Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Я че то не могу понять, откуда 12 млн чистыми взялось.

В том году про 9 говорилось.

Набежало втихаря? Тут Милан и осознал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что у Ибры был контракт 9 + 3 бонусами. А поскольку клепать помойкам по 20 голов, где этот сезон можно и не проводить, то писали 9+3, а держали в уме сразу 12 цедровых.

 

Пойду откупорю за такое событие очередную хлельную...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра, спасибо за Скудо!

Теперь осталось, чтобы вместо купили кого-то стоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу избавились. Выдыхаем.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тем не менее, Ибра - один из самых популярных\обсуждаемых игрок в АРФМ.

 

Ибра, на данный момент - 73 страницы текста.

Паоло Мальдини - 80 страниц

Рональдиньо - 89 страниц

Рикки - 196 страниц.

И.....

Шевченко! Два топика. 93 + 163 страницы соответственно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тем не менее, Ибра - один из самых популярных\обсуждаемых игрок в АРФМ.

 

Ибра, на данный момент - 73 страницы текста.

Паоло Мальдини - 80 страниц

Рональдиньо - 89 страниц

Рикки - 196 страниц.

И.....

Шевченко! Два топика. 93 + 163 страницы соответственно.

Ничё-ничё, сейчас мы волю чувствам дадим, ещё столько же набежит ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра - один из самых популярных\обсуждаемых игрок в АРФМ.

 

Попсень все З(Зталик)жирает на своем пути :lol:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...после ухода Шевы..какие холивары были...а персональные фанаты обижались, уходили, обзывали.. предатель/не предатель и продался/продали. :) Меня помоему даже банили за это.))

 

А что Ибра? Он пришел и сделал ровно столько, сколько позволил Милан - не сильным он был, Милан тот.

Ну перед тем, как проводит его так, как делают некоторые, вспомните, что вы делали, когда он забивал гол, когда отдавал голевухи...)) Мне жаль (только не надо про зарплату))) его. Жаль, что такой игрок так и не выиграл чего нибудь стоящего кроме национальных чемпионатов... И все же, он Легенда Швеции. Вот такая вот Балканская Легенда Швеции, куда, надо бы, перевести Ливерпуль :P

На память.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музычка хорошая.

Да, Ибра крут. Если языком чесать не станет в ближайшее время, найду и для него уголок в своем сердце.

Ибра помог Милану выиграть Скудо-2011, а Пирло гоббам Скудо-2012 ... так то.

Удачи Ибрагимычу в Париже. и если уж не суждено взять ЛЧ, пусть хоть поставит какой нибудь рекорд по нац. чемпам, как по количеству, так и по ассортименту.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символично, что Златана в АСМ, вероятно, заменит босниец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибре удачи, показал себя настоящим профессионалом. Наёмник, не наёмник, всё чушь) Чемпион он! ну чтож, пусть Анчи помогает, в следующем сезоне буду однозначно за ПСЖ глорить, там теперь компания ого-го(Анчи, Ибра-ТС, Лавесси), а ещё они на Кака нацелились, вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 игр. 56 голов, 27 голевых передач. в среднем, одно голевое действие за матч. Что не говори, а это очень хороший показатель.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как же без "скупой слезы счастья"

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович признался, что счастлив оказаться в Париже.

 

"Большое спасибо ПСЖ, спасибо Леонардо за огромную работу, которую довелось проделать. Я счастлив оказаться здесь. Было много разговоров вокруг моеего трансфера, но наконец-то я перед вами. Моя мечта осуществилась, хотя я понимаю, что меня ждет сильное давление со стороны СМИ и общественности", - говорит Ибра.

 

"ПСЖ - интересный проект, частью которого я хочу быть. Я приехал выигрывать и, надеюсь, что здесь сумею добиться успехов и выиграю множество трофеев", - продолжает швед.

 

"Милан останется в моем сердце и в сердце моей семьи навсегда. Клуб помогал мне, а я помогал клубу, всегда отдавая себя на 100%. Я был счастлив там. Не хочу бросать никакую тень на мое пребывание в Италии. Сейчас я хочу пожелать Милану только удачи".

 

"Да, в Милане я говорил, что тот контракт станет последним для меня, но несколько минут назад я подписал вот это ручкой контракт с ПСЖ, поэтому пока я не собираюсь уходить. Сначала выигрывать, а потом все остальное".

 

"В Милане никто не принуждал меня к переходу. Это был только мой выбор без поддержки "извне". Я хотел и хочу и побеждать. Я продолжаю делать то, что мне нравится, я продолжаю играть в футбол", - продолжает Златан.

 

"Я пришел в команду-мечту, которая только начинает свое становление. Мне хочется стать частью ее, оставить свой след. Мы будем бороться с лучшими командами и лучшими игроками. Будущее за ПСЖ. Рано или поздно этот клуб станет лучшим в мире" - считает Ибрахимович.

 

"Не думаю, что на сегодняшний день существует много команд с таким подбором как ПСЖ во Франции. Уровень чемпионата растет, поэтому мы должны стать чемпионами. Для этого я и приехал сюда. Это правда, что мне не очень много известно о французском чемпионате и его игроках, но это ничего не значит. Вскоре я узнаю о них, а они узнают обо мне".Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович признался, что счастлив оказаться в Париже.

 

"Большое спасибо ПСЖ, спасибо Леонардо за огромную работу, которую довелось проделать. Я счастлив оказаться здесь. Было много разговоров вокруг моеего трансфера, но наконец-то я перед вами. Моя мечта осуществилась, хотя я понимаю, что меня ждет сильное давление со стороны СМИ и общественности", - говорит Ибра.

 

"ПСЖ - интересный проект, частью которого я хочу быть. Я приехал выигрывать и, надеюсь, что здесь сумею добиться успехов и выиграю множество трофеев", - продолжает швед.

 

"Милан останется в моем сердце и в сердце моей семьи навсегда. Клуб помогал мне, а я помогал клубу, всегда отдавая себя на 100%. Я был счастлив там. Не хочу бросать никакую тень на мое пребывание в Италии. Сейчас я хочу пожелать Милану только удачи".

 

"Да, в Милане я говорил, что тот контракт станет последним для меня, но несколько минут назад я подписал вот это ручкой контракт с ПСЖ, поэтому пока я не собираюсь уходить. Сначала выигрывать, а потом все остальное".

 

"В Милане никто не принуждал меня к переходу. Это был только мой выбор без поддержки "извне". Я хотел и хочу и побеждать. Я продолжаю делать то, что мне нравится, я продолжаю играть в футбол", - продолжает Златан.

 

"Я пришел в команду-мечту, которая только начинает свое становление. Мне хочется стать частью ее, оставить свой след. Мы будем бороться с лучшими командами и лучшими игроками. Будущее за ПСЖ. Рано или поздно этот клуб станет лучшим в мире" - считает Ибрахимович.

 

"Не думаю, что на сегодняшний день существует много команд с таким подбором как ПСЖ во Франции. Уровень чемпионата растет, поэтому мы должны стать чемпионами. Для этого я и приехал сюда. Это правда, что мне не очень много известно о французском чемпионате и его игроках, но это ничего не значит. Вскоре я узнаю о них, а они узнают обо мне".


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь ещё год назад за фразу Ибра - пеццо ди мерда на меня в форуме накидывались десятками :) Не верили


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь ещё год назад за фразу Ибра - пеццо ди мерда на меня в форуме накидывались десятками :) Не верили

 

Да эта фраза и сейчас тебя абсолютно не красит.

 

Ибра, Ибра, Ибра... Да Златан наемник, профессиональный... он никогда этого не скрывал. Говорит пока и ведет себя достойнее и честнее того же Пирло...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да эта фраза и сейчас тебя абсолютно не красит.

 

Ибра, Ибра, Ибра... Да Златан наемник, профессиональный... он никогда этого не скрывал. Говорит пока и ведет себя достойнее и честнее того же Пирло...

 

Да, говорить что "сбылась моя мечта - играть за ПСЖ", это, вне всяких сомнений, достойно и честно звучит после фразы "хочу завершить карьеру в Милане".

 

Поэтому, Андрей, красит меня эта фраза или нет, тут судить неуместно. "Если красота человека может быть внутренней, глубоко скрытой, то всё его дерьмо снаружи, и заметно сразу..". Это афоризм из книги английского писателя Дуга Бримсона.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жизнь видишь ли такая штука, что планы и мечты меняются порой. Вчера мечтал о велосипеде и получив его был всем доволен, а потом... потом появилась новая мечта... захотелось автомобиль.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да жизнь видишь ли такая штука, что планы и мечты меняются порой. Вчера мечтал о велосипеде и получив его был всем доволен, а потом... потом появилась новая мечта... захотелось автомобиль.

 

Согласен. Но тогда, мечтая о велосипеде, нехрен жужжать на весь мир, что хочешь мазерати...Или нет?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Ибра никого этим своим интервью не удивил. На другой ветке аж был пост что ждём : "Я хотел побеждать поэтому и приехал сюда и моя мечта сбылась". Он помогал нам 2 года считаться топ-клубом, принес скудетто, обошелся нам в 72 млн, отбил часть майками и часть трансфером. Вот и всё. Тем и запомнится.

Его в Интере то не помнит уже никто, и мы скоро забудем.

Парень работает за деньги, а не за любовь болельщиков.

Вот и закончит карьеру богатым, но не великим.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, говорить что "сбылась моя мечта - играть за ПСЖ", это, вне всяких сомнений, достойно и честно звучит после фразы "хочу завершить карьеру в Милане".

А что ему следовало сказать?

"Милан - самый крутой клуб, но из-за проблем с деньгами они меня продали. Теперь я подзаработаю еще больше, а также порадую голами толпы болельщиков и просто глоров вашего недоклуба."

 

Смешно, ей богу. Ибра вполне достойно уходит из Милана. Естесственно, местные арабы и негры возлагают на него большие надежды и рассматривают как мессию. Что ему следовало сказать?

 

Гораздо веселее, кстати, недавно повел себя Лусио, который с порога лепетал что-то про 3 звезды)

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ему следовало сказать?

"Милан - самый крутой клуб, но из-за проблем с деньгами они меня продали. Теперь я подзаработаю еще больше, а также порадую голами толпы болельщиков и просто глоров вашего недоклуба."

 

Да это понятно, что за бабки они и за Анжи будут все с детства болеть, и говорить всё что их попросят. Просто за державу обидно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Но тогда, мечтая о велосипеде, нехрен жужжать на весь мир, что хочешь мазерати...Или нет?

Не:), Мазерати он в Милане получил. ЗОЛОТОЙ причём:) (имею в виду выигрыш чемпионата). Сейчас за золотым Рено в Париж приехал:). До Мазерати ему золотой Сеат подогнали, до этого ему давали золотой Феррари и Ламборгини:))). А начинал ведь он свою Одиссею, вспомни, со скромного золотого тюльпанчика в Амстердаме:). ИМО залатым ищщаком:) закончит, выиграв чемпионат РФПЛ:).

 

:)))). Ты что, мои мысли читаешь уже:)))? Офигеть, конечно, какое у нас до сих пор наше знаменитое "командное взаимодействие":)))). Практически синхронно об Анжи подумали:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...