Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Ребят, а у Златана ведь вчера было день рождение! :)

Пользуясь случаем хотел бы поздравить его :)

 

With all my heart I wish you many happy returns of the day! Let all your fond dreams, hopes and expectations come true in your new year. I wish you always to have cheerful mood, good health, strength to resist difficulties and patience, big success in all your dealings and great personal happiness! Happy birthday Zlatan! B)

 

http://www.youtube.com/watch?v=MFswk4_Tk3A

 

Златан будет снимать документальный фильм по своей книге. Вот это номер. Интересно будет посмотреть.

Книгу его прочитал, довольно интересно пишет он о своей судьбе, ну и о себе.

Советую, при возможности почитай.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из последних тренировок ПСЖ закончилась сюрпризом от Златана. Ибра подарил всей команде новенькие XBox One. Это ограниченная серия приставки, изготовленная по заказу шведского форварда, - на каждой приставке номер и имя игрока + Zlatan limited edition 2013. Подарки ждали не только игроков основного состава, но и резервистов :) .

 

cfe30468874c33f13e8b9219251ea4d1.jpg


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из последних тренировок ПСЖ закончилась сюрпризом от Златана. Ибра подарил всей команде новенькие XBox One. Это ограниченная серия приставки, изготовленная по заказу шведского форварда, - на каждой приставке номер и имя игрока + Zlatan limited edition 2013. Подарки ждали не только игроков основного состава, но и резервистов :) .

 

cfe30468874c33f13e8b9219251ea4d1.jpg

А бесплатные игрушки - файтинги тоже в подарок идут? Интересно они технически чем-то отличаются?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бесплатные игрушки - файтинги тоже в подарок идут? Интересно они технически чем-то отличаются?

Андрей, как я понял игрушки бесплатные, а вот что касается файтингов - честно говоря без понятия, затрудняюсь ответить на этот вопрос (но по отзывам, понял вещь того стоит).

Что касается технических вопросов, то тоже без понятия (не спец в этих вопросах), но как понял, анонс новой консоли состоялся в 2013 году. Вероятнее всего игрушка навороченная, соответственно и файтингов различного вида там полно :).

 

P.S, C удовльствием взял бы себе такую игрушку с рук Златана, при этом всё мероприятие запечатлил бы фотиком или камерой, ибо ростом мы с ним практически одинаковы :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно! Я вот, например, узнал из этой новости, что Рабио остался в ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно! Я вот, например, узнал из этой новости, что Рабио остался в ПСЖ.

 

Новость эта по моему прошлогодняя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно! Я вот, например, узнал из этой новости, что Рабио остался в ПСЖ.

Я вот, например, узнал из этой новости, что Златана я люблю за его красивую игру,

за его неповторимый удар ЧЕРЕЗ СЕБЯ в ворота сборной Англии

за его взгляд перед тем, как он бьет пенальти,

за его улыбку,

за его комментарии к матчам,

за его прическу и нос,

И просто за то, что он такой один единственный и не неповторимый, а самое главное за то, ЧТО ОНА ДАРИТ КОМАНДЕ (И ДАЖЕ РЕЗЕРВИСТОМ) ТАКИЕ ПОДАРКИ КАК XBOX ONE, при чём, НА КАЖДОЙ ПРИСТАВКЕ НОМЕР И ИМЯ ИГРОКА + ZLATAN LIMITED EDITION 2013 ;)

 

P.S. Я даже забыл, кто дарит в нашей команде всем, как Златан.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Italyanez,

 

С уходом Амбро у нас не осталось ни одного такого.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его то зарплатой

Ну, что качается зарплаты, то по моему у нас никто не жалуется на зарплату :) У нас и играют все за зарплату, при чём не хилую. А дарить всей команде.... фиг бы кто, каждый думает за свою 5-ую точку и за свою зарплатную карту....

 

 

@Italyanez,

 

С уходом Амбро у нас не осталось ни одного такого.

я тоже так думаю, никого нет кто бы мог поднять микро - климат (кроме Пиппо), в принципе Златан мне всегда нравился .... хоть он и пипирит многих в команде, но тем не менее он умеет преподнести сюрприз команде и в раздевалке тоже.....

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О тупом негре полагаю :)

 

Ох и лидер был.....


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не понял, Ибра зассал против Васька выйти? :D :D :D

и не могу еще последний тренд замолчать, Златан СЛИЛ страну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра был последнеЙ опорой,да ито ушел

 

Ибру ушли. Из Милана если ты не заметил по собственному желанию мало кто уходит


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибру ушли. Из Милана если ты не заметил по собственному желанию мало кто уходит

Нуконечно всякие Мунтари куда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не о игровой ценности говорю а о желании остаться в клубе. За последние годы на моей памяти только три человека уходили сами-Шева, Кака и Кассано причем бразильца явно подталкивали внутри клуба чтобы срубить бабла


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FJs2jNa3v8U.jpg

 

Еще и рыбак наверное))

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тенденция,лучших игрогров продвать .

современная тенденция экономии нашего с тобой клуба. :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты о ком? :)

Да о всем,продаем звезд и мечтаем выдавать желаемое за действительное,распустили Милан по миру и ждем великих побед,да только так не бывает.даже если у Инзаги семь пядей во лбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...