травмах кого-то из ведущих миланистов и поражение (но без травм, и соответственно возможность выставить затем хороший состав на Сан-Сиро против БАТЭ)........выберу не колебаясь поражение в Турине.

 

PS СвИста дебилов во втором тайме матча Милан-Чезена что ли наслушались:))))? Ну одноклеточные, господи......таких больше 50% из тех, кто на футбол ходит. Им пох что будет в глобальном плане, главное чтобы ЭТА:))))) атака (что в данные мгновения идёт) голом завершилась:)))). Поражаюсь просто...неужели хотите быть такими же??????

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну хз, я просто даже представить не могу, что нас какая-то Плзень обойдет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, ну хз, я просто даже представить не могу, что нас какая-то Плзень обойдет)))))

 

А ты представь....очень советую. Например вот такое:

 

Милан-Виктория - 2:1, БАТЭ-Барселона - 0:2, Милан-БАТЭ - 3:0, Барселона-Виктория - 6:0, Виктория-Барселона - 1:1, БАТЭ-Милан - 0:0, Милан-Барселона - 1:2, БАТЭ-Виктория - 0:1, Барселона-БАТЭ - 4:0, Виктория-Милан - 1:0.

 

Таблица: 1) Барселона - 14, 2) Виктория - 8, 3) Милан - 8, 4) БАТЭ - 2. Виктория ВЫШЕ Милана, ибо правила УЕФА...там лички.....2-1 в Милане 0-1 в Чехии. И ещё скажи, что такое не может быть.

 

"Слабость" БАТЭ и Виктории, я понимаю, настраивает обывателя на "халявочку", но это тока с виду так, поверь.

 

А вот если в среду отсодомируем "тётю Вику":))))))) как следует...хотя бы в три гола......то нам не страшно будет обычное поражение в Чехии. Поэтому какой нах Юве???????? На этой неделе матч с ним - второстепенный, а с Викторией - НАИВАЖНЕЙШИЙ!

 

Ну бред же.....матч с гоббами.....будто-бы мы их в "лохматых" годах 7:1 не драли или они нас 6:1 на Сан-Сиро в сезоне 1996/97...или мы их два раза по 3:0 в позапрошлом сезоне......или они нас обыгрывали в сезонах "кальчополи" итд итп. ОБЕЗЬЯНЬИ РАДОСТИ ИМО:) . А смысл - ТРИ очка в таблицу при победе с ЛЮБЫМ счётом.......как и в дерби с мердой. В воскресенье будет футбольный матч против команды в бело-чёрной форме, точно такой же, как и против Чезены был в такой же форме, с таким же "призом" в виде трёх очков в случае победы. Только в Серии А туров аж 38!!!!, а на групповом этапе ЛЧ их всего 6. Вот и подумай, куда всё-таки ВАЖНЕЕ три очка вписывать СЕЙЧАС.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и в теме про лазарет, то соглашусь с Milanman, Виктроию лучше крупно уделать, чтобы у них фантазий нездоровых не было. Однако есть проблема. Уделать кого-либо с крупным счетом с нашим составом на данный момент весьма проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и в теме про лазарет, то соглашусь с Milanman, Виктроию лучше крупно уделать, чтобы у них фантазий нездоровых не было. Однако есть проблема. Уделать кого-либо с крупным счетом с нашим составом на данный момент весьма проблематично.

Да не обязательно именно с крупным. 2-0 ИМО идеал. В данном случае даже поражение 1-3 в Чехии устроит. Запихнуть им там любую "корягу" и хоть три пропускай. Правила УЕФА:))))). Хоть по 300-0 со всеми остальными в любую сторону, а при равенстве очков у ДВОИХ - считаются лички между ними...с правилом голов на выезде. Ну а СТРАТЕГИЧЕСКАЯ задача на середину декабря такова - ВЫЙТИ!!!!!! (насрать как и с какого мЕста) в 1/8 ЛЧ и не отставать более, чем на 5 очков от лидера Серии А. Если в Серии А будет лучше, то ваще ништяк. Ну и возвращаясь, собственно, в тему:)))).........самое главное - чтобы ВСЕ были в строю. Ибо то, что сейчас - даже не ящур и не ахтунг...это ПИСЕЦ!!!!! Охренеть можно, прошло лишь 4 тура и имеем целый состав травмированных. Очень надеюсь, что так задумано:)))))). Сужу чисто по действиям нашего ЗееЗомби:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что мешает пойти по пути, который ты предложил сразу после жребия групп в ЛЧ?

Идеально было бы получить в 6-м туре Милан-Барса на Сан-Сиро. В этом случае, если кто-то из БАТЭ-Плзени будет в зоне досягаемости до нас - купим Барсу спокойно.

Ну купим Барсу в 5-ом, а в 6 туре продуем, чтобы они первое место свое получили и всего делов?!

 

А так полностью согласен на любую победу в среду и непроигрыш в Турине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а что мешает пойти по пути, который ты предложил сразу после жребия групп в ЛЧ?

 

Ну купим Барсу в 5-ом, а в 6 туре продуем, чтобы они первое место свое получили и всего делов?!

 

А так полностью согласен на любую победу в среду и непроигрыш в Турине!

 

Ооооо.....:)))). Я очень сильно остерегаюсь Барсу. Гвардьола ВЕЛИКИЙ и понимающий СУТЬ спец.....но есть ещё такое одноклеточное понятие как "БАрса - больше чем клуб" (очень хорошо просматривается на примере её кампании ЛЧ 2002/03:))) ). Вкратце, там отпиписили:))))) 11 соперников из 12-ти (тогда было два групповых этапа) при одной ничьей....если не ошибаюсь, в Берлине с Гертой......а затем получили "Петровича":))))) в доп. время в 1/4 против Юве. Зато играаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........ну что ты:))))))). И поэтому насрать нам на эту Барсу, и просрать бы ей 0-189 примерно:)))).....зато вместе с ней ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ!!!! А как, и по каким параметрам.......да пох. МИЛАН - футбол не для быдлопаксов:)))))

 

PS Вась, без обид, ты всё понимаешь. Надежда, что вас либо минет (ну Зенит:))) ), либо МС в полуфинале дрюкнет..... типа "Барса-больше, чем клуб" и 2-3 дома при победе 2-1 на выезде......а мы уж там "на костях":)))))))).......надеюсь, что ясно, дружище. А всё остальное это просто смех (возглавляемый мадридским Реалом). СИЛЬНЕЙШИЙ клуб мира сейчас это БАРСА, 2-3 место это делят Зенит и МС, четвёртый - Милан. Ржать тока не надо, ок? В конце сезоне посмОтрите:))))).

 

В моём понимании на матч Зенит-Порту можно ставить всё! На победу Питера, есно. Безумно был рад просёру на Кипре. Я лично "3,14зданул" 10 тыс рублей на победу Питера с коэфом 3,20. В моём понимании это выигрыш чистых 22-х тыс......впрочем......если кто-то помешан на потере денег - ставить не надо. Оставайтесь........:))))) юнион ди совьетика:)))))). Кстати, имею инфу, что почти все "плюсники" (НТВ+) поставили на "Порту не проиграет" (коэф 1,45). Вот и проверим, кто из нас муд:)))).

 

Scusa mi......ну за офф-топ....больше не буду.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Милана» Филипп Мексес приступил к тренировкам в общей группе, информирует Gazzetta dello Sport.

Француз сыграл один тайм за резервную команду «россонери». По словам Мексеса, он еще испытывает небольшую боль в колене.

 

По ходу, увидим его в деле только в КИ... :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...