Перейти к публикации
Puzo

Милан - Брешия

Рекомендованные сообщения

549900cf1649.png VS 4d2348a9b0a2.png

 

 

Ура, дорогие сокамернички!

Вот и пролетела томительная неделя без Футбола (нельзя ж считать Футболом матчи Лиги Европы или даже раздачу мундиалей в Цюрихе). В субботу в 20-45 по среднеевропейскому времени наши рагацци сойдутся в ратном поединке с Ласточками из Брешии.

Все подробности первой части триллера " Выход в серию А и уход обратно" наших соперников, как всегда, гениально и со знанием дела описан нашими превью-мэйкерами Торчини и Фунтом на главной, за что им, как обычно, большой респект!

Мы же остановимся на других аспектах. Конечно же эта игра из серии Победа и писец! Никаких НО, никаких ошибок и никаких потерь очков! Это наши три очка и мы должны их брать. В этой-то простоте и состоит сложность. Брешия совершенно прекрасно понимает, что игра на встречных ведет к разгрому, поэтому вряд-ли мы увидим что-то подобное. Скорее всего мы столкнемся с эшелонированой обороной и надеждой на редкие контратаки, которые, конечно же будут опасны. Архиважная задача - забить быстрый гол. пусть Брешия и не раскроется после этого, но тогда мы имеем возможность держать мяч спокойно и контролировать игру.

Главная интрига вечера, по мнению официалки - выйдет ли Бонера в первый раз в составе Милана против своего бывшего клуба. В составе Брешии он против нас играл в сезоне 2000/01 и оба раза было по 1-1. Также футболку Брешии носил наш Андреа Пирло.

 

По составу.

Все-таки в таких матчах, как дома и против уступающего в классе аутсайдера, надо дать поиграть Пирло и Роналдиньо, они должны чувствовать себя в команде. Может, не одновременно, но хоть как-то.

Например

-----------Абби--------

Абате-Неста-ТС--Антонини

--Фламини-Пирло-Рино

--------Зеедорф---------

---Р70------Ибра-----

было бы более креативно и не страшно.

 

Мой прогноз 3-0

 

Ждем красивого футбола и разгрома!

 

Ну а на удачку - разделивший второе место в конкурсе талисманов Метроном!

 

8944b76795f3.jpg

 

FORZA MILAN!

 

 

послематчевое обсуждение (странциа 8)

 

Видеообзор


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки в таких матчах, как дома и против уступающего в классе аутсайдера, надо дать поиграть Пирло и Роналдиньо, они должны чувствовать себя в команде.

А что Пирло не чувствует себя в команде?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, я имею ввиду, что они как бы основа тоже. Не может команда много побеждать если у неё нет 14-15 классных игроков. 11 основы и хотя бы по 1-му сильному игроку в каждую линию - для варьирования тактики и в случае травм, карточек и усталостей там всяких. Те, которые из основы выпадают - как правило уходят, на следующий год берут других, которые пытаются выгрызть свое место. у кого-то получается, у кого-то нет. Проигравшие конкуренцию опять уходят, так и поддерживается конкуренция и обновляется состав.

Сейчас я не вижу места Пирло в основе. И Аллегри, похоже, тоже. Но в домашних матчах со слабаками он обязан играть, чтобы отдыхали другие и чтобы получать игровую практику. А может, и покажет, что он достоин основы болше остальных. кто ж против-то? Рино вот воскрес почему? потому что поддавили его и Флам и Прынц, теперь надо показывать свой лучший футбол. Может и Пирло забегает.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая ситуация, когда я практически полностью согласен с составом и расстановкой топикстартера.

 

Единственное "но" - желаю всё-таки не Абате. Идеально было бы Марек слева - Антонини справа.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, нужно выпускать Пирло. Постоянно играть в три чистых опорника - не есть гуд. Враги к нам таким, быстро привыкнут и начнется то, что обычно именуют "спадом". А когда Пирло здоров и в форме, это означает, что Милан может себе позволить быть разнообразным. Очень хорошо, что сейчас предстоит играть именно с Брешией.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брешия сыграла в ничью с нашими основными конкурентами Интером и Юве. Я думаю первый матч мы легко у них выиграем, а вот во втором круге должны помочь им остаться в Серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брешия сыграла в ничью с нашими основными конкурентами Интером и Юве. Я думаю первый матч мы легко у них выиграем, а вот во втором круге должны помочь им остаться в Серии А.

эт точно, тем более мы уже к тому времени Скудо возьмем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выпускать Пирло с первых минут, то не вместо Амбро есть куда более подходящая кандидатура для этого – Фламени. А вообще лучше начать обычным в последнее время составом повести в счете, а потом и Пирло можно подтянуть. Ну и повнимательней с Караччьолой надо быть (если с Матри не получиться можно и эту кандидатуру руководству рассмотреть)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы дал Ибре отдохнуть. Диньо-Биньо, задел в пару голов в первом тайме, а во втором пусть какой-нибудь Беретта побегает) Несколько утопично, конечно, но в таких матчах игрокам основы надо отдыхать)

 

Петь, забудь ты уже про Марека) Всем ясно, что это его последний сезон в Милане и играть он будет максимум в кубке. Да и то не факт, что в основе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я не вижу места Пирло в основе. И Аллегри, похоже, тоже.

С чего ты взял?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное "но" - желаю всё-таки не Абате. Идеально было бы Марек слева - Антонини справа.

 

Марек слева - это увы, давно уже не идеально :)

Про таких Романцев говорил "отработанный материал". Ну собственно ещё Леонардо перестал на него рассчитывать.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно хочу :))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял?

устаревшая запчасть. При разгоне скрипит и тормозит движение авто. Ездить можно, но недолго и без разгонов. Брешия - самое то.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду предугадывать состав, лучше спрогнозирую счет.

2-0 Ибра и Робиньо..наверное :lol:

 

Почему пред матчевое обсуждение такое вялое???


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти

Абате - Неста - ТС - Дзамб

Гаттузо - Пирло - Амброзини

Боатенг

Робиньо - Ибра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...надо дать поиграть Пирло и Роналдиньо, они должны чувствовать себя в команде...

Пирло обыграли со всех сторон,в этой фразе Puzo,а об Рональдиньо-молчок...Потому как

лишним в команде есть именно Аллегри,а не Рональдиньо,который ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕОБЩИМ ЛЮБИМЦЕМ,

как игроков так и болельщиков!!!

Брешиа вполне может преподнести неожиданный сюрприз и как следствие-у Тассотти! :) появится шанс

в дальнейшем оздоровить микроклимат в команде...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббьяти

Абате - Неста - ТС - Дзамб

Гаттузо - Пирло - Амброзини

Боатенг

Робиньо - Ибра

Все таки Боатенг? Осторожничает Аллегри.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка - навалиться и забить в первом тайме 3 банки

во втором выпустить Роналдиньо, Меркеля вместо деревянной полузащиты в лице Гаттузо и Амбро , Боатенга на место полузащитника, и поиграть в свое удовольствие НИЗОМ в мелкий пас с динамикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, планирует тренер Пирло двинуть вперед или Прынца в качестве Сидорфа? но последнее - смешно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно знать, кто все-таки будет треквартистой?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже интересно знать, кто все-таки будет треквартистой?

Я думаю, ярко выраженного треквартисты-умника не будет. По позиции - Боатенг, но с заданием поработать за тихохода-Пирло. Робиньо ведь тоже не на острие действует, будет бродить где-то в 3/4 по всему фронту.

Скорее будет на 4-4-2 похоже с первым и вторым нападающим.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было бы еще Аллегри в домашнем матче, поставить 2-х дополнительных опорников вместо напов и все будет супер....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было бы еще Аллегри в домашнем матче, поставить 2-х дополнительных опорников вместо напов и все будет супер....

Иракли, так это же Брешия, а не Лечче. Брешия тоста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...